AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 21:35   #101
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Волкодав Посмотреть сообщение
Банк нафиг никому не нужен был нафига нам в уши вливали что ето пиндец стратегическая точка!
+50% очков каждый час. Кому он нужен, действительно.
__________________
AUG LMG Status: 50%
Aen Sidhe вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:37   #102
Новайс
 
Аватар для Волкодав
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 38
Команда: K2
Город: Воронеж
Оружие: М-15***
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Объесни ет синим! С их слов пост выше был написан!
Волкодав вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:38   #103
Новайс
 
Аватар для Волкодав
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 38
Команда: K2
Город: Воронеж
Оружие: М-15***
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Спрос рождает предложение так всегда было!Или ты в др. стране живешь?!
Волкодав вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:40   #104
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Далее, насколько понравилась идея с "наемниками", настолько не понравилась идея с предателями. Я конечно понимаю - игра, все такое, но умом понимаю, а вот душой нет. ) иметь в своей команде, или взводе предателя, не находит понимания в моей голове. Вот не могу представить предателя из состава команд БББ, Капутовцев, или Сапсанов. Даже не представляю, как бы там могли такие завестись и согласились на подобную роль, даже ради поржать.
Вполне кошерно смотрелась на такой роли команда целиком. Совсем другое дело, другие возможности, другой расклад.
Аналогична вообще не понял "сафари". Смахивает на забой бельков на севере. Кому-то конечно нравится.
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:45   #105
PAULUS
 
Аватар для PAUL
 
 
Сообщений: 668
Возраст: 37
Команда: ...
Город: voronezh
Оружие: АК103, ПМ
Отправить сообщение для PAUL с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

банк был нужен, его пытались штурмовать, но первую линию обороны у блокпоста им никак не получалось пройти)))
PAUL вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:51   #106
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

"Банк", самая важная точка на игре. Кроме того, что она увеличивала очки за удержанные объекты, она еще помогала быстро оживать зелени, перекрывала целое направление к нашей базе, а также увеличивала баблы. (Правда Акула видимо решил ровнять баланс, и отказался чинить сейф, так что баблы у нас не увеличивались, иначе у оргов бы кончились деньги. )Там постоянно сидели самые сыгранные и надежные команды в полном составе + синим все время не везло, когда они более менее крупными силами пытались атаковать банк, в роял плазе находились живые бойцы зеленых которые начинали террорить синих от границы плазы. Но это отдельная история

Последний раз редактировалось Son; 19.07.2010 в 21:54..
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:53   #107
Новайс
 
Аватар для Волкодав
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 38
Команда: K2
Город: Воронеж
Оружие: М-15***
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ещебы столько времени без боя да ещеб чутка времени мы та вышки бы возвели с прожекторами и др. снарягой!Вообще нефига там было делать!Я такова не ожидал вообще мне так разрекламировали Тамбов что триндец я воодушевленый приехал на войну привез жену подругу её и получил полнейший бедлам! Издевательства на регистрации 1 час регестрация 3.5 часа ожидания мы с САПСАНами почти весь полигон обошли за ето время ето триндец! На синих мы как раз нарвались которые должныбыли быть судя покарте на 2 квадрата дальше!
Волкодав вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:55   #108
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Волкодав, иди спи уже, все поняли твое мнение.
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:02   #109
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Волкодав, т.е. ты играл с 16-00 до 21/22-00 и на том что ты увидел за эт о врекмя основывается твоё "возмущен в корне такими похвалавами оргам!"? Я правильно понял? Это из 20 часовой игры.
Еще человек с громким ником (волкодав гы), вышел из игры и не игровым пил пиво. как и некоторые не комбатанты. ору много. не нравиться, хочеться покидать какахами, у него было времени на построение. ку?

ЗЫ: и подскажи аудитория, что машина была в конце игры у лагеря зеленых? (десятка или двенашка что ли)
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:09   #110
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Игра не удалась.
Не хочется писать негатив, поэтому повторяться не буду, но с большинством претензий озвученных выше, согласен.

Хотя, тем, у кого не пропало настроение (тех у кого настрой сбился - не виню ни разу), была возможность побегать/пострелять, мама не горюй.
Добрые казначеи, хватающие за руку при каждом входе в мертвяк с криком "тебя выкупить???" (а тру стракболист не имеет права отказываться) поддерживали бешеную динамику и голод у "мертвяков" которым так и не дали дойти до кухни

Сама игра с нашей стороны была слишком сумбурной, жаль. У зеленых получилось, наверняка, лучше.

Оргам респект за еду, воду и квас. Водителю за покуташки, я наездился всласть, адреналина масса. Таким и должен быть идеальный страйкбольный водитель.

Опять же рад увидеть страрых товарищей и обзавестись новыми. Отбельный привет Койтам, БББ, Ch.

Резюме: О поездке не пожалел, но не благодаря игре, к сожалению.

P.S. Не могу не отметить Danya (Орел, Predator), побольше бы таких девушек в страйкбол, половине мужиков фору даст.
kLOP вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:09   #111
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Срач детектед!

Внесу свои пять копеек - за других не знаю, скажу только за себя:
- мне разрешили встать с костром только в поле на солнцепеке, а другим можно было и в лесу в тени
- я гранаты и дымы носил только для весу, а другие исправно кидали гранаты
- мне пиво пить было нельзя, а другим почему-то можно
- меня пытались оштрафовать за пристегнутый магазин на Плазе, а другие ходили снаряженные
- за требование соблюдать правила, ко мне хотели применить физическое воздействие
- за нарушение правил другими игроками мне грозили судом
- мне пришлось потратить время на фотографирование и заполнение анкеты безо всяких на то причин
- на меня наругались, за то, что я удеживал базу синих, а я ничего не удерживал, я просто спал в кустах недалеко, а вы меня будили и хотели убить - могли бы не будить и в плен брать.

Но, несмотря на вышеизложенное, я победил. Я молодец. От скромности не умру.

Вывод: вообще в организации рука профессионала чувствуется, думаю, если бы не пропавшие в последний момент техника и квас, все было бы намного позитивнее. Оргам рекомендую таки подумать над следующим:
1. запрет без контроля и без наказания - пфф... (к вопросу о пиве и т.д.)
2. отказ от своих прав по законам нашей любимой родины недействителен (анкеты)
3. двойные стандарты - зло (костры, пиротехника)
На третью банану приеду обязательно - проконтролирую успехи.

Последний раз редактировалось Zi; 19.07.2010 в 22:16..
Zi вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:14   #112
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
2)Стороны Зелёных за пределами полигона не было, как не было и стороны Синих, которые должны были начинать как раз из-за пределов игровой зоны.
Я не знаю точно в чем там дело, но знаю одно - синие не в чем не виноваты.

Сразу пасле построения мы ушли в указанную точку на границе полигона где просидели полтора часа. Достучаться до оргов или Шамана было невозможно.
Когда Шаман все-таки приехал, последовал короткий брифинг, выход, бой.
Придя в мертвяк я услышал, что это был "фальшстарт", и сейчас мы все оживаем и едем строить базу. Наверно, не многие (в том числе я) не почувствовали себя оплеванными.

В любом случае, не знаю кто именно виноват, но какие бы не были косяки со стартом, рядовых бойцов синих можно обвинить только в дисциплинированности.
kLOP вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:25   #113
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Срач детектед!

...
- на меня наругались, за то, что я удеживал базу синих, а я ничего не удерживал, я просто спал в кустах недалеко, а вы меня будили и хотели убить - могли бы не будить и в плен брать.
...
Зи, а это тебя уговаривали пойти к своим без стрельбы в начале игры?
Когда типа стоп игры было? Если так - никто на тебя не ругался, тебя просто не стали расстреливать по доброму. И, поверь, не все остались довольны, что тебя просто отпустили. К тебе по человечьи, а ты жалуешься что на тебя ругались.
BinLSden вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:26   #114
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Kraftfahrer за четыре колеса, несущие в себе всю неожиданность боя
Цитата:
Сообщение от Панк Посмотреть сообщение
+Водитель УАЗа

Цитата:
Сообщение от @@FeNiX@@ Посмотреть сообщение
Уазик респект и уважуха особенно в конце игры "последний полёт на низкой высоте" и дикий поворот на базу зелёных (думал ща перевернёмся)В глазах зелёных был дикий ужас да и мёртвые идущие на встречу просто офигели помоему.
я сам над собой офигевал если честно )))
Цитата:
Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
Езда на УАЗике была запоминающаяся. Накричался вдоволь)
спасибо ))
Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
+ Крафт как всегда бесподобен
прям таки и бесподобен ))

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Водитель, класс! Налепленная мною буква "К", получилась как символ качества, так держать! С тобою ездить не страшно, я тебе поверил сразу
спасибо -"к" так до конца игры и осталась наклеена )
 
Старый 19.07.2010, 22:29   #115
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от yuri01 Посмотреть сообщение
ЗЫ: и подскажи аудитория, что машина была в конце игры у лагеря зеленых? (десятка или двенашка что ли)
Всю игру у въезда на лагерь Зелёных стоял Ниссан Патруль, на котором перед игрой завозили снаряжение на базу, ночью завозили спать неиграющих, а в конце игры вывозили снарягу. Ни в каких боевых действиях или выполнении заданий машина участия не принимала.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:36   #116
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

BinLSden, нет это было рано утром в воскресенье. А то, про что ты написал - три раза пересказанная история.
З.Ы. Словом "по-человечьи" напомнил про "диверсантов". Улыбнуло.
Zi вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:36   #117
Новайс
 
 
Сообщений: 282
Возраст: 37
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: DB АКС-74У; TM Hi-Capa 5.1
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

После окончания ночных стрелковых соревнований, сборным воронежским отрядом, пошли напрягать базу синих. Основная задача не дать им поспать на базе. Чутка плутанули поначалу, но потом все таки вышли на нужную дорогу. Подходим к базе – тишина. Зашли на базу никого. Еще раз все тщательно обыскали – синих нет . Экспроприировали сикретную карту и флаг. Оставили трех человек в засаде, на случай если кто из командиров синих появится, но вместо Шамана пришли наши ассасины .
REDKMER вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:38   #118
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Товарищей где потерял лучше расскажи,
да к волчьей тропе готовятся наверно ,да и машины вечно разобраны у них...да и стыдно мне за этих товарищей бывает на играх ....


кстати про пиво ...продавали его всем кто просил ...но пьяных не видел в отличии от первой бананы )
 
Старый 19.07.2010, 22:40   #119
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ну расскажите уже историю с асасинами, а то я расскажу, а меня там небыло
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:40   #120
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от REDKMER Посмотреть сообщение
После окончания ночных стрелковых соревнований, сборным воронежским отрядом, пошли напрягать базу синих. Основная задача не дать им поспать на базе. Чутка плутанули поначалу, но потом все таки вышли на нужную дорогу. Подходим к базе – тишина. Зашли на базу никого. Еще раз все тщательно обыскали – синих нет . Экспроприировали сикретную карту и флаг. Оставили трех человек в засаде, на случай если кто из командиров синих появится, но вместо Шамана пришли наши ассасины .
Вот именно про такую "оборону" нашей базы я и говорил Lex, ну ты понял

Для Зи про "диверсантов" не в курсе, но и хорошо
BinLSden вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball