AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:42   #241
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Son, я может что-то пропустил... озвучь пожалуйста причину бана xxxGETTERxxx
а то это больше похоже на саботаж всей команды...
OznoB вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:47   #242
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

У кого опера или кто может отлистнуть на страницу до редактирования сообщения геттера выложите оригинал.
Reaper вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:00   #243
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Воронеж обидели! Блин все вы цепляетесь к мелочам не обращая внимание на общую мысль! Если Заяц даже тут отписалась то явно что то не так! И еще хотел спросить можем личные амбиции отдельных игроков не стоит выносить на весь страйкбол? Почему воронежцев обижают все? То Майк то Крыс теперь? Может причина все же внутри?
И все же скажу в страйкболе победа на главное! А все же искать дырки в правилах не есть хорошо! А у воронежа это традиция смотрю!
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:04   #244
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Что плохого в поиске дырок? Что не запрешено то разрешено, может не все умеют искать дырки и завидуют этому?
Reaper вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:05   #245
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, конструктив будет? Или вентилятор по инерции заклинило?
Где ты был, когда на построении звучала фраза: "Если есть кого в чём обвинить, то говорите сейчас, либо не говорите никогда"?
Твоя линия поведения напоминает Табаки из всем известного произведения.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:15   #246
Кто здесь?
 
Аватар для xxxGETTERxxx
 
 
Сообщений: 35
Команда: кандидат в курсанты ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Москва
Оружие: АКС-74
Отправить сообщение для xxxGETTERxxx с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Son, ты я как посмотрю сильный чувак. Бананы раздаешь только впуть. ;-) При чем тут команда? Я высказывал свое мнение. Не нравиться? Твое дело.

Снятие бана по нашему усмотрению.

Ну смотрите, глаза не просмотрите. Те кто со мной знаком поймут меня.

Ches, +1 Они ж как малые дети. =) Их немного отшлепали, а они давай плакаться во все стороны.
__________________
_________________________________
По секрету всем сообщаю, что если завтра война, то побегу не на работу, а убивать врагов по списку, который с раннего детства веду. (c) bash
xxxGETTERxxx вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:18   #247
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Воронеж обидели! Блин все вы цепляетесь к мелочам не обращая внимание на общую мысль!
к сожалению это совсем не мелочи
за половину тех оскорбительных цитат приведенных выше и сказанных лично в глаза собеседнику некоторые персоналии незамедлительно бы ответили, и скорее всего не юридически

более того, если вменяемому человеку акцентируют и указывают в чем он не прав он обычно разобравшись в ситуации извиняется
а на выходе имеем посты свои править не буду. тут размещались личные мнения - это мое личное мнение.
т.е. имеем осознанное оскорбление как минимум нескольких лиц и "плевать я на всех вас хотел"
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:39   #248
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Вы ребят повнимательнее со словооборотом. Одно дело кидать какашками в меня лично, или какого-то форумца отдельно, а другое дело кидать какашками в Воронеж оптом.
Чес, тебе это понятно?
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:40   #249
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

долго сдерживался, но таки не выдержал!
я конечно человек маленький, но вот что непонятно: вы же сами акцентировали внимание о претензиях на построении дабы потом какхами не бросаться опять двойные стандарты? кагбе уважение к человеку появляется, когда он готов спокойно разобраться в ситуации, объективно, вдумчиво. в постах выше я этого ниразу не увидел, равно как и силы воли признать некоторую свою неправоту. что ж мне искренне жаль вас
ЗаЯц от риторики и слов очень многое зависит
З.Ы. кажется конфликт спровоцировал не Врн Не надо валить с одной головы на другую. да и пиарчиком нездоровым как-то попахивать стало
З.Ы.Ы. все-таки хочется играть в страйк-игру друзей, а не в дурнопахнущую политику! можно считать это призывом, хоть уже и безнадежным...
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:40   #250
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Так, давайте-ка отделим мух от котлет. Не путайте игровые моменты и конструктив с вбросами Крыса.

1. По игровым моментам - орги молодцы, жаль что вас кинули с УАЗами и квасом. Игра очень позитивная, хоть и с недочетами (а у кого их нет?). По читерству и по соблюдению правил - много спорных моментов, со многим не согласен, но если орги скажут, что был косяк - ответим. Лично я готов рыть окопы на третью банану, если я где-то залетел. Доведите только заранее.

2. По вбросам Крыса. Филины, вы бы там сделали с ним чего-нибудь, чтоб в чувство привести. Может остынет - сам успокоится и остальных успокоит. А если он у вас всегда такой - соболезную.

Последний раз редактировалось Zi; 20.07.2010 в 16:43..
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:43   #251
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

+100500!
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:50   #252
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

И да, чтобы потом не было мучительно больно... Метая какахи, четко представляйте себе структуру процесса: объективная сторона, субъект, причинно-следственная связь между ними. Отсутствие любого из этих элементов чревато непониманием.
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:51   #253
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Son, разве не воронежские бойцы с тобой во главе зак.... (не будем конкретики вроде на полигоне разобрались) искали дырки в правилах?
Искать дырки в правилах я считаю не этично! Все же игра друзей! И ли вы уже играете как то по особому, в политический страйкбол!
Leo, прошу без оскорблений! Я высказал свою точку зрения! А фекалии извените летят с вашей стороны!

И еще вопрос! А что сделали вы чтоб игра удалась?
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:56   #254
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, раз ты пытаешься задать "неудобные" по твоему мнению вопросы, то очень хочу услышать твое мнение по поводу явных оскорблений многих тут присутствующих и демонстративному отказу от извинений по этому поводу
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:59   #255
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Lodin, товарищь гуру, Крыс озвучил свое мнение! И если он представил не в очень цензурных выражениях, то это только его мнение! И если великих страйкболистов обидели или не дали сыграть так как вам хотелось это не значит что все плохо!
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:59   #256
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Народ, я в шоке!!! Хотел отписать об игре, а тут такое развели, ппц!!! Очем речь-то идет, ИГРА - нормальная игра была, я редко играл ночью, но отиграл в этот раз от рассвета до заката и обратно и не жалею. Да не было машин как в прошлой годе, не страшно, побегали побольше, меньше драйва, тоже не главная проблемма. Мне вот не очень понравилось элементарное отсутствие ручек и листов бумаги (не туалетной, а то начнется ща) чтобы отметить захват точки. Причем не однократно, не знаю как и почему. Ночная игра удалась - на все 100. И посидел в засаде и нарвался на засаду и повалялся на земле и побегал на задания, всег хватило. Отдельное спасибо Кайотам, с Вами хоть в реал - вы маладцы! БенЛаден - вери ГУД! - ты боец! Бак - ну без Вас мы как без рук. Прости кореш за неадекватный приказ командира - расстрелять тебя, наверное надо бвло все-таки меня расстреливать, я же сказал тащить "опасный ништяк" на нашу базу..Сталкер - отличный захват нефтевышки, опять же немцы Простите если кого не выделил, слепой сволочь (это я про себя)Вообще всем респект. Оргам, народ, выводите игру на позитив. Честно, слабовата Вторая Банана по сравнению с Первой. Очень жаль, на продолжение надеюсь приехать и народ привезти (как Бог даст) но, если будет такой же "драйв" как и этот раз, боюсь что игру проигнорируют. Я сам активно агитировал народ на игру, так что не заставляйте краснеть. И все равно - оргам респект, все понравилось и пусть кидаются тут фекалиями, мне по фиг. Не забывайте, мы все страйкболисты - друзья!!! За сим наверное усе, и народ харош говнятся, бросайте свою энергию в нужное русло. Помогайте соседям чтоли. И не ищите виноватых, как говорят кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправданий. примините это к себе и все станет на место
Злобный Сэм вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:00   #257
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches ты ж сам себе противоречишь то в мировой революции обвиняешь, то игру друзей вспоминаешь)))
Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
И еще вопрос! А что сделали вы чтоб игра удалась?
типа стрелки перевел
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:00   #258
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Lodin, товарищь гуру, Крыс озвучил свое мнение! И если он представил не в очень цензурных выражениях, то это только его мнение! И если великих страйкболистов обидели или не дали сыграть так как вам хотелось это не значит что все плохо!
наверно я туплю, но твоего мнения по этому вопросу я тут не вычитал...
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:00   #259
Злой и страшный
 
 
Сообщений: 750
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: SFW CQB
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

На игре не был, сужу о игре по форуму.
7 страниц позитива и конструктива, а потом вылазиет один человек и поливает всех грязью. Да-да именно поливает, потому что ЭТО конструктивом и попыткой разобраться назвать нельзя.
Вылазиет кондидат в кондидаты в ту же команду и просто оскорбляет других людей.
А потом ещё возмущаются что это люди обозлились.. Ну наверное потому что их пытались обидеть
Мнение стороннего наблюдателя: Игра кому-то понравилась, кому-то нет. Но некоторые, почему-то очень просто и конструктивно описали своё мнение, а некоторые открыто оскорбили людей с которыми играли.
Думаю что это просто не красиво, и не приемлимо в "игре друзей"
__________________
Я злой и страшный Белый Волк
WhiteWolf вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:03   #260
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, твоя позиция ясна, осталось определиться с понятиями. Что такое "искать дырки в правилах" ?

Чтоб игра удалась, мы, как и остальные игроки, сражались без жалости к себе и не унижали жалостью противника. А это главный критерий успеха мероприятия и с ним было все в порядке.
Zi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball