AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 01:29   #41
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Ды ваще....
рембов полный огурцон....
Ломают друг другу пальцы, запоминают противника по лицам, не носят красных повязок, довольно долго терпят 140 с близи, обещают дать мзды... ну и т.д.

Ну а на деле тотальный слив по активности, миссиям, вводным и ночной фазе.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:45   #42
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
довольно долго терпят 140 с близи
Это херня. Помнится одно тело даже после прилета десятка шаров со 170 м.с. (СВД) усом не повело, причем помимо снайпера по нему долбили 3-4 человека из приводов. И только после ебуканий со стороны усопших тело созналось в том, что его "возможно" убили. Веселая ситуация была.
А ты говоришь 140.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:50   #43
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Мм...это на этой игре было?
И что предприняли орги к этому челу?
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:13   #44
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

https://www.dropbox.com/s/s5490udlx4...%2003%2036.jpg
Казнь
http://files.mail.ru/FEB12BCD04774737A0FC2BB330C99853

Хм, где вы там несознанщиков находили? Кроме единственной контратаки на нашу базу я противника за игру вообще не видел. Ну и непонятная тройка игроков (засада? разведка?) на треугольнике ночью которая героически погибнув ранила двоих и расстреляла в хлам Лодина. Не, на построении канешн видел. Стройные колонны отъезжающих с полигона тоже видел. На игре - не видел.

Последний раз редактировалось Son; 17.06.2013 в 08:41..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:57   #45
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

В начале еще 6 человек карапкались на западный склон. А ну еще позже на тот же склон пара тел налетело. Я пока спустился, надеясь выйти к ним во фланг, их всех поперестреляли, но я попал на еще двух, которых и убил, товарищи сказали спасибо, что теперь наконец могут поехать домой
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Diho; 17.06.2013 в 09:00..
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:10   #46
добрый доктор
 
Аватар для Hlop
 
 
Сообщений: 200
Возраст: 41
Команда: ДОЗОР
Город: Белгород
Оружие: АКС-74; М-16 CA
Отправить сообщение для Hlop с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Играл за сепаратистов, пролежал всю ночь на базе(20-23), покормил комаров. Могу сказать только одно- в этом квадрате мы были с 22.00 и до утра. Да, бойцы, лежащие по периметру, наблюдали фонари, слышали движение, но команды обнаруживать себя не было. Оргам были даны наши координаты где-то в районе 12 ночи.
Короче, если бы не утренняя атака, вообще бы не пострелял.
__________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Hlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:17   #47
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

в начале игры на юго-западе базы федералов была пристрелена парочка. на наши со Спайдером вопросы о ранениях, один из сепаратистов подошёл ко мне. уточнив мой ник-команду, развернулся и сразу ушёл. ни вопросов, ни предъяв. отзовись хоть сейчас и расскажи, что это было-то?
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:44   #48
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от Hlop Посмотреть сообщение
Играл за сепаратистов, пролежал всю ночь на базе(20-23), покормил комаров. Могу сказать только одно- в этом квадрате мы были с 22.00 и до утра. Да, бойцы, лежащие по периметру, наблюдали фонари, слышали движение, но команды обнаруживать себя не было. Оргам были даны наши координаты где-то в районе 12 ночи.
Короче, если бы не утренняя атака, вообще бы не пострелял.
на какой конкретно базе после 11 ночи ты лежал, точнее на какой из 2-3 заявленных оргами нам минимум???
лежать можно где угодно, хоть в ванне с мартини
хис и флаг в центре "периметра" были установлены?
где был ваш "периметр" если даже сами орги после 3-4й безуспешной попытки федералов и заявления оргам "сами их ищите, потому что все координаты которые выдаете вы - их там нет, вы их не проверяли и даете нам со слов сепаратистов, бегать по ложным координатам нам уже надоело" после выданных вами координат вас не нашли? сами орги вас не нашли!
где же лежал ваш периметр?
или может быть вы осуществили ту задумку, которая предлагалась в вашем кругу после единственной вашей ночной атаки на базу федералов, когда куча мигающих красных фонарей обсуждала "сейчас пойдем спать, а после пяти утра мы им всем покажем!" ???
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 17.06.2013 в 09:52..
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:54   #49
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Хорошая стандартная игра, и кстати с неплохой организацией. Намёк на ранения, это всё же не милсим. Спасибо организаторам, они старались как могли, и это было заметно, но не их вина, что ... игру делают игроки... Полигон вполне нормальный, и для игр приемлемый, отличная пересечёнка с различной лесной лохматостью.
Спасибо сотоварищам по стороне, за игру, за взаимодействие.
Из непонятного. Ну согласен, что была команда не раскрывать огневых точек, это нормально, но неужели была команда скрывать ХИС и флаг?
1. Я бы хотел знать, почему в ночное время не горел ХИС у флага на базе сепаратистов.
2. Почему до окончания игры, сторона сепаратистов покинула игровое пространство, бросив базу со всеми атрибутами.

Из рекомендаций. На суточную игру, всё же стоит регистрировать команды, которые будут играть всю игру или ни кого. В моём понимании не укладывается, как можно уйти с игры, бросив тех, кто на тебя рассчитывал и надеялся...

Многим игрокам, изучить БУСВ ч.III (взвод, отделение, танк). Это поможет, не только эффективно лежать под кустом, но и уничтожать противника.
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!

Последний раз редактировалось Pioneer; 17.06.2013 в 12:31..
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:05   #50
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Тоже момент был непонятен. Основной состав и командир сепаратистов с той-же команды что и орги. И получается сокомандники на&бывали своих сокомандников?
"Да они точно там!"
"Да они уже почти принесли назад флаги и ящик!"
"Уже почти пришли, щас у вас там жара будет!"
"Они на северной базе, да точно! ой! На восточной! Сто пудов, клянемся! Ой! На западной! Да ваще прям точно! Ой!"
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:17   #51
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

да установить истину очень легко
сейчас и установим
достаточно выслушать оргов с полной разблюдовкой где чего когда
достаточно выслушать командира сепаратистов
полная информация по состоянию баз подтвержденная многократным поиском силами федералов имеется
информация от оргов выданная федералам имеется
информация "красных фонарей" - я ее вообще лично слушал своими ушами в 10 метрах от них
оправдаловка типа "а вы базу с нами не нашли, потому что мы замаскированные лежали с командой "не стрелять" не канает, хис и рядом с ним флаг не найти ночью невозможно
ну кто первый начнет ?
орги или сепаратисты?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 17.06.2013 в 10:20..
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:44   #52
добрый доктор
 
Аватар для Hlop
 
 
Сообщений: 200
Возраст: 41
Команда: ДОЗОР
Город: Белгород
Оружие: АКС-74; М-16 CA
Отправить сообщение для Hlop с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Lodin, я не командир сепаратистов и не могу ответить на все вопросы "почему?" и "зачем?".
Мне тоже было не в кайф всю ночь тупо пролежать/просидеть на базе соблюдая тишину и слушая по рации, как орги нас ищут. Мои предложения обнаружить себя, засветится никто не поддержал. Мне тоже интересно почему?
Самое неприятное для меня лично, это то, что команда тупо уехала не доиграв до конца и не дождавшись построения.
__________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Hlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:50   #53
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Hlop, хис горел в центре базы и флаг стоял рядом?
ты лежал в "периметре", ты не мог не видеть присутствие или отсутствие оных
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:51   #54
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Мм...это на этой игре было?
И что предприняли орги к этому челу?
Нет, это было пару лет назад в другом регионе. Оргам его сливать даже не стали. Поржали от души и восхитились тем, что понятие боль этому человеку незнакомо. Если бы не идущие в мертвяк жмурики, то парня наверное и из танка не застрелили. Именно мертвые зафиксировали тот момент, что от него шары пригоршнями отлетали.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:57   #55
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Тоже момент был непонятен. Основной состав и командир сепаратистов с той-же команды что и орги. И получается сокомандники на&бывали своих сокомандников?
"Да они точно там!"
"Да они уже почти принесли назад флаги и ящик!"
"Уже почти пришли, щас у вас там жара будет!"
"Они на северной базе, да точно! ой! На восточной! Сто пудов, клянемся! Ой! На западной! Да ваще прям точно! Ой!"
Если ты думаешь, что орги как то подыгрывали сепаратистам, то это не так. Все водные (которые давались обеим сторонам сразу) по месторасположению выносились на одинаковое удаление от баз противоборствующих сторон.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:10   #56
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Орги всю информацию получали по рации от сепаратисов,естественно перепроверять каждый раз ее не было физической возможности,не говоря уже о том что ночью два орга потерялись на полигоне и еле нашлись к утру ))))) а вообще понял что многие у нас просто не умеют работать с картами,полигон по сути небольшой да сложный рельеф но от него можно и отталкиваться в поисках.Причем сторона федералов гораздо лучше ориентировалась на местности.По базам,ночью от оргов на базу сепаратистов ушел прибывший на ночную фазу боец,он только по карте,ночью нашел сепаратистов,причем по его уверениям хис там был и виден был метров с 30,лично я сам нашел базу рано утром когда вернулись потерявшиеся орги,причем нашел легко.Ну а за все остальное прошу извинить,пытались,старались хоть как то сделать игру динамичней.увы Больше всего расстроило поведение стороны сепаратистов.слить игру устроенную сокомандниками это конечно вне моих понятий

Последний раз редактировалось Пятый; 17.06.2013 в 11:29..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:23   #57
добрый доктор
 
Аватар для Hlop
 
 
Сообщений: 200
Возраст: 41
Команда: ДОЗОР
Город: Белгород
Оружие: АКС-74; М-16 CA
Отправить сообщение для Hlop с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Lodin, я лично принес 2 хиса на базу, которые мне дали орги. Хис горели, один возле флага другой обозначал мертвяк.
__________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Hlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:33   #58
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

Hlop, на какой из баз они горели и во сколько (и что там про установленный флаг???)
нам давали координаты вашей базы и на севере, и на западе и на востоке, везде были ваши базы, причем с привязкой к местности, но хисов инициированных там не было
и, тадам!!! почему даже орги не смогли найти вашу базу???
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:45   #59
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

У меня нет особых претензий к оргам, кроме одной. Почему орги забили х@й на многочисленные просьбы лично проконтролировать местоположение базы сепаратистов? Мне просто нереально понравилось в компании с аистами и бббшниками бродить по тропинкам ночером, но я был неготов к таким на$бкам со стороны оргов по месторасположению базы противника. Если бы не постоянное, непрерывное нае@алово по месту базы мы бы ее сами нашли. А так видим что противник мертвым уходит на запад, а от оргов идут клятвенные заверения что база противника на севере, потом на востоке, потом на западе. Я даже представить себе не мог, что орги могут настолько не владеть обстановкой. Я с таким столкнулся впервые и честно говоря оказался не готов что-то этому противопоставить.

Ну и оффтоп. Честно говоря, шансов против нашей стороны у противника не было никаких. У нас был дримтим. Я бы сказал - золотой дримтим. Чтобы с такой стороной сражаться на равных, того противника что был на этой игре против нас должно было быть минимум раза в три-четыре больше. ИМХО разумеется.

Последний раз редактировалось Son; 17.06.2013 в 11:48..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:25   #60
добрый доктор
 
Аватар для Hlop
 
 
Сообщений: 200
Возраст: 41
Команда: ДОЗОР
Город: Белгород
Оружие: АКС-74; М-16 CA
Отправить сообщение для Hlop с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ликвидация. Отзывы

LodinКвадрат 20-23, Флаг стоял, хис рядом, 100 метров от базы второй хис обозначал мертвяк. Повторяю, что координаты базы были даны оргам около 12 ночи. Почему они Вам давали несколько разных координатов х.. его знает! Но то, что мы не меняли местоположение с 10 вечера и до утра это я гарантирую. Ответить на вопрос, почему даже орги не смогли нас найти тебе не могу. Я этим вопросом сам озадачен.
Son, все правильно наши мертвые уходили на запад, на соседнюю с запада от нашей дневной базы высотку. Например, я был просто уверен, что вы базу найдете именно по нашим мертвякам.
__________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Hlop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шнырь доказуе, шныря в студию!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball