AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие. Воронеж-2019

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 17:28   #121
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от LeoN Посмотреть сообщение
Я читал ее до игры, слышал все слова на орг канале и после игры слышал. Этого достаточно. Да и слышал что говорят игроки вашей стороны.
Тупо устрой она мясо, пустив все силы на смерть слива было бы меньше. Да и на охрану командирского тела в игре без базы можно было не держать людей, а все силы в бой пускать.
Я так же выскажусь касаемо криво организованных миссий, я про часть из них не знал впринципе, а о тех о которых знал были выполнены, без каких либо мыслей что они кривые, единственное миссия с поиском доп точки затянулась но и ее нашли и утащили.
Я не читал тебя до игры, не слышал тебя в канале и не подслушивал игроков вашей стороны. Что не мешает мне относится к тебе с уважением и не сомневаться в том, что ты командовал достойно.
История не знает сослагательного наклонения: если бы да ка бы. Но уж если влезли: 1) мясо было, результат этого бешенный френдлифаер и куча жалоб про скотч...; 2) По охране базы, первые два часа игры, пока я там был, точно могу сказать, что её обороняло 5 человек, что символически для охранения. Больше народа, видимо, осталось на базе когда объявили охоту на игровых персоналей... тебя среди них не было, а она была...видимо её и защищали.
3) Про миссии не берусь рассуждать ибо тут больше для командования повод рассуждать.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 18:18   #122
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Отзывы

Мне кажется, что просто народ нежный пошел в Воронеже и областях. Все сливаются, ноют. Раньше было жогово. День, ночь, жара, дождь - все играют. Ща чет одни сливы и нытье.
__________________
Спроси у своей мамы, кто ее кумир
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 18:20   #123
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Re: Отзывы

Слились не воронежские ;-)
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 18:22   #124
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Слились не воронежские ;-)
А чо ночную такую короткую сделали? Воронежских же полно было. И в прошлом году на закрытии до вечера почти никого не осталось.
__________________
Спроси у своей мамы, кто ее кумир
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 20:04   #125
Тепловизор
 
Аватар для Антон Бурков
 
 
Сообщений: 12
Возраст: 34
Команда: СК " ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: АКс 74, Colt, РПГ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Слились не воронежские ;-)
а ВОронежские не слились? из 100 человек на ночную осталось 60 это не слив????????????????????????????????????????
Если так рассуждать,, то и приезжие не слились!)))))
Антон Бурков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 20:17   #126
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Отзывы

Так я заебался читать от белгородцев за сливы. Я вам ща напомню как вы съебались на игре когда мы к вам приехали и всю ночь с аистами и оргами искали вас по полигону.

Дрова им с повязками не подвезли.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 20:35   #127
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Антон Бурков, не не слились, просто если ты помнишь последние часы дневной фазы вас искали по всему полигону, лично я сидел в центре и охреневая думал о том что наверное лучше поеду домой к детям ! Многие наверное так и сделали ! А те кто остались просто по дружески (!) поддержали в первую очередь приезжих ну и конечно оргов !
Вообще ты прям так тож вперся нехорошо - не как гость, нинада так словами кидаться!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 21:12   #128
Новайс
 
 
Сообщений: 34
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: CM-040B, СМ045А.
По умолчанию Re: Отзывы

Даааа, весело тут. Жалею что не поехал, хоть и с травмой.
__________________
Что наша жизнь - игра.
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 21:59   #129
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Весело тут.
От себя хочу сказать большое спасибо еврокорпусу за традиционные посиделки перед игрой.
Отдельное большое спасибо Фейлану за одолженный, а в итоге подаренный аккум и Нате за подгон в виде подштанников, первый раз за десять лет забыл взять с собой. Спасибо, не дала замёрзнуть холодной, мокрой ночью, настоящий командир)
По игре особо сказать нечего - основное всё сказано выше.
Были непонятки в сценарии, по городу конкретно, наша небольшая бригада из трех британских разгильдяев была отправлена на ответственное задание забирать деньги из скворечника, в котором они генерировались силами оргов, с чем долгое время успешно справлялась, попутно собирая и передавая в канал различную инсайдерскую информацию о готовящихся вводных. По поводу Вируса, того как он прятался за оргами, а потом начал стрельбу - говорить не хочется, пусть это всё будет на его совести и совести оргов. Опять же - я задавал вопрос оргам "а что если нату убьют свои?" был прямой ответ - очки достанутся зелёной стороне. А после убийства Вируса оргами, и многочисленных самоубийств, очки синим никто так и не дал. Опять же насчёт скворечника - зелёные пропустили видимо эту вводную, и она была доведена двум игрокам стороны зелёных непосредственно в городе. После чего они стали выжидать момент для нашего убийства. Считать ли это подыгрыванием стороне - ну не знаю, сам был оргом не раз, и знаю как обидно, когда твою вводную не услышала одна из сторон, но всё же,это их проблемы (стороны). Никому конкретно претензий высказывать не хочу и не буду - все возникавшие проблемы пытались решать на полигоне, через оргов, не люблю я эти срачи на форумах. Но с решением было туго. Ответы орга на базе синих были шикарны - "в каком радиусе от мертвяка разрешена стрельба?" - "ну как вышел за киперку, так и можно". Занавес.
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:01   #130
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Отзывы

По поводу стрельбы около мертвяка это отдельная тема. Правилами это не запрещено, так что в чем проблема?
__________________
Спроси у своей мамы, кто ее кумир
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 05:05   #131
Тепловизор
 
Аватар для Антон Бурков
 
 
Сообщений: 12
Возраст: 34
Команда: СК " ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: АКс 74, Colt, РПГ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Антон Бурков, не не слились, просто если ты помнишь последние часы дневной фазы вас искали по всему полигону, лично я сидел в центре и охреневая думал о том что наверное лучше поеду домой к детям ! Многие наверное так и сделали ! А те кто остались просто по дружески (!) поддержали в первую очередь приезжих ну и конечно оргов !
Вообще ты прям так тож вперся нехорошо - не как гость, нинада так словами кидаться!
Да! Последние 2 часа были особенно напряжны! Так как нашей команде, с самого начала игры, была поставлена задача чистить тылы... И поверь мы ровно также поддерживали игру дабы не подвести оргов и игроков... Да мы командой вообще не приемлем слив с игры!!! И приезжаем мы к вам постоянно на все открытия и закрытия, кстати на которых и стопа игры то не было между дневной и ночной фазами, и ночная длилась до 8 утра!!! """Вообще ты прям так тож вперся нехорошо - не как гость, нинада так """ эти слова мне вообще не ясны! что в моих словах нехорошего... Ни одного мата и неуважительного отношения, чистый конструктив!

И почему у тебя нет негативной реакции на сообщения подобного плана? : SON Скотча не было, пакетов не было, дров в лесу тоже не было, нам ни кто не отсосал(!!!). (с) Кто все эти люди? Откуда они? Как они попали к нам, в наш (НАШ особено хочется подчеркнуть))) приехали тут такие с своим ) страйкбол? Как мы или их родители не прибили(!!!) этих конченых(!!) в момент рождения? Жечь(!!!) каленым железом. По делу претензии очень внимательно отслеживаю не только орги, но и СК. По делу. Не по стонам(!!!) людей которые в игре по случайности.
Не знаю. Где-то СК не доработал мне кажется..... РАЗВЕ ЭТО ХОРОШО?

или вот : SPIDER Так я заебался (!!!) читать (НЕ ЧИТАЙ, РАЗ НЕ В МОГОТУ!!!) от белгородцев (Чтото не заметил тут толпы белгородцев!) за сливы. Я вам ща напомню как вы(КТО ВЫ?) съебались(!!!) на игре когда мы к вам приехали и всю ночь с аистами и оргами искали вас по полигону. Дрова им с повязками не подвезли.

гостеприимство так и прёт!
Антон Бурков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 05:30   #132
Тепловизор
 
Аватар для Антон Бурков
 
 
Сообщений: 12
Возраст: 34
Команда: СК " ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: АКс 74, Colt, РПГ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Ответы орга на базе синих были шикарны - "в каком радиусе от мертвяка разрешена стрельба?" - "ну как вышел за киперку, так и можно". Занавес.
по этому поводу вообще нет вопросов! вся стрельба кроме сквозной в нашем случае была допустима, так как иного выхода просто не было! Думаю что мертвяк нужно прятать чуть подальше наверное вот и всё.
Антон Бурков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 17:41   #133
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
По поводу стрельбы около мертвяка это отдельная тема. Правилами это не запрещено, так что в чем проблема?
Запрещено. Блочить мертвяк, отстреливая людей запрещено.
Читаем правила игры.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:23   #134
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: Отзывы

Чейта запрещено то? По правилам респ с базы, мертвяков можно обблочится в свое удовольствие наблюдая выходящих мертвых топающих на базу. То что кто-то оживал в мертвяке и попадал под какойто блок - проблема не читавших оживающих.

Цитата:
Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
Мертвяки и механика оживления: Мертвяки сторон находятся за базами сторон в 50 метрах. Оживление осуществляется на территории своих баз каждые 20 минут.
А уж базу можно и нужно блочить. Так что если увидел противника снимающего повязку, значит он на базе, значит надо стрелять. Я где-то ошибся в расчетах?
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 19:55   #135
Денис
 
Аватар для Гусар
 
 
Сообщений: 182
Возраст: 35
Команда: "Вихрь"
Город: Воронеж
Оружие: HK416D
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Я где-то ошибся в расчетах?
Только в том, что баз в итоге не было, были только мертвяки
__________________
Сударь, Вам 31? Да уж, вот это вы штабист...(с)
Гусар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:33   #136
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Я где-то ошибся в расчетах?
Да, где-то ошибся, спроси у оргов как на самом деле было в мертвяке синих, что кому и чего говорил.
Я лично спрашивал и точно знаю что было не так, как Лунь говорит, точнее пишет.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:43   #137
Тыщ-тыдыщ
 
Аватар для Лунь
 
 
Сообщений: 427
Возраст: 36
Команда: СК Град
Город: Воронеж, Керчь
Оружие: су,пя
Отправить сообщение для Лунь с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Да, где-то ошибся, спроси у оргов как на самом деле было в мертвяке синих, что кому и чего говорил.
Я лично спрашивал и точно знаю что было не так, как Лунь говорит, точнее пишет.
Внимательно слушаю. Я свои ошибки признавать умею.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
Лунь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:51   #138
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
Внимательно слушаю. Я свои ошибки признавать умею.
Ая вообще не в курсе это ошибки или нет.
Было не так как ты пишешь.
Оживали от ворот мертвяка - так представитель в желтом жилете сказал делать.
Перед дневной стопигрой расстреляли выходящих с мертвяка вместе с теми кто еще и выйти не упел, видимо так хотелось набить побольше фрагов.
Правилами не запрещено.
Вот бить в лицо запрещено, а стрелять по мертвяку не запрещено.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:04   #139
Тыщ-тыдыщ
 
Аватар для Лунь
 
 
Сообщений: 427
Возраст: 36
Команда: СК Град
Город: Воронеж, Керчь
Оружие: су,пя
Отправить сообщение для Лунь с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Изначально мною было принято решение убрать базы как таковые по причине того, что на территории зелёных оборудовать её не представлялось возможным в принципе. К сожалению о факте вырубки данной территори мы узнали по факту приехав на полигон. Перенос базы рушил и без того корявые, как выяснилось, карты. Перенос на равно удаленный отрезок базы зелёных рушил мои представления о предполагаемой территории проведения игровых миссий. К сожалению все решения пришлось принимать быстро и по факту. Именно по этому многие задокументированных в сценарии игровые моменты, на которые ссылаются игроки, не совпали с фактом. Я в силу своего не богатого опыта не очень представляю, как учесть, задокументировать и тем более донести вообще все изменения в механике непосредственно в день игры. Мне это представлялось в виде непосредственного контроля через рацию и оргов- представителей на базах. Я видимо допустил прощёт. Вижу решение в маразматичном расписывании каждого пункта до мельчайших подробностей и «сухово» следования именно написанному сценарию, дабы не быть уличённым в двояком трактовании или подигрышу одной из сторон. Но очень хотелось бы влиять на игру в процессе.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
Лунь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:07   #140
Тыщ-тыдыщ
 
Аватар для Лунь
 
 
Сообщений: 427
Возраст: 36
Команда: СК Град
Город: Воронеж, Керчь
Оружие: су,пя
Отправить сообщение для Лунь с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Иные мнения более опытных игроков наверняка есть. Очень хочется их услышать, дабы делать лучше. Я в этой ветке не за срачем, а за опытом.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
Лунь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#болтуоргов, беня заразил белгород, борщ гавно сразу, будете у нас на колыме, верните_мою_лампу, во всём виноваты черри, где_мои_дрова, гена.б попал, почему мне не отсосали?, я вас научу игры делать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball