AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры > Игра "Земля отцов"

Игра "Земля отцов" Все о игре.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 23:24   #101
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Отойдя от контузии спасибо каске и тем кто меня не добил, вышел в проход и увидел как из-за домика прессы выходит человек в оранжевой(розовой?) толстовке и тут меня смутило, стрелять не стал, ждал реакции с его стороны. Посмотрев на меня он не спеша уходил по плацу в лес. Такие дела.
__________________
das bier вне форума  
Старый 16.09.2013, 23:57   #102
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
х@се предложение! тебе пнв должны выдать что ли? конечно прислушаются пойдут два десятка купят.
Вот человек, молодец, прямо сказал - иди в трубу отоварисч MegaVolt со своими предложениями. Правильно - голова она для того чтобы шапку носить!!! С кокардой!!!!
Че за люди? Им предложения как че получше, а они тебя грязью... Взяли бы да сами предложили че нить толковое. Конечно - обгадить оно то легче.
Люди(организаторы игры) старались, придумывали, гдето хорошо получилось, гдето не очень. Им бы помочь дельным советом, глядишь и выдатут в следующий раз откоректированный сценарий, такой что все от зависти полопаются. А вы только сратья на форуме.
Конкретно Вашего вопроса откуда взять ПНВ. Опросить людей у кого наличествует данный прибор, и предложить поучавствовать в той или иной команде. Почему допуск по форме одежды(антуражу) есть, а по наличию ПНВ нет?
Прошу прощения за резкий тон. Люди будте добрее.
ЗЫ. Сценарий супер, по одному этому обсуждению видно что игра ни кого не оставила равнодушным. С удовольствием еще раз бы поиграл бы. Надеюсь команда MG выдаст как нибудь отшлифованный вариан. Буду ждать.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума  
Старый 17.09.2013, 00:06   #103
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Все, как обычно, хороший игры, без фикалий и мереизмерением органов на форме , что то не припомню.
Значит игра удалась!!!!
 
Старый 17.09.2013, 00:06   #104
Новайс
 
Аватар для Loodsman
 
 
Сообщений: 117
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: MG3, G36KA2, MP7A1
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

А видео с лыжником будет?
Loodsman вне форума  
Старый 17.09.2013, 00:07   #105
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
Вот человек, молодец, прямо сказал - иди в трубу отоварисч MegaVolt со своими предложениями. Правильно - голова она для того чтобы шапку носить!!! С кокардой!!!!
Че за люди? Им предложения как че получше, а они тебя грязью... Взяли бы да сами предложили че нить толковое. Конечно - обгадить оно то легче.
Люди(организаторы игры) старались, придумывали, гдето хорошо получилось, гдето не очень. Им бы помочь дельным советом, глядишь и выдатут в следующий раз откоректированный сценарий, такой что все от зависти полопаются. А вы только сратья на форуме.
Конкретно Вашего вопроса откуда взять ПНВ. Опросить людей у кого наличествует данный прибор, и предложить поучавствовать в той или иной команде. Почему допуск по форме одежды(антуражу) есть, а по наличию ПНВ нет?
Прошу прощения за резкий тон. Люди будте добрее.
ЗЫ. Сценарий супер, по одному этому обсуждению видно что игра ни кого не оставила равнодушным. С удовольствием еще раз бы поиграл бы. Надеюсь команда MG выдаст как нибудь отшлифованный вариан. Буду ждать.
рукалицо.жпг
__________________

Spider вне форума  
Старый 17.09.2013, 00:11   #106
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

MegaVolt, дружище, не рановато для предложений, как лучше сделать игру? Это какая по счету у тебя игра?
Son вне форума  
Старый 17.09.2013, 00:17   #107
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Ну, вот опять понесло. Да, что такое. Когда же формум станет розовом и пушистым. Женской команды нехватает.
 
Старый 17.09.2013, 00:17   #108
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
Вот человек, молодец, прямо сказал - иди в трубу отоварисч MegaVolt со своими предложениями. Правильно - голова она для того чтобы шапку носить!!! С кокардой!!!!
Че за люди? Им предложения как че получше, а они тебя грязью... Взяли бы да сами предложили че нить толковое. Конечно - обгадить оно то легче.
Люди(организаторы игры) старались, придумывали, гдето хорошо получилось, гдето не очень. Им бы помочь дельным советом, глядишь и выдатут в следующий раз откоректированный сценарий, такой что все от зависти полопаются. А вы только сратья на форуме.
Конкретно Вашего вопроса откуда взять ПНВ. Опросить людей у кого наличествует данный прибор, и предложить поучавствовать в той или иной команде. Почему допуск по форме одежды(антуражу) есть, а по наличию ПНВ нет?
адов спич! будем надеяться что чувак просто тролололит
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 17.09.2013, 00:28   #109
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Ну почему тролит сразу, взяли бы и объяснили ему нормально и по доброму где он не прав. А уже потом накинули.
Son вне форума  
Старый 17.09.2013, 00:52   #110
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Политическая сторона вопроса.

Несмотря на долгий перелет заступил я на должность командующего миротворческим контингентом довольно быстро, дела принимал мгновенно вся техника на посту была сожжена из подразделений были Бундесвер и приданный мне отряд спасателей общей численностью чуть более 10ти человек.
Рядом располагался пресс центр с 4мя журналистами и одним их охранником, сразу было понятно что его на всех не хватит, но два угрюмых журнялюги из РолингСтоунс сказали что охрана им не нужна , и будут творить они свое дело пером а не стрельбой, и утоптали в лес.
Так начались первые сутки на базе Манхеттен.
Изначально ER предписывали всячески поддерживать местных жителей и с опаской относится к народной милиции. Я сразу избрал политику невмешательства в разборки среди домов, и должен был блюсти общий порядок в вверенном мне участке...
Все это было хорошо на бумаге.
Мирных жителей я практически не видел вообще. Я сначала вам опишу типичного мирного жителя. Это угрюмый тип , в камуфляже, и дай бог гражданской олимпийке, с военным снаряжением, патронами, гранатами и оружием "для самообороны и охоты".
Исходя из этого был принят и озвучен первый приказ - никакие "гражданские" люди в камуфляже на территорию базы не проходят ни под каким предлогом.
Примерно через пол часа - час , поступила информация что журналисты что то обнаружили, но их обстреляли люди в военных штанах и гражданским верхом. Не местные ли мирные, подумал я.
С боем вытащив журналистов из передряги (не без помощи местной милиции) и имея на руках раненого бойца, я стал размышлять.
Репортеры нашли места массовых захоронений, их там обстреляли, милиция вступила с ними в бой и помогла моим людям и журналистам выбраться из котла. Пора было менять отношение к местным, не все так просто оказалось как хотел бы секретарь ООН. Минус гражданским номер раз.
Заполучив 2х местных я решил устроить допрос с пристрастием, один бормотал что он грибник и ничего не знает , потом у него в штанине нашли боеприпасы от винтовки. Минус гражданским номер два. У него на ноге под этой штаниной нашлась недоброкачественное новообразование и доктор решил удалить ему ногу.
Гражданский скрывающий боеприпасы. Минус гражданским номер два.
Второго арестанта также привели в лазарет и он используя сумятицу зарезав своего конвоира захватил заложника. Тут как бы вариант был один, взять живым или мертвым. Хотелось мертвым но получилось что живым. Я начал готовить бумаги о его передаче местной милиции , но через некоторое время его нашли в камере с пулевым отверстием. Наверное застрелился.
Гражданский который не помогает следствию ООН и берет заложников. Минус гражданским номер три и четыре.

Крепко пораскинув мозгами я понял что надо что то делать, в моем регионе помимо не пойми как настроенной милиции действовало также народное ополчение, и мирное население не хотело о нем говорить, а значит покрывало, а значит снабжало едой водой и черт знает чем еще.

Журналист из ролингсстоунс также принес информацию что видел в лесу людей, которые представились как "русский спецназ" как бы смешно это не звучало я не мог упускать этого из вида.

Было принято решение плотно пообщаться с лидером местной милиции , возможно у них можно было что то узнать. Но мой поход прервал первый и последний нормальный гражданский , в черном спортивном костюме, который принес в пресс центр фотографии доказывающие зверства народной милиции. Тут уже надо было что то делать, и собрав небольшой отряд мы с этим человеком и "лидером местных чернокопателей" без документов двинули к базе милиции.
Гражданским плюс номер раз.

Около базы милиции я увидел двух задержанных гражданских, а местный начальник показал с чем их задержали, внушительный арсенал пистолетов некоторые с глушителями явно были не для самообороны.
Минус гражданским номер четыре.

Старший научный сотрудник археологов под кодовым именем "Когти и хвост вот мои документы" попросил предъявить начальнику милиции в моём присутствии фотографии зверств. Как оказалось фотографии были оставлены в пресс центре, и оттуда похищены. Кто это сделал не совсем понятно. Но раз нет доказательств, нет и преступления. Мило пообщавшись с жизнерадостным представителем народной милиции я отправился в обратный путь раздумывая над сложившейся ситуацией.

Настало время раздачи гуманитарной помощи. На площади перед базой собралось не более 10 человек, все в тех же зеленых одеждах, под куртками топорщились гранаты и подсумки. У меня пропало всякое желание как либо касаться мирного населения, и на помощь в общении с ними, милицией (за небольшую плату) была любезно предоставлена команда которая взяла на себя ответственность за обыск людей и безопасность мероприятия.
Сухпайки давали по одному в руки так как была вероятность что эти местные совсем не местные, а будут подкармливать боевиков.

Немного спустя мы получили того что заслуживали, нашу базу атаковали из ближайшей зеленки. Автоматные очереди по окнам , гранаты, этот отряд был явно хорошо вооружен. Нас решили взять в клещи и двое атакующих зашли с черного входа, из табельного пистолета я легко ранил в ногу одного, он отполз от меня в комнату, и смертельно ранил второго. Посмотрев на раненого,по форме и снаряжению это был действительно спецназ РФ, я решил что ничего с ним не случится и выбежал на улицу оказывать помощь внешней охране, на встречу мне вышел человек в красной майке, и на мой вопрос кто он, сказал что несет пакет в штаб. Приняв его за одного из служителей секретаря ООН затеявшего этот конфликт я двинулся дальше, и получил очередь в спину. Будучи смертельно раненым я лежал и смотрел как мою базу штурмуют люди с АК , российской форме и рязанским акцентом. Откуда то сверху мне прилетело еще и я опустился в царство аида.

После штурма раненые но живые миротворцы рассказали что среди русских штурмующих были также местные ,замеченные на раздаче гуманитарной помощи.
Также мне рассказали что от полного разграбления базу спасла народная милиция.
И опять я поставил жирный минус гражданскому населению, решив что следующий минус будет последним (я и так довольно долго терпел)

И последней каплей был визит знакомого уже начальника археологов, он сказал что у него есть видео расстрелов мирных полицией и я заинтересовался. Смотря видео внимательно мы заметили что сбоку кадра мелькнуло лицо толи самого археолога, толи его помощника. На просьбу повторить видео и поставить на паузу археолог замялся, выключил видео и что то сказал про садящиеся батарейки.
И все стало на свои места, местные археологи совсем не археологи и хотели путем обмана и подтасовки фактов заручиться поддержкой сил ООН и выдворить из Краины законную милицию, единственных местных блюстителей порядка.

На этом сотрудничество с гражданскими было полностью прекращено (было принято решение только лечить тяжелораненых) и местной полиции было оказано всестороннее сотрудничество.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума  
Старый 17.09.2013, 02:18   #111
порядок и дисциплина
 
Аватар для Red
 
 
Сообщений: 2,651
Возраст: 36
Команда: в запасе
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Red с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Сегодня про организационные моменты игры (фотопруфы с доказательствами ещё не систематезированы).

Игра была всё тестовая и более опытные игроки это понимали.
Карточки в дальнейшем использовать больше не будем.
Скорее всего остановимся на "питерском" варианте может быть с небольшими изменениями/дополнениями.
К сожалению своими глазами видел людей решающих свои проблемы с красными тряпками, пока продолжалась стрельба. Антиреспект таким игрокам.

Атака "русского спецназа" со стороны автостоянки и стрельба из-за машин - на мой взгляд очень серьёзный залёт. Чуть позже будет занимательное видео.

Люди, которые не знают своего тюна и лезут в здание - залёт, но к сожалению с хроном за руку ни кого не поймал.

Красные, розовые, оранжевые и т.п. майки - по сути залёт, но я склонен списать его на недопонимание смысла ролевой составляющей игры. В дальнейшем такое недопустимо.

Мы конечно понимаем, что ролевая игра должна длиться 1,5 суток+, но затевать "тест" на такое время на мой взгляд было глупо.


Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
- Территория полигона огромна и дальняя его часть малоиграбельная, достаточно было ограничить его до просеки. Перепад высот даёт возможность находиться и без того.
Фактически за просекой никаких действий и не происходило, вводных не было.

Делать ещё локации с границей и блокпостом мысли были, но уже не было материальных и человеческих ресурсов. Всё таки был "тест" с очень большой долей риска.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
- Непонятны схемы взымания взносов. С некоторых партизан брали по 350, с меня 400, кому-то сухпайки вообще не достались, хотя взносы шли на это. Раз они не получили их на митинге, можно было бы их выдать после игры.
Как я ждал этого вопроса) Могу сказать больше - с некоторых партизан было взято и по 300 р, т.к. они сказали "у нас больше нету", а кто-то ещё и просто забыл про них. Взносы конечно дело исключительно добровольное, формально это так сказать пожертвование, но получилось так, что мы на данный момент собрали значительно меньше, чем потратили. Взнос в 400 р для партизанов был обусловлен серьёзным недозаездом Вашей стороны. Изначально планировали выдавать из расчёта 2 пайка на 3. В итоге получилось по 1 на партизана (всего для выдачи было 16 штук). После того как Вы худо бедно получили более половины (т.к. многие проигнорили эту вводную) было дано указанию "продажному" миротворцу утащить остальные в лес и "слить" их Вам. К Вашему сожалению из-за атаки "спецназа РФ" схрон первыми нашли милиционеры. Т.к. пайки всё таки были помечены как игровой реквизит я считаю вполне справедливым, что Вы поплатились голодомными желудками за своё головотяпство с атакой до получения ресурсов для выживания. Я лично считаю что на игре с элементами милсима люди должны испытывать дискомфорт
В дальнейшем, если мы будем делать игры с такими затратами в расчёте на одного игрока будет предворительная регистрация и предоплата. Вот только судя по тому как до последнего вписывались люди осведомлённые за 2 месяца я сомниваюсь, что у нас достаточно дисциплинированных игроков, для таких затей.

Цитата:
На будущее к вышеперечисленным пожеланиям хочу добавить, что вводные всё же лучше доводить одновременно до командиров сторон по отдельному каналу, а не передавать через рядовых бойцов в виде "слива инфы"
А ты в курсе, что это игра с ролевыми элементами? Или все до того привыкли к конвертам выдаваемым по часам, что другого варианта не рассматриваете?
Я тебе скажу больше. Основные вводных для Вашей стороны передавались по мобильному телефону. То что Вы не можете отиграть второстепенную вводную самостоятельно, это всего лишь повод работать над собой.
Мою мысль привратном понимание сути ролёвки укрепляют мечты одного партизаны о закидывание гранатами игрового госпиталя (по сути мертвяка)

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Было бы не плохо если бы журналисты и медики не только сидели на базе НАТО но и выходили в лес, пытались более заинтересованно общаться с народом и партизанами , например вряд ли из журналистов кто то догадывался какую облаву на них устроили партизаны в начале игры когда трое из них появились на просеке, а так же были попытки похищения медиков.
Партизанам нужно было просто предти в пресс-центр и попросить прессу пройти к ним. К сожалению этого так ни разу и не случилось.

Госпиталь тоже не пользовался популярностью, хотя отчасти вина тому его расположение под одной крышей с FOB.

Последний раз редактировалось Red; 17.09.2013 в 02:22..
Red вне форума  
Старый 17.09.2013, 02:37   #112
Карабинёр лейб-гвардист
 
Аватар для Скифяра
 
 
Сообщений: 957
Возраст: 44
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: с виду М4А1
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Группе под командой Лодочника, огромное уважуха, с вами пойду хоть куда! 8 часов под ливнем в лесу без еды и питья, да ещё выполнять поставленную задачу! на волевых дойти до базы, да ещё таким маршрутом нет слов!
__________________
Это вам не это!
Скифяра вне форума  
Старый 17.09.2013, 03:18   #113
особый статус
 
Аватар для nek
 
 
Сообщений: 94
Возраст: 32
Команда: R-IRISH
Город: Воронеж
Оружие: L119a1
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

а вот и обещанное видео про "спецназ"

все остальные видео с фото уже грузятся. и будут выложены в соответствующей теме. отчет буит завтра к вечеру скорее всего.
nek вне форума  
Старый 17.09.2013, 03:20   #114
Лётный наблюдатель
 
Аватар для Prox
 
 
Сообщений: 97
Возраст: 45
Команда: Не командный
Город: Воронеж
Оружие: М 14 . Glock.Well AWF
Отправить сообщение для Prox с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Политическая сторона вопроса - видение с другой стороны.
Я как и другие местные жители Окраины не могли оставаться равнодушными происходящим на просторах нашей родной земли. С одной стороны милиция которая достала всех нас своим произволом, бесконечными задержаниями , угрозами , допросами и пытками. А так же миротворцы которые по факту должны нас защищать но на самом деле ничего для этого не делающие , и допустившие на нашей земле гуманитарную катастрофу, присваивая предназначающиеся нам продукты питания и выдавая сильно урезанный рацион . С другой стороны партизаны всегда относящиеся к нам с пониманием и сочувствием , готовые всегда помочь продуктами и всем необходимым , а так же люди напоминающие спецназ РФ тоже не остающиеся равнодушными к нашим бедам. Поначалу я и мои земляки пытались как то повлиять на данную ситуацию дипломатическими методами . Встретив в лесу на просеке трёх журналистов я пожаловался им на нашу тяжёлую ситуацию, на голод и произвол милиции, я наивный надеялся что это принесёт хоть какие то плоды, но мои надежды были тщетны.
Наши односельчане стали свидетелями жестокой казни наших земляков и смогли запечатлеть это на плёнку, когда эти материалы попали ко мне в руки, я решил что пойду к миротворцам и попрошу их о помощи и справедливости , и те накажут негодяев за их деяния.
Придя в лагерь миротворцев я увидел толпу мирных жителей, еле стоящих на ногах от голода, под прицелами автоматов миротворцев и вымаливающих у них хлеба , миротворцы же хотели их прогнать, говоря что те уже ели на прошлой неделе , и что питаться более двух раз в неделю не положено.
Я обратился к журналистам и попросил созвать пресс конференцию, а так же пригласил туда командующего миротворческим контингентом , там мною были представлены фотоматериалы доказывающие зверства милиции, журналисты проявили интерес , защёлкали камеры , однако командир миротворцев ,даже не рассмотрев фото объявил их фальшивкой и посоветовал мне убираться многозначительно поглаживая свой пистолет . Я пытался его убедить взывая к справедливости и порядочности, и офицерской чести, но взглянув в его глаза , увидел в них доллары за место зрачков и понял что его купили . Я уже было собрался отчаявшись уходить, как увидел своего односельчанина с корейской фамилией ЛИ который со слезами на глазах просил миротворцев показать ему могилку своего погибшего брата, но те лишь отмахивались я подошёл к нему и он увидев в моих руках фотографии опознал в повешенном своего брата.
Не знаю, то ли вопли Ли так подействовали на командира миротворцев, то ли прессинг со стороны журналистов , но он всё же решил дойти до начальника милиции и разобраться с этим вопросом .
Я и командир миротворцев в сопровождении его бойцов и журналистов прибыли в полицейский участок для выяснения фактов по казни мирных жителей полицейскими . Начальник милиции выйдя к нам , начал всё отрицать, а затем и угрожать мне , фото с доказательствами неожиданно куда то пропали, и судя по довольному лицу комрада миротворцев он причастен к этому. Сказав что доказательств никаких нет и не было он просто развернулся и ушел. Я же по приказу начальника полиции , на глазах журналистов был схвачен и отправлен в тюрьму . Меня бросили в грязную камеру по которой был в крови, экскрементах, на полу валялись отрезанные конечности людей.
В это время к милиции подошёл начальник археологов, ведущих раскопки на нашей земле, мы с ним были знакомы, и этот добрейший человек стал просить начальника милиции отпустить меня , на что тот как ни странно согласился , денег наверно ему дали, но всё же перед тем как отпустить приказал отрезать мне палец, традиция наверно у них такая .
Со горестными чувствами уходил я от туда , я тогда понял что справедливости не дождусь и решил взяться за оружие присаеденился к партизанам , правда из оружия у меня был только старый дедушкин ржавый ножик . Там я познакомился с одним парнем у которого вся семья погибла с голоду и он решил отомстить угнетателям собрав пояс смертника и подорвать себя и своих врагов . Я решил сопровождать его чтобы быть рядом в решительную для него минуту . Цель была подорвать командующего миротворцами , но придя к их штабу мы увидели , что почти все миротворцы включая командующего перебиты , воздав хвалу сделавшим это благородное дело людям , мы изменили цель решив убить главного врага всех Окраинцев начальника милиции. Придя в отдел мы вызвали начальника и когда он вышел, мой товарищ попытался устроить взрыв подорвав себя и начальника, но то ли тротил отсырел , то ли китайские взрыватели подвели , но бомба не сработала .
Понимая что другого шанса не будет , я бросился на начальника милиции стрелявшего в этот момент в голову моему товарищу , и вонзил ему ржавый дедов клинок в юго-восточную часть зада. Меня тут же пронзила автоматная очередь прострелив ноги , я думал что меня добьют , но меня перевязали и бросили в камеру. Сидя в камере и ожидая когда меня будут припарировать , я вдруг услышал что меня выпускают , этот приказ отдал помирающий от открывшейся из-за раны в ж..пе гангрены начальник полиции, видать совесть перед смертью заиграла, или вновь появившийся начальник археологов денег дал. Меня выпустили ,а начальник помер. Теперь живу в лесу с партизанами и готовлюсь к схватке с врагом.
Prox вне форума  
Старый 17.09.2013, 03:54   #115
Лётный наблюдатель
 
Аватар для Prox
 
 
Сообщений: 97
Возраст: 45
Команда: Не командный
Город: Воронеж
Оружие: М 14 . Glock.Well AWF
Отправить сообщение для Prox с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение



А ты в курсе, что это игра с ролевыми элементами? Или все до того привыкли к конвертам выдаваемым по часам, что другого варианта не рассматриваете?
Я тебе скажу больше. Основные вводных для Вашей стороны передавались по мобильному телефону. То что Вы не можете отиграть второстепенную вводную самостоятельно, это всего лишь повод работать над собой.
Мою мысль привратном понимание сути ролёвки укрепляют мечты одного партизаны о закидывание гранатами игрового госпиталя (по сути мертвяка)



.
Да причём тут ролевые элементы, просто какой смысл давать вводную игроку находящемуся на базе противника , если у него связи нет с базой, или он должен добежать в потёмках до своих предать вводную? он часа два до базы идти будет , или может расчёт на то что он в одиночку бросится вводную выполнять ? По поводу телефона то я в курсе . А вот теперь скажи, как так получается что мы сидя на другом конце полигона узнаём о схронах которые находятся практически рядом с базой противника и к тому же противнику до них идти по дорожке , а не переть через бурелом по яй..ца в грязи. И к тому же обозначения схронов "схрон рядом со столбом" народ искал столб так и не нашёл , а это оказалось просто голое ровное дерево в лесу, какой тогда столб? Или ещё хлеще схрон рядом с орешником . Ред ты хоть раз пробовал в лесу найти орешник ночью? Хоть с фонарём, хоть с ПНВ?
И по поводу игрового госпиталя, если это мертвяк, то что там живые и мёртвые в одной кучке сидят ?
Короче игра получилась нормальная и весёлая, вы орги молодцы , просто конструктивную критику лучше учесть на будущее от этого всем только будет лучше.
__________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
Prox вне форума  
Старый 17.09.2013, 07:55   #116
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
а вот и обещанное видео про "спецназ"
Офигеть. Спецназ испытывая тактическую импотенцию решило проблему в своем стиле, просто наипало правила игры. Потом кстати когда они должны были отыгрывать раненых они встали и ушли.
И это еще раз доказывает что такие игры должны быть приватными.

Антиреспект этим людям.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума  
Старый 17.09.2013, 08:31   #117
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Да, видео жесть. Пасаны даже позируют. ) Однозначно в бан на сезончик.
Son вне форума  
Старый 17.09.2013, 09:09   #118
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

А, что это за три тела в роли пецназе? Вы там поохуевали прятаться за машинами? Денег то хватит на краску?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 17.09.2013, 09:35   #119
особый статус
 
Аватар для nek
 
 
Сообщений: 94
Возраст: 32
Команда: R-IRISH
Город: Воронеж
Оружие: L119a1
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Да, видео жесть. Пасаны даже позируют. ) Однозначно в бан на сезончик.
тогда решать надо "банное дело" как можно скорее, ибо они к нам на закрытие в полном составе собираются.

как один из оргов могу сказать что там и киперная лента была и шлагбаум "своими руками" - то есть как бы видно что тачки там не для антуража поставили.
nek вне форума  
Старый 17.09.2013, 09:36   #120
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Да решим ессна. Вынес на СК.
Вообще показательно очень.
Два видео, два залета, в обоих залетах нубы.
То есть многолетняя практика не брать на большие игры нубов полностью себя оправдывает.

Последний раз редактировалось Son; 17.09.2013 в 10:09..
Son вне форума  
Закрытая тема

Метки
милиция - милые лица, не ролевая ролёвка, полицаи живодеры, ролeвыe игры кaк они eсть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball