AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 00:14   #181
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Devshel, бумажка от игрока - ничего бы не решила...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:16   #182
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Son, Если уж пошло, то почему орги не спрашивали при регистрации о болячках? Причем на прошлом открытии тоже.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:17   #183
молчун
 
Аватар для Devshel
 
 
Сообщений: 45
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74М
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Devshel, бумажка от игрока - ничего бы не решила...
Да, согласен, я уже этот вопрос обдумал. Она может спасти только от ситуации, когда предъявлять стал бы сам игрок-пострадавший или его родственники.
__________________
тренируйся больше
Devshel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:17   #184
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Хаммер, ну дык игра друзей же. Никто не ждет подстав от друзей. Надеются, что сами скажут. Да и спрашивают обычно то, что можно как-то проконтролировать. Так-то по факту с нами и нарки играют и нацисты и сумашедшие и в розыске и инвалиды и прочие интересные категории граждан.

Последний раз редактировалось Son; 05.05.2013 в 00:35..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:18   #185
Never
 
 
Сообщений: 333
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
Отправить сообщение для slayer с помощью ICQ Отправить сообщение для slayer с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Devshel Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в адекватном возрасте выводы все уже умеют делать.
Т.е., slayer, тебе абсолютно наплевать на то, что если бы дело окончилось печально, то уголовное дело было бы заведено на оргов. Посади-то может быть и не посадили, но игр больше бы не было. И не факт, что только больших.
Вот ты с чего решил что мне наплевать, а? Писатель?
__________________
мегапиксель
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:20   #186
Never
 
 
Сообщений: 333
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
Отправить сообщение для slayer с помощью ICQ Отправить сообщение для slayer с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Болеешь СИДИ ДОМА , чо не ясно то? Еще объяснять надо? Да у у мну времени на это нет, чтоб всем кому не понятно прописные истины объяснять
__________________
мегапиксель
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:21   #187
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Son, А список болячек о которых следует докладывать выложишь? У меня хронический гастрит, про него никому не сказал я залетчик?
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:23   #188
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Хаммер, у нас СК уже занимается этим вопросом. Тебе лично доложить, или хватит сообщения в официозе?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:24   #189
Never
 
 
Сообщений: 333
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
Отправить сообщение для slayer с помощью ICQ Отправить сообщение для slayer с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Devshel Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в адекватном возрасте выводы все уже умеют делать.
Т.е., slayer, тебе абсолютно наплевать на то, что если бы дело окончилось печально, то уголовное дело было бы заведено на оргов. Посади-то может быть и не посадили, но игр больше бы не было. И не факт, что только больших.
И не надо меня в таком ключе цитировать. Я когда скажу тогда и предъявы предявляйте, мужчина.
Понаразвелись сдеся , сцк))))
__________________
мегапиксель
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:25   #190
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

slayer, можно на полтона потише? Спасибо.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:26   #191
Never
 
 
Сообщений: 333
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
Отправить сообщение для slayer с помощью ICQ Отправить сообщение для slayer с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ок, нивапрос)))) магу савсем тиха...
__________________
мегапиксель
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:30   #192
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: отзывы о игре

Блеать стойте, как же о личном имуществе то?
З.Ы, и еще " если не пустите меня полигон я такой срач на форуме разведу...."
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:33   #193
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Son, Мне хватит и официоза. Даже очень интересно будет формулировка сего момента. Хотя эффект какой либо от данного сообщения сомнителен.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:55   #194
Новайс
 
 
Сообщений: 247
Возраст: 48
Команда: -
Город: Воронеж
Оружие: FN-FAL
Отправить сообщение для BSM с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

hammer, при чем тут гастрит? Других тем нет чтобы потролить?
Игроки имеющие заболевания при которых возможна потеря сознания или еще чего хуже должны об этом сообщать. Это в первую очередь им же нужно, и их родным. Как минимум у такого человека в нагрудном левом кармане должна быть "записка" с четким руководством что необходимо сделать и чего делать нельзя + медикаменты. И не плохо бы еще чтобы такой человек был постоянно в поле зрения хотя бы одного из своей команды, команду всю кроме него убили - тоже достает красную тряпку и топает со своими в мертвяк.
BSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:09   #195
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ну начнём-с...

Во-первых, хочу поздравить оргов с дебютом. Игра получилась на зачёт и даже больше. На зачёт, то, что было всё необходимое (полигон, сценарий, вода, дрова, постоянная связь с оргами) и не было ничего лишнего. Отдельным бонусом пошёл баланс. Как бы там ни было, какими бы средствами это не достигалось, показатель хорошего баланса - неутихающая до самой стоп-игры надежда на победу. Да СШП всю игру нагибало и доминировало, но не настолько, чтобы писяратисты опустили руки и слились всухую. Надежда жила, шансы были, и писяратисты этим шансом воспользовались. Зачёт.

Но это всё мелочи по сравнению со смелым шагом не вводить повязки и разрешить переодевания. Вот это очень жирный плюс даже не для этой конкретной игры, а для всего страйкбола в целом. Это шаг вперёд. Это была совсем другая игра: дополнительно сложная, с кучей хитрых фишек и с кучей способов защиты от этих хитрых фишек, и через это интереснее в разы. Только не распробовали с первого раза, надо бы повторить. Но, как говорится, с почином.

Во-вторых, хочу сказать большое спасибо и выразить респекты противнику в целом и Лии в частности: сопротивление нагибаторству и победа - молодцы, конечно, но б-г с ними, но организовать две полноценных атаки на Джуно за меньше чем суточную игру - выше всяких похвал, больше по-моему мнению в принципе невозможно. И ведь оба раза почти взяли, чуть-чуть не дожали же.

В-третьих, всем кто мне ломится в личку с извинениями хочу сказать следующее. Всем всё прощаю, зла не держу, понимание проявляю, ничего адового не было, а если б было или если б не простил - предъявил бы на построении. Тем извиняющимся, кого пришлось убивать голосом, дополнительно сообщаю следующее: я понимаю, что по холодной погоде Соком выдаёт меньше сотни и что после высоких тюнов Соком ощущается никак, я понимаю, что часто шар прилетает в разгруз/подсумок и не чувствуется, а звук выстрела не слышно, я понимаю, что от меня шары прилетают внезапно и оттуда, откуда они по-идее не должны прилетать, и у меня нет обид/предъяв/претензий на эту тему (я готов предъявлять только летом в хорошую погоду, когда у меня честных 116-119, но ещё ни разу не приходилось), но вместе с этим подумайте над следующим: на этой игре я настрелял 13 человек, если вычесть из них двоих убитых вупор и одного убитого в каску (звонко получилось), получится 10. Из 10 человек 6-ым пришлось продублировать голосом - это, блджад, печаль, особенно на фоне тех троих, которые сознались при: 1) одновременной стрельбе в меня 2) словив шар на излёте на запредельной для меня дистанции 3) словив шар в воздухе (!) в процессе запрыгивания в траншею (кстати с той же дистанции, что и минутой ранее спокойно лежащий в этой же траншее товарищ словил 4 шара, и в итоге его орг прогнал). Вообщем, зачем я всё это пишу... я даже не хочу чтобы вам стыдно было, просто повнимательнее чтоле.

В-четвёртых - предъява: Иду я, значит, на юг от Джуно с целью, извините, посрать. Из всей снаряги очки, Соком да красная тряпка в кармане. Тут вижу - лежит. И не просто лежит, а со значением! Я, короче, стреляю. Первый шар не видел, а второй - стопудово попал. Попал и сижу... а на клапан-то давит! Ну, думаю, не двигается, красной тряпки не достаёт, в меня не стреляет, может спит, а может умер кто-то, пойду, думаю, палочкой потыкаю. Подхожу, а там злодейство: лежит, значит, китель цвета А-ТАКС (один, без штанов и человека внутри), и ехидно мне так ухмыляется, типа "куле смотришь, не попал же". Вообщем, взял я этот китель за загривок, да отвёл на Джуно, пацаны всяческие непотребства да унижения над ним предлагали организовать, а я сдал его оргам как несознанщика, и правильно, ящетаю, сделал - другой раз неповадно будет в самоволку от человека сбегать и на встрелы не реагировать.

А ещё спасибо Магогу за тёплый приём, Ботанику и БСМу за то, что дожали миссию с пловом (го в Аверс? вы нам оченьнама нужны ), Лео за утренний отыгрыш хищного растения, Голове за доставку меня домой и всем-всем-всем с кем я вместе превозмогал.

Цитата:
Сообщение от Hlop Посмотреть сообщение
Если убит, крикни хотя бы, что убит!
Твой пост огорчает ниндзь.

З.Ы. Предлагаю сделать дополнения в правила, которыми дополнительно регламентировать поведение мёртвых. Что-то очень много мешали в этот раз. Что-нить типа запрета стояния на месте, нахождения ближе 30 метров к видимым живым, включения любых фонарей (кроме красных мигающих), беспрекословное и незамедлительно подчинение приказам любого живого игрока, и определить наказание в виде удвоенного времени отсидки в мертвяке до конца игры для залётчика. Дело даже не в толпе мёртвых около Джуно в конце игры, а в том, что ночью они сильно мешали. Например, группа мёртвых шла за 4-мя невнимательными бойцами, которых я хотел пленить, или другой пример, группа мёртвых (кстати, среди них был Фил) минут 5 стояла на дороге в 3-х метрах от меня и периодически выжигала мне глаза 100500 люменами. Вообщем, надо с этим что-то делать.

З.З.Ы. По поводу умирающих на полигоне: предлагаю командирам команд подрючить на эту тему своих бойцов и заставить носить на видном месте бэйджик с заболиванием и названиями лекарств, а также со списком аллергий. У меня свояк с адовой аллергией на (внимание) нашатырь (!), если б он играл, заставил бы его такой бэджик носить.

Последний раз редактировалось Zi; 05.05.2013 в 01:28..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:18   #196
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ну да, гастрит и насморк, конечно, обсуждать не стоит, это как-то совсем уж глупо и не смешно даже. Тут речь идет о конкретных людях, которые ЗНАЮТ свои "серьезные" диагнозы.
Но вот по поводу того, что что-то может произойти абсолютно внезапно, пример:
В прошлом году в Курске на игре случился обморок... Здоровье, может, и не как у космонавта, но в порядке, обследование каждый год. Что это было?...Жара? Ну да, было, мягко говоря, очень тепло, но не до обморочного состояния... Обезвоживания организма не было, смертельной усталости тоже... Случилось и случилось, пришла в себя довольно быстро, попила водички и дальше воевать, но уже под присмотром кого-то из команды. Ну так, на всякий случай всегда был кто-то рядом. А если кого-то рядом убивали и больше никого не было по близости, уходила умирать вместе с ним, чтобы не валяцо потом одиноко на полигоне... Плюс было договорено - при первом головокружении или недомогании - сразу в мирный, а там уже по обстоятельствам. Вобщем, играла дальше без проблем. Рецидивов не случалось. Обследование прошла. Что это было - хз.
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:24   #197
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Сестра, У меня на последней банане при вылезании из очередного оврага из носа кровь начала хлестать, причем очень обильно. Красную тряпку в нос (за бинтами далеко было лесть) 2 минут сидения и дальше в бой. Вот тоже такого небыло. А сосудик лопнул. Всякое бывает, а сосудик не только в носу может лопнуть... Поэтому и написал про гастрит.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:25   #198
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
З.З.Ы. По поводу умирающих на полигоне: предлагаю командирам команд подрючить на эту тему своих бойцов и заставить носить на видном месте бэйджик с заболиванием и названиями лекарств, а также со списком аллергий. У меня свояк с адовой аллергией на (внимание) нашатырь (!), если б он играл, заставил бы его такой бэджик носить.
+10050000000
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:37   #199
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

не читая последние 4 сираницы.снаряжение-не снаряжение.была фраза
-ООО посоны! вотон вискарь то!
в ответ
-мы мол ниче не знаем,это все орговское,появилось недавно,вводных не было
я это видел.может конечно своими словами объяснил,и это не цитата,но смысл ясен...все кто стоял рядом хотели забрать,но подумав,что мол не игровое еще если,то и хрен с ним,все равно ниче уже не успеют.а чей там рюкзак был и тд хз.
и да,сторона сепаратистов права,что мол "не украли,а про*бал", мол сами не увидели 2х типов.ну и фиг с ним.сами виноваты.сам подумывал о том,что за 10-15 минут до стоп-игры народ человек в 50 шел и расстреливал механы от шаров. и думал что щас одного секрета не хватает с 3 человеками чтобы положить всех,ибо игр не кончилась.но просто сам смысл...да,ептть можно было с тем же успехом спрятать в разбортированное колесо от 66 и доехать на нем до базы и выложить,пока Сон снимал друзейское видео...
о! кстате, дошел http://airsoftforum.ru/showpost.php?...&postcount=128
__________________
Storm_vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:41   #200
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
не читая последние 4 сираницы.снаряжение-не снаряжение.была фраза
Иди, читай последние 4 страницы.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball