AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 11:06   #5681
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Нет возможности судить по той информации что есть в открытом доступе.
Я даже не могу найти актуальный состав СК Белгорода.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:43   #5682
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Gal, а вот серьёзно? Мы разосрали? Мы переписывали?
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 14:10   #5683
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Я даже не могу найти актуальный состав СК Белгорода.
Состав Совета Командиров ТУТ
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:47   #5684
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
Я уже запутался и сам, правила переписывались с такой скоростью, что уследить за изменениями уже не возможно, но тенденция изменилась те кто это делал почему то ушли в кусты(12.09.2017 команда USMC 2nd Reconnaissance Battalion (2Recon) отзывает своего представителя из СКБ 13.09.2017 команда The 2nd Battalion The Princess of Wales's Royal Regiment (2 PWRR "Tigers") отзывает своего представителя из СКБ.). Тока я не понял за чем было розасрать вес Белгородский страйкбол и уйти по тихой грусти. Блин разрушить, что то легко но вот обратно всех собрать под ним флагом вот это будет сложно.
Вова, ты как всегда) ничего не знаю - но мнение имею)))
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:51   #5685
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
Gal, а вот серьёзно? Мы разосрали? Мы переписывали?
Нет я сидел и изменял устав, нет я посрался с альянсом 31. Может я сделал так, что уже 2 песочницы. И у меня такое предчувствие, что на этом все не закончиться.
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:53   #5686
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Вова, ты как всегда) ничего не знаю - но мнение имею)))
Много знаю, но чаще молчу. ))))
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 21:49   #5687
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
Я уже запутался и сам, правила переписывались с такой скоростью, что уследить за изменениями уже не возможно
Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
те кто это делал почему то ушли в кусты(12.09.2017 команда USMC 2nd Reconnaissance Battalion (2Recon) отзывает своего представителя из СКБ 13.09.2017 команда The 2nd Battalion The Princess of Wales's Royal Regiment (2 PWRR "Tigers") отзывает своего представителя из СКБ
А все СК это два человека? Напомню, что решения принимаются как минимум большинством голосов...

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
Тока я не понял за чем было розасрать вес Белгородский страйкбол и уйти по тихой грусти
А ты уверен, что именно эти люди "разосрали" весь страйкбол? Так выход из СК это уход из страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
Нет я сидел и изменял устав, нет я посрался с альянсом 31. Может я сделал так, что уже 2 песочницы. И у меня такое предчувствие, что на этом все не закончиться.
Так устав или правила? А ты уверен что именно Майк и Ермак посрались с Альянсом? А ты уверен что песочниц две и они из-за Майка и Ермака?

P.S. Вова, есть такое чувство, что ты многого не знаешь и пытаешься выставить свое мнение за истину.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 11:50   #5688
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

P.S. Вова, есть такое чувство, что ты многого не знаешь и пытаешься выставить свое мнение за истину.[/QUOTE]

Какие правила нарушил Тойфель и команда "Клевер" почему забанили всю команду?
Интересно п.1.3 кто передумал для Разведки? Ответь и все станет на круги своя.
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.

Последний раз редактировалось Gal; 17.09.2017 в 12:05..
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 11:52   #5689
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

[QUOTE=Ermak;363837]А все СК это два человека? Напомню, что решения принимаются как минимум большинством голосов...

Ну ты мне можешь не рассказывать как принимает решение СК я там был!!!
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 11:58   #5690
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

А ты уверен что песочниц две и они из-за Майка и Ермака?

Честно да, есть люди которым вы раньше руку пожимали и так норм общались, а вот эти люди вас видеть больше не хотят и вот из этого и вытекает 2 песочница.
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 12:19   #5691
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
P.S. Вова, есть такое чувство, что ты многого не знаешь и пытаешься выставить свое мнение за истину.
Какие правила нарушил Тойфель и команда "Клевер" почему забанили всю команду?

Интересно п.1.3 кто передумал для Разведки? Ответь и все станет на круги своя.[/QUOTE]

Я не представляю СК, и по этому не могу отвечать на этот вопрос, есть только мои предположения(там в решении по моему ясно написанно за Клевер)

[QUOTE=Gal;363847]
Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
А все СК это два человека? Напомню, что решения принимаются как минимум большинством голосов...

Ну ты мне можешь не рассказывать как принимает решение СК я там был!!!
Так расскажи как они принимаются, ну и что ты делал для того что бы принимались по другому?

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
А ты уверен что песочниц две и они из-за Майка и Ермака?

Честно да, есть люди которым вы раньше руку пожимали и так норм общались, а вот эти люди вас видеть больше не хотят и вот из этого и вытекает 2 песочница.
Ох ты ж молодец, и эти люди до сих пор мне руки не пожимают? А может ты еще чего придумаешь?
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 14:09   #5692
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

8.09.2017 ты еще был в СКБ, о чем я и говорю всегда переобуваетесь на ходу вышел ты 13.09.2017 так, что я передумываю. Да, о чем с вами говорить как ужи выкручиваетесь на сковородке, не кто не хочет отвечать за слова и действия. Детский сад честное слово.
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 15:20   #5693
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Просто представители БСК хотят чтоб наш СК ваши некоторые баны поддержал.
БСК, лично мне, напоминает одну великую страну с тысячелетней историей, которая сама ни на что не способна. То покрышки жгут, то зад подставляют. Еще и самовывелись. Зае......й такой орган получается БСК. Кто там остался? И какие представители просят поддержать баны? Запутали, чесслово
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 00:39   #5694
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

да я так понял, это был крик отчаянья. забейте. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 12:57   #5695
Заклинатель витой пары
 
 
Сообщений: 288
Команда: "Белогор"
Город: Белгород
Оружие: Рогатка
По умолчанию Re: Флудилка

Это Белгород детка!
__________________
Подпись удалена администрацией
БАБАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 12:03   #5696
Новайс
 
 
Сообщений: 17
Команда: Эпсилон
Город: Белгород
Оружие: KAC PDW, FN2000
По умолчанию Re: Флудилка

Всем добра. Всем адекватности и прочей доброты.
По Клеверам причина бана озвучена в заявлениях.

По Разведке: (лично мое мнение как командира команды, а не представителя СК в данном случае) с этой командой постоянные конфликты у всех, кто играет на противоположной стороне. Несознанка постоянная. Игроки со стороны, на которой играет эта команда часто одергивают игроков Разведки видя попадание но факт несознанки.
К сожалению, до этого официально никто не выносил это на решение СК, толерастия или как там это называется, и в начале года мы их просто не допустили до открытия.
К тому же - в команде Разведка если крайней неадекватный молодяк-быдло, который с людьми на 10-15 лет старше разговаривают не просто как на равных, а как с младшими. И никто с этим ничего не делает. Хотя моменты эти перед командиром были озвучены.
С такими людьми лично у меня нет и не было желания играть.
Лично у меня как у командира команды были с ними замесы по их несознанке и быдлоте.

Мое мнение как представителя СК озвучено в заявлениях СК в виде бана для команды Разведка на основании неоднократных жалоб со стороны других команд и игроков, бан выписан большинством голосов.

А для тех кто хочет и дальше в толерастию играть - "ехайте" на игры, вам там и механу и акум из ваших приводов вытащат, удачи. Как на днях. "Просто".

И валить все на Майка и Ермака... Ну давай вали еще на меня, я тоже к таким команда и игрокам отношусь нетерпимо.
Psix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:42   #5697
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Флудилка

Psix, без позывных конкретных виновников,свидетелей и на каких конкретно играх имели место инциденты,всё это,извините,пук в муку какой-то.Кто-то там хотел,чтобы воронежский СК поддержал баны?Так скиньте хотя бы кому-нить из командиров пруфы в личку.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:00   #5698
Медведь
 
Аватар для Kroin
 
 
Сообщений: 194
Возраст: 34
Команда: "ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: Cyma Ak74 040C
По умолчанию Re: Флудилка

Вставлю своих 5 копеек
Цитата:
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Всем добра. Всем адекватности и прочей доброты.
По Клеверам причина бана озвучена в заявлениях.
Бан клеверов по пункту 8.2,лично с моей колокольни, выглядит как принцип "было бы желание, а повод найдется".
Осталось применить к ним до кучи 8.1. *sarcasm*

Цитата:
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
По Разведке: (лично мое мнение как командира команды, а не представителя СК в данном случае) с этой командой постоянные конфликты у всех, кто играет на противоположной стороне. Несознанка постоянная....
К тому же - в команде Разведка если крайней неадекватный молодяк-быдло, который с людьми на 10-15 лет старше разговаривают не просто как на равных, а как с младшими. И никто с этим ничего не делает. Хотя моменты эти перед командиром были озвучены.
С такими людьми лично у меня нет и не было желания играть.
Лично у меня как у командира команды были с ними замесы по их несознанке и быдлоте.
А для тех кто хочет и дальше в толерастию играть - "ехайте" на игры, вам там и механу и акум из ваших приводов вытащат, удачи. Как на днях. "
Тогда почему бан не за несознанку, вытаскивание механ и тд.
Kroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:05   #5699
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Я не буду комментировать бан Тойфелю и "Клевер",нет смысла это команда входящая в "Альянс31" и слова в их поддержку будут в любом случае оценены как предвзятые.
Но вот что касается бана для команды "Разведка" это верх маразма!
"с этой командой постоянные конфликты у всех, кто играет на противоположной стороне" можно уточнить у кого конкретно конфликты были с ребятами Байкала?Я вот играл и против них и на одной стороне и как то конфликтов не видел. А не вру видел один это когда игрок "Эпсилон" попробовал что то предъявить за несознанку,но не вывез на базаре,к оргам идти отказался,за что и был обосновано назван "мужеложцем" и тут же ускакал жаловаться что его оскорбили.
" Несознанка постоянная. " господа хоть кто нибудь на этом форуме,скажите что у вас были претензии к "Разведке",особенно тут бы не помешало мнение товарищей из команд входящих в СК.
"К тому же - в команде Разведка если крайней неадекватный молодяк-быдло, который с людьми на 10-15 лет старше разговаривают не просто как на равных, а как с младшими. " я сейчас открою секрет но по моим сведениям в команде у Михаила нет людей моложе 30 лет
"И никто с этим ничего не делает. Хотя моменты эти перед командиром были озвучены. " да?когда? на каких играх? можно хоть немного конкретики? Я вот лично видел как Миша выгнал из команды 5х игроков только за то что они были с перегаром и орги не допустили их до игры
"Мое мнение как представителя СК озвучено в заявлениях СК в виде бана для команды Разведка на основании неоднократных жалоб со стороны других команд и игроков, бан выписан большинством голосов." господа которые "большинство голосов" будьте уж любезны скажите хоть что нибудь,вы ж голосовали за этот бан,значит и у вас должно накипеть то.
А то получается какой то бред,жалобы не однократные есть только не понятно где кому и от кого.
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:09   #5700
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Пятый, у тебя есть информация сколько команд не играет по разным причинам с командой "Разведка"?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball