AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие сезона-2017 30.04-01.05 "Шиловский плацдарм"

Региональное открытие сезона-2017 30.04-01.05 "Шиловский плацдарм" Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 10:50   #101
Новайс
 
Аватар для older
 
 
Сообщений: 184
Команда: Неправильные пчёлы
Город: Липецк
Оружие: Российское , разное
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
А чего сам Фил не выскажется? Причем двумя постами выше доказательства что Фил был за синих...
Фил игрок Липецкой команды "Неправильные пчёлы" был за зелёных
older вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 10:59   #102
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от older Посмотреть сообщение
ну пошло ..... дело было так , район псевдо А6 (костры) пришла группа противников, началась перестрелка, игрок Фил с ПНВ , явно видел попадание в игрока синих, и соответственно сказал ему об этом "я видел попадание на 100 % в ПНВ - ответ - да мне хоть 600 % , Фил - как твой ник , ответ- тишина......." Фила то же убили , не понял кто , возможно уже убитый тот же игрок синих.... некрасиво как то.... сам находился от Фила метров за 10
а как догадались что канада???
а что не подошли не спросили... ко мне вообще подходили поязку щупали ночью...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:05   #103
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Я чёт подзабыл, а как там предъявы кидаются?

Я вообще почти всю ночь с ножом ходил, ибо сторону определить крайне сложно, а в плен сдаваться вообще не охота.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:09   #104
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от older Посмотреть сообщение
попадание в игрока синих
со всем уважением , как определили что это был игрок синих? выше был пост о том что ваша сторона мочила друг друга без зазрения совести....
а первым об этом набросил беня, человек - "пуквмуку", который сразу псле пары вопросов решил что сообщество не достойно каких либо обоснований его словам
если ктото хочет подумать за меня плохое, то : я не в коей мере не пытаюсь заступиться за канаду или кто бы там не был в той ситуации , я наоборот считаю что ночной несознащик самый последний пид@р, хуже дневного в сотни раз, его надо не только выгонять из страйкбола а прилюдно драть трассерной нассадкой в дупу до момента перманентного свечения. я просто хочу разобраться в том что стало с моим любимым полупроводниковым страйкбольчиком , раз можно обвинить человека только на основании источника ОБС
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!

Последний раз редактировалось Drive; 03.05.2017 в 11:15..
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:20   #105
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от older Посмотреть сообщение
Фил игрок Липецкой команды "Неправильные пчёлы" был за зелёных
Фил из Джеронимо (Тамбов) был за синих )))
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:29   #106
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Фил был за синих, а Feel был за зеленых.
__________________
"Да хорошь вам за бабло. Вернитесь на Марс уже! Галактико опасносте!" (Сон)
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:31   #107
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Фил был за синих, а Feel был за зеленых.
ну дак писали Фил, а не Feel
и так все таки мы увидим почему определили как канаду, ну и как Андрюха поправил, как синих вообще...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 03.05.2017 в 11:36..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:48   #108
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Ответственно заявляю, что состою не в липецкой команде "Неправильные пчелы" а в тамбовской команде "Geronimo", играл за синюю сторону, пнв на данной игре не использовал и никого в несознанке ночью не обвинял
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 13:06   #109
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Слабый вброс (((
Мне известно об одном случае предъявы на этой игре - по часу ножей. Вроде как вопрос уже разрулили.
Больше о предъявых как со стороны синих, так и со стороны зеленых, не слышал. Или может я пропустил второе финальное построение?

А то у мя ща тоже предъява будет к зеленым - я слышал, что зеленые своих оргов на базе водкой напоили и они им очки под утро пририсовывали. Только я сразу на построении об этом не сказал, т.к. я слышал это в рации через теплак, но сотом диапазоне, и там помехи были, а в теплаке батарейки садились. Но инфа верная, просто я на построении про это забыл, а ща вспомнил. На СК выносить? )))))))))
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 13:13   #110
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Вот видите, ничего не разгорается Хороших моментов было намного больше. Например ночью, когда синий по дороге сходу снял нашего часового и проник на базу. Красафчик. От такой наглости я даже в ступор впал, хорошо ребята с правого окопа шухер подняли, а то был бы пи...ц. Или например когда после мегоанального обхода и боёв с превосходящими силами противника )) шёл к себе в мертвяк и думал о 15минутном блаженстве у брёвнышка...сцук...я таки пришёл в мертвяк ...тока синих...
__________________
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- сказал Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 13:34   #111
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Лёня в вк кинул "падение зеленого"
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:26   #112
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от ;360990
со всем уважением , как определили что это был игрок синих? выше был пост о том что ваша сторона мочила друг друга без зазрения совести....
а первым об этом набросил беня, человек - "пуквмуку", который сразу псле пары вопросов решил что сообщество не достойно каких либо обоснований его словам
если ктото хочет подумать за меня плохое, то : я не в коей мере не пытаюсь заступиться за канаду или кто бы там не был в той ситуации , я наоборот считаю что ночной несознащик самый последний пид@р, хуже дневного в сотни раз, его надо не только выгонять из страйкбола а прилюдно драть трассерной нассадкой в дупу до момента перманентного свечения. я просто хочу разобраться в том что стало с моим любимым полупроводниковым страйкбольчиком , раз можно обвинить человека только на основании источника ОБС
Определили просто. Вышибли всех и по дороге в мертвяк посмотрели на повязки. Я сам не видел, я не сознавался до последнего, мне удалось не спалится, и в результате нам удалось выполнить миссию с каким-то ящиком, который я не видел. Почему мне сказали про канадцев? Да без каких либо оснований. Они тусовались под дубом и ВОЗМОЖНО это были они. А может и не они. Время покажет. Или не покажет.
Почему не подошел Фил к нему я не знаю, наверно ему было это не важно. Оно и мне это не особо важно. Можно и не продолжать на эту тему. Судя по реакции сообщества оно и сообществу не важно. Хотя я думаю командир синих представляет кто это были более точно. Но скорее всего для него это нормально. Или он не представляет кто это был. Тем более как правильно заметил дрив пока нет более точной информации нет смысла разводить полемику. А когда будет точная информация уже будет не к чему разводить полемику. Вопрос задан, видят все кто читает этот форум, кто сможет ответить - ответит. Кто не может или не хочет - не ответит. Я совершенно спокоен по этому поводу. Можно да-же больше не поднимать этот вопрос.

Почему я хочу посмотреть видео с захватом зеленого флажка в час ножей? Потому, что некоторые люди, которым я доверяю, рассказывали мне о том, что сделано это было очень красиво, мощно и технично. Один, широко известный боец смог в одиночку зарезать почти отделение оставаясь при этом совершенно невредимым. А так как учится нужно у лучших я и хотел взглянуть на мастер класс. Тем более что фото и видеофиксации было достаточно. А пользуясь приведенной выше концепцией нет доказательств - нет ругательств

Да и вообще меня ждут куда более интересные места в интернете, и пока меня нет можете меня даже побить
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:36   #113
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Лёня, ток нинада к фоточкам пририсовывать картинки(если это ты, но ты постишь) - ты этим людей расстраиваешь и оскорбляешь (если сам не понимаешь) - а то тут показываешь что такой правильный!
А пачками резались люди без ножей , в основном были размены... ну ещё были правда камикадзе которые подбегали и взрывали у себя в руках Грены ток шоб хоть одного ножевика за собой утянуть! А чо сам та не пришёл посмотреть ?
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 03.05.2017 в 14:41..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:04   #114
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Лёня, ток нинада к фоточкам пририсовывать картинки(если это ты, но ты постишь) - ты этим людей расстраиваешь и оскорбляешь (если сам не понимаешь) - а то тут показываешь что такой правильный!
А пачками резались люди без ножей , в основном были размены... ну ещё были правда камикадзе которые подбегали и взрывали у себя в руках Грены ток шоб хоть одного ножевика за собой утянуть! А чо сам та не пришёл посмотреть ?
Если это про вот это, то поясняю.


Выходит, значит, наш взвод на специальную задачу. Спецназеры, значит. Задача у нас доведенная штабом примерно так. В квадрате А8 находятся кострища с заготовленными дровами и подсвеченные ХИС. Ну ок. Пришли мы, значит в А8, а там нифига нет. Ну естественно спросили по рации, мы слепые или что-не так. Нам говорят, ой, не А8, а А6... Ну ладно. А к тому времени уже обыскано было от А6 до А10, да заодно еще и на горизонталь Р полазили. А вообще по смысловой идее аэродром это как-бы открытое пространство. Потому в лес решили не лезть - ибо самолет там не сядет. Ну или если сядет не взлетит.

В общем бродили долго, разговаривали долго. Решили где-то на высшем уровне что подсветят нам аэродром, а то слишком все это долго. Подсветили. В Р5 что-ле. Среди деревьев. И кустов.

Так что картинка актуальна. Ну кто обиделся - ну прости, братух, не со зла

Последний раз редактировалось BinLSden; 03.05.2017 в 15:22..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:22   #115
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Хотя я думаю командир синих представляет кто это были более точно. Но скорее всего для него это нормально.
Поясни, что имеешь в виду про это "нормально"?
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:29   #116
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Поясни, что имеешь в виду про это "нормально"?
Я имею ввиду, если ты знаешь кто это был, что в принципе входило в твои обязанности как командира стороны, то ты их покрываешь.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:30   #117
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
В квадрате А8 находятся кострища с заготовленными дровами и подсвеченные ХИС. Ну ок. Пришли мы, значит в А8, а там нифига нет. Ну естественно спросили по рации, мы слепые или что-не так. Нам говорят, ой, не А8, а А6... Ну ладно
Меняли квадрат орги в первом канале. Это не ошибка штаба. Причем уже в процессе выполнения миссии.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:32   #118
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

BinLSden, ты хочешь сказать, что я или обязан знать, кто там был или, если не знаю, то я не исполнил свою обязанность знать?
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 03.05.2017 в 15:36..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:33   #119
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
ну ещё были правда камикадзе которые подбегали и взрывали у себя в руках Грены ток шоб хоть одного ножевика за собой утянуть!
Это я был, и насколько я знаю, единственный, но историй услышал столько, понял, что не зря! ))))
Да, и ножевик был не один взорван.
"шоб хоть одного ножевика за собой утянуть!" Думаю многие помнят, что могу не "хоть одного ножевика" с собой забрать, просто в этот раз захотелось именно так сделать. ))

Последний раз редактировалось Zlodey; 03.05.2017 в 16:04..
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:46   #120
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
BinLSden, ты хочешь сказать, что я или обязан знать, кто там был или, если не знаю, то я не исполнил свою обязанность знать?
Я хочу сказать что ты нарываешься, чтобы устроить метание какашками. Но я скажу, что тебе всего лишь стоит читать то, что написано, а свои фантазии оставлять при себе.

А если отвечать односложно, то в принципе ДА. Ты не знал кто у тебя и где

А ты знал кто там был или нет?

Или на краю полигона группа в примерно пять человек просто так гуляла, увидела костры и решила погреться?

Последний раз редактировалось BinLSden; 03.05.2017 в 15:52..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball