AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 11:44   #1
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Приношу свои извинения.

Как командир команды "Заря" я глубоко сожалею а главное извиняюсь перед всей командой "Белогор" а главное перед Юрием "Егерем" за содеяное нами.

Последний раз редактировалось Fayfer; 03.05.2013 в 18:46..
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:31   #2
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Как командир команды "Заря" я глубоко сожалею а главное извиняюсь перед всей командой "Белогор" а главное перед Юрием "Егерем". Не понятно за что на нас так сорвались на игре мое личное мнение что это какие то политические распри между командами " Барс" и "Белогор" так как сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия! после как мне показалось Сергей только и ждал любого момента чтобы слить "Зарю" оргам так и случилось, когда его боец не за что на Сонька наехал со словами "Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ? и по нормальному общается не умеешь ?" после чего к нему подбежал Фрост узнал ник и команду и слил оргам данную ситуация совсем в другом ключе(самое интересное когда услышали "Заря" переглянулись и заулыбались). пока я не пришел и не разобрался орг думал что затеял махач Санек и во всем он полностью не прав. Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс". Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов" "Смотрите, смотрите за трупом прячутся" хотя расстояния до трупа было больше 5 метров. Но фак не в этом я не удивлен что его слили так как сам был свидетелем как парень с ак105 стоял рядом со мной пускал шары в цель находящуюся от нас на расстоянии метрах в 100 и приговаривал "Долбаный Маклауд" так и тут наверное надо было сначала в своем глазу бревно увидеть нежели лезть в чужие глаза. А вообще я разочарован что один из представителей СК Белгород ведет себя подобным образом. Команда "Заря" распущена. Еще раз приношу свои извинения команде "Белогор" и Юрию!
а причем здесь кто-то из Барсов??? Возмущался я, ник Вирус, команда Аверс, Воронеж, свидетелем данного действия был ОРГАНИЗАТОР Ask, именно поэтому и вопросов не возникло у Оргов.
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:38   #3
Новайс
 
Аватар для SATANA
 
 
Сообщений: 72
Возраст: 35
Команда: СКИФ
Город: Белгород
Оружие: АК 105, 118тюн
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

да если всех дисквалифицировать кто за трупами прячется то можно было пол полигона разогнать. по дорожке тамбов-курск постоянно ходили мертвяки в то время когда велись боевые дейвствия и при мне ребята ненароком оказывались в такой ситуации потому что мертвые шли в мертвяк прямо по полю боя а не окольными путями.
SATANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:21   #4
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

по поводу Санька позвони мне 89511395548 или в личку,расскажу как дело было.Жаль что ты доверяешь льдям которые могут так вывернуть ситуацию:"Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ?
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:36   #5
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
по поводу Санька позвони мне 89511395548 или в личку,расскажу как дело было.Жаль что ты доверяешь льдям которые могут так вывернуть ситуацию:"Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ?
Нет смысла теперь перетерать кости. Могу сказать одно хорошо что ему так сказали не на улице! Теперь я лично буду игнорировать Барс просто игнорировать и все. Я в праве вибирать с кем общаться а с кем нет! Я думаю если вы не раздули из мухи слона не чегобы не было не первый не второй раз!

Последний раз редактировалось Fayfer; 03.05.2013 в 20:46..
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:44   #6
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
а причем здесь кто-то из Барсов??? Возмущался я, ник Вирус, команда Аверс, Воронеж, свидетелем данного действия был ОРГАНИЗАТОР Ask, именно поэтому и вопросов не возникло у Оргов.
Есть установленные нормы или рамки что называется прятаться за убитым ??? фото как можно а как нельзя ?? потому как этот инцидент можно было обойти стороной не раздувая скандала! Но комутож неймется! я не думаю что было сделано чтото что шло из правил вон как например электробункер на приводе ( что лично я видел) либо заряжание механ на самом поле так и сверх тюны когда с Эмок в цели С 90 метров поражаются ! Этого не было, просто факт того что человек шел прямо противоположна в 5 метрах от убитого ( ШЕЛ, не бежал, не приседал). нужно было дисквалифицировать и раздуть такой скандал! При том что можно было все сделать по нормальному объяснить на крайний случай сделать предупреждение! Но все повернулось таким образом что якобы это второй залет и на этом акценте надо срочно нас списать.

Последний раз редактировалось Fayfer; 03.05.2013 в 21:08..
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:55   #7
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

вот
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:10   #8
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

удалено после разговора с автором темы
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."

Последний раз редактировалось Дэн; 03.05.2013 в 21:31..
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:44   #9
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Есть установленные нормы или рамки что называется прятаться за убитым ??? фото как можно а как нельзя ?? потому как этот инцидент можно было обойти стороной не раздувая скандала! Но комутож неймется! я не думаю что было сделано чтото что шло из правил вон как например электробункер на приводе ( что лично я видел) либо заряжание механ на самом поле так и сверх тюны когда с Эмок в цели С 90 метров поражаются ! Этого не было, просто факт того что человек шел прямо противоположна в 5 метрах от убитого ( ШЕЛ, не бежал, не приседал). нужно было дисквалифицировать и раздуть такой скандал! При том что можно было все сделать по нормальному объяснить на крайний случай сделать предупреждение! Но все повернулось таким образом что якобы это второй залет и на этом акценте надо срочно нас списать.
решение принимали ОРГИ, причем свидетелями были они же...
Цитата:
например электробункер на приводе ( что лично я видел) либо заряжание механ на самом поле так и сверх тюны когда с Эмок в цели С 90 метров поражаются !
ники и названия команд в студию, обращение к оргам было по данному поводу?
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:57   #10
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

так как это ситуация была разобрана лично прошу модераторав удалит тему либо оставить только первый коммент!
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:59   #11
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
так как это ситуация была разобрана лично прошу модераторав удалит тему либо оставить только первый коммент!
прошу модераторов не удалять тему, ибо вначале надо разбирать лично, думать, а потом писать на форуме!
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:06   #12
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
прошу модераторов не удалять тему, ибо вначале надо разбирать лично, думать, а потом писать на форуме!
чиго ты хочешь добиться бугурта на пустом месте ?? или раздуть слона из мухи ???
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:51   #13
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Возраст: 36
Команда: -
Город: Белгород
Оружие: KacPDW(два gbbr,aeg),ak105,mp5,sr16.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

насколько я понимаю мы живем в 21 веке и я признал нашу ошибку но для того чтобы не совершать ошибки нужно учиться и помогать друг другу помогая понять тем кто не усвоил материал а не казнить без суда и следствия! Я конечно понимаю что можно тупо рубить на лева и на право головы мол страйкбол и так много народу идет, будет с кем поиграть, ну я не вижу в это цивилизованности и главное отсутствия ведения политики как везде говорится "Страйкбол вне политики" а вот получается все какраз на оборот! а главное и самое обидное не кто не хочет находить общий язык каждый тянет одеяло на себя! Как неандертальцы блин. По моему страйболе для многих какраз больше нравится поиграть в политику нежели сам страйбол! Можете и дальше тут разводить сопли главное это что все поняли от кого и что можно ожидать! и кому как стоит относится и вести какието отношения!

Последний раз редактировалось Fayfer; 03.05.2013 в 22:53.. Причина: дополнения
Fayfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:24   #14
Зам. по беспорядку
 
Аватар для KOT
 
 
Сообщений: 237
Команда: БАРС
Город: Белгород
Оружие: АК-47 + АКС-74У + АКМС + KGW Glock 32 + Cyma Glock 18C AEP + Beretta M92F
Отправить сообщение для KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

1) Мужики, чё за нафиг? Первая напряженка и «Команда расформирована». Нормальная молодая команда, всё бывает. Не пылите….
2) А, вот, на Фроста попрошу не наезжать на счет каких то там заговоров и отсутствия поручительства. Сегодня на построении был свидетелем разговора Фроста с одним из командиров (тема не секретная, думаю, не обидятся). То ли Егеря в тот момент не было, толи найти не могли. Когда у Фроста спросили кто такие «Заря» и кто за них поручается, Серега ответил, что договаривались, что поручителем будет Егерь, но если так, то за них могут поручиться Барсы.
Слышал лично, за базар отвечу.
3) По поводу санкций. Мне лично Воронеж обошелся 2500 руб. и 540 км пути, но куча фана в плюсе. Ну, мандюлей дать, ну, конкретного залетчика дисквалифицировать. Целую команду в Белгород отправить??? Можно было быть и по-милосердней.
__________________
Толерантность – медицинский термин. Означает неспособность организма отличать чужеродные органы.

Последний раз редактировалось KOT; 03.05.2013 в 23:27..
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:12   #15
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Раз уж тема была создана давайте разбираться.

Цитата:
сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия!
Ваши ид карты, как и 40 остальных находятся в процессе изготовления.
Перед игрой я подошел к оргам чтобы поручиться за команду "Заря", так как обещал это сделать ее командиру. Орги мне сказали, что поручился за команду Егерь. Наверное мне у Егеря нужно спросить, когда и как я перекладывал это бремя на его плечи.

Цитата:
когда его боец не за что на Сонька наехал со словами "Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ? и по нормальному общается не умеешь ?" после чего к нему подбежал Фрост узнал ник и команду и слил оргам данную ситуация совсем в другом ключе(самое интересное когда услышали "Заря" переглянулись и заулыбались). пока я не пришел и не разобрался орг думал что затеял махач Санек и во всем он полностью не прав. Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс".
начилось все с того, что твой умерший игрок шел сквозь территорию нашей базы. ему при этом 2 раза нормально сказали остановится и идти к дороге.

Цитата:
Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов" "Смотрите, смотрите за трупом прячутся" хотя расстояния до трупа было больше 5 метров.
Моих игроков там не было. Это был Вирус, команда Аверс. Ваш игрок прятался и стрелял из-за мертвого игрока. После этого вашу команду сняли с игры.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:48   #16
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Докладываю, черными буквами по белой бумаге.
02.05.2013 перед общим построением, в расположение БЕЛОГОРА пришел АСК и сказал: Фрост отказывается поручаться за команду «Заря» и спросил, будем ли мы поручителями. На что мы попросили 20 минут для принятия решения. Коллективным решением народ выступил за поручительство.
Честно сказать после вот этого заявления Фроста [IMG]http://cs319827.vk.me/v319827327/8c4e/KYKVMybwt-g.jpg.. http://vk.com/im?peers=6297933&sel=1...82%2Fmail16586 для меня подобный вопрос организаторов был обескураживающим.
И заявления Кота по данному поводу - Когда у Фроста спросили кто такие «Заря» и кто за них поручается, Серега ответил, что договаривались, что поручителем будет Егерь, но если так, то за них могут поручиться Барсы.
Слышал лично, за базар отвечу. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=10579 (такого ни кто и никогда со мной не обговаривал)
А заявление Фроста - Ваши ид карты, как и 40 остальных находятся в процессе изготовления.
Перед игрой я подошел к оргам чтобы поручиться за команду "Заря", так как обещал это сделать ее командиру. Орги мне сказали, что поручился за команду Егерь. Наверное мне у Егеря нужно спросить, когда и как я перекладывал это бремя на его плечи. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=10579 – подтверждают мои подозрения, что Фрост изначально не собирался поручаться за «Зарю» не смотря на свои посты в командном разделе.

Теперь по поводу так называемых залетов.
Вежливость взрослых дяденек играющих в ШПЕЦНАЗЗЗ как друзья, я за все время мероприятия прочувствовал не один раз, думаю, что многие с этим согласятся… «Я тебе сейчас в голову проконтролирую, потому что твой красный фонарь не повернут в мою сторону» - это я смягчил немного…
И подобные высказывания - начилось все с того, что твой умерший игрок шел сквозь территорию нашей базы. ему при этом 2 раза нормально сказали остановится и идти к дороге. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=10579 - вызывают только улыбку.
И то, что сказали бойцу «Зари» когда он шел с красной тряпкой в мертвяк через позиции, я могу себе представить. Слова ТЫ и ХОДИШЬ это самые вежливые.
По второму случаю я поверил словам АСКА и признал это как нарушение и оспаривать это не буду, так как с судьей не спорят. Но мое мнение, что снятие всей команды за подобное, было жестковатым решением. Можно было одного «залетевшего» снять и все. Ведь убиенные толпами ходили по дорогам, мешая живым выполнять задачи.
Вот собственно и все что хотелось сказать.
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:00   #17
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Мое мнение, что снятие команды за подобное, было неоправданным решением так как почему то это коснулась лишь только одной команды в одном конкретном случаи. К другим 1 миллиону таких же случаев на этой и на других играх ни разу кроме предупреждений страшнее наказания не применяли. Можно вспомнить кучу подобных фактов и не разу за это не кто не был наказан ( все помнят подбитый Орловский урал стороны НАТО и толпу мёртвых и живых ведущую огонь при отступлении, толпа была огромной и плотной) и по этому факты ни единого намёка на возмущение. Убиенные на этой игре ходили толпами по дорогам, мешая живым выполнять задачи, так как всё было завязано на одной базе и другой дороги для перемешёния тупо не было или я во всяком случаи про неё не знаю.
И поясните всё же жёсткость наказания в приделах регламента?, - это "нарушение" не повлияло на ход игры, не подвергла жизни и здоровья игроков опасности, не создала бы спорных ситуаций , если бы не определённая реакция стороны нато, и 5 метров (общие данные и всеми признаны) в тех условиях данной игры и особенностей сценария не могут считаться по логике явным использованием 1 мёртвого ( своей же команды) прикрытием так как за время игры такие расклады возникали повсеместно. Или сторона НАТО так боялась нападения 1 человека на целую базу, что посчитало этот случай из вон выходящим? И ещё почему сняли всю команду а не конкретного залётчика? Это мои мысли а не попытка раздуть срачь. Но всё же интересно, что послужило основанием для таких мер, что бы избежать такого в дальнейшем.
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:06   #18
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

А так же вдогонку…. По какой причине этим людям потребовались поручители ???? у них как и у некоторых членов нашей команды должны были быть ИД карты выданные Белгородским СК (которые якобы позволяют принимать участие во всех играх под эгидой команд СК почти всего Черноземья)? Или наличие ИД карт этого не гарантирует? Или наличие ИД карты это ещё не подтверждение адекватности владельца? Или есть вопросы по адекватности к тем кто их выдаёт?
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:11   #19
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Веселая игра )) Стреляли в Воронеже, а срач аж Белгороде
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:12   #20
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Или сторона НАТО так боялась нападения 1 человека на целую базу, что посчитало этот случай из вон выходящим?
стороне НАТО было покуй на все залеты, сдал Я, и еще раз Я, Вирус!!! и задрался акцентировать Оргов на проходящих мимо мертвых Без повязок и с повязками (фонарями) не отвечающих требованиям Воронежских правил... в чем вопрос ???
или если нарушил взвод надо сдавать, а если один человек, то можно правила и нарушить??? Задрали!!! Если не наказывать нарушивших правила, то правила становятся фикцией!!! И в Воронеже, за любой залет могут наказать, только надо не кричать: Там пользовались бункерами или Там ходили без повязки, а либо узнавать ник и команду и передавать оргам, или сразу вести к оргам, иначе будет - БАРАДАК!!! И лично мое мнение, всех без нормальных красных повязок и фонарей я бы лично как орг поснимал бы накуй!!! Ибо надо уважать чужие правила и чужой отдых!!!
Цитата:
Но всё же интересно, что послужило основанием для таких мер, что бы избежать такого в дальнейшем.
а по поводу жесткости решения по непосредственному залету (а он был) - это уже к оргам...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 04.05.2013 в 13:16..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball