AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 12:38   #381
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Atom, по поводу костров... тут может стоило помочь гостям подготовить кострище и сертифицировать, согласись, лагерь в поле - это ЖЕСТЬ ))
OznoB вне форума  
Старый 21.07.2010, 12:40   #382
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Son, вы сами после нашего выхода на банк быстренько вышли из мертвяка и атаковали в спину. Кто ж был виноват, что мы недалеко отошли, тк у нас был контакт с фронта? Решение атаковать нас с ленточки границы плазы было ваше и только ваше.
__________________

Atom вне форума  
Старый 21.07.2010, 13:01   #383
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Тут все вопросы спорные, главное как преподнести. Например их можно преподнести вот так:

В сценарии четко прописано что:
Цитата:
Демилитаризованная зона:
Королевский двор – демилитаризованная зона, контролируемая Королевской Гвардией (сторона В). Любой участник игры может прибыть на Королевский двор (Royal Plaza), где он обязан отсоединить магазин (разрядить пистолет). Боевые действия в зоне Королевского двора ЗАПРЕЩЕНЫ!
ни о каких льготах речи не идет.

епонял про костер, орги разрешили нарушить правила Филинам? А те у них соответственно спросили и получили такое разрешение единолично? ) А что еще им разрешили, что запретили другим, можно список?

В тыл никого атаковать не собирались, вышли из мертвяка, были в упор обстреляны Филинами, причем шары Филинов летели на территорию мертвяка где находились люди без очков и некомбатанты, мы открыли ответный огонь.
Нормальный способ подачи? )

А если серьезно, все эти моменты считаю сугубо игровыми и нестоящие выеденного яйца, это я по примеру отдельных форумцев навоял. Чтобы дать понять, что если есть желание, легко и непринужденно можно обосрать кого угодно.
Son вне форума  
Старый 21.07.2010, 13:12   #384
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Кто-нибудь мне может пояснить термин "сертифицированный костер"?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 21.07.2010, 13:31   #385
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Кто-нибудь мне может пояснить термин "сертифицированный костер"?
Порошедший испытания на пожаробезопасность Огороженный камнями, находящийся в вырытой яме, при незатушении неспособный к самовозгоранию и распространению. Наверное так.
Злобный Сэм вне форума  
Старый 21.07.2010, 13:33   #386
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Сэм, то что ты описал - это просто "правильный" туристический костёр, а сертификат на него где? )) С подписями и синими печатями соответствующей службы? Мол костёр удовлетворяет ТБ.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума  
Старый 21.07.2010, 13:44   #387
просто Мажор
 
Аватар для Major
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: СВД,Beretta M9A1, гранаты, приклад...
Отправить сообщение для Major с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

вы вообще чтоли все на игре перегрелись?!?!?! если сказали что костер был "сертифицированный" то это не значит что была бумажка с заголовком "Сертификат на костер" !!!! Просто к нам пришли орги и пожарники и сказали что такой костер безопасен и разводить его можно! это во-первых!!! а во-вторых костер у нас горел только тогда, когда готовилась еда и соответственно полюбому кто то был рядом!!!
__________________
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить,когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Major вне форума  
Старый 21.07.2010, 14:18   #388
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
Просто к нам пришли орги и пожарники и сказали что такой костер безопасен и разводить его можно! это во-первых!!! а во-вторых костер у нас горел только тогда, когда готовилась еда и соответственно полюбому кто то был рядом!!!
Ах, извините. К остальным орги не подошли и у остальных костер как водится всегда без присмотра

Из зиндана про безопасный костер сообщают:
Цитата:
кострище должно быть удалено от мета ночлега на 5 м, под кострищем должен быть удален дерн глубиной на 15 см, кострище должно быть оборудованно бортом (в т.ч. грунтовым) высотой 10 см, в радиусе 35-40 см от кострища поверхность земли должна быть свободно от легковоспломеняющейся растительности, плотно утрамбовано или пролито водой дабы исключить воспламенение.
Но все же не понятно, как это костер можно сертифицировать? Может авторы хотели сказать лицензированный? Декларированный тоже бывает, я слышал и про такие.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Diho; 21.07.2010 в 14:22..
Diho вне форума  
Старый 21.07.2010, 14:21   #389
Новайс
 
Аватар для Enichka
 
 
Сообщений: 6
Команда: ОСА
Город: Орёл
Оружие: AUG
Отправить сообщение для Enichka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Что ж вы к этому несчастному костру прицепились???? Мерзли, бедняжки??? Или уже больше не к чему цепляться, а поговниться хочется??? Угомонились бы уже...
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... (с)
Enichka вне форума  
Старый 21.07.2010, 14:28   #390
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Enichka, я поржать. А тебя что так цепляет в этом?. Может ты знаешь про тайны сертификации костров?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 21.07.2010, 14:32   #391
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Эмоции. Жара. Куча мелких проблем. Наволилось все и сразу. Че то я вспылил ту вчерась!

Приношу извинения всем, кого задели мои слова. Давайте играть в страйкбол а не политику! Это думаю будет интерестней!
Если у кого то остались ко мне притензии, велкам в личку. Так будет проше внести ясность!!!

З.Ы. Думаю если участники вчерашнего "обсуждения" Сделают тоже самое все будут довольны!
__________________
Ches вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:52   #392
Новайс
 
Аватар для Кошка
 
 
Сообщений: 18
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: ак
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Enichka, полностью с тобой согласна... даже страшно подумать с кем мы идем в бой... разнылись тут как маленькие мальчики... тьфу, даже противно
__________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины...
Кошка вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:56   #393
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Enichka,
Кошка, вы правы на все 100. с такимы нытиками как "К" даже играть наверное вам было скучно. видетили автоматик в него нацелили не там где он хотел. фу такими быть.
__________________

Spider вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:58   #394
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

А командиры сторон отчет об игре дадут?
__________________
Ches вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:12   #395
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Возраст: 42
Команда: К-909
Город: Орел
Оружие: АК-47, АК-74
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Несмотря на весь негатив, я скажу, что
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
Игра прошла на ура, несмотря на невыносимую жару.
Да бывали игры и получше (Вспышка - Горяново), но, честно, видал я игры и похуже. А на счет жары, дык, ребята, игра называется «Банановая республика», а не «Полярная станция». Знали, куда ехали.
В целом удовлетворен. Это при том, что я:
Не попал на королевскую олимпиаду (ну и хрен с ней, всё равно ни фига бы не увыиграл)
Не попал на сафари и не жалею, т.к.
Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
какой ужас ,так издеваться над пленными, да ещё и снимать все злодеяния на камеру
Не попал на танец живота (вот это жаль)
Принцессу видел только на начальном построении

И вообще почти всю игру просидел писарем в штабе. Занимался болтологией по рации (держал связь со взводами) и играл в крестики-нолики (отмечал какие объекты наши, а какие захвачены). В бой вступил только в 4 часа утра, когда противник удосужился напасть. В боевой рейд вышел только однажды под конец игры на базу противника.
В первый день похавать удалось только 1 раз ибо командир был слишком суров, а я слишком дисциплинирован.

В целом мое мнение об игре схоже с
Цитата:
Сообщение от Злобный Сэм Посмотреть сообщение
Народ, я в шоке!!! Хотел отписать об игре, а тут такое развели, ппц!!! Очем речь-то идет, ИГРА - нормальная игра была, я редко играл ночью, но отиграл в этот раз от рассвета до заката и обратно и не жалею. Да не было машин как в прошлой годе, не страшно, побегали побольше, меньше драйва, тоже не главная проблемма. Мне вот не очень понравилось элементарное отсутствие ручек и листов бумаги (не туалетной, а то начнется ща) чтобы отметить захват точки. Причем не однократно, не знаю как и почему. Ночная игра удалась - на все 100. ….
Оргам, народ, выводите игру на позитив. Честно, слабовата Вторая Банана по сравнению с Первой. …
И все равно - оргам респект, все понравилось и пусть кидаются тут фекалиями, мне по фиг. Не забывайте, мы все страйкболисты - друзья!!! За сим наверное усе, и народ харош говнятся, бросайте свою энергию в нужное русло. Помогайте соседям чтоли. И не ищите виноватых, как говорят кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправданий. примините это к себе и все станет на место
Ну и кто с этим мнением не согласится?

А срач зря развели.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
От оно, что, Михалыч!!
От оно, что, Клетчатый!!
Михалыч вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:16   #396
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Видимо, все ждут Акулу с результатами.
Как говорят на парадах
"Войскаааа замерли в ожидании..."

Последний раз редактировалось Slava; 21.07.2010 в 20:57..
Son вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:57   #397
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от OznoB Посмотреть сообщение
Клетчатый, моё вам фи!
по поводу бана команды в Москве - прежде чем делать выводы надо бы сначала разобраться, что к чему... (лично я не знаю что там с Москвичами было, да в принципе и речь то сейчас не о МОСКОВСКОМ БАНЕ)
В Москве было так:
Некто, боец Филинов с ником Борода, темной-темной ночью СЛУЧАЙНО забрёл в штаб противоположной стороны. Там никого не было. Он не понял, что проник в самое серце вражеской дислокации, посидел-посидел и решил немного вздремнуть, а так как на улице было прохладно, он взял и укрылся ЧУЖОЙ камуфляжной курткой, которая валялась на земле рядом.
Когда боец Борода проснулся, увидел много народу кругом и понял, что находится в стане врага, он ВСЕХ перерезал резиновым ножом.
Такого позора московская братия стерпеть не смогла и после некоторых возмущений придумали обвинить бойца в нарушении правил страйкбола - ВЗЯЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЧУЖИЕ ВЕЩИ.
За это команда Филин была исключена из московского СК.
О бане на игры никакой речи не шло.
 
Старый 21.07.2010, 17:03   #398
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Enichka,
Кошка, А с категоричными девочками вам не противно ходить?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 21.07.2010, 17:11   #399
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Злобный Сэм Посмотреть сообщение
Порошедший испытания на пожаробезопасность Огороженный камнями, находящийся в вырытой яме, при незатушении неспособный к самовозгоранию и распространению. Наверное так.
И плюс пожарная машина группой пожарников в 20 метрах от костра.

Если будет жара на следующий год, то оборудуем штук 20 костровищ жилом лагере по всем правилам.

В понедельник приезжал главный лесник, спросил "жгли костры ?".
Я ответил - нет. После чего он лично прошел по всем местам и увидев закопанные костровища сделал вид что их не заметил.
Удовлетворился обещанной чистотой и сказал, что будет ждать нас осенью. Что претензий не имеет.
 
Старый 21.07.2010, 17:13   #400
Новайс
 
Аватар для Enichka
 
 
Сообщений: 6
Команда: ОСА
Город: Орёл
Оружие: AUG
Отправить сообщение для Enichka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ужасно противно, но:
1) Девочек в страйкболе и так не очень много, а категоричных еще меньше
2) всегда есть возможность ходить с не категоричными мальчиками
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... (с)
Enichka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball