AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 22:48   #121
Новайс
 
 
Сообщений: 282
Возраст: 37
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: DB АКС-74У; TM Hi-Capa 5.1
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ну расскажите уже историю с асасинами, а то я расскажу, а меня там небыло
Меня там тоже не было, ждем рассказа из первых уст.
Вопрос оргам, а фотки с анкет будут выложены?
REDKMER вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:50   #122
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
УАЗ летающий на скорости за 60 км/ч это неубивамый пц
а по вашему уаз должен ездить со скоростью пешехода и с плакатом подбей меня ,или считаться подбитым при появлении солдат противника ?
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Водила на единственной тачке - мужик. Куча респектов!!! Положительные впечатления с первой игры только увеличились!!!
да спасибо -ты тоже мужик )))
 
Старый 19.07.2010, 22:52   #123
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
а по вашему уаз должен ездить со скоростью пешехода и с плакатом подбей меня ,или считаться подбитым при появлении солдат противника ?
По моему везде где только можно скорость передвижения техники на страйкбольных играх четко ограничена. А вы знаете эту скорость? А знаете почему?
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:56   #124
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
По моему везде где только можно скорость передвижения техники на страйкбольных играх четко ограничена. А вы знаете эту скорость? А знаете почему?
20км/ч это не скорость ....не знаю почему ...наверно в целях безопастности ,но не уверен
 
Старый 19.07.2010, 23:01   #125
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Именно в целях безопасности. А безопасность у нас что? Правильно, на первом месте. А нарушая меры безопасности мы, что делаем? Правильно, рискуем жизнью и здоровьем кого? Правильно, игроков. Поэтому надо, что делать? Правильно, ездить со скоростью пешехода.
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:11   #126
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Son, я пробовал ехать со скоростью пешехода на первой банане когда вёз 15 человек ,доехав примерно до банка полмашины вылезло со словами мы дойдём быстрее ...на скорости мне ни один человек не сказал притормози ...ответственность за вождение машины лежит целиком на мне -так что ...но помоему ни одного случая даже близкого к несчастному не было ,я думаю пыли было б не на много меньше если б я ползал медленно..кроме как в запылении пеших игроков никакой вины за собой не чувствую
 
Старый 19.07.2010, 23:13   #127
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Именно в целях безопасности. А безопасность у нас что? Правильно, на первом месте. А нарушая меры безопасности мы, что делаем? Правильно, рискуем жизнью и здоровьем кого? Правильно, игроков. Поэтому надо, что делать? Правильно, ездить со скоростью пешехода.
На 100% согласен с Sonом! И это я говорю от лица водителя УАЗа на наших Липецких играх. В азарте гонки теряешь контроль над дорогой (и не надо сейчас говорить высокие слова о профессианализме), а тут ещё ландшавт усложняется близкими зарослями к дороге. А насчет уничтожения и взятия "БРОНЕТЕХНИКИ" - так это зависит от водителя. Особых трудностей я не вижу. Просто нужно следовать заранее установленному регламенту подбития сего чуда, а контролировать это должен водитель, так же как и любой боец контролирует попадание в себя! Всё выше сказанное это моё личное ИМХО. Так что если я не прав - поправте.
Bratishka вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:16   #128
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
И это я говорю от лица водителя УАЗа на наших Липецких играх.
вы тоже ездите 20км/ч?
 
Старый 19.07.2010, 23:16   #129
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
Son, ...ответственность за вождение машины лежит целиком на мне -так что ...но помоему ни одного случая даже близкого к несчастному не было
Если такой случай не дай Бог случится, то это будет последний случай применения техники на играх
Bratishka вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:17   #130
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
вы тоже ездите 20км/ч?
близко к зарослям даже медленее
Bratishka вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:18   #131
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
а контролировать это должен водитель,
ну это не всегда возможно я могу определить подрыв на гранате спереди или со своего борта ,а никак не сзади по этому всегда у экипажа переспрашиваю
 
Старый 19.07.2010, 23:20   #132
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
близко к зарослям даже медленее
то есть летаем только мы?
 
Старый 19.07.2010, 23:20   #133
Новайс
 
Аватар для Skif
 
 
Сообщений: 22
Возраст: 44
Команда: СК Торнадо
Город: Брянск
Оружие: ПК
Отправить сообщение для Skif с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Всю игру у въезда на лагерь Зелёных стоял Ниссан Патруль, на котором перед игрой завозили снаряжение на базу, ночью завозили спать неиграющих, а в конце игры вывозили снарягу. Ни в каких боевых действиях или выполнении заданий машина участия не принимала.
Может и не принимала, но мешалась безумно. Кроме любезно возложенных обязанностей по обороне входа в штаб (спасибо Панде, на следуюшей игре привезу трудовую, впишешь туда начальник охраны), приходилось заранее продумывать, чтобы при нападении в темноте не разнесли ее клюквой в дребезги(( Повезло, что через овраг не полезли еще
__________________
Подпись удалена
Skif вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:21   #134
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Волкодав Посмотреть сообщение
По их словам я тоже составил мнение а также из разговора синих и 6 часового проведение на банке! Банк нафиг никому не нужен был нафига нам в уши вливали что ето пиндец стратегическая точка!
!
Ты просто не в курсе. Банк при той стратегии игры, которую вел Панда, был одной из ключевых точек. На прошлой Банане, мы полдня с командой на нем просидели, так, что я вас понимаю, но точка очень нужная.
Zlodey вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:28   #135
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
...на скорости мне ни один человек не сказал притормози ...
и не скажет. Ими движит азарт, а водитель должен иметь голову на плечах. Я не кидаю камень в твой огород, так как сам не ангел и по началу тоже хотелось погонять - ведь это круто с ветерком мимо противника, но потом задумавшись ужаснулся от проделанного. Ведь правила дорожного движения ни кто не отменал, а вних сказанно - Водитель должен выбирать скорость движения для обеспечения своевременной остановки транспортного средства опираясь на состояние дорожного полотна, погодных и иных условий. Иными условиями может быть и внезапно появившийся грибник из кустов, и не обязательно это будет дисциплинированный страйкболист
Bratishka вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:33   #136
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Bratishka, всего застыдил ....блин
 
Старый 19.07.2010, 23:37   #137
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
Bratishka, всего застыдил ....блин
Я тебя ни в чём не обвиняю, просто излогаю своё видение этого вопроса. У тебя есть своя голова на плечах и тебе её нести.
Bratishka вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:39   #138
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Злые ассасины. Как это было. Суровая правда без прикрас.
Цитата:
Слово Ассасин вошло во многие европейские языки со значением «убийца». http://ru.wikipedia.org/wiki/Асасин
...Злой Борисыч в очередной раз поимал на «Плазе» зеленых в районе 3х часов ночи, вырвал из рук сосиски и велиричиво приказал.
-«Стартует миссиия ассасин, жрать некогда, пить некогда, отдыхать некогда, вот вы нисчастные ими и будете!»
Ну чтож, делать некуй. Одевались, думали, бегали по всему полигону за снарягой час, не меньше. Первый из Д.Б. переоделся в акупат тот, что «радость врага», одел на бошку каску. Флуй натянул гилли, все перемотались синим скотчем, раздели до трусов Зи, сунули ему в штаны пулемет, завели руки за спину и повели типа пленного. И ушли в ночь...
Придумали легенду:
Они типа поимали Аверса (Зи) и типа его срочна доставить командиру, т.к. они его долго вели и час времени отведенный на удержание заканчивается, а его еще допрасить нужно. И, как обычно, нагло и бесцеремонно поперлись на базу синих.
Будучи целиком и полностью уверенные в своих силах, три раза промахивались мимо базы синих. Никаго. Им бы насторожиццо, но нет. Наконец попали. И даже прям куда надо. Идут к палатке, никто не тормозит, видят у палатки сидят тела. Все вооруженные и настороженные. Ассасины крича и показывая фонарями на свои синие повязки толкают заготовленную речь. – дескать, Свои бла! Синяки, бла! Срочна нах! Свистать всех наверх бла! Пленный, бла! Аверс, бла! срочна к генералисимусу, бла! Подайте Шамана и весь штаб, бла! Воды бла! Разряд бла! Скорее бла!
Одно из тел лениво встает и говорит «Ну идите сюда, счас мы вам Шамана и еще кого нить пригласим. Идите идите, не сцыте!»
Тут бы ассасинам насторожиццо, дескать ни пароля, ни секретного исткастовского знака, ни подмигивания анусом – вообще никакой проверки, такого непрофессионализма наши ассасины никогда не встречали, поэтому растерялись.
Еще раз (на вский случай) посветили на свои синие повязки, акупат и типа пенного Зи, типа чтобы развеять вообще все сомнения у синих.
Подходит к нашим ассасинам синяк ближе и видя кто к ним подходят ассасины втроем расслабляют сфинктеры. ..
К ним подходит Руди. Боец второго взвода зеленых.
ВОТ КТО ПРЕДАТЕЛЬ СТОРОНЫ ЗЕЛЕНЫХ!!! ЯВКА ПРОВАЛЕНА!!! СТАВКА, ГЛАВНОЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ СТАВКУ!!! МАААМА!!!
Первый пытается притвориться мертвым и закатывает глаза, забыв упасть, Флуй пытается раскусит ампулу с ядом, но запутывается в гилли. Зи неможет достать пулемет из штанов. Эпик фэйл. Все кончено.
Ниоткуда у Руди в руке появляется соком и звучит два тихих выстрела, в Первого и Флуя. Аминь.
-«База под контролем зеленых! Ты свободен, пленный, ступай с миром!» заявляет Руди спасенному Зи.

Вся тройка находилась в полуобмороке минут пять. Руди хотели сначала повесить , потом утопить в баклажке, потом надеть жопой на флагшток и махать как флагом, потом предложили все это сделать по очереди и несколько раз… )))
От такой случай.

Последний раз редактировалось Son; 20.07.2010 в 00:16..
Son вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:50   #139
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Попрошу не быть голословным. Один ляпнул, а ты подхватил.
1)Никто никаких Гвардейцев не нанимал. Не на что просто было.
Инфа прошла по организаторскому каналу, по времени примерно за час-полтора до начала игры, и у нас это слышала вся команда, возможно кто-то ещё слышал.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
2)Стороны Зелёных за пределами полигона не было, как не было и стороны Синих, которые должны были начинать как раз из-за пределов игровой зоны.
Мы сидели на границе полигона, на пересечении дороги, которая ограничивала полигон с юго-востока, и дороги, которая огибала мирный лагерь. Отряд зелёных, человек 6-8 вышел на нас аккурат со стороны мертвяка. Видели это не только наша команда, а чуть ли не вся сторона. Кстати, в группе этих диверсантов были бойцы Аверса.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Из данной фразы чётко следует, что сторона Зелёных полностью владеет полигоном и может там находиться в любом месте, где вздумается.
Кстати очередная непонятка - в сценарии обещали, что у стороны синих будет три точки для установки базы, на выбор. К моменту повторного старта игры, одна из потенциальных точек - место базы синих с прошлой бананы - была зачищена от зелёных. И его собирались использовать под базу. Орги же запретили использовать эту точку, и оставили одну - по несчастной случайности в районе этой точки лес кишмя кишел от зелёных, да и сама точка не самая удачная для установки базы.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©

Последний раз редактировалось Wishmaster; 20.07.2010 в 00:00..
Wishmaster вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:54   #140
Новайс
 
Аватар для Skif
 
 
Сообщений: 22
Возраст: 44
Команда: СК Торнадо
Город: Брянск
Оружие: ПК
Отправить сообщение для Skif с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Злые ассасины. Как это было.
__________________
Подпись удалена
Skif вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball