AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 00:52   #1
Снежный человек невидимка
 
Аватар для Йети
 
 
Сообщений: 52
Возраст: 39
Команда: XAOC
Город: Орёл
Оружие: СВД АК-105, 229BW (Мосберг ;~} G3-SG1, MK-23, P-90, AUG, AWS, XM15 E2S)
Отправить сообщение для Йети с помощью ICQ Отправить сообщение для Йети с помощью Skype™
Восклицание Заявление о чести, совести, подлости и недоверии.

Удаляю, чтобы не нарушать правила данного ресурса.

Прошу прочитать написанное здесь ранее по следующему адресу.
__________________
Максимальная дальность совпадает с убойной разве что у кирпича. (с) SHaDow

Последний раз редактировалось Йети; 21.07.2010 в 01:52..
Йети вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:45   #2
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Заявление о чести, совести, подлости и недоверии.

Я ничего не понял, но если СК Орла требуется помощь от СК Воронежа, или РСК, готовы помочь чем можем, но думаю этот вопрос полностью в компетенции СК Орла.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:29   #3
Снежный человек невидимка
 
Аватар для Йети
 
 
Сообщений: 52
Возраст: 39
Команда: XAOC
Город: Орёл
Оружие: СВД АК-105, 229BW (Мосберг ;~} G3-SG1, MK-23, P-90, AUG, AWS, XM15 E2S)
Отправить сообщение для Йети с помощью ICQ Отправить сообщение для Йети с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Заявление о чести, совести, подлости и недоверии.

Краткое изложение конфликта:

В августе прошлого года Хантер попросил меня о помощи. По его словам: он взял у человека деньги, чтобы привезти ему ствол, а сам потратил их и забыл. Просил выручить его, одолжив привод. Я по доброте душевной даже не подумал, что один страйкболист может обмануть другого. Отдал ему A&K SPR NOD2 рыночной стоимостью в 12000р. В течение года напоминал ему о долге, но Хантер отнекивался, ссылаясь на проблемы в бизнесе и нехватку денег. 24 мая этого года я всё-таки стал настаивать на возврате долга. А Хантер ответил, что денег он мне не вернёт, потому что это его «бизнес». Оскорбив меня всячески, он объяснил мне, что удержал эти деньги за то, что со мной «дружил», а мою дружбу он не учёл, хотя мне она обошлась раз в 10 дороже. Раз я такой бестолковый и до сих пор этого не понял, то он стал мне угрожать. Сказал, что пришлёт «братков», которые мне всё объяснят.
Но это, в общем-то, ерунда. Мне наука в различении людей. Гораздо хуже другое, что собственно сейчас и происходит. То он только меня обманул, а теперь идёт попытка одурачить всех. У него начался конфликт со Змеем из-за пересечения игр, что естественно тоже связанно с его далеко идущими надеждами на бабло. И Змею тоже была обещана физическая расправа, если он не прекратит мешать его бизнесу.

Тихон, Лёхман и Чес (извини, про тебя забыл) провели отличную работу, потратили много сил, времени и денег. А теперь Хантер присвоил все их достижения себе. И пытается сделать на этом большие деньги в свой личный карман. Он объявил «Вторжение 3» в одно лицо. Наверно, теперь он срочно позвонит ребятам и предложит тоже участвовать в организации игры, чтобы обвинить меня и Змея в обмане.

А теперь выбор за Вами: либо он Вас запишет в свой список обманутых, либо Вы раньше меня определите, что он из себя представляет.
__________________
Максимальная дальность совпадает с убойной разве что у кирпича. (с) SHaDow
Йети вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:46   #4
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Заявление о чести, совести, подлости и недоверии.

Какая нежная забота о Тихоне и Лехмане. С чего вдруг?
Я не могу понять, за каким хреном ты выносишь это на региональный форум.
Вынужден ответить тебе и здесь тоже, после чего надеюсь ты успокоишься.

Андрей если ты внимательно прочитаешь график игр на этот год, то наверняка поймешь. Что заявленная дата «Вторжения 3» конец сентября начало октября и есть первые выходные, то есть 2-3 октября и заявлено это было на много раньше тебя.

Теперь о деньгах и славе. Все организаторы «Вспышки» участвовали в данном процессе добровольно и тратили свои деньги на всякие разные дела тоже добровольно, после игры были подведены итоги и подсчеты. Каждый получил ровно столько, сколько потратил, оставшуюся мизерную сумму решили вложить в проект который вскоре увидят все орловские страйкболисты и надеюсь разочарованны не будут. Игра «Вторжение» является детищем Хищников и только командир этой команды в праве решать кто будет входить в состав организаторов, и некто не вправе претендовать на данный бренд, я принимал участие в организации на правах гостя и намерен продолжать в том же духе.

Все написанное тобой и Колей выше, это дешевая попытка пропарить свою игру за счет обсирания людей способных сделать лучше. Заверяю тебя со всей возложенной на меня ответственностью, что игра «Вторжение 3» пройдет именно 2-3 октября, и мы сделаем все, чтобы люди, удостоившие нас чести приехать на эту игру не плевали нам в спину, как это было на некоторых Орловских играх.

Все написанное тобой является плодом твоего больного воображения.
Господа модераторы закройте тему а лучше сразу нах….!!!!
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball