AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 11:24   #21
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017 "Генералы " ОТЗОВЫ

Хорошо открылись. Оргам спасибо за компанию и игру. Сценарий понятен, играбелен, достаточно мясной, все что надо для открытия. Было немного жаль генералов на наших точках, просидеть 4 часа в одном месте без движения, мне кажется немного скучно.
Полигон в данном состоянии пригоден до появления зеленки, потом там будет сплошное смертоубийство и членовредительство.
Очень извиняюсь перед игроком в цифре которого в опрометчивой попытке навести на противника назвал чудовищем, мои извинения, был неправ.

Ещее был такой момент:
Со старта игры вся наша сторона в едином порыве выполняет приказ героически умирая отхапать большую часть полигона под моим чутким руководством, возложенным на меня командующем стороны фельдмаршалом Натой. Рулю в меру сил и воздуха в легких. Все этот приказ прекрасно выполняют, в меру сил дохнут метр за метром отвоевывая фланг и захватывая подступы к стратегически важному объекту - типа "СОРТИР". Человек 60 - ползет, стреляет, умирает, превозмогает.
В тылу атаки я ессно указываю где кто должен умереть во славу великого воронежского страйкбола. Тут вижу группу подозрительных лиц из команды "Гюрза" (привет Анвар.) в составе трех человек, тактикульно шлангующих аж за мной, в стопицот метрах от линии боестолкновения. Воспылав православной генетической ненавистью к дезертирам и вспомнив, что из заградотрядов тут только я, подхожу к тактикульно присевшей в центре полянки боевой ячейке и вежливо интересуюсь:
-"Какого хуя ***ь!??" "Впирет б***ь!" "Бегом б**ть!", "Поа*уевали б**ть!"
В ответ слышу не менее эмоциональное объяснение, что дескать, (близко по содержанию) идика ты нах*й Сон, коль не разбираешься в тактике и стратегии применения снайперов. И вообще снайпера они в атаку не ходят, они для уничтожения офицеров и пулеметных расчетов, а так-же особо важных целей. А так как таких снайперов от Бога один на мульен и тюн 118 пилили не просто так целую зиму, к нему приставлено аж два автоматчика, с целью хранения жопы этого убийцы со снайперской винтовкой и в атаки они тоже не побегут.
И не побежали.
И смешно и плакать хочется.
Я конечно понимаю, что мы все в разных командах, у всех есть свои командиры и т.д. Но это совсем не значит, что можно забить куй и не выполнять игровые указания командира стороны/взвода вам назначенного на конкретную игру. Для информации - у нас за это банят. Причем могут сразу всей командой. Даже не смотря на то что она новейшая.
Но ничего не помешало получить море позитива от игры. Даже раз*баный полигон. )
Всем участникам большое спасибо. Ната красава!
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 11:59   #22
onemorenovice
 
Аватар для Chegest
 
 
Сообщений: 401
Возраст: 38
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС 74М, ПМ
По умолчанию Re: Городское открытие 2017 "Генералы " ОТЗОВЫ

Спасибо за открытие! Отличная погода, мясная игра, динамичный сценарий!

Небольшая ложка дегтя: я понимаю, что фактически места для парковки мало, но можно припарковаться на подъездной дороге, а облачаться в снарягу и расчехлять привода уже ближе к полигону, а не на дороге, где довольно большой трафик дачников.

Последний раз редактировалось Chegest; 10.04.2017 в 16:18..
Chegest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:01   #23
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Городское открытие 2017 "Генералы " ОТЗОВЫ

В тему шлангов, добавлю) Меня удивило- аж бл..дь передёрнуло, но менее эмоционально чем уважаемого Sona. Что где - то за час до окончания игры группка людей на нашей базе устроили пикник. О генералах вкушающих еду под пулями и ядрами противников я слышал, но ... что мешает достойно умереть,а уж потом в мертвяке перекусить/ попить/пассать и прочее, чего за 15 минут успеть можно много. В этот момент требовалось подкрепление на горку, на левый фланг и были нужны люди для постановки госпиталя (который может и нах не нужен был за час до окончания, но всё ж)..
Оно ж конечно на результатах не сказалось, но задуматься заставляет.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 13:26   #24
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Друзья я вам прям завидую)))
Так на меня тоже чутка возложили командование (а некоторые и не только))) - так у меня одна команда хороших ребят вообще отдельно с кем то воевала и под конец ещё и решилась повоевать третьей стороной , доблестно уничтожив в спину "своих"! Молодые команды коих было 70% вообще играли , не играли требо в кавычки так как они реально Воевали (!) Я это тоже люблю но не надо ведь так бояца)))
Ну и шахмат сценария многие не поняли - так щё играли кто во что гаразд- в общем мне все понравилось.... и даже то что в этот раз на противоположной стороне нашлись целые команды которые бегают лучше меня (старею)
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 10.04.2017 в 14:10..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 20:54   #25
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Ребят, по поводу полигона слышала следующее: случился ураганный ветер, который в городе из-за домов как-то был не особо сильным, а вот в лесах последствия печальны. Поскольку на ПВО сушняка было много, деревьев поваляло до фига + ко всему и дороги некоторые перегородило. Прислали бригаду, которая кое-как деревья (которые не упали) попилила и с дорог потащила и все. Собсна, поэтому полигон так и выглядит сейчас, поэтому такая неразбериха. Хреново летом будет, не хотелось каркать, конечно, но полигон будет не только травмоопасено, но и пожароопасен...
Далее, горку наша сторона захватила, потому что, хотя мы были дальше, нам бежать по более менее открытому месту, а основную так сказать набеганную тропу с развалин завалило, поэтому
Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
а противоположной стороне нашлись целые команды которые бегают лучше меня (старею)
не парься, дело не в твоей скорости, а том, что расстояние из-за завалов увеличилось)) Так шо ты не стареешь)) ты мужчина в самом рассвете сил!

Спасибо оргам, все мы не по наслышке знаем, чего стоит организовать игру, (да еще по ходу и с будуна ) но тем не менее, молодцы справились. По поводу смазанного построения в начале и в конце, я думаю, на регионалке возместим))
Так же, кстати, хорошая (уже теперь) традиция фоткаться до игры))

По поводу командования стороной не один Сон там управлялся. "Сапсаны" ходили и оттягивая на себя часть резервов врага, довольно долго Джеки и ко держали гору. Так что покомандовать, наверное, всем пришлось.
А мое дело, так сказать, направить кого, куда и поставить задачу.

Да и присоединяюсь к Касперу, давайте будем все таки в мертвяке кушать, а не на базе. Хорошо, что противник на нас не нападал, но бывает всякое ... и заряжаться, по возможности, тоже там...
А то горку жмут, а народ пустой заряжаться на базу идет с мертвяка... наших валят, а я подкрепушечку прислать не могу, человек 6 заряжаются. Джеки в рации хоть кого-нибудь просит в помощь. Горку, фактически, из-за этого просрали ближе к концу игры, правда потом опять отвоевали, но... столько людей в мертвяк ушли.

Спасибо противникам, спасибо генералу, который к нам постоянно на базу ходил)) Спасибо ребятам на моей стороне, спасибо командиром команд, спасибо Ярлу за хорошее настроение с ним не скучно было на базе сидеть))

Все было супер
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 22:00   #26
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Спасибо оргам, все мы не по наслышке знаем, чего стоит организовать игру, (да еще по ходу и с будуна ) но тем не менее, молодцы справились. По поводу смазанного построения в начале и в конце, я думаю, на регионалке возместим))
C "будуна" был только я. Я позор Воронежа, мне можно.

Смысл в пафосном построении, когда новайсов ровно 11? не считая тех, кто во время игры шлялся по полигону без очков поплевывая семечки? Ровно как и объявлении результатов. Все равно победила дружба. Построились, посмотрели друг на друга и отлично. А вообще конечно планировалось. Но я все испортил. Специально.

Про полигон даже говорить не буду. Ну вот так вышло. Хиппи все объяснил.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 22:25   #27
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение

Смысл в пафосном построении, когда новайсов ровно 11? не считая тех, кто во время игры шлялся по полигону без очков поплевывая семечки? Ровно как и объявлении результатов. Все равно победила дружба. Построились, посмотрели друг на друга и отлично.
Да уж раз в сезон можно и пафосно, с фанфарами, трибуной и массовкой)) Вопрос не в количестве новайсов 11 их или 11,5, а в обозначении торжественности момента.

p.s.
А то так скоро и тосты в сторонку отодвинем.А смысл тост говорить, если и так все нажрутся.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 22:28   #28
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Casper, Ну прости. Как мне загладить свою вину?
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 00:22   #29
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

tirael, кстати, а по численности: сколько было в этом году?
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 00:40   #30
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Flav, 202 по баблу. В прошлом около 350.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:25   #31
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Все было супер! Спасибо оргам и всем собравшимся, в столь чудесный, воскресный денек!
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:46   #32
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Игра огонь, в кои-то веки старпёры вытряхнули песок из штанов.
С нетерпением жду фотокарточек.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:59   #33
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

надо что-то делать с финальными штурмами, а то какое-то дополнительное унижение проигрывающей стороне идти на пулемёты без шансов. либо сажать их в оборону, либо делать атакующим мгновенный респ в 50 метрах за спиной, а обороне играть на вынос.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:38   #34
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
надо что-то делать с финальными штурмами, а то какое-то дополнительное унижение проигрывающей стороне идти на пулемёты без шансов. либо сажать их в оборону, либо делать атакующим мгновенный респ в 50 метрах за спиной, а обороне играть на вынос.
Да-да-да, а то на "балконе" быстро фан кончилсо
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:42   #35
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

да просто не делать финальных штурмов и все
еще один верх "идеала" - это когда какой то финальной миссией можно свести на нет все честно заработанное на суточной игре в нуль )))
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:48   #36
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
да просто не делать финальных штурмов и все
еще один верх "идеала" - это когда какой то финальной миссией можно свести на нет все честно заработанное на суточной игре в нуль )))
Ты что, друзья же могут обидеться.
У нас ведь игра друзей
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:48   #37
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
еще один верх "идеала" - это когда какой то финальной миссией можно свести на нет все честно заработанное на суточной игре в нуль )))
данунах
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:58   #38
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

ну тогда кубики бросать в конце игры, чтоб все по честному
вообще проблема есть и она не нова
как поддержать интерес к концу игры, но думаю это не тема этой ветки
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:04   #39
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

Соревновательный дух должен быть обязательно. А уравнительскими мерами он очень эффективно убивается.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:08   #40
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.

финалка конечно должна оставаться голом престижа, не меняющим итоговый счёт. но при этом без унизительного формата.
как-то на погоново-2 отлично отыграли серию получасовых штурмов часиков с мгновенным респом атаки "на дороге" и обороной без респа.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball