AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 19:56   #1
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Гетто

Собсно де фотки?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:57   #2
парам па парам па шарам
 
Аватар для Great
 
 
Сообщений: 33
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: л85а1
Отправить сообщение для Great с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гетто

Приехал, зашел,- пока такой темы нет. Не стал дожидаться пока все как нормальные люди отмоются от гари и копоти тяжелых боев, скинут автоматы, семки и барсетки в угол, выспятся а уж потом сюда... и собсн решил поблагодарить всех за сегодняшнюю замечательную игру!)...Итак..
В первую очередь огромное спасибо Киберу - извини за кавер ника если не так написал - конечно за замечательную игру, все мелкие недодумки если и были то как то были незаметны и в полной мере замещены самой игрой. такое же спасибо Сигурт(д)у).от себя отдельное спасибо за механы, за них же огромное спасибо Лёхе, ник не запомнил к сожалению. Спасибо чуваку на зеленой 99, помог с транспортировкой как на полигон, так потом почти до дома)..Спасибо всем сотоварищам по оружию! Спасибо оппонентам и особенно оппонентке - очаровательной гоп-гирле пославшей мне воздушный поцелуй страйкБОЛЬНЫМ способом в ухо..Отдельная уважуха и почет командиру Филина - прям впечатлен, так же Волфу, в определенный момент грамотно построенная им защита сыграла важную роль. Спасибо французам вежливым, тактичным и спокойным, не спроста видимо выбрали такую страну) Спасибо девушкам, вносите в страйкбол определенную оч здоровскую нотку, девушке в косынке еще и за шары))...Спасибо Аргошникам, немцам, американцам, всем всем в общем за замечательную игру, хорошее настроение(за это отдельное спс ребята отигрывающим за гопов - задали бодрый веселый тон игре), еще одни запоминающиеся выходные...ВСЕМ ЗА ВСЁ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. если кого забыл отдельно поблагодарить -..еще уверен будет возможность)
__________________
ничто так не портит цель как попадание
Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:23   #3
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гетто

Ну, по порядку:

1. фоты и видео (репортажи "страйк-ТВ") несколько позже - потерпите пару часиков.
2. спасибо всем за участие и понимание нашего нубства - к косякам все вроде отнеслись с пониманием.
3. Афигенное спасибо Сигурду за неоценимую помощь в организации данной игры.

Прошу прощения за постоянные мелкие видоизменения сценария в ходе игры - ибо приходилось балансировать на грани победы\поражения одной из сторон - но кое-как сумели растянуть игру на положенные 4 часа.

С уважением, Кибер.
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:32   #4
Новайс
 
 
Сообщений: 49
Возраст: 38
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Винторез
По умолчанию Ответ: Гетто

Игра на мой взгляд ПОЛУЧИЛАСЬ! И получилось все, даже очень интересно! KIBER SIGURD для первой игры организованной ВАМИ все получилось очень даже хорошо! Видно было стремление и старание организовать все по путю!

ТОВАРИЩИ ГОПНИКИ!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!

Антураж просто супер, вжились в роль можно сказать. Хотя для кото-то это нормальное состояние )))))

СЕМКИ, БУМБОКС, ТРИЖКИ китайского пошива, ЧЕТКИ на калаше, ПИСТОЛЕТ в барсетке, ПЛАКАТ про сотовые телефоны, все это и многое другое радоволо как никогда!!!!!

Плохо, что не удалось по юзать страйкиобиль, так же я считаю гопники слишком мало использовали дымы с нервнопаралитическим газом. За всю игру увидел белый дым только в конечном штурме, да и то когда был уже с красной появязкой.

Респек ХОМЯКУ из Арго, зарезал ножом ЛОДИНА! МОЛОДЧИНА Хомяк.
Так же порадовал ПЕРВАК в последнем штурме, у него несколько раз спадали штаны, со стороны выглядело очень смешно: "Первак, ведущий бой с противником, подтягивает трижки))))"

Я думаю, мы из бригады еще встретимся, ведь как никак район мы до конца не зачистили, ждем "ГЕТТО2" или "Гопота возврощается"
Medness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:34   #5
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

эт еще нипанятно кто от кого там нидаканца зачистил ))
Дымы юзали два раза, один раз перекрыли левый фланг базы ВС, второй раз при обороне. Планировали кинуть все имеющиеся дымы запустив ВС на первый этаж и закидав с трех сторон дымы под окна, да вы чото не лезли...

Последний раз редактировалось Son; 16.05.2010 в 20:37..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:44   #6
Новайс
 
 
Сообщений: 49
Возраст: 38
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Винторез
По умолчанию Ответ: Гетто

Да и совсемс забыл, где фото??? СРОЧНО ФОТО!!! жуть как интересно!
Medness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:10   #7
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гетто

эт чо получаеться кроме меня дымы больше некто непользывал?
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:44   #8
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

четкое фото.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:46   #9
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Гетто

Игра получилась супер!!! Оргам респект. Первый раз за все время играл без привода с двумя пистолетами Было 3 очень классных момента, когда играл в паре с Rhino. 1) зачистка болота. -3 противника (2 мои, 1 Рино), один из них Руди, мне очень повезло, что он в меня не попал. 2) выход на Филинов. 2 раза. Оба раза были на расстоянии поражения, и оба раза кончался газ в Сокоме. Первый раз зажали с 2 сторон, кубарем укатился глубоко в кусты, и там, зажавшись калачиком, ждал, когда придут добивать Не пришли. Вылез, пошли с Рино дальше, вышли на Филинов, когда они были за бочкой. Вышел на дистанцию поражения и... Отказ второй обоймы в Сокоме, выручил Глок, с которого убил одного. Командира Филинов и еще одного бойца убил Рино, пока они окучивали меня. 3) под обстрелом в канаве при финальной атаке ВС. У Рино кончился боеприпас, ушел. Был еще один с нами, его судьба неизвестна. Результат - -5 противников с Сокома в одно лицо и сдержанная атака противника. В общем, игра очень понравилась, всем СПАСИБО!!!
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:50   #10
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Ответ: Гетто

моя первая игра в этом сезоне! моя первая игра в командном составе!! всем огромное СПАСИБО за игру, противнику спасибо за настроение,Rudy за шары,а Lee за "ксюху"!!

а прикольно было,когда мы парня (не знаю позывной) долго выкуривали из кустов,я наконец-то его убила и у нас обоих кончились шары.Первый раз видела человека,который с улыбкой шел в мертвяк!

вот смотрю на фотку и думаю - может люди на улицах в таких одеждах не такие уж и плохие...)
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.

Последний раз редактировалось Сестра; 16.05.2010 в 22:16..
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:56   #11
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
может люди на улицах в таких одеждах не такие уж и плохие...
Даже не вздумай проверять!!!
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:59   #12
пивопреобразователь
 
Аватар для desant
 
 
Сообщений: 499
Возраст: 42
Команда: Michigan Militia Corps.
Город: Воронеж
Оружие: Ak SOPMOD, GLOCK 26, ПМ
Отправить сообщение для desant с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гетто

фоточки
http://imgsrc.ru/desant/17996948.html
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно идиот.
desant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:04   #13
Ну, предположим, мяу.
 
Аватар для Тигровый Кот
 
 
Сообщений: 708
Возраст: 35
Команда: Не командный
Город: Воронеж
Оружие: Безоружный
Отправить сообщение для Тигровый Кот с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

ппц, пролюбил такую игру... =(

*выкинул свой телефон (и будильник по совместительство) в окно*
__________________
Тигровый Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:33   #14
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

Эээ, слышь, не отмазывайся, выкинул он, наши пацанчики пади отжали, чо за мобилка была, а? )))
А в целом если говорить, то это первая СТРАЙКБОЛЬНАЯ игра, а не ролевая, на какой игру делала для самой себя сторона. Наша сторона в смысле. Побольшому счёт было плевать на мусаров и на задания - пёрло именно от нахождения в эдакой квазироливой среде. Атдуши всем машметавским пацанам, уважуха ваёвским. Секретный лаз до вашей базы и пронос ящика были шикарны. Мне очень понравилось. Первую игру играл онли с пекалем новым, оч доволен, даж наморщилсь несколько народу. Умер один раз в конце игры, когда на крыше развернулся кормой в сторону леса и нагнулся чтоб помочь подняться пацаняке одному. Получил полну жопу шаров. Самая забавная смерть за все мои страйкбольные годы. Спасибо убивцу, я поржал))
Ну а в целом, спасибо оргам, приехал ненапряжно отдохнуть, а получилось настоящий такой хаппенинг. Не ожидал, оч доволен. Косяков не заметил.
Всем честным пацанам отдельная уважуха.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:35   #15
throw it up
 
Аватар для Озон
 
 
Сообщений: 240
Возраст: 40
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: ядерное
По умолчанию Ответ: Гетто

АААААААААААААААА !!!! пацаны ( и конечно военные) игра вообще удалась! впечатлений масса. описать все прикольные моменты просто зараз невозможно. одно гопническое выступление в первую атаку чего стоит...: музон слышно за версту, никто не ныкается, все идут вперед в шеренгу, в руках барсетки и четки, первые крики ("вали актив").... это ж просто психологическая атака!... оргам огромные респект и уважуха за такую игру! т.к. продолжение все-таки намечается, есть предложение следующий раз сделать сценарий с реальным гетто с участием непосредственных жителей (имеется ввиду негров!) ну это конечно по желанию ...

З.Ы. а теперь. для тех с кем вместе топтали полигон и шугали актив! тем, для кого семки - это часть жизни! тем, с кем делили пивке и кому открыли "четверых" в первую партию "козла": http://webfile.ru/4495007
__________________
Озон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:40   #16
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гетто

Добавлено видео. Благодарим съемочную группу страйк-тв за активное участие в нашей нелегкой, но такой веселой жизни!!!

http://www.airsoftforum.ru/showpost....7&postcount=39

З.Ы. Хацу гигабитный канал интернет- уемахался видел заливать.
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК

Последний раз редактировалось Cyber; 16.05.2010 в 22:49..
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:40   #17
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

игра отличная! может и были моменты скомканные, но я получил оооогромный фан и кайф)) первый раз играл с пистолетом - убил троих (один френдлифаер).
спасибо тем, кто вникся и был мегаантуражен, первые минуты да и потом лыбу давил от пасанчиков с пивчеллой и семками)). запомнились атаки под сяву))))
никогда еще не видел таких расслабленных пасанов)). рулез, гопота!
...в шлёпках бегать неудобно..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:42   #18
Новайс
 
 
Сообщений: 49
Возраст: 38
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Винторез
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Умер один раз в конце игры, когда на крыше развернулся кормой в сторону леса и нагнулся чтоб помочь подняться пацаняке одному. Получил полну жопу шаров. Самая забавная смерть за все мои страйкбольные годы. Спасибо убивцу, я поржал))
Да,да,да эт МЫ с Шерифон обходим ваше здание, смотрим на крыше кент повернулся задом и немного наклонился)))) ну тут сам бог велел НАПИХАТЬ!))) Отгрузили отдуши ))))
Medness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:44   #19
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

помоему самый антуражный опять был Чеснок.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:50   #20
Наемник
 
Аватар для Шеф
 
 
Сообщений: 391
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: M4A1, L96
По умолчанию Ответ: Гетто

Благодарю всех за игру! Оргам отдельное спасибо. Надеемся, сценарий получит продолжение и в новой версии будут учтены некоторые недостатки игры прошедшей. К примеру, многие сетовали, что одной механки маловато для участников ОПГ. Для стороны ваёвской ОПГ первая часть игры была более динамична. После объединения сторона ВС к сожалению потеряла инициативу и порадовала только одной полномасштабной атакой. В ходе этой атаке получил несколько сигналов от бойцов стороны ОПГ. Все случаи касаются бойцов «Филина». Ситуация первая – когда убитые бойцы, обозначив себя таковыми, стояли плотной группой около живых и не торопились покинуть зону действий. Тем самым, перекрыв сектор атаки для противной стороны. Момент был конечно же упущен для поражения противника. Случай второй – боец «Филинов» после явного попадания в него вместо того, чтобы немедленно перейти в состояние убитого, вместо этого выполняет красивый кульбит с винтовкой, чем вводит в недоумение противника и явно рискует принять ещё пару очередей на себя. Надеемся эти случаи были досадными недоразумениями. Ещё раз всем спасибо!
Шеф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball