AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры > Игра "Земля отцов"

Игра "Земля отцов" Все о игре.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 17:50   #61
Бешеная лычка
 
Аватар для Sp@VVn48
 
 
Сообщений: 546
Возраст: 35
Команда: Secopex IS & IS
Город: город покемонов - Усмань и немного Липецк
Оружие: Glock17, m870, Scar-L
Отправить сообщение для Sp@VVn48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sp@VVn48 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Пуш, я имею в виду приданных мне журналисток)) они прессцентр покидали только если их посылали куда то) в хорошем смысле.
я и был живой человек который видел Горку на бойцах атаковавших штаб, заходил с журналистами со стороны штаба милиции.
__________________
Sp@VVn48 вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:55   #62
Коллекционер
 
Аватар для Push
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 49
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: В зависимости от
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Возвращаюсь в прессцентр после встречи с партизанами возле захоронения, смотрю базу миротворцев атакуют,
Кстати, второй представитель прессы в это время двигался в рядах по настоящему народной милиции, которая по просьбе базы миротворцев выдвинулась им на помощь!

Кстати, один из группы штурмующих - парень в оранжевой (красноватой) верхней одежде (кофте/толстовке), скрылся в направлении леса.

Полиция в него не стреляла, т.к. на виду оружия он не имел...

Цитата:
Сообщение от Sp@VVn48 Посмотреть сообщение
Пуш, я имею в виду приданных мне журналисток)) они прессцентр покидали только если их посылали куда то) в хорошем смысле.
я и был живой человек который видел Горку на бойцах атаковавших штаб, заходил с журналистами со стороны штаба милиции.
Ну, брат, им после рассказов о местных зверствах и этнических чистках страшно было ходить куда-то, поэтому и не покидали.

Для покидания были другие люди

P.S. Пипец, давно столько сообщений на форумах не писАл за один день...

Последний раз редактировалось Push; 16.09.2013 в 18:00..
Push вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:02   #63
Новайс
 
Аватар для Vatka
 
 
Сообщений: 11
Возраст: 37
Команда: сама по себе
Город: Липецк
Оружие: плюшевый собакЪ
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Впервые удалось побывать на суточной игре (спасио Sp@VVn48 за это). В целом, мне понравилось (не считая холода и дождя).

Тут кто-то писал, что лучше бы медики выползали в поля, несли здоровье в массы... Страшно, ибо нас захватить хотели для своих личных целей всякие партизанистые товарищи. Раз уж меня чуть было в плен не утащили с базы НАТО, то что говорить про леса. Нас, медиков, и так расстреляли в собственном медпункте с : "Нужно убить всех"(хотя быть такого не должно - мы ж нейтралы. Больно было...).

И еще... Я, наверное, больно влепила кулаком в челюсть своему похитителю. Прости, товарищ, не хотела, мне по сейчас неудобно. Рефлекс сработал...

Орги молодцы! Здорово постарались!
Всем спасибо!
Vatka вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:12   #64
бывалый
 
Аватар для lodochnik
 
 
Сообщений: 157
Возраст: 47
Команда: Не командный
Город: воронеж
Оружие: Весло 120 м.с.
Отправить сообщение для lodochnik с помощью ICQ Отправить сообщение для lodochnik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Очень антуражно не одну игру столько не ходил,съел один сникерс(респект ребятам из Оскола)спасибо партизанам за приют так бы вашпе замерз ну и оргам за игру.Кстати непонятно почему когда играли миссию беспилотник не встретили никакого сопротивления ну да ладно, короче нормальная такая игра получилась!
lodochnik вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:22   #65
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Шедос,Тебяж похвалили" чел в меховой безрукафке"- мля другие регионы почитают- скажут в чем они там играют бедняги
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:35   #66
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Вот, вот сидит, человек собирает привод , на шее красная повязка , потерял он там, что вот и пришел искать. Рядом штурмуют здание Первый, а в дверях стоит Сон с пистолетом и спрашивает "если живые". А, корреспондент спросил за " кого играет" у человека в горке.
Да, точно РФ виноваты
Из все показаний живых следует, что кто стрелял по посту , пришли со стороны милиции. А под конец они ещё и мирного жителя без оружия обстреляли.

Последний раз редактировалось Anvar; 16.09.2013 в 18:53..
 
Старый 16.09.2013, 18:48   #67
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Шедос,Тебяж похвалили" чел в меховой безрукафке"- мля другие регионы почитают- скажут в чем они там играют бедняги
И пришлють гуманитарную помощь, оригинальных шмоток и редких аксессориес, может даже пожертвования. ага.
shados вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:56   #68
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Лодочник, ты сам все разрулил, передав по рации "пипец не нашли" , "все нашли" нато и бросило его искать , а в точке з1 нас ждали, сам проверил, по этому туда яго ( беспилотник)и не понесли.
Пионер, тот парень в костюме спортивном был партизан, и остальные моменты ты просто смотрел "сквозь пальцы" ( договоренности или боязни полицаев)- а шоб так небыло была идея об'еденить силы полиции и партизан, и выгнать оккупантов с родной земли))) . Вообще восстановить спецназРФ было моей идеей (Ред подтвердит) так как на эту сторону никто кроме Оскола не зарегился, пришлось импровизировать(!) - тоесть я знал(Ред об этом говорил), что если будет спецназ ,Вы автоматом создаете коалицию с полицией... это и подтвердилось( эфир)- и мы та думали с начало(когда копали два дня) и до конца ( игры) ,,,, шо вот ща придут Аисты и ВВВ и будет нам кирдык... но почамуто этого не произошло( неужели из за погоды? Или все же был у тебя план по Сону? - не мне судить, совесть у всех своя главное опять я среди своих фу.. пустозвон... в очередной раз нашел чем пугать , а пугалка не сработала (Пионер про тебя)!!!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 16.09.2013, 19:16   #69
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: М4А1+М203; М14; M9
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Игра понравилась приехал с хорошим настроением и желанием еще
По атаке на базу миротворцев, возвращаясь с базы милиции, где были по просьбе местных копателей, был обстрел со стороны прессы. Далее зашли с тыльной стороны здания и приняли бой. Был взорван гранатой)) Наблюдал беглую пробежку бойца в оранжевом свитере и стреляющего во все)) Мертвые\нейтралы и тд.))
Далее в живых осталось\оклемалось 3 бойца окфор и подошла милиция с тыльного входа и чет друг в друга не стреляли
Ночью очень ждали атаку на базу, но все доставалось милиции) Даже уговоры оргов, что после атаки ток будет вводная особо не помогла. 2 гранаты, 2 короткие очереди и все.
Утром вместе с милицией под дождем пошли выгонять партизан, почти удалось, но кончился боезапас и пришлось отходить на базу...промок, но свой кайф поймал.
В общем спасибо оргам, хочу еще)) Спасибо противнику за НЕ слив при дожде, еслиб так играли, многие игры спасены были бы))
__________________
Есть мнение, что скоро в бой будут ходить единицы девгру, силов и беретов. А вокруг будут роиться сотни ССТ-ников с радейками . И пиджеи, пиджеи, пиджеи! "Сорок тысяч братьев" (С) (шикSPEAR).
Romero вне форума  
Старый 16.09.2013, 19:27   #70
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

ЯННП базу миротворцев атаковали два раза ночью, уходили какие-то красные фонари в сторону просеки, кто это были?
shados вне форума  
Старый 16.09.2013, 19:36   #71
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: М4А1+М203; М14; M9
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

ну если редкий обстрел из куста 1-2 бойцами считается атакой...то 2 раза..а еще ракета была, которая пугнула больше чем сами атаки
__________________
Есть мнение, что скоро в бой будут ходить единицы девгру, силов и беретов. А вокруг будут роиться сотни ССТ-ников с радейками . И пиджеи, пиджеи, пиджеи! "Сорок тысяч братьев" (С) (шикSPEAR).
Romero вне форума  
Старый 16.09.2013, 19:46   #72
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

И неких горок, одна милиция
 
Старый 16.09.2013, 20:02   #73
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Никто милицию (не считая постучавшегося головой в единственное закрытое окно российского спецназовца) ночью (да и днем) не атаковал. Ваопсче.

Базу партизан атаковали исключительно от скукоты. Так то причин и оснований атаковать ее не было вообще.
Первый раз мы ее не нашли (проскочили на сто метров)
Второй раз нашли путем потери потери всей группы.
Третий раз с миротворцами с утра не асилили дожать.
На четвертый раз атаковать уже некого было.

Последний раз редактировалось Son; 16.09.2013 в 20:04..
Son вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:07   #74
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Вот, вот сидит, человек собирает привод , на шее красная повязка , потерял он там, что вот и пришел искать. Рядом штурмуют здание Первый, а в дверях стоит Сон с пистолетом и спрашивает "если живые". А, корреспондент спросил за " кого играет" у человека в горке.
Да, точно РФ виноваты
Из все показаний живых следует, что кто стрелял по посту , пришли со стороны милиции. А под конец они ещё и мирного жителя без оружия обстреляли.
так ты с красной повязкой это все наблюдал???...
и вопрос на засыпку: красная одежа - это баг, фига, залет???... ведь красным обычно обозначаются мертвые или не игровые персонажи...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:30   #75
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Красная да, а розовая
 
Старый 16.09.2013, 20:30   #76
Майор.....бывший
 
Аватар для Добрыня
 
 
Сообщений: 515
Возраст: 35
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: эммм я всегда использую нож
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Боже! Как я только посмел ТАКОЕ пропустить! Пороть меня надо!))))
__________________
Подпись удалена администрацией
Добрыня вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:32   #77
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Красная да, а розовая
что да???... да - баг, да - фича, да - залет???...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:33   #78
Новайс
 
Аватар для Русич
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 33
Команда: СК 602 РГ СпН ГРУ
Город: Старый Оскол
Оружие: АК-74С, Beretta M9
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

От лица троих бойцов СпН ГРУ из Старого Оскола благодарю оргов, союзников, противников , да и в общем то всех присутствующих.
Было интересно, без казусов конечно никак, но это вторично.
Приедем к вам на закрытие, почти в полном составе (по идее)
Русич вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:35   #79
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Vatka Посмотреть сообщение
...
И еще... Я, наверное, больно влепила кулаком в челюсть своему похитителю. Прости, товарищ, не хотела, мне по сейчас неудобно. Рефлекс сработал...
я бы забывал про такие рефлексы... а то можно забыть про страйк...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:37   #80
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Повязка красная, футболка розовая.
Это две ситуации по времени.
 
Закрытая тема

Метки
милиция - милые лица, не ролевая ролёвка, полицаи живодеры, ролeвыe игры кaк они eсть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball