AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Шиловский плацдарм-2" Региональное закрытие-2017. 23-24 сентября. Воронеж.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 20:51   #221
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Sigurd, просто с самого начала у нас была какая-то тактика и мы её придерживались.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:12   #222
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Тактику которую Бенладен нарисовал?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:16   #223
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

я чот упустил момент, а какую он рисовал?
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:20   #224
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

7 страница
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:36   #225
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Sigurd, просто с самого начала у нас была какая-то тактика и мы её придерживались.
Так и было)!
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:38   #226
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Son, не, я ж за синих тоже был)
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:40   #227
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Блджад, прости, ты так отписал, что я решил ты пишешь о тактике зеленых )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:40   #228
vav4anski_berezhanski
 
 
Сообщений: 59
Возраст: 34
Команда: Nomad's
Город: Липецк
Оружие: L22 AFV
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

я помню, что мы в полсотни рыл ломанулись на первую и четвертую точки, а потом как в тумане))
bereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:45   #229
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Son, да у меня вообще талант быть принятым за игрока другой стороны. Вон, Шея меня принял за зеленого утром и убил с вопросом "а чо это ты тут живой ходишь?" Это при том, что я с ним в штабе несколько раз за предыдущий день и ночь разговаривал)
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:56   #230
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
я помню, что мы в полсотни рыл ломанулись на первую и четвертую точки, а потом как в тумане))
Ну. Нормальнаяж тактика.)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:13   #231
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Я по делу:
1. Да, счёт такой. И сторона не играла в поддавки. Именно поэтому я хотела изменить деление по сторонам, чтобы уравновесить силы. В итоге, было много миссий, которые подразумевали контакт с противником, а приходила на них одна сторона синих. Кланы и альянсы это прекрасно. Прекрасно, наверное, в других городах. Очевидно было, что игра, особенно ночью - в одни ворота. Зелёных заблочили, синие ходили и смотрели друг на друга в пнв. Все ночные миссии на поле выполняли неск Казаков и Инвайт. Но тактика была немного странной - ходить за оргами со словами:"Орги понесли киперку, ща будет миссия, блочим квадрат!" И так полночи... Самим блочить, самим выполнять, без боя. Утром на с23 было примерно так же, только с другими персонажами. Вам реально ТАК интересно играть?! Вопрос риторический, ответа не требует.
2. Не нужно подходить к оргам в мирном лагере и спрашивать можно ли погреться у костра, когда ты живой - странно, что я об этом пишу людям, которые 100500 лет играют в страйкбол.
3. Миссия ПЗРК без ПЗРК стала уже традицией)
4. В миссии Светофор было указано, что "необходимо запустить ракету определенного цвета (сигнал охотника)". То, что многие не читают сценарий привело к тому, что прибегая на миссию бойцы не умеют пользоваться сигналом охотника. А в условиях данной миссии научить и показать - невозможно.
5. Не нужно собирать по полигону весь игровой инвентарь (на всякий случай). Типа мы нашли ящик, притащили и че с ним делать?! Этим вы срываете намеченный план игры( В миссии Скворечники было указано, что нужно открыть кодовый замок и забрать содержимое ящика. Нах....Зачем вы забирали весь ящик, тем более когда миссия даже не старотовала?! Вопрос снова риторический...
6. На миссию Не кантовать пришёл Шея, пнул ящик и после того, как ящик взорвался, ушел на базу, живой. "При инициировании пиротехники несуны погибают". Вопрос - почему не пошел в мертвяк?
7. 2 бойца команды Призрак ночью на миссии пзрк2 были расстреляны с близкой дистанции Арканом, они в ответ расстреляли Аркана, умерли только после того, как их убил Баюн. Орги были рядом, бойцы ответили, что не чувствовали попаданий, в мертвяк ушли.
8. На финальном штурме живой боец из команды Казаки (не знаю кто) отдал привод мёртвому Аркану и тот ушёл с ним в мирный лагерь. А боец побежал поджигать дымовую шашку.
9. Зелёные на запрос ответили что они синие, подошли и убили синих. В решениях ск указано, что так делать можно. Не нужно останавливать игровой процесс, если вы не знаете решений ск, которые сами принимаете.
10. На миссию к прапору пришли 4 бойца, выше Ли писал об этом. Многие ходили рядом, мимо, но заходить отвечать на вопросы боялись)) Было здорово, что некоторые бойцы пытались подкупить прапора, т.к. миссия была больше для юмора) Кто-то ответил, кого-то расстреляли)
11. Обе стороны просили закончить раньше игру. На миссии Время деньги очки начислялись за доставленный ресурс на базу. Т.к.игра закончилась ровно в 7:00 игроки физически не могли доставить ресурс на базу до 7 утра. Поэтому орги не хотели начислять 5 очков за этот ресурс стороне синих. Но тк целый час превозмогали, мёрзли и удерживали точку, баллы канеш зачлись!
Судя по отзывам мясо было нереальное для обеих сторон!! Жаль, что из-за сложившегося баланса сил многие миссии были выполнимы только для одной стороны.
Несознанки на игре оргами замечено больше не было, кроме описанных выше моментов.
Большое спасибо Флаю, Плану, Вирусу, Сигурду.
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.

Последний раз редактировалось Сестра; 27.09.2017 в 22:55..
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:33   #232
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
9. Зелёные на запрос ответили что они синие, подошли и убили синих. В решениях ск указано, что так делать можно. Не нужно останавливать игровой процесс, если вы не знаете решений ск, которые сами принимаете.
Эт мы были. Кто-то останавливал игровой процесс в этом моменте? Брехня. Как играли так и играли. Запросили оргов разобраться (на то они и орги, если что), орги разобрались, извинения были принесены участникам тут-же и на форуме еще раз, после игры еще и оргам третий раз. Спасибо что напомнила в четвертый раз. Извиняюсь в четвертый раз. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:54   #233
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Обожаю Сестру)
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:59   #234
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
6. На миссию Не кантовать пришёл Шея, пнул ящик и после того, как ящик взорвался, ушел на базу, живой. "При инициировании пиротехники несуны погибают". Вопрос - почему не пошел в мертвяк?
потому что не несун.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:06   #235
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

а, ну тогда это всё объясняет! Боец трогает ящик, инициируя этим прикосновением взрыв и боец остаётся жив! Потрясающе же)
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:13   #236
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

тебе объясняют, что миссия прописана криво. Граната взорвалась - вопросов нет. В метре - все убиты. там была граната или петарда? внутри ящика, или снаружи?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:21   #237
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Спасибо за ответ
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:45   #238
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Сестра , по делу , но как то однобоко!
1. Поддавков небыло, было интересно!
2. Про костёр - где это запрещено(?) у нас игра друзей, и у нас на играх за те же деньги ещё и кофе, чай и печеньками Постоянно (!) угощали ! А не орали "уставшим голосом" в темноте .."какого ху... эти там сидят , савсем охерели зае..."(чтоб слышали те гады кто посмел под утро подойти на минутку к костру) - какая нах игра друзей?! Вы себя в загоне слышали ?! - в тот момент вам реально повезло орги -мля!
3. Было ржачно, а вот когда один запал не загорелся (точнее не вылетел) согретые у того костра нетупые орги решил сбегать ещё за одним зарядом в мирняк и повторить - мля а зачесть не судьба была и пойти к другой точке?! (Мы там в троем были ) или вы зелёных так ждали?!
4. Каждому своё (но в темноте я тож не разобрался) кстати Лии респект оч аккуратно и терпеливо все показал!
5. Чистый косяк оргов - ребят придумывайте как это избежать! Вы че не знали что так будет?! А я знал
6. Не несун
7. Нуууууу орги же зафиксировали и даж Аркана не остановили (не разрулив на месте)он так и ушёл расстроенный (наверное опять зелёных оч ждали)
8. Ты путаешь, мы не поджигали и даж не старались ...
9. 38 раз разрулили
10. эх
11. Про этот пунктик уже писал, но ты не успокоилась - такого отношения к игрокам я не встречал ещё не на одной моей игре(ну лет за семь восемь точно) всё отношение сводится к " ды они ахуе,.. ли , ну их в лохматку" , уважаемый Лихий и очень уважаемая Сестра научитесь себя правильно вести, спокойно и с уважением, а то под утро у вас сорвало крышу (и это заметил не я один) , устали (?) так не надо на людях срываться : Вы для игроков , а не они для вас!"
И да читай сценарий "за каждый полный час" а вот как зачесть вы и должны были подумать и решить, а не просто послать на ху... , и ещё сарказничить мол "а как вы успеете ?" - это значит что вы намеренно занялись на игре наеваловом ?! Забивая болт на тех немногих кто играл до конца - а вот вам и пример и ответ на вопли "а чо мало так ночью народу?"
12. И да по миссиям , тоесть зелёным так делать было можно?! (Блочить миссии ?) на первый светофор мы примчались почти сразу.. но нас там уже(!) ждала засада! И потом мы честно отходили в строну на 50-70 м и честно ждали зелёных (вы наверное там от холода устали слишком , ведь к костру вас не пускали , те гады)
13. И ещё много чаво, енто я токма на твой бред обиженной девочки ответил)))
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 27.09.2017 в 23:51..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:56   #239
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
8. На финальном штурме живой боец из команды Казаки (не знаю кто) отдал привод мёртвому Аркану и тот ушёл с ним в мирный лагерь. А боец побежал поджигать дымовую шашку.
Не понял, это хорошо, или плохо с твоей точки зрения? ) Мне кажется это п*хуй совершенно. Одел оружие на труп и тот утонул вместе с ним. Фулреал.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:59   #240
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Не, нужно было бежать с ним в рукопашную ! Он же казак ! Или бросить в зелёных или в пыль(костёр) в оргов
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бухать или играть?, гибель ордена липкой розы, гринпис фшоке, давайте просто бухать, десница и матерь барсиков, киски в зоне риска, котята липкой розы, кхалииисиии!, лучше в печке посижу, межсезонье: начало, мурзика в костёр!, повторить заказ?, чаевые на ваше усмотрение, чтоподелатьеслибезяиц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball