AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Iraq war 2010 (отменен)

Iraq war 2010 (отменен) игра перенесена в связи с форсмажером

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 01:22   #181
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Вобщем Снэйк правильную идею подсказал. Можно выдать лицензии определенному количеству махди на митинг имеющих право убивать МС. Ессно + пару лицензий снайперов. Эдакие ультрас. Остальные Махди в обеспечение их работы.
Пипец, нас итак мало было, единственное на чем мы выезжали, это на том, что полиция бездействовала, и полицейские боялись входить в толпу.
На этом ираке полиция будет уже опытнее и проработает свои ошибки, а если к этому еще и ограничить чисто террористов на митенге, то махди вообще ничего не смогут сделать.
Полиции при численном приимуществе останется прочесать толпу, найти этих самых террористов, и все, хана махди.
если уж уменьшаем количество боевиков махди, то тогда нужно увеличить количество обычных арабов, раз в 10 - 20.

Цитата:
пока я шуры мура опять ширьпырь ножиком меня.
да ладно, зачем прибедняться, к большинству полицейских было трудно подойти, если вас резали, значит вы были невнимательны, и при чем не только вы, а еще и ваши напарники, которые должны были вас прекрывать.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:24   #182
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

2 Frost
На игре применяются не только страйкбольные правила, а ещё и дополнения от организаторов, которые занимали на прошлом ираке, 2 страницы по-моему.
Так что ввести дополнительные правила, это в силах и правах организаторов. Если они будут запрещать или корректировать имеющиеся правила страйкбола, каждый в праве для себя решить, ехать на игру или нет.
А по поводу ударов ножом, махди обычно не церемонились и могли ударить с фронта, т.е. могли спровоцировать меня на нарушение правил страйка по поводу рукопашных схваток. Т.ч. удар прикладом может возникнуть в следствии реакции при нападении на человека в открытую. Или при откровенном нарушении правил. Это кстати не новость, что за хамство можно и ответить... (не в коем случае не отношу это к участникам данной дискуссии)
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:28   #183
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
На этом ираке полиция будет уже опытнее и проработает свои ошибки
Ды ппц, четвертый году же прорабатывает. все года проработки одинаково заканчивается
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:30   #184
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Ещё раз к Фросту.
А почему махди должны всех резать???? Может стоит поручить сделать 1-2 выстрела в VIP`а профессионалу, а остальным хоть раз попытаться быть мирными?
На этот раз, как я понял, будет увеличено количество мирного времени. Может арабам хоть раз попытатся не устраивать подлянки, а пойти откровенно поторговать с миротворцами, да хоть той же "эротиЦкой продукцией"? Или колой? За реальные деньги или игровые. Не обязательно всех выносить! Поверьте, от такого поведения антураж игры только выиграет! Ну а уж если реально обидят МС или полиция, тогда уж и засады/бомбы/заложники? Почему вы все такие воинственные, милитаристы чтоль ?))))
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:30   #185
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

как было на игре
кинули в толпу слезогонку
толпа аккуратно разошлась из слезогонки
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:32   #186
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
2 Frost
На игре применяются не только страйкбольные правила, а ещё и дополнения от организаторов, которые занимали на прошлом ираке, 2 страницы по-моему.
Так что ввести дополнительные правила, это в силах и правах организаторов. Если они будут запрещать или корректировать имеющиеся правила страйкбола, каждый в праве для себя решить, ехать на игру или нет.
тут я согласен.
мой позиция - все равно будут резать, так лучше пусть режит бронежилет, чем колят в незацещенные участки тела.

и потом, скорее всего тебе досталось именно острым деревянным ножом. я считаю что это очень опасно, и на игре не должно быть деревянных и пластиковых ножей.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:40   #187
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Ещё раз к Фросту.
А почему махди должны всех резать???? Может стоит поручить сделать 1-2 выстрела в VIP`а профессионалу, а остальным хоть раз попытаться быть мирными?
На этот раз, как я понял, будет увеличено количество мирного времени. Может арабам хоть раз попытатся не устраивать подлянки, а пойти откровенно поторговать с миротворцами, да хоть той же "эротиЦкой продукцией"? Или колой?
Ходить торговать скучно, приходишь на рынок, а там десяток полицейских сидят и смотрят на тебя как на врага народа, чуствуешь себя там неуютно, да и к тому-же я на игре денег вообще не видел - лазил по полигону как бомж, как торговать если нет денег?
К миротволцем подходить - так они сразу нервничают, ни о чем не разговаривают.
вот и было на ираке 2 развличения - выполнение миссий и отстрел полицейских\миротрорцев.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:42   #188
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Почему террористы, мы мирные
А нож - это национальный элемент одежды, да еще и декоративный
ну хватит ерунду то говорить мирные
минрые в мирное время.
приедставь ситуацию в реале. идешь ты по улице тебе на встречу идет Джамшут с ножом за поясом и не с каконьть там раскладушкой, а со свиноколом сантиматров 20. ты спокойно подумаешь что он мирный? если да то я тебе завидую ты отважный человек.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:45   #189
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Пипец, нас итак мало было, единственное на чем мы выезжали, это на том, что полиция бездействовала, и полицейские боялись входить в толпу.
На этом ираке полиция будет уже опытнее и проработает свои ошибки, а если к этому еще и ограничить чисто террористов на митенге, то махди вообще ничего не смогут сделать.
Полиции при численном приимуществе останется прочесать толпу, найти этих самых террористов, и все, хана махди.
если уж уменьшаем количество боевиков махди, то тогда нужно увеличить количество обычных арабов, раз в 10 - 20.
ага поставить тогда махди в заведомо выигрышную ситуацию чтобы они резали на лево и на право не думая, а МС и ICDS ипитесь как хотите. тренируйтесь да, учитесь нас побеждать. дать вам на толпу 100тел человек 8 терористов и думайте как их использовать.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:52   #190
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

получается то что толпа терористов в которых нельзя стрелять, невозможно задержать т.к. неподчиняются, а если стрельнул должен полечить и извиниться. мц и ицдс можно резать безнаказано.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:54   #191
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
ага поставить тогда махди в заведомо выигрышную ситуацию чтобы они резали на лево и на право не думая, а МС и ICDS ипитесь как хотите. тренируйтесь да, учитесь нас побеждать. дать вам на толпу 100тел человек 8 терористов и думайте как их использовать.
ну митинг из 100 человек в реале врядли будет охранять 100 полицейских. никогда не слышал о таком соотношении.
митинг из 100 человек(среди которых большинство мирные) должно ихранять 10 - 15 человек.
Цитата:
приедставь ситуацию в реале. идешь ты по улице тебе на встречу идет Джамшут с ножом за поясом и не с каконьть там раскладушкой, а со свиноколом сантиматров 20. ты спокойно подумаешь что он мирный? если да то я тебе завидую ты отважный человек.
даже в россии есть области, где ношение холодного оружия являестя традицией, и считается нормальным.
я по улице могу пройти с топором и ничего страшного не случится.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:57   #192
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
а если стрельнул должен полечить и извиниться.
ну у нас в реале вообщетотак и есть, или милиция каждую стрельбу заканчивает контрольным выстрелом в голову?
такая ваша нелегкая милицейская доля.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:57   #193
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Практически да, средств влияния на толпу не было. Вот на 2-м ираке миротворцев и довело такое положение дел до всем известного "геноцида" вечером 1-го дня не выдержали нервы, когда из толпы мирных в очередной раз полетели гранаты. Кстати замечу, когда гранаты кидали с крыши "боевики" в толпу никто не стрелял, а вот когда начала наглеть толпа, вот тогда и понеслось...
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:59   #194
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
ну митинг из 100 человек в реале врядли будет охранять 100 полицейских. никогда не слышал о таком соотношении.
митинг из 100 человек(среди которых большинство мирные) должно ихранять 10 - 15 человек.
я тебе циферки образно написал. давай тогда скажем так место проведения митинга должно быть полностью досмотрено обнюхано собачками. на предмет вон чего. стихийный митинг разогнали бы сразу травматами и газом и его бы просто небыло.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
даже в россии есть области, где ношение холодного оружия являестя традицией, и считается нормальным.
я по улице могу пройти с топором и ничего страшного не случится.
с тобой нет конечно. а вот если ты пойдешь на встречу мне с топором я реально напрягусь и даже возможно при резком движении в мою сторону ты получишь кирпичём по щам с вероятностью 99,9%. т.к. обдумывать зачем ты идешь ко мне с топором прикурить или йопуть по башке я размышлять нестану поверь.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:00   #195
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
получается то что толпа терористов в которых нельзя стрелять, невозможно задержать т.к. неподчиняются, а если стрельнул должен полечить и извиниться. мц и ицдс можно резать безнаказано.
блин, Spider, видимо тебя на прошлом ираке обижали злые махди
простой пример - я пытался подойти на митенге к миротворцу, он сказал "назад", я подошел еще ближе, он выстрелил в землю. все, желания подходить уже небыло. на этом же митинге видел как стреляли в людей с ножом в руке. ибо если к тебе подошли с ножом в плотную, значит ты был невнимателен + все твои напарники были навниметельны. и вообе если в себе не уверен - нефиг лазить по незнакомым местам в одинлчку
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:01   #196
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Так после митинга народ толпами ходил и к МС и полицаям жаловаться что меня незаконно арестовали или убили!
Насчет жалобы за незаконное убийство должен приходить не тот кого убили а его, так сказать "друзья и родственики". А то получается труп приходит жаловаться!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:02   #197
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
ну у нас в реале вообщетотак и есть, или милиция каждую стрельбу заканчивает контрольным выстрелом в голову?
такая ваша нелегкая милицейская доля.
не ровняйте мирное время и войну.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:04   #198
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
блин, Spider, видимо тебя на прошлом ираке обижали злые махди
ды нет я на митинг заскочил совсем ненадолго. т.к во время его проведения уже заработали немного денюжек продав своих коллег. а вы пока там ножиками махали ничего не заработали и ходили как бомжи

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
простой пример - я пытался подойти на митенге к миротворцу, он сказал "назад", я подошел еще ближе, он выстрелил в землю. все, желания подходить уже небыло. на этом же митинге видел как стреляли в людей с ножом в руке. ибо если к тебе подошли с ножом в плотную, значит ты был невнимателен + все твои напарники были навниметельны. и вообе если в себе не уверен - нефиг лазить по незнакомым местам в одинлчку
ты начинаешь уже передергивать и говорить ерунду. ну ты один может там был такой робкий остальные лезли по чем зря.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 08.01.2010 в 02:06..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:08   #199
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

2 Frost
Дык, у миротворцев - задача такая, быть на чеку. А к процессу зарабатывания денег, нужно творчески подходить Что денег не было, вопрос к руководству. А торговать, если у тебя товар - можно и без денег Вот у нас в комнате на базе висела Джей Ло, бро из другой команды предоставил в безвременное пользование) А мог бы и иракец что-либо подобное продать, мы бы фаертимом скинулись) Между прочим, отдаю хорошие идеи за так)
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Ходить торговать скучно, приходишь на рынок, а там десяток полицейских сидят и смотрят на тебя как на врага народа, чуствуешь себя там неуютно, да и к тому-же я на игре денег вообще не видел - лазил по полигону как бомж, как торговать если нет денег?
К миротволцем подходить - так они сразу нервничают, ни о чем не разговаривают.
вот и было на ираке 2 развличения - выполнение миссий и отстрел полицейских\миротрорцев.
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:10   #200
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

а в ираке войны нет, там давно всех победили.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball