AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов > Тамбовские игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 11:49   #21
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Всем спасибо за игру!
"Вендиго" - молодцы и красавцы, видно, что проделан колоссальный объем работ по подготовке к игре. Сама игра была динамичной и интересной, скучать не приходилось никому.
Главный вопрос был к полигону - насколько хороши были укрепления с окопами и прилегающая к ним территория на западе, настолько же были неиграбельны заросли в центре и в восточной части карты и большинство строений. Возможно, правую половину карты стоило бы убрать из игры, имхо это прошло бы безо всяких последствий для сценария.
На этой игре один из немногих раз сражались на одной стороне с парнями из "Севера", отдельный респект Диметриусу за командование! Все было очень четко и по делу, результат игры соответсвующий )
Привет "Джеронимо", с вами всегда приятно воевать, хотя на этой игре не так часто пересекались.
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:24   #22
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Фото с игры

http://imgsrc.ru/sla...8/a1352730.html

ещё примерно столько же осталось.
__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:25   #23
Заблокирован
 
 
Сообщений: 159
Возраст: 40
Команда: "Werwolf"
Город: Тамбов
Оружие: G36 MG, USP, М-249
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Не знаю, меня устроило почти все- и командование, и полигон. Молодцы ребята. Но есть и минуса- деление на 100500 частот, не докричишься не до кого, и чугунные зады многих вояк, которые похоже больше привыкли к диванам. Я не буду тыкать пальцем, каждый сам знает за собой, но как же бесит тот фак, что если столкнулись лоб в лоб- народ садится по кустам и тупо загорает! А не судьба разделится и обойти с фланга?? Отдельное спасибо Раптору и Рижскому, респект вам, мужики:-)
Wiegolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:25   #24
Строка статуса
 
Аватар для Sky
 
 
Сообщений: 530
Возраст: 43
Команда: уже ни в какой
Город: Тамбов
Оружие: пестик
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

А одним архивом скачать нет возможности?
__________________
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я».«Плохой» дает советы получше,но бить людей постоянно нельзя.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:28   #25
Не в печеньках счастье..
 
Аватар для ChP
 
 
Сообщений: 143
Возраст: 30
Команда: Geronimo
Город: Тамбов
Оружие: M4Aхз, Glock 18C
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Орги молодцы, подготовили годно, спасибо)) кусты в некоторых местах были как забор,забор с кучей сидящих в нем людей)) Из не приятного это дважды очереди в лицо, причем когда стоял на виду в полный рост, поросшие травой мотки колючей проволоки в самых неподходящих местах и потеря магазина от любимого пистоля((
А вообще интересно было гонять все время на передовой, хорошо что все(или практически все) были на одном канале, а то была бы такая же неразбериха как у команды противника, можно позавидовать терпению Диметриуса, когда в сотый раз, на протяжении, наверно, часа он объяснял про загадочный невидмый дым, лежащий под носом (кстати где же он в итоге был??), и насчет не очень быстрого старта, я бы поспоорил)) очень шустро добежали до дальнего окопа, так замечательно оборудованного крышей и в троечка его заняли, сидеть в тени тогда было за счастье
Еще вопрос, сколько в итоге было народу?? количество порадовало))
В общем всем спасибо, извините ежеличо

Последний раз редактировалось ChP; 08.06.2015 в 12:31..
ChP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:39   #26
Новайс
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 34
Команда: Голодные крысы
Город: Тамбов
Оружие: АК-74 Tactic
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Огромное спасибо за игру организаторам! Выражаю от себя лично и от команды (ха-ха) в целом.

Организация была просто на высоте. для Тамбова - просто небывалый уровень. Понравилось в общем-то всё. За игру успели сделать всё - сначала отправились воевать, потом метров 50 ползком по чистому полю (правда тут свои же и подстрелили (обидно)), затем в штаб и там задача - поиск на местности - прошерстили весь подлесок. Отдельный момент с ящиком - минут 10 вокруг него ползали искали растяжки, потом мастерили открывашку из двухметровой жерди, открыли... А там пусто - даже дна нет. Но атмосферы придало. Потом снова в бой, чтобы скучно не было. Затяжная перестрелка с зелеными - отдельная история. Я там по ходы зубами окоп вырыл. И все же был убит коварно подползшим бойцом противника в рожу лица. Из мертвяка на базу - а там все на шухере сидят - кто-то наших пострелял. В голове мысль - помрет Диметриус - я следующий. Поэтому мужественно встал на его охрану стараясь прикрыть его двухметровый рост своим субтильным тельцем. Короче до половины пятого бегал перед ним с криками "Лезь в дудку!" и старательно высматривал вражеских снайперов, попутно делая страшное лицо. Ситуацию с бомбой видел со стороны командования и поэтому искренне и всей душой желал матом ребятам найти дым скорее. Лично встретил пулеметчика с бомбой. Ну а дальше... дальше эпизод который надолго запомнился. Короткий сбор, разработка плана и вперед... 12 человек идут колонной по бетонке в шахматном порядке. Непонимающий взгляд "мертвецов". Четкая реакция на любой шорох и опасное направление. Мы были круты! Мы просто перли в наглую. Отдельно отмечу проход с пританцовкой бойца из ВикендВариора, который и послужил сигналом к атаке. За всю игру отстрелял максимум полторы механки (и то это я приувеличиваю), а тут пять механ как ветром сдуло. Подстрелили... Но уже было всё равно - задача была выполнена.

Это из лирики. А по существу. Полигон понравился - вдоволь зеленки, есть здания, есть поля. Одним словом торжество тактики и стратегии. Сюжет - восхитил - все задания со смыслом, поставлены четко, выполнялись задорно. Вазик... Для меня сюрпризом не стал, ибо его там просто не могло не быть. Диметриус просто красауэльчик. В кой то веки я не материл про себя командира стороны. Всё было тактишь, практишь, гуд!

Всем огромное спасибо за игру! Получил массу удовольствия!
Дагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:39   #27
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от feel Посмотреть сообщение
Далее, возмущения Мухи по поводу отсутствия карт....Ром, у нас карта была одна....на базе))))))) и мы как-то справились)))))
Э-эээ За карту я говорил по другому поводу.
То что организаторы выложили карту очень поздно и ознакомится ни кто не смог. Но и на полигоне карт не выдали. В итоге при размере полигона 300х300 метров вышла хня)) А в кипе с говенным командованием Которое пыталось давать "четкие задания" по рации называя квадраты на карте людям которые этой карты даже не видели)).Даже просто тупо в инете перед игрой.... О каком ориентировании и выполнении миссий(части которых и быть то не должно было) ваще можно говорить? А Тодд? Ты мне не ответишь?
Я ваще до последнего думал что там где в итоге оказался мертвяк находится база противника. Попав первый раз вмертвяк я ваще перестал понимать где может быть эта база... Дальше просто забил на командование которое было на своей волне, в отрыве от народа. Выполнял команды своего командира.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:50   #28
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
по рации называя квадраты на карте людям которые этой карты даже не видели)).Даже просто тупо в инете перед игрой.... О каком ориентировании и выполнении миссий(части которых и быть то не должно было) ваще можно говорить? А Тодд? Ты мне не ответишь?
Я ваще до последнего думал что там где в итоге оказался мертвяк находится база противника. Попав первый раз вмертвяк я ваще перестал понимать где может быть эта база... Дальше просто забил на командование которое было на своей волне, в отрыве от народа. Выполнял команды своего командира.
1. Карты полигонов раздавались на построении командирам команд, более того осталась куча копий, можно было свободно подойти и взять
2. Мертвяк наше звено нашло сразу не юзая карту
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:53   #29
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

кстати, мертвяк шикарный!
прохладный и большой)
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:57   #30
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

а дым то в задании "подрыв базы" в 15-30 кто-нибудь подобрал все таки?
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:58   #31
Строка статуса
 
Аватар для Sky
 
 
Сообщений: 530
Возраст: 43
Команда: уже ни в какой
Город: Тамбов
Оружие: пестик
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Наши вроде.
__________________
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я».«Плохой» дает советы получше,но бить людей постоянно нельзя.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:02   #32
Rock'n'rolla
 
Аватар для feel
 
 
Сообщений: 284
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АКС74м
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
а дым то в задании "подрыв базы" в 15-30 кто-нибудь подобрал все таки?
Мы подобрали))))
Это тот дым который в окончании игры прилетел к вам на базу))))
__________________
подпись удалена администрацией
feel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:19   #33
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Я не говорю о том почему я не взял карту, а о том что "четкие задания" давались глядя в карту по рации людям у которых карты не было...
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:21   #34
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
кстати, мертвяк шикарный!
прохладный и большой)
Эт да!!! самый большой плюс этой игры))
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:24   #35
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Я не говорю о том почему я не взял карту, а о том что "четкие задания" давались глядя в карту по рации людям у которых карты не было...
Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Карты полигонов раздавались на построении командирам команд, более того осталась куча копий, можно было свободно подойти и взять
Муха, как без карты то играть с кучей вводных?
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:38   #36
Rock'n'rolla
 
Аватар для feel
 
 
Сообщений: 284
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АКС74м
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Я не говорю о том почему я не взял карту, а о том что "четкие задания" давались глядя в карту по рации людям у которых карты не было...
Я ХЗ конечно.....но еще раз повторюсь...без карты обошлись)))))
Координировали свои перемещения по рации, Диметриус всегда был на связи))))
У нас было, как обычно бывает на светлой стороне))))
__________________
подпись удалена администрацией
feel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:49   #37
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Выполнял команды своего командира.
Вооооот! А у меня карта была. И что происходит я знал. И посильно во всех миссиях ты доблестно поучаствовал. Только может ты и не понял

Разделили каналы, я считаю, верно. Пусть в этом не было необходимости конкретно на этой игре ввиду не колоссального числа игроков, но это абсолютно правильная практика во всех случаях. Просто не привычно и опыта нифига ни у кого не было.
Минусы подобного деления частот:
1. в случае встречи праздно пасущихся без приказа стадов возможен френдли фаер. Опять же пастись там где командир не сказал не комильфо. В любом случае докладывать о местонахождении и всех перемещениях никто не мешал и взводный радист в штабе был всегда на связи. Респект Минору.
2. Необходимо учитывать время отклика командования на рапорты. По факту Минор достучался до Ягра все разы, что я просил. Пинг был секунд максимум 10 и это до командира стороны! На общем канале хрен бы доорался до вечера. Что за мысли были у Ягра я не в курсе, но если он частоты каналов называл из головы и без ошибок, то думаю своя карта с разноцветными фишечками где какой взвод находится у него была.

Достоинства вытекают из правильного использования минусов:
1. Рапорт ВСЕГДА можно передать с первого раза и дальше заниматься по сценарию. Приказ то-же всегда дойдет до адресата. Радист будет вызывать взвод до посинения самостоятельно, а командир стороны будет заниматься тем, для чего он собственно и нужен.
2. Отсутствие лишней информации в эфире.

На начало игры выбрали места "старта". Куда взводы выдвигаются на начало игры. Наш выдвинулся к спортзалу, от него в сторону базы противника. Впереди нас шел Вбиф со своим взводом, они взяли ближе к мертвяку. По вводной упавшего пилота и общей активности противника сделал выводы что мы, как-бы помягче выразиться, несколько вдалеке от событий. Перебазировались в центр полигона. Через 10-15 минут получили данные об окончании миссии с пилотом и о начале новой миссии с поиском мешков. Опять же предположив что скорее всего мешки ближе к западной части полигона зачистили окоп и выдвинулись в межбулочное пространство к бункерам. Во время передачи Ягру рапорта об обнаружении мешков получил шаров в бубен и весело звеня почухал отдыхать.
В мертвяке я ниасили поначалу записываться в журнал прибывших и просидел на 4 ниасиленные минуты больше чем надо. Чет я пропустил информацию об записи прибывших-убывших.
После мертвяка собрав взвод обратно в кучу на поле перед нашей базой, где бетонные полукольца, проводил взглядом уходящего в кусты Ягра. Через некоторое время обратно прошли несколько раз бойцы с пятилитровыми мутными баклахами. Последние два или три раза это были ребята из "Авроры". В этот момент злодей Злодей из "Капута" отжимал бункер.
Когда поток с мутными баклашками поиссяк посовещавшись решили посмотреть куда ведет тропинка. Пересекли окоп по доскам и выдвинулись к базе противника. Сюрприз оказался в заборе из сетки и колючки. Проходы нашли не сразу, но нашли, перелезли и развернулись в цепь. Я и Минор залегли на северо западном выходе с базы противника. Муха и Юля на северо восточном, поближе к полю с ящиками.
После тихой охоты наблюдаю появление Вазика с пулеметом. Примерно в это время Злодей передал по рации что он захватил в бункер и просил подмоги. Ну Вазик видимо на подмогу и пошел.
Потом пришли WW и люди в черном и быстренько зачистили нас всех. В смысле ту часть нашего взвода, которая там была.
После "отсидки" получаем указание от Тодда обеспечить преимущество в межбулочном пространстве в связи со скорым началом миссии "дым". Часть взвода поставились где "бетонные пеньки", между нашей базой и первым бункером. Вдвоем с Ветром пошли вдоль забора. Я так понял что Злодей был в бункере. Длительный поход по непролазным кучерям вдоль забора под постоянным поливом пулеметов и приводов закончился 20 минутным сидением в маленьком окопчике на уровне "между бункерами" в связи с критической невозможностью продвинуться дальше. Участок дальше был загажен сучьями и простреливался пулеметами, от которых падали деревья. В конце концов получил два шарика в спину от подмоги
Крайний боевой выход провел на северо западном перекрестке через дорогу от базы, где валялся с Мельником в траве на колючей проволоке. Наблюдал широкую поступь атакующих на финальный штурм, лавировавших между мертвыми. Тюнинг не позволял никого убить. По крайней мере та туча шаров которую я туда пустил заставила лишь сойти атакующих в кустики на обочину
Большинство грязной работы сделали Мельник, и не знаю как зовут парня, он просто вывалился из-за угла и поснимал всех вдоль северной стены. Ожидалось движение с запада через бункера, но оттуда только пришла девочка в мультикаме и сетке которую я застрели смачным дружественным огнем Она то и была моей последней жертвой. Дальше стоп-игра.

Игра понравилась. Полигон отличный. Организация нормальная. Дискомфорта ни в чем не испытывал. Нужно больше CQB!

На обратной дороге пробили колесо, заметили не сразу и сожрали корд, и Мельник попал на два задних колеса разом.

Последний раз редактировалось BinLSden; 08.06.2015 в 14:05..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:31   #38
ДЕСС
 
Аватар для Fishmann
 
 
Сообщений: 153
Возраст: 43
Команда: Weekend Warriors
Город: Тамбов
Оружие: M249 MKII, TM Colt 1911, M4 CQB-H
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Дагон
"Отдельно отмечу проход с пританцовкой бойца из ВикендВариора, который и послужил сигналом к атаке."

Чё за танцы!? Играй жестче )))
__________________
________________________________________
Pergam turbare porro: ita haec res postulat!
Fishmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:51   #39
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Вооооот! А у меня карта была. И что происходит я знал. И посильно во всех миссиях ты доблестно поучаствовал. Только может ты и не понял
Ваще ни разу не понял)). А что у нас и миссии были?))

Для меня это была самая неудачная для меня игра.

Деление по частотам может и правильное, НО не на 6-7 групп при общей численности стороны в 50 человек. На два-три отряда по 15-20 человек я бы еще понял.

Все что было дальше, для меня было театром абсурда. иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что и при этом убей кого-нибудь и сам не умри))
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:10   #40
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Мух, , читаю твои отзывы и помираю со смеху! Сцк, как представлю тебя в образе что ты описываешь - аж со стула падаю! В отделе уже косятся подозрительно на меня... )))))) Гы-гы-гы!!!!!
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-муха, вот так поиграл..., да! я так поиграл!, муха поиграл, начальство отписалось


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball