AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:47   #61
Зам. по беспорядку
 
Аватар для KOT
 
 
Сообщений: 237
Команда: БАРС
Город: Белгород
Оружие: АК-47 + АКС-74У + АКМС + KGW Glock 32 + Cyma Glock 18C AEP + Beretta M92F
Отправить сообщение для KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Хотелось бы попунктно прояснить некоторые моменты относительно написанного ниже:

Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Как командир команды "Заря" я глубоко сожалею а главное извиняюсь перед всей командой "Белогор" а главное перед Юрием "Егерем". Не понятно за что на нас так сорвались на игре мое личное мнение что это какие то политические распри между командами " Барс" и "Белогор" так как сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия! после как мне показалось Сергей только и ждал любого момента чтобы слить "Зарю" оргам так и случилось, когда его боец не за что на Сонька наехал со словами "Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ? и по нормальному общается не умеешь ?" после чего к нему подбежал Фрост узнал ник и команду и слил оргам данную ситуация совсем в другом ключе(самое интересное когда услышали "Заря" переглянулись и заулыбались). пока я не пришел и не разобрался орг думал что затеял махач Санек и во всем он полностью не прав. Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс". Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов" "Смотрите, смотрите за трупом прячутся" хотя расстояния до трупа было больше 5 метров. Но фак не в этом я не удивлен что его слили так как сам был свидетелем как парень с ак105 стоял рядом со мной пускал шары в цель находящуюся от нас на расстоянии метрах в 100 и приговаривал "Долбаный Маклауд" так и тут наверное надо было сначала в своем глазу бревно увидеть нежели лезть в чужие глаза. А вообще я разочарован что один из представителей СК Белгород ведет себя подобным образом. Команда "Заря" распущена. Еще раз приношу свои извинения команде "Белогор" и Юрию!
1)
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Не понятно за что на нас так сорвались на игре мое личное мнение что это какие то политические распри между командами " Барс" и "Белогор"
Желание поиграть в хороший страйкбол есть, дух соперничества есть. А, вот, измышления по поводу «каких то политических распрей» - лож. Попытка поднатравить друг на друга команды и их командиров – это совсем не красиво.

2)
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
так как сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) …
Лож. Выпуском Id карт заведует M.Winterman, который весьма недвусмысленно отписал, что он думает по поводу вашей заявки в предыдущем посте.

3)
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
…так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия! …
Поясню еще раз. Барсы обещали за вас подписаться и подписались бы. Никто от своих обещаний не отказывался.
Предполагается, что доверенные находятся в составе команды доверителей и действуют совместно с ними. Учитывая деление сторон, логично этот вопрос было отдать Егерю.

Да, за Барсами есть косяк – надо было предупредить. Но на тот момент вопрос о поручительстве являлся чисто техническим. Никто и предположить не мог, что до Егеря информация дойдет через «испорченный телефон» и будет воспринята совершенно иначе.
Если бы с Белогорами не срослось, мы бы все равно за Зарю подписались, но Егерь был более правильной кандидатурой.

4)
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
… как мне показалось Сергей только и ждал любого момента чтобы слить "Зарю" оргам …
Ложь и продукт собственных размышлений.
Как правильно заметил maxivirus: «… ибо вначале надо разбирать лично, думать, а потом писать на форуме!

5) Залет №1.
Есть чудная фраза: «Братан, вот только дурака включать не надо».
Я все понимаю. «Убили», нужно идти в мертвяк, мертвого как бы нет. Но идти внимательно разглядывая все вокруг прямо по расположению базы со словами «а чё, я мертвый, иду куда хочу…»
Поэтому: «Братан, вот только дурака включать не надо».
Фрост слил оргам? Правильно сделал. Я бы за такие чудеса еще и подсрачник отвесил.
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс".
Барс? Спровоцировала? Тоже лож.
Получается мы его на свою базу за х.. притянули что ли?! Идущему по территории базы товарищу трижды было предложено сменить маршрут следования. И только после ответа «а чё, я мертвый, иду куда хочу…», ситуация была слита оргам.

6) Залет №2.
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов"
Лож. Кому то надо еще пояснять, что это был maxivirus, а не специально науськаный Фростом Барс, что бы слить ни в чем не виноватых пасанов из «Зари».

7)
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
о блин как популярна стала тема "Зари" аж обидно что распустил! да и еслибы за просмотры платили бы как на ютубе шас боблаб собрал банк ))))
Уважаемый Fayfer, по всему видно, что данная ситуация кажется вам даже забавной. Прошу прощения, но вы плотно обкакались как команда (уже бывшая), скомпрометировали Белгород перед остальными регионами, подставили Белогор, насочиняли ложных обвинений в адрес команды Барс, разбор полетов в Белгородском СК еще предстоит.

По вашему, это смешно?

Дело, конечно, ваше. Однако, считаю, что необходимо принести официальные извинения не только Егерю и «Белогору» в его лице.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS Накосячив и подставив всех, кого только можно, вы как ни в чем не бывало уже успели зарегистрироваться на предстоящих соревнованиях. Браво!!!
__________________
Толерантность – медицинский термин. Означает неспособность организма отличать чужеродные органы.

Последний раз редактировалось KOT; 05.05.2013 в 15:53..
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:06   #62
Новайс
 
Аватар для Серега Шнырь
 
 
Сообщений: 14
Возраст: 35
Команда: Заря
Город: Белгород
Оружие: Сухпай и ложка !
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Это была наша первая игра и в Воронеже мы были впервые! и благодаря отдельным личностям,впечатления остались у нас скверные.
Начнем с того что вопиющий факт нарушения был у 50 % игроков на построении были примкнуты магазин,многие бли без очков,но на это почемуто некто не обратил внимание.
Я не был свидетелем первого якобы нарушения со сторон нашей команды,и не могу что то утверждать,но цепанем опять Фроста он нас знает и братанов Коляна и Санька в частности и чтобы не раздувать конфликт он бы мог подойти и сказать как сказал бы любой нормальный белгородский член ск который их знает : "Братан все ништяк иди туда,а то тебя сольет ктонить,за то что ты тут лазиш и тебя снимут сигры" Ну или чтонить типо того. Но в место этого пыл поднят ор доведенный до якобы залёта,хотя как я вижу тут вина обеих сторон есть! И вобще человек первый раз в этом лесу первый и он точно не знает куда ему идти и он пошол туда куда шли все по дороге и тутему кричат иди другой дорогой по которой он путь к базе по какимто пречинам не знал ! Кто щетает это залетом ???
По второму тоже якобы нарушению могу сказать все точо четко потому как я был там и все видел !
Мы с Коляном вели действия в тылу с нами связалсякомандир и сказал сворачиваемся поедем домой ! Я ответил ну мы сливаемся и поехали они выдвинулись с основной нашей базы по дороге к нам на встречу,а мы пошли на штурм ну правдо даже немного результативно но факт не в этом мне вскользь по штанам попал шар ну я как положено подгял руку достал тряпку и начал движение на встречу своим. После этого Колян который был в 5 метрах левее меня за деревом прям возле дороги тоже начал движение кстати в это время нам на встречу шли 2 или 3 трупа команды противника и разменаясь с ними на дороге мой друг коля оказался немного за мной стоявшая кучка воронежских бойцов крикнуле че там еще за тип или что то типо того колян ответил я живой и по нему и началась обоюдная перестрелка зная Колю я могу заявить у этого человека даже в мысли не пришлобы прятатся за кемто в любой жизненой ситуации тем более в игре и то что тут раздулось произошло из за одного Воронежского паренька который будучи убитым сразу не дастав тряпку начал бегать поднимать ор якобы ктото там прятался !
Мы Русские люди,а срем друг другу хуже врагов и удивляемся потом почему все такие не дружные!
А с белгородским СК мы проведем беседу !
Команда ЗАРЯ расформирована не будет никогда! Умрем Зарю не опозорим.
Серега Шнырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:10   #63
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

То, что Фрост писал в ветке СК о том, что поручится за игроков ещё и уже не существующей команды - было. Но это не всеуслышание, как ни странно. Скриншоты постов из ветки СК - это конечно достойная попытка родить страйквикиликс Всеуслышание - было озвучено в предыдущем моем посте. Хотя и это не важно. То, что возникли предположения, что поручиться лучше командиру команды, который играет на той же стороне - не факт, что так должно быть. Полагаю, такие вопросы необходимо проговаривать тому, кто обязался в поручительстве. Досконально. И далеко не факт, что надо было передавать поручительство. Можно было попросить о надзоре. То есть, обязательно должен был быть диалог, в данном случае- между Фростом и Егерем. Но возникший вопрос почему-то решался каждым командиром отдельно и при помощи посредников. Оргам тоже кагбэ больше делать нефиг, как бегать поручителей искать. Итог сего действа - безумный испорченный телефон. Вы, наверное, так далеко друг от друга находились и связи вапче вапче не было... И весь сыр-бор, на мой взгляд - именно из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Серега Шнырь Посмотреть сообщение
А с белгородским СК мы проведем беседу !
И тебя со светлым праздником Пасхи.
Цитата:
Сообщение от Серега Шнырь Посмотреть сообщение
Команда ЗАРЯ расформирована не будет никогда! Умрем Зарю не опозорим.
Это к командиру, он там уже барахло распродает.

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
информация дойдет через «испорченный телефон» и будет воспринята совершенно иначе.
KOT,ты сцк, мысли читаешь?
__________________

Последний раз редактировалось M.Winterman; 05.05.2013 в 16:15..
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:22   #64
Новайс
 
Аватар для Серега Шнырь
 
 
Сообщений: 14
Возраст: 35
Команда: Заря
Город: Белгород
Оружие: Сухпай и ложка !
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Командир боеприпасы затаривает я не знаю откуда у вас такая дезинформация !
Серега Шнырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:26   #65
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Серега Шнырь Посмотреть сообщение
Командир боеприпасы затаривает я не знаю откуда у вас такая дезинформация !
Серега Шнырь, на:

Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
Команда расформирована!
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
о блин как популярна стала тема "Зари" аж обидно что распустил! да и еслибы за просмотры платили бы как на ютубе шас боблаб собрал банк )))) надож теперь барахло распродать. Есть на продажу вот такая СВД http://vk.com/fayferns?z=photo102573...57340_00%2Frev также 6ш112 и оригинал 6б28 остальное пока оставлю себе!
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:29   #66
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

короче, M.Winterman, что именно было, Фросту и Вождю скидывал инфу, если надо повторю Белгородскому СК повторно. А то сопли здесь - надоели, хотя залет был на глазах организаторов. Эт, по второму залеты. Я передавал человека оргам, и у меня на глазах все это было. Тему думаю закрыть, но не удалять, а все остальные беседы перенести в СК ИМХО. Да и людей на карандаш взять...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:34   #67
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

maxivirus,+1.
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:48   #68
Зам. по беспорядку
 
Аватар для KOT
 
 
Сообщений: 237
Команда: БАРС
Город: Белгород
Оружие: АК-47 + АКС-74У + АКМС + KGW Glock 32 + Cyma Glock 18C AEP + Beretta M92F
Отправить сообщение для KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Заявление (официальное).
После личного разговора между мной (зам. ком. по беспорядку КОТ) с санкции командира команды и командиром команды Заря (Fayfer) все разногласия между командой Барс и Заря решены и взаимные обвинения сняты. Стороны пришли к следующему соглашению:
1. Команда Заря снимает свои обвинения в отношении Фроста и команды Барс во вселенском заговоре, организации подстав под оргов, злонамеренном не печатании карт и прочее.
2. Команда Барс снимает обвинения в отношении команды Заря во лжи и надуманных обвинениях в свой адрес.
3. Взаимные претензии, возникшие в следствие событий 02 мая 2013г. на полигоне «Казачий» г. Воронеж, являются следствием недопонимания и отсутствия должной коммуникации.

Егерю.
Отправляя пацанов за поручительством в расположение твоей команды, надо было им на шлем хотя бы сопроводительную записку прилепить и это помогло бы снять ряд возникших проблем, чего сделано не было. Этот косяк за нами.
Поскольку нюансы произошедшего с поручительством были описаны выше и обговорены лично, предлагаю закрыть и эту тему.
__________________
Толерантность – медицинский термин. Означает неспособность организма отличать чужеродные органы.
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:33   #69
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Народ! Давайте закончим это словоблудие, и закроем тему.
Общаться и выяснять непонимание надо не при помощи клавиатуры, а встречаясь друг с другом, в живую. Я думаю что все сделали выводы из произошедшего.
ПЛОХОЙ ОПЫТ, ТОЖЕ ОПЫТ
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball