AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Команды > "Blackwater 36 Legion"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 22:09   #1
Наемник
 
Аватар для Rhino
 
 
Сообщений: 430
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M15A4 CQB, AUG A1 CA, Glock 26 Marui
По умолчанию Общественная деятельность

25 октября 2009г. состоялся турнир пятерок "НеМакраме" в честь их двухлетия. Собрали мы пятерку и пошли поиграть. И неожиданно для себя заняли первое место. Мы рады. А вы что думаете?
Ниже - небольшой фоторепортаж. Из участников - двое из состава Blackwater 36 legion, остальные - потенциальные бойцы, которые пока не пробовали себя в страйке.

Если подобной теме здесь не место - прошу модератора ее снести.
Изображения
Тип файла: jpg 1 640 Пейнтбол Кубок за 1 место.jpg (66.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 2 Вручение.jpg (93.9 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg 3 640 2009-08 014 таблица.jpg (68.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg 4 blackwater_winners_122.jpg (94.1 Кб, 84 просмотров)
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Rhino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:00   #2
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Молодцом, поздравляю! На фотке с кубком за стойкой вижу знакомую рожу Кита.
А в джерси и штанах эмпайровских - это ты? В спорте за кого играл?

Я так понял играли на техногенной площадке?

Последний раз редактировалось Шериф; 14.11.2009 в 00:05..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:32   #3
Наемник
 
Аватар для Rhino
 
 
Сообщений: 430
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M15A4 CQB, AUG A1 CA, Glock 26 Marui
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Совершенно верно. На оба первых вопроса. Играли в 3 тура. Результаты можно разглядеть на таблице. Первый - стрельба на точность. Сначала с места, затем после 5-метровой пробежки по двум мишеням поочередно. Стреляли местными маркерами для одинаковости условий. Второй тур - игра в тактическом зале 5 на 5, только первый этаж. По второму перемещались фотограф и судьи. Зачет шел по фрагам. Третий тур - игра 4 на 4 в спортивном зале. Счет очков как в спортивном пейнтболе - если флаг принес - 3 очка, врагов перебил - 1, проигрыш - 0. Еще считают количество сохраненных игроков.
Если ты спрашивал в каком амплуа я играл, то как ты думаешь, за кого можно играть при весе в 100 кг? Конечно на задней линии пулеметчиком Хоть и играли типманами, а по полтора бункера отстрелить за игру успевал . А Кайн у нас был игроком передней линии. Бедняга.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Rhino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:19   #4
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Так все это еще при условии, что у нас в команде Паша играл не особо много, Витек очень немного, а Игорек вообще играл первый раз (особо на заметку тем, кто любит говорить, что новайсы бестолковые и их надо за ручку водить и во все носом тыкать) И все были на своем месте и отыграли классно
Rhino, почему бедняга???? о_О

Последний раз редактировалось KAIN; 14.11.2009 в 02:02..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 03:53   #5
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Rhino,

Нет я имел ввиду не то, какое ты амплуа играл в команде, а судя по шмоткам ты вероятно в спорт играл раньше? Не здесь, а вообще...

А вы с тубами играли? Иначе как вы могли сливать по 1,5 фидера? Почем же макрамешники брали за шар?

А вообще они молодцы, что устроили такой турнир, а вы молодцы, что выиграли!
И еще немного не понятно - нафига они вас одевали в жилетки световозвращающие? Понимаю, если бы судей, а вот игроков...

В двух словах расскажите как стояла спортивная поляна и какую тактику выбрали? Разбега, дебют, развитие... Судя по счету у вас один пораженный - это очень неплохо!

Последний раз редактировалось Шериф; 14.11.2009 в 04:02..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:50   #6
Наемник
 
Аватар для Rhino
 
 
Сообщений: 430
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M15A4 CQB, AUG A1 CA, Glock 26 Marui
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

KAIN,
Бедняга - потому что игрокам первой линии шары достаются с наименьшего расстояния.

Шериф,
В спорт я играл-то всего раза 3, да и то со своими. С реальными спортсменами не играл ни разу. И желания пока большого нет, поскольку своего маркера не имею, а с прокатным супротив продвинутой электроники да с удлиненным стволом играть не реально. Я перестреливался с одним спортсменом на тактике - так я в него шаров 15 выпустил и не попал, а он меня выцелил и шара со второго снял в шлем. По вопросу шмоток - после пары игр я понял, что без защиты играть - весь в синяках будешь. Тем более, что я не люблю осторожничать - наследство кваки, дума, халф-лайфа, еретика и пр. Натуру не поборешь. Поэтому будучи в столице заехал в спецмагазин и закупился нормальной формой. На вид я гораздо грознее, чем в деле
Играл конечно с тубами. У меня харнесс и 3 тубы на 80 и 2 на 100 шаров. Но обычно играю только с 3 маленькими. Как раз 500 шаров заправляю и хватает вполне.
Жилетки надевали для отличия команд. Там все в однотипном камуфляже, поэтому одним - зеленые, другим - красные.
Цены на турниры у них - 200 р. за вход, 1р. за шар. Я не экономя абсолютно отыграл на 2000 р. всего. Основной расход был на спорте.
О турнире - он был среди тактических команд. Спортсменов не было. Во-первых они в тактику не играют, во-вторых тогда бы у нас не было бы шансов.
Кстати, турниры воскресного дня у них проводятся каждую неделю. Т.е. цены как я писал (обычные цены в полтора раза выше). Приходи и играй. Если есть желание - можно вместе собраться и поиграть. Насколько я знаю там народ собирается, делится по командам и вперед. Такими акциями они народ в кризис привлекают. А учитывая что у них игра в зале, а не на улице это вообще замечательно.

По тактике в спорте. Поскольку команды были тактические и в спорте не сильны,то в первой игре мы начали активное развитие - выдвинули по левому флангу Кайна вперед, дали ему Витька в прикрытие, а я и Игорь крыли правый. Кайн забрался за змейку в центре зала, Витька поразили при перемещении и левый фланг открылся. А я этого не заметил - это была секунда 15-я игры. Ну не думал я что за такое время можно потерять 2 игроков. И поэтому первую игру нас всех перебили. А в следующих играх мы придерживались игры от обороны. Занимали позицию по фронту всей командой и при поражении наших игроков перегруппировывались. И старались шквальным огнем (вот тут-то шары шли в расход сотнями) загнать противника за фигуры и уже только после этого начинать его по немногу вытеснять. Остальные игры мы выиграли, а в последней игре не потеряли ни одного игрока. Поэтому потерь у нас было гораздо более одной, а как там считали - не знаю. На то судьи есть. Я даже и не задумывался. Может Кайн помнит?
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Rhino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:24   #7
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

В первой игре, после того, как Витька сняли, меня в два ствола за этой змеей расстреляли. Потеряли всех. Во второй у меня шар в стволе раскололся, я там пухал как мог (брызги в разные стороны) При перестрелке с задними один меня зацепил. Был еще кто-то из наших убит. Итого двое. В третьей игре мы потеряли только Игорька, ты меня перевел на левый фланг на его место, я там всех вычистил, Витек флаг забрал. Потеря - один. В четвертой ни одной потери.
Расстановки: первая игра - Рино - колонна центр задняя линия - прикрытие, Игорь - правый фланг колонна, Витек - левый фланг - колонна, я - левый фланг змея.
Вторая и последующие: Рино - колонна центр задняя линия - прикрытие, Витек - колонна правый фланг - задняя линия, Игорек - колонна левый фланг, потом смещался за синий лежачий цилиндр. Я - колонна передняя линия центр, смещался вперед вправо к змее.

З.Ы. Пардон за такую терминологию, просто я точно не знаю, как точно обозначаются фигуры Колонной я называю толстый цилиндр, стоящий на торце, лежачий цилиндр - тут вроде понятно, змея тоже, есть еще пакет (треугольник, напоминающий пакет от молока )

З.З.Ы. В страйке мало стрелял с левой руки, поэтому слегка разучился Хотя на турнире с левой много стрелял, народ снимал, но все равно эффективность ниже стала. Надо трениться, пробовать вообще чисто с левой стрелять, а на правую перекладываться по мере необходимости.

Последний раз редактировалось KAIN; 14.11.2009 в 12:40..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:39   #8
Наемник
 
Аватар для Rhino
 
 
Сообщений: 430
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M15A4 CQB, AUG A1 CA, Glock 26 Marui
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Поскольку по объяснениям Кайна трудновато понять что куда - прилагаю несколько фоток с изображением спортивного зала. Они не идеальные, но представление дать могут.
Изображения
Тип файла: jpg PA250018.JPG (94.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg PA250022.JPG (91.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg PA250163.JPG (93.6 Кб, 26 просмотров)
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Rhino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:43   #9
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

На последней фотке чувак - у меня на разбежке первая позиция именно такая.
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:42   #10
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Поляна просто отличная! До змеи пешком доходить можно!
На будущее если будете практиковать такие игры, то размечайте поляну меж собой следующим образом: когда смотрите вперед, то делите все поле на 5 линий - левые крайние 1, потом 2, потом в центре 3, потом к правому флангу 4 и правый крайний ряд фигур - это пятая линия. А по дальности делите - ваша первая линия фигур - единицы, вторая линия от вас к центру - десятки, центр скорее будет сотни - ингода бывают и тысячи и десятитысячные - если поле 70 метров. Ну и соответственно фигуры обызваются по шахматному принципу. И тогда будет проще и между собой кричать по сопернику. Так применяют в спорте. Для наглядности на третьей фотке: если бы я был ваш соперник и смотрел бы со своей стороны то фигуры назывались бы так слева направо по порядку: 1-20-3-5-40-змея (или 50). Колонна в центре без фигуры уже больше похожа на 300.

Ну я думаю вы это и без меня знали.

А цены действительно гуманные - я бы даже сказал докризисные!

Кстати имейте ввиду - есть на продажу 3 спортивных маркера - цены гуманные! Договоримся! Ну и куча сопутствующего - штаны, харнесы, тубы, маски - дофера всего вкусного!

Последний раз редактировалось Шериф; 14.11.2009 в 14:48..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:04   #11
PAULUS
 
Аватар для PAUL
 
 
Сообщений: 668
Возраст: 37
Команда: ...
Город: voronezh
Оружие: АК103, ПМ
Отправить сообщение для PAUL с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

я всегда знал что мы надерем задницу малярам))))
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:31   #12
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

PAUL86, это не маляры - это новисы! )))) А они везде одинаковые!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 03:25   #13
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

По поводу новисов - команда Феникс уже что-то около года (или больше) играет тактику в Eventе, кстати, довольно сильно. Мы с ними в том же Evente пересекались, играли где-то в районе Опытного и Орловки (там заброшенные колхозные постройки). Поэтому в плане тактики они отнюдь не новисы. Да и остальные команды тоже играли довольно прилично, например "Крашу крышу", занявшие второе место. В любом случае, страйкбол в плане тактики дает гораздо больше навыков, нежели пейнтбол. В тактический пейнтбол играть гораздо проще.

По поводу стрельбы из Типманов - при перестрелках со спортсменами по тактическим правилам преимущества электронных маркеров не настолько очевидны, как в спорте. Rhino, я же тебе показывал, как снимал чела-спортсмена через узкую щель между краем окна и косяком двери. Того же чела из Кубы тоже без проблем отправил в мертвяк один или два раза. Через щели между бочками простреливал. Да и сам помнишь мой результат на разминке по стрельбе Другое дело в спортивном зале - тут согласен - это будет пипец, если играть с Типманом против Иона А у меня нифига пока не получилось разгонять Ион до стрельбы очередью.

Кстати, было забавно, когда Фениксы жаловались на то, что им запретили стрелять на разминке из своих стволов, которые гораздо круче, а на спорте с ними же слили нам всухую с нашими прокатными Типманами
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.

Последний раз редактировалось KAIN; 15.11.2009 в 03:28..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 06:05   #14
Наемник
 
Аватар для Rhino
 
 
Сообщений: 430
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M15A4 CQB, AUG A1 CA, Glock 26 Marui
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

KAIN, а ты вообще ночью-то спишь?
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Rhino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 09:21   #15
Свинцовый дирижабль)
 
Аватар для Rudy
 
 
Сообщений: 1,138
Возраст: 37
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: СВД,АК105,АК104, АК74M,SCAR,G36C,G36K,SR25, М4А1,AUG, P90,MK23,MP5K, Glock18c,26, 92F,ПМ,1911
Отправить сообщение для Rudy с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Да тут, я смотрю, многие вообще не спят
А ну марш на игру!!!
__________________

All in all you're just another brick in the wall.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:08   #16
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Общественная деятельность

Цитата:
Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
25 октября 2009г. состоялся турнир пятерок "НеМакраме" в честь их двухлетия. Собрали мы пятерку и пошли поиграть. И неожиданно для себя заняли первое место.
Афигеть.
Молодцы
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball