AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка > Обзоры экипировки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 22:59   #1
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Обзор Multicam от 1919 (Китай)

Добрый всем день!
Частенько на глаза попадается снаряжение фирмы 1919. Информацию и отзывы о ней найти почти не реально. На шильдиках снаряжения указан сайт www.1919c.com - или как-то похоже (честно говоря не запомнил) - но сайта этого не существует )))

В общем к делу, решился прикупить себе вот такой костюмчик в расцветке Multicam


цена вопроса - 4300р.

В общем о плюсах.
Размер М-Regular - размер действительно где-то М... у меня рост 180, рубашки покупаю 50 размера. Материал на ощупь сравнивал с оригинальным Propper - похож, но чуть тоньше...
Фрог - удобен, одевается в обтяжку, рукава из плотного материала, вроде не продуваются, материя которая находится под бронежилетом отлично пропускает воздух, так что в жару вентиляция обеспечена. На рукавах есть велкро под шеврон и довольно удобные и не маленькие карманы.
Брюки - куча карманов и молний. По внешнему шву штанины идёт длинная молния до пояса, видимо чтоб не резать штаны в случае ранения, в страйке можно использовать в качестве проветривания ног в мертвяке в жаркую погоду ))) На заднице два огромных кармана, в них вполне поместится по птолторалитровой бутылке минералки, оба кармана снабжены клапанами на липучках велкро.
Фрог и брюки снабжены карманами для вставных наколенников и налокотников (кстати они идут в комплекте).

Теперь о недостатках.
Благодаря замечательным молниям для проветривания ног о которых я писал выше, напрочь отсутствуют боковые карманы... Так же нет привычных боковых карманов у пояса - так что руки спрятать на построении - некуда)))
Зато на брюках спереди есть два дурацких, горизонтальных, не понятных кармана под магазины наверное (по размеру похожи)... я ими не пользовался, так что о их удобстве ничего сказать не могу.
Фрог - материал который дышит, но на нём легко образуются затяжки от велкро бронежилета... порваться не порвётся, но товарный вид испортится...

В целом костюм прошит не плохо, швы двойные, но местами могут и разойтись ибо нитки - тонкие... местами нитки торчат, так что есть смысл пройтись с зажигалкой и поотжигать их все нафиг.
В полевых условиях в целом костюм удобен, наколенники и налокотники на своих местах, движения не сковывает. Но умудрился порвать немного штанину о гвозди - то ли недостаточная плотность материала, то ли всё-таки гвозди...)))

Как в дополнение к сему костюмчику планирую вместо кителя приобрести ветровочку от Helicon-Tex Patriot или Gunfighter

Последний раз редактировалось OznoB; 04.11.2012 в 23:05..
OznoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:15   #2
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обзор Multicam от 1919 (Китай)

ай, прошу прощения, я затупил малость )))
тов. модераторы - перенесите темку в раздел обзор снаряги плиз )
OznoB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball