AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Армии мира > Россия/СССР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 22:48   #61
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Думаю подобных офицальных документов других стран тоже не будет. Кроме сообщений в СМИ
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:03   #62
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Гэбня наверное мультикам одели, чтобы пока привыкнуть...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:07   #63
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Егерь, все эти "Дайте документ...!" - от натовцев пошло. У них по снаряжению и камуфляжам существует стандартизация и номера NSN (этих стандартов). Данные эти выложены в инет на всеобщее обозрение - перед налогоплательщиками ответ держать, да и для самих военных полезно.
У нашего МО такой же практики нет, да и не будет скорее всего. Сам догадываешься почему. Хотя бы по обычной форме взять - одной "флоры" с пол-сотни вариантов исполнения можно нарыть. Как по качеству, так и по цвету будет различаться.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:09   #64
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Думакю данная ветка тухлая, пора закрывать.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:45   #65
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Frost, Нет, нужно просто обвесить себя всякой хней происзводства ССО и еще десятка невразумительных контор одеть ихнийже камуфляж и называть себя "Собирательный образ ГРУ ГШ РДГ ООО ОЯЕБУ". Этож элементарно.
Так, уважаемый, Вы не гоните на ССО.У мну была и забугорная снаряга (именно Лео келлер, когда занимался немцами) и могу сказать, что ССО не хуже, а то складывается такое мнение, что кроме амеров все остальные быдло. А по поводу "ихнего" камуфла могу огорчить: не воюют у нас в том, что родина дала, профи в частности, довольно много закупается в том же ССО. Хотя вряд ли Вам что-то можно доказать, тру только американцы, а все остальные просто обвешивают себя всякой хней из десятка невразумительных кантор и называются "Собирательный образ ГРУ ГШ РДГ ООО ОЯЕБУ".

Последний раз редактировалось Хатабыч; 05.03.2011 в 10:39..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:19   #66
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Хатабыч, Вы не путайте теплое с мягким. На ССО я не гнал, и про труамериканцев не говорил. Я говорил про дрищекоманды. А эти команды делят Российскую и НАТОвские тематики примерно поровну. Никакой разницы что именно моделирует человек не существует, важно только как он это делает.
Можно делать современную пехоту ВС РФ без ССО(о боже как это? тру патриоты недоумевают), а можно и американцев делать без мультикама и РРВ.
В общем читайте внимательней.

Егерь Наличие логических умозаключений , теперь явный признак тухлой ветки?

Deadman Кстати, с чего ты взял что "наши" первые одели мультикам? У меня первые фотки амеров в мультикаме 2007-2008, есть более ранние фото "наших" года так 2006? Тока не будем говорить о "секретном использовании без фотографий" ибо такой подход обоюдоострый.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 05.03.2011 в 10:38..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:41   #67
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Frost, Нет, нужно просто обвесить себя всякой хней происзводства ССО и еще десятка невразумительных контор одеть ихнийже камуфляж и называть себя "Собирательный образ ГРУ ГШ РДГ ООО ОЯЕБУ". Этож элементарно.
Все предельно ясно с ваших слов. И что я не внимательно прочитал?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:46   #68
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Хатабыч, Специально выделил ССО из "десятка невразумительных". В этот десяток входят различные мелкие конторы которые отшивают плагиат чистой воды.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:54   #69
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

А выделение это "И ЕЩЕ"?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:01   #70
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Хатабыч, Если смысл вашего поста придраться к словам то тогда вы выиграли, так как вырывая куски из целого предложения можно огород нагородить.

Цитата:
Нет, нужно просто обвесить себя всякой хней происзводства ССО и еще десятка невразумительных контор одеть ихнийже камуфляж и называть себя "Собирательный образ ГРУ ГШ РДГ ООО ОЯЕБУ". Этож элементарно.
специально для вас выделил две разные части предложения. Но если уж быть совсем честным, то и ССО особо примечательным не выделяется, снаряга ды снаряга, по качеству не лучше и не хуже тогоже флая, по общей номенклатуре гораздо скуднее. Единственно чем ее можно выделить, так это то что она не занимается откровенным плагиатом чужих изделий как Корпус и ТехИнком.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 05.03.2011 в 11:06..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:07   #71
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

BobCat, вопрос - если кетай-МС одевают дрищекоманды, то трустрайкболисты должны носить исключительно Crye Precision? По $300 только за штаны? А ежели меньше, то полные лохи? Я уже задавал вопрос тут, настоящий ли рекон тот, кто, обозвавшись U.S.M.C. или S.E.A.L. Team, даже на 10-ю часть не в состоянии выполнить все полагающиеся нормативы по физ и боевой подготовке? Или это дрищерекон? Причем неважно, насколько наконечники резинок от трусов соответствуют реальным MIL STD Это просто вопрос, без личного
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:37   #72
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Кстати, с чего ты взял что "наши" первые одели мультикам?
Читай внимательно.
Я говорил именно о Войсках США. Именно об официальном использовании армией.
Они с прошлого лета только в него одеваться начали. И то только в Афган.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:37   #73
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Закупки мультикама в ФСБ были ещё в 2009 году.
Первое массовое появление сотрудников в нём камеры зафиксировали во время приезда Медведева в Дагестан, когда он посещал Центр подготовки ФСБ.
Вот эти фото. 9 июня 2009 года.



После этого бойцы ФСБ засветились в мультикаме на авиасалоне МАКС 2009.





В 2010 году больше всего фоток появилось.
Охрана Хлопонина



Потом на нескольких операциях в Дагестане.
Ликвидация Вагапова.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:38   #74
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Спецоперация в Каспийске


Мелькнул в Питере, при задержании избившего учительницу мудака.

http://www.tv100.ru/news/Andrej-Petrov-zaderzhan-32167/

В конце 2010 года в операции в Новом Кяхулае





__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:06   #75
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Deadman, Ну ты сказал "Войска США" , а это как бы не армия , а армия+флот+морпехи+ спец командование.
Если брать так, то мультикам у них появился с первыми фотками по программе FCS. А это дремучие года.

KAIN
Вы меня вообще с кем то спутали, я разве говорил что то про оригинальность вещей? Или про край? Или про реплики в частности? Весь страйкбол это реплика.
Я сказал что прежде всего мультикам в страйкбольном обществе ассоциируется с дрищекомандами, которым больше ни на что денег не хватило(выделенное перечитать столько раз что бы дошел смысл написанного).
Цитата:
Я уже задавал вопрос тут, настоящий ли рекон тот, кто, обозвавшись U.S.M.C. или S.E.A.L. Team, даже на 10-ю часть не в состоянии выполнить все полагающиеся нормативы по физ и боевой подготовке?
Ну хорошо. Вы мне объясните как одно с другим связано? Изучение модели и создание образа внешнего вида с реально существующим подразделением и физические возможности его тела. Могу поспорить что 90% страйкболистов и нормативов пехоты ВС РФ не выполнят. И что это значит? Что они не могут реконить УСМЦ или им теперь не играть в страйк ?

А я вот знаю нескольких(точнее пару) реконов USMC которые пока еще могут покрыть нормативы USMC в полном объеме ды еще и сверху подтягиваний десяток накинуть. Они по вашей логике с ФИЗО кто тогда? Рекон в квадрате или как? На их внешний образ это никак не влияет. Так что давайте внешний образ не путать с физическим состоянием.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:23   #76
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

BobCat, я же писал, что Это просто вопрос, без личного (выделенное перечитать столько раз что бы дошел смысл написанного)
Раз вы решили описать мнение страйкобщества с одной стороны, то почему бы не описать его с другой? Я же нигде не писал конкретного указания на конкретного человека
Мне уже писали, что я путаю понятия (это о физухе и т.д.), но смысл мне ясен, а вопрос просто интересен Не очень я могу понять, как связаны производитель шмотки, та или иная расцветка камка и игра. Надеюсь, теперь моя позиция понятна.

"Вы мне объясните как одно с другим связано? Изучение модели и создание образа внешнего вида с реально существующим подразделением и физические возможности его тела."

Ну если реконструкция только уставного внешнего вида и всяческих прибамбасов, т.е. обвесился в тру-шмот и ты уже "морпех", то тогда одно никак не связано с другим. Но как это выглядит без, на мой взгляд, основного - самого духа и смысла подразделения? Пример - Тюлени, в которые на отбор попадают лучшие кандидаты, а из них выбираются ЕДИНИЦЫ! И рядом стоит тру-рекон "Тюлень" И как это будет смотреться? Если смотреть с этой стороны, то одно с другим еще как связано.
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:32   #77
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Цитата:
Не очень я могу понять, как связаны производитель шмотки, та или иная расцветка камка и игра. Надеюсь, теперь моя позиция понятна.
Никак, о чем я и писал выше. Пока команда одевающая какую то расцветку формы не объявляет себя моделирующей/реконструирующей что то реальное. Вот когда ктото что то обьявляет, это чтото , должно внешне соответсвовать тому что можно увидеть на фотографиях.

Цитата:
Ну если реконструкция только уставного внешнего вида и всяческих прибамбасов, т.е. обвесился в тру-шмот и ты уже "морпех", то тогда одно никак не связано с другим.
А что вы еще в страйкболе можете моделировать кроме внешнего вида? Тактика другая, нагрузки другие, организация военных действий совсем другие. Тут только оболочка и остается.

Цитата:
Тюлени, в которые на отбор попадают лучшие кандидаты, а из них выбираются ЕДИНИЦЫ! И рядом стоит тру-рекон "Тюлень" И как это будет смотреться? Если смотреть с этой стороны, то одно с другим еще как связано.
Будет смотрется как тюлень и рядом отьевшийся топменеджер который может себе позволить вложить деньги вснарягу настоящего тюленя. Не больше и не меньше.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:37   #78
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Все, вопросов больше не имею Теперь все предельно ясно
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:31   #79
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

А я фотографиям представленным Deadman верю.
Как бы оно не было, моделирование вооруженных сил Российской Федерации на базе мультикама вполне возможно. Тем более что ФСБ это вооруженные силы России.
А насчет зачетов по физо при приеме в команду - это идея.
Кстати в то во что одета команда Фроста, на снабжение в вооруженных силах России не принято. Как бы кому не хотелось. И про это не нужно писать "Нет, нужно просто обвесить себя всякой хней происзводства ССО и еще десятка невразумительных контор одеть ихнийже камуфляж и называть себя "Собирательный образ ГРУ ГШ РДГ ООО ОЯЕБУ". Этож элементарно".
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:44   #80
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Цитата:
А я фотографиям представленным Deadman верю.
И я верю. И верю что красный мультикам на данных фото является паленой пародией китайского происхождения и был куплен за свои кровные деньги через знакомых страйкболистов. Что в свою очередь никак нельзя назвать централизованной поставкой снаряжения.

Цитата:
Тем более что ФСБ это вооруженные силы России.
Вы уж меня простите но ФСБ в Вооруженные Силы РФ никак не входят. Ну вот вообще. Ну Сон писал уже...
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball