AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Результаты опроса: Изменения в ночных правилах игры (можно выбирать много вариантов)
Нужно менять ночные правила игры 24 24.49%
Не хочу менять ночные правила игры 37 37.76%
трасера с трассирующими насадками 55 56.12%
имитатор вспышки выстрела на срезе ствола 25 25.51%
тактический фонарик инициируемый в момент выстрела 6 6.12%
ЛЦУ инициируемое в момент выстрела 6 6.12%
пистолеты без ограничений 33 33.67%
определенный % приводов с глушителями 16 16.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 10:48   #261
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Вишмастер, Вам мы ничего не вводим, мы вводим (или не вводим) в Воронеже, куда ты играть не ездишь. Поэтому непонятно, что тебе непонятно. )
Ну так я и не набрасываю, мне вас читать просто прикольно.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:01   #262
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
определить с ПБСа тебе в лоп попали, или чувак правила нарушает?
я так же не могу определить с механы или бункера шарик вылетел.
Идея с пбс-ами хорошая.Приблизит к реализму.
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:16   #263
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

А светящийся шарик от не светящегося ты отличить сможешь?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:22   #264
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Тем, у кого есть ПНВ - можно с глушаками, на пулики - трассеры, на балалайки или трассеры или коробочку соплей, на пистолеты - ничего. Почему на пистолеты ничего? Потому что пистолеты роляют только сблизи и там проще всем понять попал или нет. На коробочке соплей должен стоять большой светодиод чтобы в кустах нельзя было заныкаться. Я считаю что всё логично. Спецназе и есть спецназе - джокеры, пулики палятся трассерами и работают по назначению, балалайки - палятся или трассерами или мощными вспышками. Заодно думаю и баланс с джокерами будет поинтереснее и тактика, что скажется на общем драйве от игры.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:36   #265
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

даже младенцам понятно, что самое неуместное подсвечивание шаров - на бесшумной болтовке с пнв-прицелом. остальных всех на дискач!
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:41   #266
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
- для уменьшения несознанок всех видов
- для увеличения зрелищности ночных боев
- для уменьшения необоснованных предъяв в ложных попаданиях
Это единственные разумные аргументы.
Про всякий реализм можно забыть, уже давно все расписали.
А потому - логично остаются трассера, а не вспышка без трассера.

Ну и учитывая МАЛОЕ кол-во ночных игр в Врнеза сезон - не вижу вселенских бед от проведения ЦЕЛОГО тестового сезона.
При этом на рег. открытие - штрафы ниндзям не особо огромные, а вот со следующей игры - уже реально напрягающие.

Имхо, 2 тестовых игры за тот сезон, учитывая особенности каждой - мало.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:53   #267
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Даёшь больше ночных игр. Тогда может и дискотека не такой дикостью покажется.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:55   #268
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Имитатор вспышки можно замечательно прятать, он может не сработать, он выглядит как гавно.
Да большинству насрать как он выглядит. Стоит дешево, с задачей справляется и хорошо. Прятать вспышку + к реализму. Что в реале низя выбрать позицию, что б вспышка тебя не демаскировала?
Цитата:
И имитатор не решает основной задачи - отличия залета от незалета. Поинт отлично расписал, ночью нет засвеченного шара - нет поражения. Отсекается куча проблем с допуском имитаторов, глушителей, пицназовцев, квот, с попал-непопал, с "а у тя глушитель не глушитель!", "а у тя вон из глушака стволик торчит!" и прочее.
Можно подумать трасера решают. Стою ночью чувствую прилетел шар. Осмотрелся светящийся не заметил, значит живой?
ЗЫ ИМХО если делать тестовые игры проще дать охренительные бонусы для пользователей трасеров.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Последний раз редактировалось hammer; 28.03.2013 в 11:58..
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:06   #269
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Что в реале низя выбрать позицию, что б вспышка тебя не демаскировала?]
ночью, на наших дистанциях стрельбы в десять-двадцать метров? От пулемета и снайперки? Хотел бы я на это посмотреть.
Цитата:
Осмотрелся светящийся не заметил, значит живой?
при сомнениях в попадании тащемто тру страйкболист уходит в мертвяк. А вот если уверен, что шар не светился повод для претензии. Не вижу никаких проблем.

Я не знаю ни одного адекватного бонуса который компенсирует демаскировку позиции стрелка после каждого выстрела.

Последний раз редактировалось Son; 28.03.2013 в 12:08..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:34   #270
Завсегдатай форума
 
Аватар для point212
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: ООО ГРУ СпН ОЯЕБУ РДГ ППЦ Пецназе
Город: Волгодонск
Оружие: АК74
Отправить сообщение для point212 с помощью ICQ Отправить сообщение для point212 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
запилить туда сврехъяркий диод от тактического фонарика во реализм ослепления стрелка и всех кто рядом будет
А ваще все может выйти из строя и насадка и подсветка хопа, и даж коробочка на срезе ствола. на то есть пистолеты(даж с глушителями)
По этому поводу кстати имею сказать.
Китайские насадки Big Dragon, самые дешевые и самые доступные, мрут как мухи. Мрут просто так, еще до боевого применения, мрут на играх от ударов, от дождя, просто так. И еще знаю не один случай когда насадкой зацепились и отломали вместе с ней кусок силуминового стволика.

Диоды же довольно надёжны. Особенно если их запитать не от основного аккума, а от отдельной батареи/аккумулятора. 2-4 диода, подключенных параллельно (а не последовательно) - достаточно надёжно. Вероятность что все сразу сгорят - очень мала.

У меня в приводе уже второй год работают без замены.

Впрочем на стороне насадки остается более яркая засветка и вспышка при выстреле

Я предлагаю запилить и то и другое сразу

Про оставление возможностями стрелять незасвеченными шарами.

Было уже. Пройдено. Не покатит.

Сразу объявляются ночные нинзя, которые выкашивают почти всех защитников точки, а когда ему говорят "а где же твои трассера?" он говорит что он ниибаца пецназе с глушаком и ПНВ.
Но когда оставшиеся в живых включают моргалки, и говорят "мы тебе не верем, стой на месте, мы идём проверять" - пецназе куда-то испаряется, слышно только как кусты трещат.

В итоге остается группа не понимающих граждан, которых подстрелили не трассерными шариками, и вроде как в нарушение правил. Что им делать? Если они правильные пацаны, то идти на мертвяк. Но в итоге целая игровая точка осталась без защитников из-за одного ган%она, который решил схитрить.

У нас игра на честность конечно. Но только что-то свод правил всё растёт и растёт. Видать честных в ней не так уж и много.

И если после каждого выстрела без трассеров ходить проверять был ли тот чувак в ПНВ и с глушаком, или просто выключил трассерную насадку чтобы схитрить.

Последний раз редактировалось Son; 28.03.2013 в 12:47..
point212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:44   #271
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Ща кто нить влезет с "а шо в реале пицназовец тысячами пихоту ни убиваит?"
Или "та это лохи какие-то а не защитники, вот еслиб я..."
Или "еси накопил на глушак и купил пнв в кредит, то по понятиям должен показывать нищебродам хто тут тру!"
Или "страйкбол игра на честность и ниипет!"

Последний раз редактировалось Son; 28.03.2013 в 12:47..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:50   #272
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Вот проэтому чтоб не было проблем,описанных поинтом-вообще не вводить трассера(в обязаловку) и продолжать играть так же как и раньше.
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:55   #273
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ща кто нить влезет с "а шо в реале пицназовец тысячами пихоту ни убиваит?"
Или "та это лохи какие-то а не защитники, вот еслиб я..."
Или "еси накопил на глушак и купил пнв в кредит, то по понятиям должен показывать нищебродам хто тут тру!"
Или "страйкбол игра на честность и ниипет!"
Какая боль.
Аргентина-Ямайка, часть 2.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:56   #274
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Попробуем рассмотреть минусы перехода на трассеры:

Трассерная насадка стоит 1.5-2К рублей (если я правильно помню, это тот рубеж, с которого начинаются цены на относительно качественные насадки). Собственно, небольшая проблема, но я бы лучше купил себе еще 1 подсумок, а не "навязанную" насадку.

Для нее, внезапно, нужны еще и трассерные шары, которые:
а) надо таскать в дополнение к обычным
б) бывают не всех нужных "форм-факторов" (особенно страдают любители тяжелых шаров)

Следовательно: если я ухожу "в поле в дальний обход" часов эдак в 8-9 вечера, мне надо брать с собой еще и пакет с трассерами и, как только начнет темнеть, садиться где-то и перезабивать механы. Оно понятно, что одну механу я могу забить еще днем (если понадобится отстреливаться во время перезарядки в сумерках), но, тем не менее, неудобство есть.

И еще лист "неудобств" просто списком:
- на части приводов имеющиеся в природе насадки будут выглядеть откровенным покемонством
- если уже стоит глушитель, для удлинения стволика, то насадка не будет работать (будет светить в стволик), надо пилить хоп, либо менять стволик, либо покупать механы с подсветкой (слава Б-гу, в гехе я могу поставить диод в магазиноприемник, в канал шароподачи)


В данном случае, вообще, мое мнение такое - либо бонусы за трассера, либо штрафы за их отсутствие, но не "законодательное" введение на уровне правил.
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:59   #275
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Вот проэтому чтоб не было проблем,описанных поинтом-вообще не вводить трассера(в обязаловку) и продолжать играть так же как и раньше.
Наоборот ввести поголовно как сделали уже в ЮФО (и очень этому рады)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:11   #276
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

срочно нужна коробченка с милитариста для тестов
а то крику - ее нивидно уже много, но любой вменяемый белый светодиод ночью даст достаточную картинку для засветки позиции стрелка
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:13   #277
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
срочно нужна коробченка с милитариста для тестов
а то крику - ее нивидно уже много, но любой вменяемый белый светодиод ночью даст достаточную картинку для засветки позиции стрелка
Спайдер сказал что только со следующим заказом привезут
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:17   #278
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

и еще - если остаят пистолеты по дефоту, все равно большинство игроков будет пользовать пистолеты
потому что это удобно и не раскрывает позицию
особенно какой нибудь маруйский соком с глушаком и ночью
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:03   #279
Завсегдатай форума
 
Аватар для point212
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: ООО ГРУ СпН ОЯЕБУ РДГ ППЦ Пецназе
Город: Волгодонск
Оружие: АК74
Отправить сообщение для point212 с помощью ICQ Отправить сообщение для point212 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

Согласен со всем, что сказал Anvil. Но по факту всё это не стало преградой для целого региона, состоящего из довольно больших по географическим размерам, и по количеству страйкболистов областей и городов. Ворчали, ворчали, а щас все играют на трассерах
Купили неантуражные насадки, запилили диоды в хоп.

Цитата:
Сообщение от Anvil Посмотреть сообщение
Попробуем рассмотреть минусы перехода на трассеры:
Следовательно: если я ухожу "в поле в дальний обход" часов эдак в 8-9 вечера, мне надо брать с собой еще и пакет с трассерами и, как только начнет темнеть, садиться где-то и перезабивать механы. Оно понятно, что одну механу я могу забить еще днем (если понадобится отстреливаться во время перезарядки в сумерках), но, тем не менее, неудобство есть.
Есть такая беда. На играх обычно вводят четкое время когда "наступает ночь". Даже если еще светло. К этому времени все уже готовы, и заранее перебиваются на трассера. Если трассерные шары с собой не взяли, то от команды отряжается чувак, который бежит в жилой лагерь забирать шары.

Цитата:
В данном случае, вообще, мое мнение такое - либо бонусы за трассера, либо штрафы за их отсутствие, но не "законодательное" введение на уровне правил.
Имхо, лучше просто организовывать интересные игры с ночной фазой, на которой обязательны трассеры. А общие игры типа ОС/ЗС и прочих больших регионалок - оставить как есть. Народ привыкнет к трассерам и вскоре сами на них перейдут.
point212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:12   #280
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Нужны ли нам изменения в правилах проведения Воронежских ночных игр?

"какой нибудь" блджад! Чё хатите делайте, но нитрогайте Сокомы!

Вообще из неоспоримых плюсов вижу только красоту.

Моё предложение следующее: есть звук - должна быть и вспышка, если глушак работающий, а не прячащий стволик, вспышки быть не должно.

Но стоит ли это того, что мириться с минусами:
- играть станет дороже
- носить с собой надо будет больше
- в сумерках будет либо лишний гемор, либо залёт.

+ хотел бы отметить покемонство трассерных насадок в виде глушака: глушак есть, но звук и вспышка тоже есть - непорядок.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дискотека 80, коробочку соплей, может и взлетит, не взлетит!, огненные струи))), оставте все как есть, поинт сорвал покрова, россия смеется над юфо, юфо смется над вами!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball