AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 19:56   #1
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ликвидация. Отзывы

Я мог представить варианты типа: Враги после двух часов ночной игры сливаются. Враги сливаются до начал ночи. Начинается дождь и врагов смывает с ночной фазы. Но я и подумать не мог, что врагов можно просто не найти вообще, ни одного, облазив весь полигон по всем кушерям
Если орги нам расскажут каким образом все базы врагов были пустыми, не смотря на заверения оргов, что ну на этой базе уж точно есть враги, то будет просто шикарно
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:22   #2
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Diho, для оргов это тоже неожиданность. Перед каждой вводной постоянно связывались и уточняли местонахождение и активность на базе. После озвучки этого противнику получалось примерно так. Группа федералов уходит на поиск, а найти никого не может, причем не только людей, но и саму базу базу.
Как выяснилось сторона боевиков видела противника, но себя не раскрывала. Почему ХЗ.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:30   #3
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: М4А1+М203; М14; M9
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

В целом игра понравилась, но только из-за игры команды и стороны в целом! Отличная тренька вышла по слаженности и тех. моментам с редкой стрельбой. Есть пару вопросов к организаторам:
-Почему мертвяк противника находился ближе 100 метров от базы?
-Зачем допускать на суточную игру команды\игроков которые заведомо сообщили о ночном сливе? Повторюсь, игра то суточная
Пускай меньшим количеством, но теми людьми в которых уверен.
Эта игра прям перевернула все мое осознание, веру и отношение к "светлой стороне"(кто знает тот поймет)
Все это ИМХО.
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:46   #4
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
В целом игра понравилась, но только из-за игры команды и стороны в целом! Отличная тренька вышла по слаженности и тех. моментам с редкой стрельбой.
Да так и получилось, что ваша сторона была заинтересована в выполнении миссий, а стороне противника было безразлично.
Цитата:
Есть пару вопросов к организаторам:
-Почему мертвяк противника находился ближе 100 метров от базы?
-Зачем допускать на суточную игру команды\игроков которые заведомо сообщили о ночном сливе? Повторюсь, игра то суточная
1. За это сторона боевиков была наказана штрафными баллами.
2. Слива перед ночной фазой не было. Уезжали те игроки, которые с самого начала предупреждали о возможности участия только в дневной фазе.
Скорее был необъяснимый слив ближе к утру.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:51   #5
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Зачем орги всю ночь обманывали сторону федералов?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:52   #6
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Нормальная тренировка по слаживанию стороны федералов я щитаю.
Один ночной поход по сопкам чего только стоил.

Я противник...что противник. Абсолютно ничего нового... Калашисты с набегами по 2-3 человека, не способные собраться в группу более 5ти человек.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:53   #7
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: М4А1+М203; М14; M9
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
Да так и получилось, что ваша сторона была заинтересована в выполнении миссий, а стороне противника было безразлично.

1. За это сторона боевиков была наказана штрафными баллами.
2. Слива перед ночной фазой не было. Уезжали те игроки, которые с самого начала предупреждали о возможности участия только в дневной фазе.
Скорее был необъяснимый слив ближе к утру.
1.Спасибо, понятно.
2.Меня не сам слив интересовал, а целесообразность допуска игроков на день при суточной игре. Ведь отсутствие ночью игроков которые носились днем не только головная боль для тех кто остался, но и для оргов.
__________________
Есть мнение, что скоро в бой будут ходить единицы девгру, силов и беретов. А вокруг будут роиться сотни ССТ-ников с радейками . И пиджеи, пиджеи, пиджеи! "Сорок тысяч братьев" (С) (шикSPEAR).
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:56   #8
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Ну лан, прям ничего нового...
Абсолютно убойнейшая, новейшая фраза представителя сепаратистов :
-"Всё? Уже окончательно поделились? Можно теперь врагов в лицо запоминать?"
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:04   #9
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Зачем орги всю ночь обманывали сторону федералов?
Сон, никакого нае.....ва не было. Перед походом федералов в гости к противнику орги запрашивали инфу по кол-му составу, обороняюшему базу боевиков. Вся инфа слово в слово сливалась федералам. Орги были сами заинтересованы в том, чтобы сторона боевиков вела себя более активно.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:06   #10
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Калашисты с набегами по 2-3 человека, не способные собраться в группу более 5ти человек.
Рысь, их ночью оставалось 12 человек. Там набеги некому было устраивать.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:12   #11
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Поскольку построения не было, опишу здесь уникальный на моей памяти случай.

Группа федералов двигалась по одной из многочисленных тропинок между сопками.
Впереди идущий Крот вдруг остановился, и мы услышали голоса сепаратистов.
-Эй сдавайся, нас ведь четверо, мы тебя все равно замочим.
Из за Крота как из за многоликой шивы высунулось еще 5 федералов и насовали уверенным в себе сепаратистам по самое не балуйся. 2 были убиты и 2ое в панике скрылись с той скорость с которой могли.
Это была преамбула...

Теперь повествование пойдет от моего лица. После прекращения стрельбы, я заметил лежащего на обочине игрока. Игрок лежал на спине , бодро крутил головой и не имел ни красного фонаря ни красной повязки. Немного отгрузив в него одиночными мы услышали до боли знакомые слова. (Далее мат)
"Вы чё долбоебы тупые, совсем охуели, мне что встать и подойти ебало набить?".
Знакомый вопрос и естественно мы с Пионером опять дали утвердительный ответ.
"Да, иди набей"
Игрок встал и быстро направился в сторону группы федералов, с таким рвением... пока он не начал осознавать всю тупость ситуации.
С каждым шагом игрок команды Клевер начал осознавать, что он меньше каждого федерала раза в полтора и осуществить обещанное будет проблематично.
Уважение этому игроку что он вообще подошел, в Воронеже на открытии после таких выкриков обычно никто не выходил даже.
И вот после того как на адреналине ,мной и Пионером , игроку было предложено осуществить то что он сказал, пошел разбор полетов на повышенных тонах.
Где ТВОЯ ПОВЯЗКА?
Кого ты собрался ПИЗДИТЬ?
Из КАКОЙ ты команды?

В итоге из тихого млеяния
"Пасаны да вы меня не так поняли", стало ясно что у игрока нет красной повязки, и в том что по нему отгружали виноват только он сам, а кричал он естественно на адреналине наверное не отдавая отчет своим словам.

Отсюда, просьба к Белгородским командам, скиньтесь вы по паре рублей ды и купите игроку Платон из команды Клевер красную косынку.
А оргам стоит возобновить правило "красные фонари и повязки к осмотру" еще на построении.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:20   #12
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Поскольку построения не было, опишу здесь уникальный на моей памяти случай.

Группа федералов двигалась по одной из многочисленных тропинок между сопками.
Впереди идущий Крот вдруг остановился, и мы услышали голоса сепаратистов.
-Эй сдавайся, нас ведь четверо, мы тебя все равно замочим.
Из за Крота как из за многоликой шивы высунулось еще 5 федералов и насовали уверенным в себе сепаратистам по самое не балуйся. 2 были убиты и 2ое в панике скрылись с той скорость с которой могли.
Это была преамбула...

Теперь повествование пойдет от моего лица. После прекращения стрельбы, я заметил лежащего на обочине игрока. Игрок лежал на спине , бодро крутил головой и не имел ни красного фонаря ни красной повязки. Немного отгрузив в него одиночными мы услышали до боли знакомые слова. (Далее мат)
"Вы чё долбоебы тупые, совсем охуели, мне что встать и подойти ебало набить?".
Знакомый вопрос и естественно мы с Пионером опять дали утвердительный ответ.
"Да, иди набей"
Игрок встал и быстро направился в сторону группы федералов, с таким рвением... пока он не начал осознавать всю тупость ситуации.
С каждым шагом игрок команды Клевер начал осознавать, что он меньше каждого федерала раза в полтора и осуществить обещанное будет проблематично.
Уважение этому игроку что он вообще подошел, в Воронеже на открытии после таких выкриков обычно никто не выходил даже.
И вот после того как на адреналине ,мной и Пионером , игроку было предложено осуществить то что он сказал, пошел разбор полетов на повышенных тонах.
Где ТВОЯ ПОВЯЗКА?
Кого ты собрался ПИЗДИТЬ?
Из КАКОЙ ты команды?

В итоге из тихого млеяния
"Пасаны да вы меня не так поняли", стало ясно что у игрока нет красной повязки, и в том что по нему отгружали виноват только он сам, а кричал он естественно на адреналине наверное не отдавая отчет своим словам.

Отсюда, просьба к Белгородским командам, скиньтесь вы по паре рублей ды и купите игроку Платон из команды Клевер красную косынку.
А оргам стоит возобновить правило "красные фонари и повязки к осмотру" еще на построении.
Рысь а я лично заметил что страйкбол деградирует,уже говорил что крики типа "Пидо..сы" звучат со всех сторон как "здрасте" были разные игры.ситуации но такого как последнее врем не было
Что же касается игры воздержусь от своих комментариев ибо за маты здесь карают,сторона федералов отыграла на 200% все остальное на совести игроков!
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:43   #13
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
Сон, никакого нае.....ва не было. Перед походом федералов в гости к противнику орги запрашивали инфу по кол-му составу, обороняюшему базу боевиков. Вся инфа слово в слово сливалась федералам. Орги были сами заинтересованы в том, чтобы сторона боевиков вела себя более активно.
меня очень расстроила эта ситуация.
придя ночью на место базы противника, группа ни нашла ничего. позже оказалось, что сепаратисты унесли свой флаг с хисом в неизвестном направлении. хотя по идее базу нельзя было перемещать. с оргами сошлись на том, что нам будут записывать балы за удержание места на котором была база.

сообщаем об этой проблеме оргам, орги дают новые координаты. группа приходит, но не может на этом месте обнаружить ни противника, ни флага с хисом. и это при том, что хис заметен в ночном лесу метров со ста.
и так повторялось раза три.

после третьей безуспешной попытки найти противника орги в четвертый раз дали координаты, мы попросили представителя оргов самого прийти на эти координаты и лично убедится, что флаг с хисом там установлен. в итоге сами орги не смогли найти ни флага ни игроков.
первый раз на моей памяти сложилась ситуация, когда противник ныкается, а мы не можем его найти.

но были и хорошие моменты. днем удалось немного пострелять. и даже поучаствовать в отбитии своей же базы.

отдельно хочу поблагодорить Вождя за найденного пилота. Рыся за первого пленного, Мира и Гордона за второго. Крома и Лесника за выполнение миссии с ящиком. Спасибо БББ и Черным Аистам, с вами было интересно играть. Еще большое спасибо оргам, за то что были на связи все время и помогали направить игру в нормальное русло.
__________________
.

Последний раз редактировалось Frost; 16.06.2013 в 21:48..
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:56   #14
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Да, были и хорошие моменты. Я вспомнил как играл в прятки со студентками. Правда там правила были сильно попрощще.

Последний раз редактировалось Son; 16.06.2013 в 22:04..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:03   #15
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Ну я, например, получил +100 к скилу хождения во тьме по чаще с прибором. Тоже хорошо
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:11   #16
Флудер
 
Аватар для Spy
 
 
Сообщений: 823
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: Стечкин, ПМ, СВД, АКС У
Отправить сообщение для Spy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

А я -3 кг и бросил курить тоже огромный плюс...
Spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:15   #17
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

+150 Low mountain walking
+100 NVG walking
+70 Base searching
+25 Heavy marksmanship
+ 25 Russian "Razborka" Speech
+ 10 NVG photo posing

Кароч левелап сплошной.
Помоему теперь БББ теперь может найти базу противника тупо тыкнув пальцем в карту.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:16   #18
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
Как выяснилось сторона боевиков видела противника, но себя не раскрывала.
так как и кто видел федералов в ночи визуально их опознавая, если федералы чесали местность со скиллом +1 к ночной зоркости и сами ничего не обнаружили
если противник на базе прячется очень грамотно - где грамотно и по центру базы расположены инициированный хис, кторорый должен быть виден на сотню метров минимум и по центру стоящий и гордореющий флаг?
кто командир той стороны, а подать его сюда и пусть объяснит как минимум вот это все?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 16.06.2013 в 22:25..
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:16   #19
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

загадка.
сколько долларов вы видите на этом фото?

ответ будет в виде другого фото.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:27   #20
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Son, включая доллары на которые фотографировалось?
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шнырь доказуе, шныря в студию!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball