AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 21:11   #21
Новайс
 
Аватар для Barmaglot
 
 
Сообщений: 47
Возраст: 37
Команда: Umbrella
Город: Воронеж
Оружие: M16A4,MP5K
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Про музыку тут сейчас все начнут свои направления высказывать в этом,но ведь главное уровень громкости и не долбящая,а то такая в кафе сильно напрягает,тупа какая нить дискотека 90х или что то из девяностых должно быть близко очень многим
Barmaglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 21:52   #22
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

все равно всегда все будет занято. и страйкболисты будут ходить кто куда.
поэтому не верю в
Цитата:
кабак с особыми условиями для страйкболистов
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:23   #23
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

А это решается объемом заведения. Будет много места - будет резервация для обладающих ID-картами. Ну, я надеюсь на это)))
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:27   #24
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 39
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Много написано про "нормальную музягу" Это какая? Я например слушаю от Валентины Толкуновой до "куй, гавно и муравей" Саши Лаэртского. Дя меня такая музяга нормальная )
например, ВИА "Золотое кольцо" или Тимати в английском пабе- это не здраво, а sex pistols вполне себе, как и тема из советского к\ф про Шерлока Холмса.


Еще хорошо сделать киндер-zone, ибо куча народа в кафетерии не ходит ибо малых оставить не с кем, а в кафе смотрят как на идиота, когда стульчик просишь. Но это уже от формата зависит.
__________________
Tovarisch, а ты не забыл сегодня напоить своего medved положенной ему порцией vodka?
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:38   #25
Разобьемся!
 
Аватар для Sixth
 
 
Сообщений: 163
Возраст: 31
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: SRC G36K
Отправить сообщение для Sixth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Кто-то выше предложил офигенную идею с мини-стрельбищем, поддерживаю, хоть и вряд ли реально такое. Очки, отдельное помещение и т.д.
По ценам - пивасий, гвозди. С меню не считаю нужным заморачиваться, главное чтоб было каких-нибудь сухариков\колбасок и т.п. в качестве закуски к пиву и что-нибудь простое и нажористое типа картошки с мясом для всяких оголодавших. В общем пунктов 5-10 выпить и 5-7 пожрать ящитаю хватит. Для пущего антуражу можно кормить ИРПами и пить из полевых котелков
Поддерживаю тему про отдельный закрытый от простых смертных зал для страйкболистов, где можно светить приводами. Очень удобно для продажи\покупки было бы.
По музыке - главное чтоб ненавязчиво и не вызывало тошноты. Так что всякую махровую попсень с чистапасанской музякой нафиг. Дюже тяжелый митол тоже в топку. В идеале, наверное, должен быть вообще инструментал.
Sixth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:28   #26
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Прикольно блин... Концепцию можно вообще намутить в стиле Ганзы: этот кабак должен стать родным для страйкболистов, сталкеров, выживальщиков, МЕТРО-2033, охотников и прочей пистобратии, которой не чужда тема вороненого ствола и тушенки с печеной картошкой. Плюсануть можно и альпинистов и туристов и рыболовов. Вобщем делюсь - видел такое в Ростове - еще во времена спортивной молодости ростовские комрады водили нас в "Экстрим-бар": на всех экранах постоянно идут видео "прыжки с парашютом, горные спуски, серфинг и прочее". По стенам развешаны фотки с подобными увлечениями, есть красные углы с кубками различных видов спорта.
По кухне - учить только портить! Сами додумаете!
Музыка - авторадио-стайл!

Удивлен, что еще до сих пор не прозвучало традиционное "шлюхи и блэк-джек"
__________________
Кто очкует, тот погибает!

Последний раз редактировалось Шериф; 31.12.2012 в 01:32..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:29   #27
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Сон, прикрути голосовалку по районам города
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:39   #28
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Ask, ды я думаю не будет такого - уже решено, что северный! )))
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:42   #29
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Хотелось бы:
- нормального (не разбавленного водой из туалетного бачка, как практически везде сейчас) пива
- нормального кофе из зерен
- нормального мясного меню

Всякие стрельбища и отдельные комнаты для осмотра приводов не нужны, ибо будет дорого сделать и абсолютно нерентабельно в дальнейшем.

Музыку - негромко и именно фоном, а не "долбилку на полной громкости".

За основу можно взять то, как сделано в "ДеБассус" либо "О'Хара".
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:44   #30
Карабинёр лейб-гвардист
 
Аватар для Скифяра
 
 
Сообщений: 957
Возраст: 44
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: с виду М4А1
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Son, передачу Замкадье из этого бара можно транслировать, и ещё намекаю как ба на халявный вай-фай )))) если что знаю контору которая занимается вай-фаём
__________________
Это вам не это!
Скифяра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 02:39   #31
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Ask, ды я думаю не будет такого - уже решено, что северный! )))
Ну я думаю будущим владельцам должно быть интересно. Поможем хоть в такой форме, сделаем им опросик по страйкболистам
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:08   #32
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

я тока одного не пойму, вы че правда надеетесь на то что вам дадут отдельный зал или какието мега условия как страйкболитсам??? будьте взрослее, вас пошлют нахрен из этого кабака как только станет вопрос получения прибыли. чтоб не кидали камнями сразу приведу пример :
есть два зала один для всех, второй для страйкболистов. один зал битком в другом потягивают пивас пара "друзей" , приходят еще клиенты и их что повашему ктото пошлет? сомневаюсь, а вот то что попросят еще чтонибудь заказть или покинуть заведение чуваков которые 3 часа пьют один бокал с бесплатной солью верю.
напомню что страйкболисты в большенстве своя нищеброды и для страйкболистов в кабаке будет максимум антураж и скидки (если конечно у владельцев хватит ума их сделать )
ибо кабак это не монопольный магазин тут конкуренция ояепу
так же и с местоположением , северный это конечно клево только кому он нужен в северном ? только нищим страйкболистам раз в неделю максимум
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:18   #33
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

так же и с меню если там будет 2 салата , 3 колбаски и одна катлета , то существовать такому кабаку один месяц, пока не придет время расплачиваться за аренду и зарплату людям
могу судить по себе я посещаю общепит примерно 2-3 раза в неделю и мне нахрен не надо сидеть давиться какойнить хренью под замечательное пиво у черта на куличках только изза того что это заведение принадлежит страйкболистам
если эта тема реально нужна а не для обычного трололо и "ололо мы страйкбол дайте нам кобак"
то приведу примеры заведений какие посещаю я :
если деньги есть
Бахор
парма
Ильтокио
Прага
если денег нет
Баракомама
Дебасус
ильтокио (там неособо дорого просто)
йокомоко
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:45   #34
BIG Muzzy
 
Аватар для Стр@нник
 
 
Сообщений: 843
Возраст: 41
Команда: Сам по себе
Город: VRN
Оружие: Нет
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Я давненько Альфу под видом шутки проталкивал тему о покупке продмага над "Союзником" и превращением его в подобное заведение Было бы весьма удобно ездить с любого конца города.
__________________
"Пусть дадут автомат, гранат побольше и одну мину..." (С) Бомба
Стр@нник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:59   #35
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Се-вер-ный. )
Невижу конкуренции у страйк-кабака. Не знаю ни одного тематического кабака на територии области с закосом под людей занимающихся активным отдыхом. Ну а вопрос выпинживания страйкболистов целиком и полностью лежит на владельце. Разумеется если кабак будет позиционироваться для страйкболлеров etc, а на деле "пашли накуй нищеброды", то никто из страйкболлеров туда ходить не будет. Это очевидно. И очевидно, что владельцы это понимают.

Последний раз редактировалось Son; 31.12.2012 в 12:08..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:15   #36
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Се-вер-ный. )
Невижу конкуренции у страйк-кабака. Не знаю ни одного тематического кабака на територии области с закосом под людей занимающихся активным отдыхом. Ну а вопрос выпинживания страйкболистов целиком и полностью лежит на владельце. Разумеется если кабак будет позиционироваться для страйкболлеров etc, а на деле "пашли накуй нищеброды", то никто из страйкболлеров туда ходить не будет. Это очевидно. И очевидно, что владельцы это понимают.
Сон,дрив дело говорит.прост народ понять не может насколько кабак будет страйкболен....
Допустим если это действительно Северный,если действительно фотки и тд и тп,музыка,пиво,страйкболисты...то да...и он будет такой один и единственный...а если владельцы допустим захотят обойти гвозди(так чисто для примера),то от страйкбола там не останется нихрена кроме идеи и всегда занятых мест
ПС.хожу в гвозди оногда.незнаю....привыклись они чтоли. вот еслиб тоже самое,но заменить нахм персонал,установить контроль выше за качством обслуживания(грязные бокалы,гавеное пиво,немытые вилки,общий похзм),и по стенам то рисунки оружия,то фотки,то пара приводов в рамке)))...былоб классно.с удовольствием променял бы пабы/кафехи на такое место
__________________

Последний раз редактировалось Storm_vrn; 31.12.2012 в 12:18..
Storm_vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:21   #37
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Я без понятия насколько кабак будет страйкболен в итоге, я там никаким боком. Наверное не все внимательно читают первое сообщение темы и понесли пургу про тиры, килхаусы и полигоны в кабаке. )
Под особыми условиями для страйкболистов я имел ввиду скидки и антураж ну и разумеется преимущества при заказе столиков и заказ кабачелы под какие-то страйкбольные мероприятия.
Не вижу проблем в реализации вышеперечисленного. И не вижу причин требовать чего-то большего. )

Последний раз редактировалось Son; 31.12.2012 в 12:23..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:24   #38
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Кстати, а че это интересуются мнением страйкболистов, которых в городе триста человек? Кабак для трехста человек? Будет в прогаре однозначно, если только эти триста человек илита города. Если делают для всех, то зачем чпрашивать что то у стракболистов?
Имхо, если хочется делать тематический кабак, да еще чтобы там каким то боком присутствовали страйкболисты, то тематика экстримальных видов спорта не охвачена. В рамках экстрима могут быть и страйкболисты. Плюс всякие другие люди
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:26   #39
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Дих, это мне хочется чтоб там была такая тематика. В том числе и страйкбольная. И это лично мне хочется, чтоб там для страйболистов, коих триста человек, были особые условия. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:30   #40
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страйк-кабак.

Ну наконец-то! А то в городе нормально посидеть негде В опу равнение на баркки и дебасусы - гребаный вокзал, где даже поговорить невозможно. Я за час на сцене так голос не срываю, как в этих заведениях.
ИМХО:
1. Дизигн: легкий милитари стайл+активный отдых. В городе реальне нет ни одного достойного тематического кабака. Бильбо был и Байкхауз - и то и другое кончилось в той или иной степени. Винил... разве что. С дизигном могу помочь по средствам знакомых художников-оформителей. (как пример моя знакомая делала обе генерации Среды Обитания - приемлемо и со вкусом)
2. Бухло: пыво от 100р. за полбанки, наличие чего-нить этакого типа Бомбардира и т.д., Ессно наличие крепкого алкоголя. (я за ром с пепсиколой )
3. Жратва: поддержу ранее озвученную мысль: никаких особых изысков, главно, чтоб свежачок. Грош цена каком-нить эскалопу, если он старше моей бабушки
4. Стрельбищи и прочая хрень - лишнее! Будет рабочие массы отпугивать, а вот тихая ВИП комнатка для спешал страйкбол гестс - самое то. Чтоб всегда было местечко для своих
5. Музяга: Все что угодно кроме блатняка и унц-унц-унц. Легкий рокешник, альтернативка и сэты какого-нить фолка под реконов - усех порадует
__________________
You can't teach an old dog new tricks

Последний раз редактировалось Flav; 31.12.2012 в 12:50..
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жаль..., не взлетела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball