AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 00:09   #5721
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А есть хоть одна команда вне Белгорода не играющая с "Разведкой"
Есть такие
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:14   #5722
Новайс
 
 
Сообщений: 17
Команда: Эпсилон
Город: Белгород
Оружие: KAC PDW, FN2000
По умолчанию Re: Флудилка

По фразе Пятого и не вывез про базар.
Пятый просто как всегда не в курсе того, о чем говорит.

Ситуация о которой он говорит произошла 8 мая, о чем есть документальная запись на зеленом форуме, а игрок, который был в похожей форме с моей командой без нашивок команды и который закусился с Клеверами - 24.04.2017 уже входил в состав другой команды о чем тоже есть запись на форуме, причем на коричневом.
Psix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:16   #5723
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Ну ты то я смотрю подготовленный уже пришел
,
Да, я подготовленный. Это разве плохо?
Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
странно как же при этом "Разведка" не забанена в Воронеже
А должна быть забанена? Значит будет забанена. Не должна - не будет.

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А про ЧА я только на вскидку могу пару конкретных случаев вспомнить,
А причем тут вообще ЧА?

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
а по факту при разборе
По факту ты стрелки переводишь.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:19   #5724
Новайс
 
Аватар для Lancaster
 
 
Сообщений: 3
Возраст: 51
Команда: Interceptor
Город: Курск
Оружие: AEG
По умолчанию Re: Флудилка

Команда Interceptor (Курск) принципиально не играет с командой "разведка" ( Курск ) по вышеуказанным причинам.
Lancaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:21   #5725
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Ну тогда вопрос в другом. Если на ЧА было столь много жалоб, были и свидетели и все дела, и ты лично все это видел с друзьями, а ЧА до сих пор нигде не забанен, то либо все ваши СК БСК ООО ЯЕБУ и прочие, полностью некомпетентны либо ты привираешь.

Выбирай любой вариант который тебе нравится. ))
А я тебе скажу когда ты стоял на игре Ирак2 гриву опустив а Пионер и Сон были при этом,и просили не поднимать срач и больше этого не будет,помнишь такое? Или напомнить игру в поле кода ты с Рудиком только что до драки не закусился,а потом мирится приходили когда начали команды с игры сниматься,напомнить? А не банили вас благодаря Фросту и Пионеру,что б лишний срач не поднимать.

Цитата:
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
По фразе Пятого и не вывез про базар.
Пятый просто как всегда не в курсе того, о чем говорит.

Ситуация о которой он говорит произошла 8 мая, о чем есть документальная запись на зеленом форуме, а игрок, который был в похожей форме с моей командой без нашивок команды и который закусился с Клеверами - 24.04.2017 уже входил в состав другой команды о чем тоже есть запись на форуме, причем на коричневом.
Да нет дружок это ты путаешь и дело это было на игре а не на тренировке,Байкала тогда еще на час в мертвяк в наказание посадили

Да кстати как то я сразу не сообразил а на каких играх в этом сезоне в Белгороде была "Разведка" вообще,что то я не припоминаю их. Где были то эти самые массовые факты несознанки ?

Последний раз редактировалось Son; 21.09.2017 в 00:35..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:30   #5726
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А я тебе скажу когда ты стоял на игре Ирак2 гриву опустив а Пионер и Сон были при этом,и просили не поднимать срач и больше этого не будет,помнишь такое? Или напомнить игру в поле кода ты с Рудиком только что до драки не закусился,а потом мирится приходили когда начали команды с игры сниматься,напомнить? А не банили вас благодаря Фросту и Пионеру,что б лишний срач не поднимать.
Какой ты нежный. Ты помнишь наши общие встречи , и кто где стоял, и кто что говорил, через 5-10 лет после случая?

Я рад за тебя и твою память, мне очень приятно что ты с таким трепетом хранишь это в своей голове.
Мне повезло меньше, я честно признаться не помню как ты выглядишь, а уж вспомнить кто что говорил на Ирак2 и вовсе непосильная задача.

Но повторюсь, если все всё видели , знали, и не забанили, то грош цена всем этим СК БСК и т.д. извините не разбираюсь в местной терминологии.

Либо не за что было банить.)))
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 21.09.2017 в 00:35..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:37   #5727
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
то грош цена всем этим СК БСК и т.д.
о чем и речь в принципе.А насчет памяти,глицинчик попей глядишь поможет,молодой ведь еще,а память уже выборочная игры в Курске помнишь в 2012 а игры в Ворнеже в сентябре 2011 забыл
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:39   #5728
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Пятый, разбор несознанки, как и всякая-разная несознанка бывает на большинстве игр. Банят игроков при этом, дай бог, в одном случае из тысячи. Я лично не знаю ни одного случая когда игрока забанили за несознанку. Обычно там идет прицеп.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:43   #5729
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
По фразе Пятого и не вывез про базар.
Пятый просто как всегда не в курсе того, о чем говорит.

Ситуация о которой он говорит произошла 8 мая, о чем есть документальная запись на зеленом форуме, а игрок, который был в похожей форме с моей командой без нашивок команды и который закусился с Клеверами - 24.04.2017 уже входил в состав другой команды о чем тоже есть запись на форуме, причем на коричневом.
Я был прав, речь про ту игру. Это было закрытие сезона в Белгороде, года два или три назад. Проводил Майк. Как раз тогда Байкала на час посадили, а окончилось разбирательство типа " у Невы и Байкала конфликт, поэтому вот так". )))))) Но это не тренировка была, а игра. Шарики еще по полигону собирали и вертолетом отправляли))))))
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:48   #5730
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
о чем и речь в принципе.А насчет памяти,глицинчик попей глядишь поможет,молодой ведь еще,а память уже выборочная игры в Курске помнишь в 2012 а игры в Ворнеже в сентябре 2011 забыл
Не надо мне приписывать лишних слов. Я не говорил что помню каждый момент несознанки.
Я помню выводы почему перестали играть с "разведкой" не более того.


Цитата:
А я тебе скажу когда ты стоял на игре Ирак2 гриву опустив а Пионер и Сон были при этом,
Мне тут из зала подсказывают что Пионера не могло быть на втором Ираке, он географически в другом месте был. )))

Я ни на что не намекаю, но кажется ты хранишь у себя в памяти несуществующие факты.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 21.09.2017 в 00:51..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:52   #5731
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Пятый, разбор несознанки, как и всякая-разная несознанка бывает на большинстве игр. Банят игроков при этом, дай бог, в одном случае из тысячи. Я лично не знаю ни одного случая когда игрока забанили за несознанку. Обычно там идет прицеп.
Так вот и я понять не могу,откуда в Белгороде вдруг набралось столько несознанки от команды из Курска,да еще и не игравшей в Белгороде в этом сезоне вообще. Что то тема съехала на другие команды кто с кем играет,кто с кем не играет,ЧА вспомнились под это дело. Но вопрос то этого не снимает. Есть решение БСК где русским по белому сказано
"На основании неоднократно возникающих вопросов к соблюдению правил игры и, как следствие, противоречие п.1.3 ПСБ команде "Разведка" г.Курск на мероприятиях, проводимых СКБ и его представителями, объявляется бан" ну а Псих как член БСК тут пояснил что причина лютая несознака неадекватность и тд. А на основании каких фактов это решение принято,на каких играх имело быть и тд
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:55   #5732
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Мне тут из зала подсказывают что Пионера не могло быть на втором Ираке, он географически в другом месте был. )))

Я ни на что не намекаю, но кажется ты хранишь у себя в памяти несуществующие факты.
Ну значит был не Пионер,что это меняет,главное действующее лицо то не меняется,то бишь ты,а предъявлял тебе Ратик,быший игрок "Дозор" на тот момент
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:59   #5733
Новайс
 
Аватар для BaK
 
 
Сообщений: 51
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4A1
Отправить сообщение для BaK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Справки то можно навести кто такие "Реднеки" например в Курске,я такой команды не знаю и ни разу с ними на играх в Курске не пересекался. "Аисты" а где они те "Аисты" и с кем они вообще играют,давненько не встречал. В Осколе не благополучно у кого то?У кого?
Где все эти свидетели,не хорошего поведения Байкала со товарищи.
Ну да конечно, на играх "не пересекались", кому то стоит глицинчику попить, на моей памяти как минимум на курских, как ты выразился, карьерах, в 2010 году, или на иракварах (правда были мы до 2012 во флеке), да и открытия в Воронеже мы в этом году впервые пропустили
BaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:00   #5734
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Ну значит был не Пионер,что это меняет,главное действующее лицо то не меняется,то бишь ты,а предъявлял тебе Ратик,быший игрок "Дозор" на тот момент
Это ничего не меняет, просто показывает, что память у тебя далека от идеальной, и ты с легкостью вписываешь людей в события в которых они не участвовали. Только и всего.

Что и подтверждают другие участники столь увлекательной беседы. )))
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:03   #5735
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BaK Посмотреть сообщение
Ну да конечно, на играх "не пересекались", кому то стоит глицинчику попить, на моей памяти как минимум на курских, как ты выразился, карьерах, в 2010 году, или на иракварах (правда были мы до 2012 во флеке), да и открытия в Воронеже мы в этом году впервые пропустили
Ох ты божечки ты мой Бак,ну так бы и сказали что Реднеки и "немцы" одно и то же,вопросов нет,кого кого а вас я помню и до карьеров,так что глицин в данном случае не нужен,хотя я его употребляю на постоянной основе
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:05   #5736
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Это ничего не меняет, просто показывает, что память у тебя далека от идеальной, и ты с легкостью вписываешь людей в события в которых они не участвовали. Только и всего.

Что и подтверждают другие участники столь увлекательной беседы. )))
А я не сказал что она идеальная,я сказал что она хорошая,лично для тебя от этого ничего не меняется,успокойся уже. От своей несознанки на мою память не съедешь
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:10   #5737
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А я не сказал что она идеальная,я сказал что она хорошая,лично для тебя от этого ничего не меняется,успокойся уже. От своей несознанки на мою память не съедешь
Учитывая что ты путаешь личности, ты можешь себе представить лишь малую часть того, насколько мне п**уй мнение Белгородского страйкболиста о фактах сознанки/несознанки на игре в Воронеже 10 лет назад ))))

+0.5
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось Ermak; 21.09.2017 в 21:55..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:15   #5738
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Учитывая что ты путаешь личности, ты можешь себе представить лишь малую часть того, насколько мне п**уй. ))))
Тебя ни с кем не спутаешь,ты давно легенда. А по х...й или до куда ты там колготки натягиваешь,мне не интересно,пропусти эти интимные подробности. Не путающийся ты наш и сознательный.Приписавший игрока "Авангарда" зачем то в бывшие "разведчики" и быстро забывший собственные "косяки" от то чья б корова мычала в общем и целом
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:21   #5739
Reese
 
Аватар для Rizorpolder
 
 
Сообщений: 127
Возраст: 33
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: Усы, лапы и хвост
По умолчанию Re: Флудилка

Господа, а можно я разбавлю ваш пылкий дискус? Я вот это все читаю и думаю (ссылаясь на свои собственные наблюдения), а почему вы не предъявляете по факту конкретному персонажу на конкретной игре и не выпиливаете его за нарушения? Подняли тут вопросы - "этот плохой, потому что в бородатом году несознался, а этот вот вообще на вентилятор лопатой накидывает." Как было сказано : "Украл,выпил, в тюрьму..." может стоит успокоиться, сесть и почесать репу, а вдруг в вас что-то не так? Может хватит этой толерастии и стоит выпиливать людей которые не понимают с первого раза адекватных предупреждений? А то тут развели базар... Вы либо крестик снимите, либо.....
__________________
Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым.
Rizorpolder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:23   #5740
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Тебя ни с кем не спутаешь,ты давно легенда.
Зависть плохое чувство


Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А по х...й или до куда ты там колготки натягиваешь,мне не интересно,пропусти эти интимные подробности.
Про колготки я не говорил, с чего это ты начал? Больная тема что ли для тебя?

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Не путающийся ты наш и сознательный.Приписавший игрока "Авангарда" зачем то в бывшие "разведчики" и быстро забывший собственные "косяки" от то чья б корова мычала в общем и целом
О чём ты вообще ?

Тебе адресованные посты начинаются, "Ты что то путаешь" , так что либо дозу глицина увеличь , либо выбери что то сильнодействующее. Глицин в выбранной дозировке явно не справляется.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball