AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 10:41   #161
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

KPbIC, а чо не сказал то все это после окончания игры, когда Акул спрашивал кто что имеет предъявить?
Шериф вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:55   #162
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
ответственно выражаю тебе свое мнение: ты - мудак.
Почему? Да потому, что это команды могут быть молодыми, а вот люди в них бывают самые разные, кроме того я привык думать, что в страйкболе все равны (хотя бывает, что некоторые считают, что они ровнее остальных). А вот так походя оптом обосрать незнакомых людей только лишь на основании возраста их команды - 100% мудацкое поведение.
+1

Цитата:
KPbIC, а чо не сказал то все это после окончания игры, когда Акул спрашивал кто что имеет предъявить?
Кстати, тоже поднимался этот вопрос...гдето выше

PS. Зи, с днем варенья кстати
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:57   #163
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

maxivirus, Шериф, читай в посту "ЗЫЫ:"
все вовремя. и когда надо.
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:02   #164
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
2) для лубителей "ролевых элементов", совет: есть такое направление досуга, называется как не помню, но читал - там еще эльфы с гномами по лесу бегают с деревянными мечами. поюзайте гуглу. вам, скорее всего, туда чесать.
Железный Капут, прошу жаловать! Костяк команды появился из ролевиков, правда не эльфов с гномами. На эффективности наших действий, это отражается лишь в лучшую сторону!

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
3) для "трезвенников", совет: когда коту делать нечего, он яйца лижет (@бойцам с позывными "КОТ" эт не относится@)
Не тебе меня учить!
Для остроязыких совет: поинтересуйтесь, мож кому жопу постричь нужно?

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
4) для тех, кто ругается с "трезвенниками", совет: НЕ ИЩИТЕ МОЗГА В Ж@ПЕ - ЕГО ТАМ НЕТ!!!
Наш с Вадюсом диалог закончился, хрен ли ты влез, да еще и с подобным комментом? Тогда, просто .

И на будущее: если не знаешь человека, пообщайся со своими бойцами, узнай их мнение, что они думают, а потом на личности переходи. Жаль, что все написанное командиру некоторые бойцы могут принять на счет всей команды, и соответственно себя.

Последний раз редактировалось Zlodey; 20.07.2010 в 11:08..
Zlodey вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:02   #165
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Zi, согласно твоей логике собвственно и волкодав мудак. логично? да.
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:04   #166
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

У меня такое чувство кто не хотел играть и получать удовольствие тот не играл!

Я доволен игрой та меньше динамики чем на первой! Но все же игра интересна!
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:11   #167
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

yuri01, процитируй Волкодава, если не трудно. Вместе заценим.
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:12   #168
Новайс
 
 
Сообщений: 63
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Много писать не буду.
В целом игра понравилась.

Минусы стандартные.
Пошустрее начало.
Побольше транспорта.
Побольше сценарных заданий.
Поменьше взнос.

Пумба наш король! Даешь Банану 3!!!

Зы. Употребление пива на игре не одобряю. Но пару стакашков свежего, холодного, нектара после окончания ... Вот ради таких моментов стоит жить.
=KAG=Dart вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:14   #169
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
- Использование "зелеными" личного транспорта на игре, тем полее - ночером. Бойцы расписывались в листке "без претензий" за те случаи, когда сломают сепе чонить на игре по своей дурости (ну типа эпнулся с высокого или напоролся или тепловик хапнул). А не за то что они не будут обижаться на мудилу за срулем джипа, не заметившего вовремя ночью (!!!) в свете одной (!!!) фары камуфляж лежащего на земле бойца. Ничо так, бойцов подбрасывать ночью на личняке, а, "зеленые"??

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
- 3) для "трезвенников", совет: когда коту делать нечего, он яйца лижет (@бойцам с позывными "КОТ" эт не относится@)
4) для тех, кто ругается с "трезвенниками", совет: НЕ ИЩИТЕ МОЗГА В Ж@ПЕ - ЕГО ТАМ НЕТ!!!

То есть пьяным шариться на полигоне безопасно, а ездить на машине не безопасно?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:31   #170
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Так, отвечу за наш жып, раз есть вопросы. Наш первый взвод вернулся с ночной миссии, лично мы не жрали и толком не отдыхали достаточно долго, потому приняли решение выдвинуться на плазу, пожрать и валить спать. Сели в машину ( ну отказывали ноги уже у нас - отказывали) я как ехавший спереди включил на себе яркий красный проблесковый фонарь и мы неспешно доехали до плазы, где поели, пообщались, сгоняли в мирняк за пенкой и спальником Лео, попили там Пепси и оттуда поехали наконец-то спать обратно в штаб. К слову, мы отсидели на Плазе более 40 минут. На обратном пути нас догнал Слава на Вольво и сказал, что мол нельзя ехать на миссию на своё авто - мы продемонстрировали нашу полную неготовность к любым боевым действиям, а так же пенку со спальником, после чего претензии со стороны его как организатора были исчерпаны. Мы дейсвительно доехали до лагеря и свалились спать. Слава вроде бы сопроводил нас почти до нашей базы.
Претензии Крыса касательно данного инцидента считаю абсолютно необоснованными.

Кстати, от себя лично.
Мне игра очень понравилась, я был доволен практически всем - не знаю уж почему, но мне всё понравилось, даже бесплатная окрошка за 20 руб.)) Ну вот всё...даже полигон суровый, такой непаркетный страйкбол на превозмогание я очень люблю и уехал обратно довольным. Но блин после псто Крыса... как то сразу пропало желание возвращаться ещё раз... (( а жаль Пумбу на царство - это круто всёж.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд

Последний раз редактировалось Argil; 20.07.2010 в 11:34..
Argil вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:37   #171
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от yuri01 Посмотреть сообщение
maxivirus, Шериф, читай в посту "ЗЫЫ:"
все вовремя. и когда надо.
про это ???
Цитата:
З.Ы.Ы. о почти всех упомянутых косячках, отмеченных выше ^^^ своевременно было доложено оргам. То, что они пожалели отдельных одиозных фюреров - это их решение. Не стали, так сказать, выносить сор из избы и вырывать знамя победы из намертво зажатых ладоней. Но я подписку о неразглашении не давал.
читать както научился, НО!!! наскока я понимаю на финальном построении спрашивали, о претензиях ,недовольствах, ПМС-ах и т.д... и если подписку о неразглашении не давали, то чего не вышли перед строем и не сказали это толпе???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:38   #172
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Так, отвечу за наш жып, раз есть вопросы. Наш первый взвод вернулся с ночной миссии, лично мы не жрали и толком не отдыхали достаточно долго, потому приняли решение выдвинуться на плазу, пожрать и валить спать. Сели в машину ( ну отказывали ноги уже у нас - отказывали) я как ехавший спереди включил на себе яркий красный проблесковый фонарь и мы неспешно доехали до плазы, где поели, пообщались, сгоняли в мирняк за пенкой и спальником Лео, попили там Пепси и оттуда поехали наконец-то спать обратно в штаб. К слову, мы отсидели на Плазе более 40 минут. На обратном пути нас догнал Слава на Вольво и сказал, что мол нельзя ехать на миссию на своё авто - мы продемонстрировали нашу полную неготовность к любым боевым действиям, а так же пенку со спальником, после чего претензии со стороны его как организатора были исчерпаны. Мы дейсвительно доехали до лагеря и свалились спать. Слава вроде бы сопроводил нас почти до нашей базы.
Претензии Крыса касательно данного инцидента считаю абсолютно необоснованными.

Кстати, от себя лично.
Мне игра очень понравилась, я был доволен практически всем - не знаю уж почему, но мне всё понравилось, даже бесплатная окрошка за 20 руб.)) Ну вот всё...даже полигон суровый, такой непаркетный страйкбол на превозмогание я очень люблю и уехал обратно довольным. Но блин после псто Крыса... как то сразу пропало желание возвращаться ещё раз... (( а жаль Пумбу на царство - это круто всёж.
Так вот кто это был! Кстати а ничего что вы светом фар немного засветили бойцов синих шедших на штурм?
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:43   #173
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, там и мертвячного красного не видно было. туда они проехали в меньше метра от меня.
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:46   #174
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ды косяк с жипом, что тут обсуждать-то? Я узнал про ездивший с двумя мертвяками жип, только утром, метаться было уже поздно.
Оргам предлагаю штрафануть сторону зеленых на сколько там положено в таких случаях очков на их усмотрение.

Последний раз редактировалось Son; 20.07.2010 в 12:08..
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:49   #175
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Да, если кого светанули тут косяк, виноваты, не спорю.
yuri01, т.е. ты хочешь сказать, что я тут перед всей общественностью решил малёк **здануть, да? Я тебя правильно понял?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума  
Старый 20.07.2010, 12:02   #176
Трансмежконтинентальный
 
Аватар для SHEYA
 
 
Сообщений: 307
Возраст: 35
Команда: Кандидат в кандидаты
Город: Г.В.
Оружие: Топор, молот, нож
Отправить сообщение для SHEYA с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от yuri01 Посмотреть сообщение
Zi, согласно твоей логике собвственно и волкодав мудак. логично? да.
Либо ты читать не умеешь, либо у тебя интилект 5-го ребенка, что не удивительно!
__________________
Опасен, как..........

Последний раз редактировалось SHEYA; 20.07.2010 в 12:04..
SHEYA вне форума  
Старый 20.07.2010, 12:06   #177
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Почитав пост Крыса стало, совсем грустно да давно страйк уже перестал быть игрой друзей. Крысу антиреспект
 
Старый 20.07.2010, 12:18   #178
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Результативность проведения мероприятия "БананаРепаблик 1" я для себя оценивал по количеству отзывов об игре. 5 страниц за первые сутки после игры (за вычетом дороги домой и необходимого отдыха). Я считал что это мега-круто.
Сегодня, за тот же период - 10 страниц. Не важно, какие это комментарии, значит игра не оставила участников равнодушными.
Косяки - ну их нет у того, кто ничего не делает. И ценен человек не тот, который не ошибается, а тот, кто исправляет свои ошибки.
Ошибки постараемся исправить уже к осени.
----------------
Срач конечно в форуме развели знатный, я не хочу удалять ни одно сообщение, но примерно через месяц почищу здесь все буквы не несущие глобальный смысл для будущих поколений, потому как осилить всё прочитать, скоро станет нереально.
Со многими сообщениями согласен, со многими несогласен.
----------------
С выступлением Бориса (KPbIC) согласен менее чем на 2/3, но он тоже участник игры, причём очень активный, и имеет своё личное мнение.
----------------
Моё личное мнение, почитав сообщения, - тот кто хотел играть - сделал игру для себя и для других игроков, а тот кто приехал с ожиданием, что здесь его будут развлекать - остался неудовлетворен и кидается какашками в остальных.
----------------
Глобальный косяк, в котором виноваты ОРГи - задержка старта игры. Не надо было ждать, пока синяя сторона выполнит задание. Делали бы это под шквальным огнём - было бы интереснее. Остальное всё выправилось в течении последующих пары часов. (за исключением машин и нормальной авиации. Машин планировалось 6 штук, Як-52 должен был кружить над полигоном, сбрасывать грузы, а 3-х местный самолет должен был взлетать и садиться несколько раз)
----------------
Хочу по-благодарить всех приехавших на игру. Особенно по-благодарить тех, кто всё-же получил fan от игры, ну а тех, кто остался неудовлетворён - попробовать ещё раз осенью.
 
Старый 20.07.2010, 12:23   #179
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Не надо было ждать, пока синяя сторона выполнит задание.
а что за задание? Хотелось бы поподробнее от оргов услышать что там случилось со стартом. А то уже десять вариантов с разных сторон выложили, где истина непонятно.
На ПБ10 тоже был завален старт кстати, так что вы точно не первые.
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 13:01   #180
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Я всё таки склоняюсь к тому что не стоит друг на друга сильно ругаться - всё таки страйкбол игра друзей)))
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball