AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 13:26   #61
Новайс
 
Аватар для Iskander
 
 
Сообщений: 125
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ну уж на финальной-то были почти все
Iskander вне форума  
Старый 19.07.2010, 13:26   #62
Новайс
 
Аватар для Skif
 
 
Сообщений: 22
Возраст: 44
Команда: СК Торнадо
Город: Брянск
Оружие: ПК
Отправить сообщение для Skif с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Появились первые фотки на орловском форуме от Ежевики http://foto.mail.ru/inbox/egevika/207/?page=1
__________________
Подпись удалена
Skif вне форума  
Старый 19.07.2010, 13:28   #63
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Про пиво я спрашивал у продавцов, они заверили меня, что привезли только для себя. Так что если кто выпросил у них пиво - это несознательный страйкболит.
Нормально, парочку кег для себя. Наверное, хорошо заверяли.

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Я не заметил ни одного игрока с признаками алкогольного опьянения.
А вот эту фразу опровергает следующая фраза.
Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Некоторые, конечно в пятницу вечером переоценили свои силы с учетом жары.
Zlodey вне форума  
Старый 19.07.2010, 13:48   #64
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Zlodey а что у нас игра началась в пятницу и за неделю до игры все кодируются ? И на сколько мне помнится в пятницу трезвенников я не видел.
 
Старый 19.07.2010, 13:57   #65
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Все было нормально.

Кто не любит критику - дальше лучше не читать.

Театр начинается с вешалки. А игра с регистрации. А регистрация началась не пойми во сколько. Начало было плохим - оргам минус.

Облом начался прямо на построении. Машина одна.

Атом говорит что 3.5 часа сидели по вине синих.
У меня другая информация. Сидели потому, что никто не расставил на точках флаги, ни зеленые, ни орги. Кто ставил в итоге - мне пофигу, можно было и подсуетится.
А синие сидели долго, и это факт.




До начала игры к нашему лежбищу пришел отряд зеленых. На сколько я помню, зеленые контролируют точки. Но на начало игры зеленые были везде. На точке нашего старта. На точке нашей базы. На дороге и в лесу. Везде.

Прошу ответить оргов - это нормально?

Непонятки со стартом игры просто убили все желание на корню. Когда полчаса уже идет война, и тут типа стоп игра потому, что старта еще не было.

Хочется узнать по чьей вине это произошло? Вот кто настоящий предатель - вот его и надо было вечером расстрелять.

Дальше игра "пошла" относительно ровно. Если не считать мелких тактических просчетов. Как-то, что где наша база - зеленые знали еще до начала игры, место под базу - как на ладони. Нафига тогда такие сложности как тащить столбы и кувалду? И почему-бы не купить автомобиль, коль у нашей стороны есть деньги?

Прошу ответить оргов. Правда, что зеленые наняли гвардию в самом начале игры или это слухи? И на какие шиши если это правда?

Первый поход нашей команды прошел без каких либо неожиданностей, взяли блокпост синих (совместно с кем-то еще), взяли не надолго мельницу (нафиг она нужна была не понятно, но заченое время продержали), позже перекусили и взяли нефтевышку с ресурсом, попутно натыкаясь на мелкие квесты. Ну в общем как-то ниочем.
На ночь по объективным причинам вышел я в одиночку. Когда стемнело провалялся долго и нудно на медпункте с Глоком из Рейнджеров и Фокс Хаундом, натурально обрадовался, что командование взял [Чес]. Картинка начала вырисовываться.




Немного отступление. Базу синих примерно до 1-00 (поправьте если не прав) обороняли под командованием Лекса из Рейнджеров, примерно в 2-00 было известно, что нашего флага там нет. Лексу дали лучшего игрока.
Бананово.
Чуть ближе к рассвету собрали команду с ремонтником и пошли ремонтировать нефтевышку. Нефть была нашей всю ночь, ресурсы с нее таскали исправно. Отремонтировали, взяли ресурсы, попутно нашли ядреную бомбу, приперли все это добро на плазу.
Пока несли ( а толпа была человек около 15) сняли охранение с медпункта и проводили посылки до плазы. Обратно возвращался я и пулеметчик не знаю кто, но респект тебе. В кустах раздавались шуршуны. Добластный БББ шел крячить медпункт. А нас двое. Я конечно запросил по рации подмогу, но думаю те, что только что несли ресурсы настолько устали, что забили болт именно по этому, а не потому, что им похеру в принципе. В общем вдвоем начинаем морщить воронежцев. ИХ много, около 10 человек. Медпункт пуст. Чем закончилось - думаю все помнят. Кстати тем кто кричал много хорошего от медпункта могу заявить, что пятеро из вашего отряда на моем личном счету, "привет из Липецка".
Когда с медпунктом все улеглось, мы всей толпой, а именно я, Сэм и Солдат (остальные чесали лес) пошли посмотреть, что с базой. Четыре "зеленых" оскверняли базу всю ночь. Отбили базу, принесли флаг, поставили палатку - началось оживление.
Чес говорил что на утро играло человек 15 синих, мне кажется он преувеличивает. Если база была единственной точкой оживления, то на утро нас было 8 человек в ее периметре.
Чуть позже начили подтягиваться "спящие", обстановка нормализовалась.

Примерно около 9-10 утра мимо нашей базы прошла толпа зеленых человек в 10, на базу не нападали, исчезли беследно - кто это был?

Как оказалось ночью некоторые мои сокомандники не только спали, но и вынашивали планы свалить утром домой - что и сделали. Нас осталось 7.
Так как сидеть уже было скучно, пошли на Золото. С Интакто и Рейнджеры. Нефтевышка уже была уничтожена, прошли без боя.
Посмотрели сафари. Африка, рабы, тросниковые плантации, рабовладельцы развлекаются.
На голде было много народу, плюс гонятся по полю было жарко, немного повыносив дозоры зеленых взяли блок пост зеленых. Поступила вводная морщить штаб. Потеряв около 11-00 весь личный состав, и оставшись на Блок посте вдвоем с Гаврошем, ждали своих. Ближе к 11-40 подошел Матвеичь и еще один боец (ник забыл, но подвиг твой вечен). И мы вчетвером перешли овраг на базу зеленых.
Картина маслом. На базе тусуются зеленые. В другую сторону ходит боец с зеленой повязкой и мирно разговаривает с желтыми. Гвардия за нас? А почему они не воюют? Мож нафиг такую гвардию? А вот когда со стороны беседующих пришла очередь и убила одного из наших, думать стало некогда. Укладываю зеленого и заодно желтого, чтоб наверняка. Правда еще один желтый чуть позже догнал нас и присоединился, но доверие гвардия после всего не вызывала никакого. Время 11-55. Подходим к базе, еще метров 80. Зеленые начинают последний отсчет, интересно, а почему не в 11-30?
В общем бегом сокращаем дистанцию и тупо гвоздим в толпу через кусты.
Короткая перепалка. По рации стоп игры не слышал, но порешали что на сегодня хватит. Выходим на базу зеленых, мне аж не по себе стало.
Вперемешку красные повязки с действующими бойцами. Простите кому прилетело, персонально прошу прощения у Йети, это всеравно было бессмысленно... Игра закончилась. Со сторны основного въезда на базу зеленых наших атакующих сил не было.
До олимпиады не дошел - был занят другими задачами, на УАЗе в атаку не ездил. Очень надеюсь, что своих не подводил.

Расскажите как просрали нашу бомбу? Я слышал байки что ее тупо слили гвардейцы. Как все было на самом деле?

В общем обычная игра. После первой Бананы явно слив. На фоне других - очень не плохо. Чесу как командиру респект. Сэму и Солдату - я Вас помню Всем спасибо. Думаю еще увидимся.

Последний раз редактировалось BinLSden; 19.07.2010 в 14:04..
BinLSden вне форума  
Старый 19.07.2010, 13:59   #66
Новайс
 
 
Сообщений: 2
Возраст: 42
Команда: intakto
Город: липецк
Оружие: G36c
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Читаю, отзывы и понимаю, что положительные, только со стороны зеленых, а где сторона синяя?
Побывав на первой банане, я решил поехать на вторую, надеясь на такой же кайф полученный на первой, но не получилось . Да идея игры очень хорошая, да встретил старых знакомых, но на этот раз командование синей стороной было очень отвратительное, просто ужасное. Практичестки каждое подразделение которое играло на стороне синих, действовало само по себе, без централизованного командования и это большой минус. И я считаю, что из-за этого мы и проиграли.

+идея игры и оргам кто это придумал и воплотил в игру
Огромный плюс за квас)))
+за жаркое солнце Банановой республики
+за принцессу)))

- за очень, по моему мнению, бездарное командование синей стороной, но это лично мое мнение.
- оргам за то что в конце раскрыли, шпионофф, раз их не повесили, значит, они хорошие разветчики, и не надо было их рассекречивать))))

Обязательно приеду на 3 банану)))
аист вне форума  
Старый 19.07.2010, 14:01   #67
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Понравилсь или не понравилось, приступим...

Очень затянули начало, сперва с регистрацией, потом со стартом игры, а потом еще и с повторным стартом!
Транспорт это круто! Примерно, половина положительных впечатлений от первой игры, для меня была связана с машинами, очень они добавляют динамику и мобильнось. Так, что тут ситуация тоже плачевная.
Авиация оставила двоякие впечатления. То, что она была вроде и не плохо, а вот положительных моментов от нее не заметил ни разу. Так, летали они по своему, и хрен с ними.
Пиво было, а сказали, что не будет. Обещания надо выполнять.
Кормежка это лишнее, хавать было особо некогда, да и не хотелось, слишком жарко. Да и самой кормежкой не совсем доволен.

Ну, и положительные стороны:
Прекрасный полигон. Для того, что бы что то сделать, надо было реально напрячься.
Квас - круто, а то, что он был это еще круче! Да и цена адекватная.
Водила на единственной тачке - мужик. Куча респектов!!! Положительные впечатления с первой игры только увеличились!!!
Порадовало командование. Сначала как начал парить, все думаю, мозг проимеет напрочь своей бюрократией. Потом в корне поменял свое мнение. Вобщем, результативно, эффективно и действенно. Надеюсь еще не один раз поиграть под руководством Панды.
Очень был доволен увидеть друзей, которых вижу только на играх. Перечислять не буду, про кого говорю, те знают.
Той игрой, которую делали игроки доволен на 100%. Была пара вопросов, но это от адреналина, усталости и недосыпания, все обоюдно решалось быстро и без проблем.
Zlodey вне форума  
Старый 19.07.2010, 14:04   #68
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
И на сколько мне помнится в пятницу трезвенников я не видел.
Меня видел.
Zlodey вне форума  
Старый 19.07.2010, 14:06   #69
Новайс
 
 
Сообщений: 2
Возраст: 42
Команда: intakto
Город: липецк
Оружие: G36c
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Да точняк, спасибо (Чесу) за его попытки, взять командование на себя. Спасибо тебе за то что ты хоть, что то пытался сделать в плане командования синей стороной и у тебя не плохо получалось)))
еще раз тебе респект.
аист вне форума  
Старый 19.07.2010, 14:14   #70
Новайс
 
Аватар для Soldier
 
 
Сообщений: 109
Возраст: 33
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A1, kac pdw, m1911
Отправить сообщение для Soldier с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
В общем обычная игра. После первой Бананы явно слив. На фоне других - очень не плохо. Чесу как командиру респект. Сэму и Солдату - я Вас помню Всем спасибо. Думаю еще увидимся.
И тебе спасибо, еще не раз увидимся А когда с утра отбивали нашу базу, выгнал я того пулеметчика из кустов и шары кончились А куда подмога из двух человек делась я так и не понял)
Soldier вне форума  
Старый 19.07.2010, 14:39   #71
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Меня видел.
Извини конечно но я тебя и в глаза не видел и не знаю! но в пятницу вечером куда я не подходил веселились все и утро китайского пчеловода тоже наблюдал. Но как бы правилами за 8-9 часов до игры не запрещается употребить напиток и на регистрации все проходили уже трезвые! Так что не понятен кидание тобой этого камня в огород тех кто пил. Ну а если уж ты на стока суров то при организации своей игры можешь всех проверять на АЛКОТЕСТОРЕ.
 
Старый 19.07.2010, 15:04   #72
Новайс
 
Аватар для Кошка
 
 
Сообщений: 18
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: ак
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру, особенная благодарность организаторам и респект КОРОЛЕВСКОЙ ГВАРДИИ!!!!
впечатлений масса, в основном положительные. так же есть хорошая новость: "БЕЛАЯ СОБАКА" реально существует, фотки позже. особенно понравилась последняя миссия - взятие базы зеленых, было "горячо"
хочу так же сказать СПАСИБО Лешему, FOXу и Таксисту за ночной деверс (они меня поймут)
и о грустном - не приятно что некоторые участники оставили за собой мусор, который в последствии нам пришлось убирать; обидно что так никто и не приехал утром помогать собирать палатки штаба и всего остального, все собирали Кузьмич и Мажор.
А так, мы там до четверга, так что приезжайте в гости, расскажем оч интересные истории, которые произошли после того как все уехали))))))
__________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины...
Кошка вне форума  
Старый 19.07.2010, 15:12   #73
Завсегдатай форума
 
Аватар для Vlad
 
 
Сообщений: 303
Возраст: 44
Команда: Fox-5
Город: Тамбов
Оружие: CА М15А4; СА М249
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

На счет пива на игре
Так как многие конторы в последний момент просто отказались везти в лес свое оборудование, пришлось в субботу в 12 часов лететь в город и договариваться с кем придется. Человека который согласился везти квас в лес нашли вообще за городом. Без пива он отказался везти квас, но с ним была договоренность чтоб пиво он начал продавать только после 12:00 18 июля 2010. А кто его уговаривал чтоб ему продали пиво так как он сейчас умрет от жажды пусть будет на его совести. А так вообще остались бы без кваса. Как то вот так
Vlad вне форума  
Старый 19.07.2010, 15:13   #74
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

BinLSden,
Цитата:
Атом говорит что 3.5 часа сидели по вине синих.
У меня другая информация. Сидели потому, что никто не расставил на точках флаги, ни зеленые, ни орги. Кто ставил в итоге - мне пофигу, можно было и подсуетится.
информация от оргов была именно такая - "ждём, пока синие развернут лагерь". Это было все эти 3.5 часа
__________________

Atom вне форума  
Старый 19.07.2010, 15:13   #75
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Минусы все итак сами знают, а вот плюсы были и были они настолько приятными, что покрывают все минусы. Сори за тавтологию

Special thanks © Раффу, Руди, Паулюсу и Скифу! Если б не вы, уехал бы с Бананы в полном огорчении.

Спасибо Зи за море кваса и Reaper'у за доставку по полигону! Спасибо К2 за радушие! Спасибо Магогу и MG за приятную компанию! Спасибо Арго за поручительство!

Всем спасибо за игру!
Ask вне форума  
Старый 19.07.2010, 15:24   #76
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Расскажите как просрали нашу бомбу? Я слышал байки что ее тупо слили гвардейцы. Как все было на самом деле?
На самом деле бомбу разминировали за одну минуту до взрыва силами первого отделения (BBB) и сводной команды под руководством Лиса.
Гвардейцы сражались за бомбу до последнего.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 19.07.2010, 15:35   #77
PAULUS
 
Аватар для PAUL
 
 
Сообщений: 668
Возраст: 37
Команда: ...
Город: voronezh
Оружие: АК103, ПМ
Отправить сообщение для PAUL с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
На самом деле бомбу разминировали за одну минуту до взрыва силами первого отделения (BBB) и сводной команды под руководством Лиса.
Гвардейцы сражались за бомбу до последнего.
эдак быстро мы тогда на УАЗике метнулись, чтобы бомбу обезвредить)))
PAUL вне форума  
Старый 19.07.2010, 15:43   #78
супер-мега снайпер
 
Аватар для @@FeNiX@@
 
 
Сообщений: 176
Возраст: 39
Команда: FOX-5
Город: Тамбов
Оружие: SR-25/Стечкин
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

По поводу 3х часового развёртывания штаба синих. Как поставить полатку из трёх кольев и кувалды. А брезент и всё остальное бродит гдето по полигону толи ещё у оргов было. Как отряд зелёных оказался на нашеё стартовой точке вообще мистика но ночью была отличная игра. после атаки штаба зелёных нашим передовым отрядом кончались шары и в мертвяк пошёл первым. Весело было когда сонные зелёные почти ползком пиная каски мчались на помощь своим. ))))))))))))
__________________
Попа без приключений - это не попа… это так… — унылые булки…
@@FeNiX@@ вне форума  
Старый 19.07.2010, 16:08   #79
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
На самом деле бомбу разминировали за одну минуту до взрыва силами первого отделения (BBB) и сводной команды под руководством Лиса.
Гвардейцы сражались за бомбу до последнего.
Да, было дело, как в американском боевике)))
Я выес бомбу, Лео сменил флаг. Сообщили по рации о захвате голды, а нам и говорят, что тютелька вежливость королей)))
А охраняли голду жестко...
А потом 4 бойца (несовершеннолетнего желудя Тошу я отправил в овраг в тень) жарились 2 часа на сковородке степи и шантожировали штаб по рации (осталась только у Чета, остальные отказались сотрудничать дальше) требуя машину, смену и мулаток, в противном случае обещали объявить голду суверенной республикой (кабинет министров был тут же сформирован) и вообще подарить Синим ящик золота. Машина привезла нам Синих... Сначало я, потом снайпер (не буду воспроизводить ник, боюсь опять облажаюсь )))) ) залезали на перевернутое ведро и как суслики на боевомпосту наблюдали перемещение пендосов (в группе была Даня из Предаторов (Орёл)) и постреливали, потом отступили к оврагу, и потянули наступающих на себя ибо подмога уже подходила по оврагу...
От всей своей чернобурой морды выражаю искренюю благодарность и охранявщим со мной и подмоганцам (запомнил только Партизана). С трудом превиликим дотащили золото и свои вялены тела в штаб и сдались Панде (бомба была передана группе Альфа, который на машине уже вез одну, ликвидировать ойл).
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...

Последний раз редактировалось Лис; 19.07.2010 в 16:28..
Лис вне форума  
Старый 19.07.2010, 16:37   #80
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Пишу, как и просили, развернуто, лично моя ИМХА:
Традиционное спасиба:
Акуле – т.к. вытащил таки нас на игру и был везде и всегда в нужное время, за четкое и понятное разруливание всех игровых траблов.
Панде за руление этими толстопузами и дохляками. Все у тебя отлично получилось. Таких командиров в центральной части России по пальцам пересчитать можно. Как мы их а? счет небось 34355 – 7
Борисыч, с этого момента я твой фанат. Спасибо за игру, ты был неподражаем и великолепен. В тандеме с Пандой вы были непобедимы по умолчанию. Но радиообмен почетче надо вести, много лишнего, неудивительно что ты посадил 4 рации.
Капуту, с которыми мы пересекались редко, но всегда результативно, громя все и вся, братья кули ).
БББ – тут понятно, родныя четам. Падали от усталости, но вставали и шли с первой минуты до финального отсчета. За поддержку и позитив низкий поклон.
Воронежцам (оптом), ну просто нет слов. Горд че там. Просто горд жить с вами в одном городе.
Лавки орловцам. ) Ждем, всегда ждем!
Всей стороне зеленых. Спасибо за уровень игры.
Всей стороне синих, огромное спасибо за отсутствие несознанки. Практически полное её отсутсвие. Один несчастный несознанщик был нами пойман и расстрелян из говномета оргами, но этот случай лишь потому и запомнился, что был единственным.
Ехали на игру как обычно.
Собрались автоколонной в заданном месте, в заданное время. Помчались. Как всегда «внезапно» потребовалось заправиться. Заправились и стали догонять колонну.
И уже догнали, но какая, то редиска на КИА, храбро подставила свой автомобиль бортом под наш автомобиль поперек дороги. На всем протяжении тормозного пути, всем экипажем обсуждали достоинства и недостатки водителя КИА и его предков. Наконец с металлическим чавканьем воткнулись в киа, и вытаскивая из себя какие-то осколки, вылезли из авто с целью донести результаты конференции до водителя киа. Как и ожидалось, донести свое мнение сему водителю решили другие участники дорожного движения, так, что вокруг нас даже образовалась пробочка. Дождались гайцов, сняли денег с водителя киы, ломом починили свой автомобиль, перегрузили часть пассажиров и вещей в другой авто и помчались дальше.
Приехали часа в 3.
Как обычно вокруг стоит бухач, царит атмосфера праздника и дружбы.
Не понял момент с запрещенными кострами. Мы вынужденно устроили лагерь на поле, за 50 метров до леса, где все одно какой-то орг в течении нескольких часов трезво и четко рассказывал нам о мерах пожарной безопасности и как я понял, нам еще повезло, что нас не расстреляли из гавномета за сей костер и не выгнали нах с полигона. Костры в лесу у оргов и еще кого-то, очень красиво оттеняли пламенную речь о запрете костров и запрете курить в лесу. ) Низачет за пожарную безопасность и двойные стандарты.
Проснулись рано утром, как обычно сделали зарядку, пробежали альянсом трешечку, забросили снарягу на базу, провели разведку полигона, стали ждать построения. )
Зарегились крайними.
С регистрацией все грамотно сделано, и если бы не затянули с началом регистрации, успели бы быстро, а так конечно фигня вышла. Я бы фото на «заявку участника», как и сам листик (не несущий никакой юр. силы) не делал. Ибо лишняя трата времени. Купили бананы по 700 р и стали ждать построения.
На построении порадовал Пумба. Жег нипадецки. Может построение и было чуть затянуто, но нармуль. Зачет.
Спалили шпиена. (таки есть сомнения что Редкого не экстренно назначили шпиеном, после провала изначального )
Рассказываю тому кто не был:
Кипешь у зеленых возле стола. Чертят секретные карты. Панда разадаёт ЦУ. Тут вспомнили про шпиенов.
Говорю, - «Хотите, прям сейчас шпиона поимаем?»
- «Давай!»
Встаю и громко говорю: -«Зеленые внимание! Разведчикам строны синих срочно подойти к столу командира и расписаться в журнале!»
Лиса не заметили, а вот бойца Филинов не заметить было не реально.
Кажется, он сразу ушел играть на другую сторону.
Разобрались со взводами, каналами и точками – выдвинулись на базу.
Орги поставили зеленым задачу оборудовать все точки флагами-перетяжками, и установить палатки, поэтому старт игры еще больше затянулся, я бы на месте оргов попросил бы команды помочь и выделить народ на установку флагов и баз еще утром.
В результате ничего не делающие, скучающие синие начали торопить оргов стартом, зеленые не успели занять исходные позиции (буквально 2-3 минуты) у кого-то из синих (синие утверждают, что это были зеленые) сдали нервы и преждевременно началась стрельба по разворачивающимся «зеленым».
В результате чего очень много зеленых погибло зазря, хоть и с разменом в пользу зеленых. Если бы время старта было объявлено заранее и синие стартовали не с полигона, на расстоянии выстрела от зеленых, а как было указано в сценарии - «с неигровой зоны»), ситуация для синих была бы гораздо печальнее.
За старт игры – низачет.
По наемникам:
Зачет. И против вас зачетно воевать было и с вами. Сражались стойко и полностью отрабатывали потраченное на вас бабло. )
Очень хотелось продать половину наемников синим и купить другую половину и заставив обе части атаковать какую нить шахту, смотреть с обрыва, попивая квасец, как вы друг друга колбасите. )
Непонятки с магазинами.
Если синие, зеленые и орги с увлечением гонялись друг за другом и штрафовали за пристегнутый магазин, то наемники такой фигней не страдали и спокойно ходили заряженные. На мое замечание, наемники мне ответили - «нам можно, нам орги разрешили». Непонятно такое прокидывание правил.
Непонятны нечеткие понимание границ полигона, на карте одно, участники прошлой «Бананы» указывают другие, «Филины» - аборигены на этом полигоне – третьи.
Разобрались с границами с помощью Акулы. Выяснилось, что деды «банан» и аборигены не знают границ. Низачет.
Про пиво.
Напишу коротко, ибо в соседней теме ругались полгода.
Реально подстава и кидок кучи игроков со стороны оргов.
Большинство воронежских команд вообще не приехало бы на игру если бы знали что будет продажа пива. Низачет.
Квас зачет.
Еда съедобна – зачет.
Салат, со сладким квасом рядом за баблы, для превращения ее в окрошку – неприятное ноухау.
За емкость с технической водой на «Плазе» отдельное спасибо. Зачет однозначно. я бы под ней жил. )
За практически бесперебойную подачу воды на точки огромнейший респект. Воды всегда не хватало, но она всегда где нибудь была. Если бы отдельные типаны не мыли ей свои подмышки и не стирали в ней свои носки, тогда вады былобы вообще завались. Зачет.
За подготовленную посадочную площадку – спасибо, работа титаническая. Впечатлен масштабом. Если бы ее развернули на 90градусов и вынесли в поле, то можно было сделать шикарную миссию на день и на ночь даже с дельтапланом.
Малая авиация на игре скорее разочаровала, чем порадовала, ниачем – перевод бабла.
Флаги-перетяжки зачет. Очень толково. С удовольствием бы заимел такие-же.
Карты и прочая канцелярия – зачет очень хорошие и удобные.
За вопрос по пиротехнике – когда сказали «нет» пиротехнике до игры, а на полигоне выяснилось, что иногда «да» - Низачет.
Не разделяю восторгов от авто. УАЗ летающий на скорости за 60 км/ч это неубивамый пц. Легко можно было выйти из ситуации с поражением шариками от пейнтбольных маркеров – ограниченное количество на сторону или за баблы. Липчане придумали – работает. Хотя если гонять за 60 по лесным дорогам шарики тоже не вариант. Не говоря уж про гранаты и гранатометы и прочее. Низачет.
По полигону:
Лично я физически скончался часов в 7 вечера, через 3 часа после старта. Остальная игра прошла «изпаследнихсил». Так что если кто думал что я был расстроенный и злой на игре, это неправда. Просто это был уже не я, а мой труп. А я был с 16.00 до 19.00. Злой Борисыч мгновенно башляя оргам выгонял из мертвяка не давал отдохнуть там и Панда мгновенно озадачивал сразу по оживлению на точке. )
Полигон очень красивый и хороший наверняка только с дельтаплана. На таком пекле сутки гонять по такой крутизны и глубины оврагам – неимоверная жесть. Прекрасно понимаю, что нужно ротироваться, выделять время для отдыха и др и пр. На практике никуя не получается, а силенок на суточный маршбросок по такой жесткачевой пересеченке у мну нет.
«Бери и иди» Панда (с). )
Полигону – зачет, но я на этот полигон больше нинагой.

По организации вроде бы все.
Son вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball