AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 10:34   #21
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Че вы тут несете вообще? Какие общие карты, какие общие правила? Какие баны, какие Жилины? Кровь песокгамно и гвозди, все в одну кучу свалили...

1. Вводятся карты единого образца и то только теми кто вообще это поддерживает. Я пока не понял позицию всего Белгорода, но это и не требуется. Карты будут одинаковые с похожим дизайном и согласованной нумерацией. Карта означает что игрок сдал правила в своем городе. Всё... Только что игрок сдал правила и только в своем городе, и ничего больше. Но сдал так-же как и в других городах, по одинаковым требованиям. И организаторы игр могут эти свойства карт использовать по своему усмотрению.

2. Баны остаются на контроле организаторами игры. Так всегда было и будет. Все СК идут лесом если орг не хочет банить игрока или наоборот хочет.

3. Про единые правила речь идет, но их не будет. Любой орг может провести игру заранее обозначив что проводит ее по правилам московского СК и всё... 150 и все дела...

Просьба модераторам перенести и оформить тему как самостоятельную с целью флуда и обсуждения каких-то межрегиональных поползновений.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:05   #22
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Прошлый раз представители Липецка на сраный мигающий сигнал красного фонарика залупилась, а тут стволкимеханытрассера... Что творится что творится..

Оо, если СК идут лесом, то это "ламповый страйкбол ч.2" затею можно смело сворачивать не разворачивая...
СК и правила могут пойти лесом на приватках. Онли. Там резиновые члены в ванной и прочие ништяки.

Последний раз редактировалось Son; 19.12.2014 в 11:08..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:36   #23
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

BinLSden, не суетись. Работаем дальше как и работали, спокойно, обсуждаем, предлагаем, убираем "углы", ищем решения... Кто хочет конструктива - тот потом сам подтянется. Все идет своим чередом.

ЗЫ: ...и там где надо
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:20   #24
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Че вы тут несете вообще? Какие общие карты, какие общие правила? Какие баны, какие Жилины? Кровь песокгамно и гвозди, все в одну кучу свалили...

1. Вводятся карты единого образца и то только теми кто вообще это поддерживает. Я пока не понял позицию всего Белгорода
Я тебе больше скажу ее и белгородцы не знают
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:23   #25
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
СК и правила могут пойти лесом на приватках. Онли.
А кроме приваток что еще было-то где и когда? Открытие и закрытие сезона в Воронеже? Якобы региональное. Организаторы выступали под эгидой СК. И собственно всё. Я за всех не говорю конечно, я частный случай приведу. Так вот в Тамбов с командой мы выезжали 4 раза за год, и они к нам не меньше. Эмоции сугубо положительные. На отношения Воронежа и команды из Тамбова всем организаторам в Липе пофигу, ибо выбираем с кем чаще и приятнее. Надо объяснять что решения любого, да-же местного СК не будут учитываться если, в частности, Интакто захочет играть с Филинами? Запилим свой балаган со 150 в здании. Потому те, кто делают игры будут так или иначе диктовать правила и ставить свою музыку.
Фестивали для всех были есть и будут - но и там наличие ИД карт у игроков позволит моментально отсеять однодневные команды, которые да-же в своем регионе ни разу никто не видел. Такие есть и я их видел. Т.е. на домашние игры их нет, в их адекватности большие сомнения, но в другом городе им зеленый свет, ибо не принято как-то гостей выгонять... Есть решение СК о бане такой команды? Нет. Получается и тут организатор может и имеет право действовать через голову СК, т.е. что?
СК отдельно, а те кто на местах варит кашу - отдельно. Если это одно и то-же - прекрасно, но так не в каждом городе.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:36   #26
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Были зайчатки единых правил, когда в трех городах они были одинаковы (Воронеж, Липецк, и то ли Тамбов, то ли Белгород). Ваш покорный слуга проталкивал оные и в Орле. Не от того, что они мне сильно нравились, но чтобы продвинуться к объединению регионов.
В общем, на форуме орловском отзывы были хорошие. На СК, в целом, тоже. Но 2/3 команд нашли по 1-2 не особо значимых пунктов и предложили их поменять. Я настаивал на неизменном варианте, иначе вся затея теряла смысл. В итоге большинством голосов не приняли.
А потом, емнип, Липецк решил, что правила нуждаются в апдейте, и в одностороннем порядке его сделали.
В общем, я зря заморачивался.

А нынче имеем то что имеем, правила почти одинаковые, либо московские (не считая Орла, который, как всегда, выпендрился), и предпосылок к изменению текущей ситуации нет никаких.

Так что я хз, с чем вы там работаете, но работайте, вреда не будет)

Последний раз редактировалось kLOP; 19.12.2014 в 13:39..
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:43   #27
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
А потом, емнип, Липецк решил
нет, как раз Липецк то-же выступал за единые и не изменные правила. И такая-же позиция была - измените правила создадите прецедент и будете постоянно что-то менять... Свои правила первым пилил Воронеж тогда. Можно сказать с него все это и покатилось...
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:58   #28
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

А почему бы не взять за основу Воронежские правила? ИМХО самые лучшие. А потом вносить свои мелкие изменения, которые не противоречат, а дополняют.
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:14   #29
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Firefly, щас тебя заклюют из принципа).
я давно ждал подобного, надеялся что хоть кто-нить включит голову.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:30   #30
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
А почему бы не взять за основу Воронежские правила? ИМХО самые лучшие. А потом вносить свои мелкие изменения, которые не противоречат, а дополняют.
смертник...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:35   #31
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Щас будет разрыв шаблонов, но один секретный орден серых кардиналов примерно этим и занимается. Не спекулируйте.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:20   #32
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
нет, как раз Липецк то-же выступал за единые и не изменные правила. И такая-же позиция была - измените правила создадите прецедент и будете постоянно что-то менять... Свои правила первым пилил Воронеж тогда. Можно сказать с него все это и покатилось...
У меня все ходы записаны. Поднять тему пять секунд. )
Началось с того что на рск все представители согласились внести изменения в общие правила, проголосовали за эти изменения (в том числе и Бутч), но по неясным причинам играть по этим измененным правилам не захотели и изменения в свои правила не внесли.
Разумеется врн непонял нахера ему нужны все эти общие правила, если кроме врн по ним никто не играет и далее начал пилить свое.
А изменения в правилах неотвратимы.
Кстати еслибы счас остался рск, у нас в врн небыло бы ни механ, ни трассеров, ни айди, ни ск.

Последний раз редактировалось Son; 19.12.2014 в 20:22..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:36   #33
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
А почему бы не взять за основу Воронежские правила? ИМХО самые лучшие. А потом вносить свои мелкие изменения, которые не противоречат, а дополняют.
Прогиб засчитан )
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:05   #34
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Собственно, правила Воронежа, Белгорода, Тамбова и Липецка различаются в мелочах. Причем, емнип, списаны они с правил Воронежа (которые списаны с правил АСС). Собрать все 4 в одно плевое дело, но ЧСВ на местах, как всегда, не позволит.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:07   #35
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Пятый, под кого прогиб?
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:08   #36
АКкуратно, но сильно
 
Аватар для Dimetrius
 
 
Сообщений: 509
Возраст: 46
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: AKС-74, ПМ, Beretta px4
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Мне, тупому, на примере объясните.
Что я понял :
вот приехала тамбовская команда в столицу и её игрок, например, не отсоединил механу в мертвяке. Сей гнусный факт не был на фото/видео запечатлён и подлежал сомнению. Сторона, на которой играла тамбовская команда победила с разгромным счетом и озлобленные противники после форумного срача решили забанить незадачливого игрока. Его команда на местном СК в Тамбове обосновала несущественность "залета" и выступила с этим заявлением на форуме. В результате прений и взаимного какахометания столичный СК банит всю эту команду. Так как правила едины, банится тамбовская команда не только на выездных играх, но и на своих местных тоже.
Хочу спросить у всех вас: а судьи кто? Он тебя на жуй послал, а ты в отместку проголосовал за бан. Чтобы так ломать игровую жизнь командам нужно правила написать размером с трудовой кодекс и еще ввести верховного толмача, который неоговоренные и спорные моменты будет под непогрешимым ореолом озвучивать.
Или так: всадил игрок другому под кожу шарик в упор из 150 и не признал свою неправоту, местные сказали - припустит 3 игры. Иногородние об этом как-то узнали и обалдели - это ж пожизненным баном пахнет. Говорят/пишут - ужесточить наказание, а местные им - ну как ужесточить, он же такой няшный, давно играет, этож какое пятно на всю его команду. Это что же, придется все залеты и баны на региональном уровне обсуждать что ли? Кто-то остался недоволен решением местного СК, что ему на аппеляцию в столичный СК подавать теперь?
__________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнею в цвету.
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:12   #37
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

я вот читаю и никак в толк не возьму зачем эти единые правила нужны?, ну серьезно какой с них профит?
Есть устоявшиеся правила в каждом регионе, где игроки к ним привыкли. Поехал я куда-нить в другой регион, значит изучаю правила того региона(тем более что по черноземью отличия в правилах минимальны.) Если меня что-то в правилах категорически не устраивает, я не еду в этот регион.

что такое гнетет все регионы от чего спасут эти единые правила?

но тема для полемики, канеш, благодатная при удачном ведении темы, можно будет ее растянуть на все межсезонье.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:12   #38
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Dimetrius, все залеты обсуждаются не отходя от кассы на послеигровом построении. Все наказания поощрения там же. Если якобы залетчик не явился на построение, предварительно не предупредив оргов, он виновен.
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:16   #39
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
я вот читаю и никак в толк не возьму зачем эти единые правила нужны?, ну серьезно какой с них профит?
Есть устоявшиеся правила в каждом регионе, где игроки к ним привыкли. Поехал я куда-нить в другой регион, значит изучаю правила того региона(тем более что по черноземью отличия в правилах минимальны.) Если меня что-то в правилах категорически не устраивает, я не еду в этот регион.

что такое гнетет все регионы от чего спасут эти единые правила?

но тема для полемики, канеш, благодатная при удачном ведении темы, можно будет ее растянуть на все межсезонье.
Единые правила для больших игр,что бы не было каких то именно местных нюансов,естественно местные правила по большей части всегда корректируются,и на многое закрываются глаза тем более на тренировках
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:16   #40
АКкуратно, но сильно
 
Аватар для Dimetrius
 
 
Сообщений: 509
Возраст: 46
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: AKС-74, ПМ, Beretta px4
По умолчанию Re: Единые правила Черноземья

Firefly, бан, как я понял - прерогатива СК. Пока этот СК соберется - уже обстоятельства позабудутся. А по старой памяти наказание практически всегда мягкое.
__________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнею в цвету.
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball