AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 11:16   #19041
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Астра, вот на просьбе не упоминать всуе надо было остановиться. Зачем угрожать было снова? Это кроме желания отвертеть во всех позах угрожающего никаких желаний не вызывает. Я, признаться, с трудом сдерживаюсь.
На какое общение жестами вы все время уповаете? ) Почему жестами? И почему вы решили что оно будет в форме общения? )

Последний раз редактировалось Son; 30.10.2015 в 11:20..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:22   #19042
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Для этого достаточно склонных к жестам изолировать от страйка...
Так и знал что кто-то запостит в ответ нечто подобное. Только думал что от Zi прилетит... не угадал.

А вот если обратиться к команде Аверс с таким вопросом:

Если вы считаете что

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Я официально заявляю: Аверсу с мудаками, быками, истеричками, несознанщиками и 3,14здоболами нормальные отношения не нужны.
то почему вы их тупо не баните (есть же такое понятие как "командный бан"). Ну не нравятся вам Муха, Беня, Ягр, Вадюс, (может еще кто есть, себя тоже не исключаю) ну так чего проще - выдали свой командный бан и забыли. Чё постоянно на форуме перетирать перетертое? А?

ЗЫ: Я примерно догадываюсь, но хотелось бы услышать прямой ответ. Сравнить так сказать.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:24   #19043
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

пздц, порвали мне личку. не так быстро, ребят, 98% заполнения, я чистить не успеваю.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:26   #19044
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
то почему вы их тупо не баните?
До бана дорасти надо. Заслужить. Эт тебе не хухры-мухры.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:31   #19045
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Ну извини, не оправдал....



Неужели не понятно???? Или правда так тупим??? Хорошо, поясню:

Достаточно для того, что бы интенсивного обмена мнениями при помощи жестов между участниками страйкбольного сообщества не произошло.
я хотел, чтобы это было озвучено
Так ты у нас кто, голубь мира что ли? Или предупреждальщик?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:34   #19046
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Так и знал что кто-то запостит в ответ нечто подобное. Только думал что от Zi прилетит... не угадал.

А вот если обратиться к команде Аверс с таким вопросом:

Если вы считаете что



то почему вы их тупо не баните (есть же такое понятие как "командный бан"). Ну не нравятся вам Муха, Беня, Ягр, Вадюс, (может еще кто есть, себя тоже не исключаю) ну так чего проще - выдали свой командный бан и забыли. Чё постоянно на форуме перетирать перетертое? А?

ЗЫ: Я примерно догадываюсь, но хотелось бы услышать прямой ответ. Сравнить так сказать.
Это же очевидно Астра. Ты бы раньше спросил.
Чтобы эти персонажи не смогли нигде сказать, что их зассали, слились, применили административный ресурс и прочее я очень просил воронежских командиров их не банить.
Если бы Ягр наехал на любого другого воронежского игрока, даже некомандного, ваша команда давно была бы забанена целиком.
И ты не ставь Ягра (теперь к нему еще и Сотый добавился) в один ряд с Вадюсом, Мухой и Беней. Это все равно что уголовников и политических в один ряд поставить.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:42   #19047
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Форум не принял сообщения... (( повторно и всей кучей...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Астра, вот на просьбе не упоминать всуе надо было остановиться. Зачем угрожать было снова? Это кроме желания отвертеть во всех позах угрожающего никаких желаний не вызывает. Я, признаться, с трудом сдерживаюсь.
Последняя фраза весьма похвальна
Илья, никто тебе не угрожает. Ни Ягр (его вообще здесь не слышно), ни я. Я лишь просил тебя не разжигать конфликт далее. Ты услышал. Я услышал тебя. Считаю что на данный момент при соблюдении условий так сказать "форумного нейтралитета" с обеих сторон шансы заморозить ситуацию весьма и весьма велики. С Ягром мы сами будем общаться - мы также не заинтересованы в дальнейшей эскалации. На текущий момент этого достаточно. Потом, позднее, когда все остынут, можно будет вернуться к следующему этапу - снятие взаимных претензий. Но уже более ограниченным кругом. Собственно это все.

Понятно что запасшиеся попкорном и жаждущие зрелищ будут продолжать вбрасывать на вентилятор, но их можно просто игнорировать (ну или посылать нах) - у них-то задача противоположная.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
я хотел, чтобы это было озвучено
Так ты у нас кто, голубь мира что ли? Или предупреждальщик?
Ну озвучил. Полегчало? Попкорн не просыпал?
Голубь не голубь, но как-то не все равно. Тебе, понятное дело, хочется попрыгать на костях. Это тоже не вызывает сомнений.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
А ты видать везде только жалобы видишь? Или сам только жалиться умеешь? Я вот тоже ничего личного к тебе не имею, но давай влиплю тебе умышленно по щщам, что ты скажешь? Куда жалится побежишь? Ты же знал куда ехал? Линейку с собой на игры всегда берешь?
Могу еще вопросов тебе накидать.

В правилах этики нет, но есть обычное человеческое восприятие ситуации.

Я не обижаюсь ни на кого практически. Я делаю выводы. Хочешь расскажу еще много забавного. И зачем мне смотреть на хамскую ситуацию с другой стороны, если она априори хамская? Объясни мне пожалуйста!

З.Ы.Ы. Кто-нибудь! Научите так лихо съезжать с темы и выключать полностью логику!
А что так экспрессивно то?
Не везде,но твою жалобу вижу - по другому написанное не воспринимается. Никому тут вроде не жалился. Все правильные действия в случаях умышленного нарушения прописаны в правилах. При таких действиях в отношении себя делаю как написано (если конечно не найду для себя объяснений почему такое произошло). Куда еду знаю. По щщам очередью выхватывал, пока разруливали на месте без взаимных претензий. Линейку не беру - глазомер нормальный. На все вопросы ответил? ( как у любого форумного небожителя 45 см если чо )

Объясняю: Есть человеческое восприятие, есть и случайности. Почудилось хамское отношение - предъяви, все механизмы оного расписаны. Не предъявил сразу - потом не ной. Собственно только это я и хотел сказать.

Чесслово, даже в мыслях не было наехать.

Про съезд с темы и выключение логики честно говоря не догнал....

А теперь самое интересное:

Цитата:
Сообщение от Zi
Вот, например, Филины. У них там потерявший берега Крыс. У них там несознанщик Вадюс. У них коммерсант и 3,14здобол миллионщик-Слава. Капитан Америка Акула со своим Уставом в чужом монастыре. Или вот Лёня, устроивший не "якобы драку", как ты ранее писал, а самую настоящую драку на игре, и посылающий накуй прямым текстом модератора Фила. Есть ещё истеричка Муха с его выпиливанием и впиливанием обратно. Ягр твой опять же..
Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Для этого достаточно склонных к жестам изолировать от страйка...
[QUOTE=astra12;336794то почему вы их тупо не баните (есть же такое понятие как "командный бан").[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
До бана дорасти надо. Заслужить. Эт тебе не хухры-мухры.
Внимание, вопрос (с) поле чудес: если перечисленные товарищи по мнению команды Аверс не заслужили и не доросли до их собственного командного бана, то почему их действия с таким завидным постоянством подвергаются тут остракизму и постоянно озвучиваются требования об их изоляции?

ЗЫ: издеваюсь конечно же.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 30.10.2015 в 13:54..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:56   #19048
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

ну вот, личка поломалась ( не могу зайти
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:52   #19049
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Вадюсом
а Вадюс случаем не из Филинов?... если да, то он забанен...решением СК
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:34   #19050
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

astra12, ок, раскладываю по полочкам:
1. Экспрессия. Каждый год появляются персонажи, которые с завидным упорством начинают лепить из черного белое, а из белого черное. Когда же им спокойно и аргументированно указывают, ну что они не совсем правы, то начинается дурочка. Мотивации этих персонажей подозреваю, но озвучивать не буду, т.к. привык говорить только за себя. Так вот ладно бы эти персонажи просто всплывали бы, так ведь за ними каждый год увязывается кучка неокрепших душ. И вот весь этот процесс уже раздрожает до жути!
2. Жалобы и нытье. Заметь ты мой пост обратил в жалобы и нытьё, хотя я его приводил как иллюстрацию того, что "черное есть черное" как ты его не крути! Где нытьё? покажи мне? Про порядок предъявления претензий я прекрасно осведомлен, но делаю это в крайних случаях, дабы не ныть и не жаловаться попусту. Нарушения в свой адрес я молча стерплю, систематические нарушения, отражающиеся на всем комьюнити - нет. Ясна разница?! И после той игры я лично просто стал избегать игр с наличием на них филинов.
3. Случайности. Вот пример твоего съезда с темы и отключения логики. Случайность, дружище, это когда гашетку дернул от неожиданного появления противника например или хоп сбился и стал выше забирать. А не когда ты сидишь в засаде, контролируя целенаправленно одно конкретное направление. Не лепи горбатого! Всегда считал тебя опытным адекватным игроком и не ожидал от тебя получить такие случайности. И немного от себя: несколько раз попадал людям в лицо до крови - одевал красную повязку и приносил свои извинения. уходя в мертвяк. Аналогичное отношения многократно видел и в свой адрес. Вот это НОРМАЛЬНО, а не дрочить в засаде и пулять в щщи, дождавшись пока к тебе подойдут вплотную.

Еще вопросы?
__________________
You can't teach an old dog new tricks

Последний раз редактировалось Flav; 30.10.2015 в 14:37..
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:53   #19051
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Еще вопросы?
Больше нет. Я могу понять, что лично твое мнение о команде Филин после событий с конкретным игроком с тобой стало "черное есть черное", и даже понимаю что ты транслировал его на всю команду, но не понятно на каком таком основании ты навешиваешь прилюдно ярлык "филинбол" на игры с их участием? Заметь, тут никто не навешивает на игры с участием Аверсов какие либо "обобщения" несмотря на наличие достаточно сложных отношений с игроками вашей команды. Даже у меня.

Я предлагаю тебе присоединиться к нашей пьянке с Zi - там и обсудим эту тему если пожелаешь.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 30.10.2015 в 15:03..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 16:21   #19052
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Больше нет. Я могу понять, что лично твое мнение о команде Филин после событий с конкретным игроком с тобой стало "черное есть черное", и даже понимаю что ты транслировал его на всю команду, но не понятно на каком таком основании ты навешиваешь прилюдно ярлык "филинбол" на игры с их участием? Заметь, тут никто не навешивает на игры с участием Аверсов какие либо "обобщения" несмотря на наличие достаточно сложных отношений с игроками вашей команды. Даже у меня.

Я предлагаю тебе присоединиться к нашей пьянке с Zi - там и обсудим эту тему если пожелаешь.
Под филинболм понимаю лишь стиль игры и стиль организации игр данной команды. Остальное в ЛС.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 16:45   #19053
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

astra12, я за пьянку. Этой весной хорошо посидели )))))
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:49   #19054
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ


__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 19:01   #19055
Меньше трёпа, больше дела
 
Аватар для GermeS___
 
 
Сообщений: 394
Возраст: 38
Команда: "Белые волки"
Город: Воронеж
Оружие: AK & Beretta
По умолчанию Re: Нужна помощь!!

PAUL, надеюсь замена стекла на варочной поверхности и кастрация кота не связанные между собой события.
__________________
А чё тут за порядки то? А? Что за страна? Спокойно не выйти из подъезда без ствола!
GermeS___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 19:49   #19056
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
По умолчанию Re: Нужна помощь!!

Спектор последнее время пропал.. Бедный кот...
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 19:51   #19057
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Нужна помощь!!

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Спектор последнее время пропал..
Могу в личку нуждающемуся подкинуть ещё один номер телефона.Пишите.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 20:44   #19058
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Нужна помощь!!

__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 21:05   #19059
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Юпитер1 Посмотреть сообщение
Погоняли сегодня очень весело, несмотря на то, что 7 на 8 было народу. Спасибо Доку, что организовал игру на "новом" со старыми дырками, участке ЛШ.
Всем спасибо, почаще бы так )))
Смотрю у вас прям весело..
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 21:09   #19060
PAULUS
 
Аватар для PAUL
 
 
Сообщений: 668
Возраст: 37
Команда: ...
Город: voronezh
Оружие: АК103, ПМ
Отправить сообщение для PAUL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужна помощь!!

Да вот как раз это связано, сначала жк панель, подешовке слелали, кому надо мастера рекомендую, теперь варка((( кот дорого обходится, для успакоения надо яйки отрезать
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#воронеж столица, #столица страйкбола, fight!, бабе тут не место!, влажная тема, даешь фильтра и приватки, долой фильтры и приватки, за дырку родину продам, и ск любит тебя брат!, люблю ск!, хочу в ск!


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball