AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > 2-3 мая "Региональное открытие 2016 " "Один в поле воин II Реванш" г.Воронеж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 10:40   #281
Троллю Троллей
 
Аватар для Оператор БСК
 
 
Сообщений: 473
Возраст: 40
Команда: СК МЕДВЕДЬ
Город: Борисоглебск
Оружие: АК-74
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

а Что это вы тут делаете?!
__________________
"ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОБЕДИТЬ СОПЕРНИКА ,НУЖНО ПОБЕДИТЬ СЕБЯ"
Оператор БСК вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:09   #282
Троллю Троллей
 
Аватар для Оператор БСК
 
 
Сообщений: 473
Возраст: 40
Команда: СК МЕДВЕДЬ
Город: Борисоглебск
Оружие: АК-74
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

всё понятно почитал посты весело !)на сл игру приедем обязательно ) раз так у вас весело)!
__________________
"ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОБЕДИТЬ СОПЕРНИКА ,НУЖНО ПОБЕДИТЬ СЕБЯ"
Оператор БСК вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:14   #283
Как тебя зовут,сынок!?
 
Аватар для Grifon
 
 
Сообщений: 71
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М15А4 от Classic Army,Lonex M4A1
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Мне кажется я начинаю понимать откуда у людей накапливается много негатива, для его дальнейшей нейтрализации на воскресных играх.
Вот у меня как у человека первый раз участвующего в суточной остались очень хорошие впечатления и воспоминания, но вот читаю отзывы и что-то все плохо оказывается было...Может стоить все-таки разделить отзывы???Типа две ветки на форуме ПОЛОЖИТЕЛЬНЫе отзывы и все остальные отзывы.И все...вопрос решен...проблем нет.Те кто хочет только позитив - милости прошу...Остальные вот Вам тоже площадка для войн.
ИМХО уважение к остальным участникам страйкбола должно быть на первом месте.Зачем сваливаться в оскорбления?
Пы.Сы. Всем мира!!!
Grifon вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:21   #284
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
ИМХО уважение к остальным участникам страйкбола должно быть на первом месте.Зачем сваливаться в оскорбления?
Золотые слова.
BinLSden вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:40   #285
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

про Лёню:
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А сейчас я не вижу смысла корячится.
1. Корячится, рвать жопу, выкладываться на 101%, играть на результат и на победу - это высшая степень уважения не только к своим, но прежде всего к противнику. Хорошая победа должна быть вырвана у противника зубами. А вот на твоей игре (с трусами Руди) у нас была не победа, а куйня какая-то. Вот за ту победу мне стыдно, как будто инвалида отмудохал. Стыдно и ещё обидно за мужиков, которые не слились и превозмогали, и пока их "товарищи" спали с тёплой сиськой пива в обнимку с оргом. Нам действительно надо в разный страйкбол играть.

2. И не надо мне про "не на корову" и "игру друзей". Противник хочет победить? Пусть заплатит цену. Пусть окуеет превозмогать. Пусть замудохается так, чтоб прям язык на плечо. Но получит он хорошую победу, какую и взять приятно, и отдать не зазорно, качественную, отборную победу. Других побед для вас не держим, бро.
Вот это - игра друзей, а не обнимашки в мирняке.

про оргов:

Молодцы! Лучше по-моему уже невозможно, но я уверен, что вы попробуете. ))) Баюну низкий поклон.

Единственное пожелание в следующий раз синих с зелёными местами поменять, а то мне наша часть полигона поднадоела уже.

про игру:

Орги отработали на 146% и дали игре случиться, а вот саму игру делают уже игроки. Я, конечно, свой фан поймал, но массовый слив ночью впечатление от игры подпортил. К игрокам, которые не собирались и на ночь не заявлялись, претензий никаких, а вот тех кто заявился, но потом ушел, я б, была моя воля, на суточные бы банил на сезончик. Все эти отмазы типа "привод сломался" и "сопельки потекли" звучат как "у меня кошка родила" и "попугай домашнюю работу обосрал". Командир тебе и безоружному задачу найдёт, а сопли потекли - ёпт, ну ты знал куда ехал, почему теплее одеться нельзя?
Zi вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:49   #286
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
1. Корячится, рвать жопу, выкладываться на 101%, играть на результат и на победу - это высшая степень уважения не только к своим, но прежде всего к противнику. Хорошая победа должна быть вырвана у противника зубами. А вот на твоей игре (с трусами Руди) у нас была не победа, а куйня какая-то. Вот за ту победу мне стыдно, как будто инвалида отмудохал. Стыдно и ещё обидно за мужиков, которые не слились и превозмогали, и пока их "товарищи" спали с тёплой сиськой пива в обнимку с оргом. Нам действительно надо в разный страйкбол играть.
Абсолютно в точечку. Потому у тех парней кто доиграл до конца ощущение от проигрыша приятнее чем у тех кто победил. Чувствуешь диссонанс в твоем суждении? Если ты выложился на 100% но сторона проиграла тебе это уже не важно. Потому я и пытаюсь объяснить что играть на результат не настолько важно, как играть "на красоту".



Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
2. И не надо мне про "не на корову" и "игру друзей". Противник хочет победить? Пусть заплатит цену. Пусть окуеет превозмогать. Пусть замудохается так, чтоб прям язык на плечо. Но получит он хорошую победу, какую и взять приятно, и отдать не зазорно, качественную, отборную победу. Других побед для вас не держим, бро.
Вот это - игра друзей, а не обнимашки в мирняке.
Т.е. ты сам не осознавая этого принимаешь мою точку зрения, хотя продолжаешь говорить заученными фразами.
BinLSden вне форума  
Старый 10.05.2016, 12:06   #287
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Если ты выложился на 100% но сторона проиграла тебе это уже не важно. Потому я и пытаюсь объяснить что играть на результат не настолько важно, как играть "на красоту".
Переведите, пожалуйста. Какие-то взаимоисключающие параграфы.
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК
Cyber вне форума  
Старый 10.05.2016, 12:13   #288
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

BinLSden, всё правильно, хотя я и рву жопу за результат, какой в итоге он будет мне пофиг, но скуяли "не осознавая, принимаешь"? Это моя точка зрения начиная с моих первых дней в страйкболе. Ты хочешь сказать, что у тебя такая же? Тогда как ты объяснишь свои "не вижу смысла корячится" и подобное, а также в чём ты видишь разницу между "на результат" и "на красоту"?

З.Ы. А ещё Лёнь, вот без шуток и подйопок, сходил бы ты к психиатру или курс йода бы что ли пропил. Правда, я серьёзно сейчас. Можешь вылить тут на меня ушат говна за такие советы, но по-тихому: не пренебрегай советом - а вдруг.

Последний раз редактировалось Zi; 10.05.2016 в 12:21..
Zi вне форума  
Старый 10.05.2016, 12:44   #289
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
BinLSden, всё правильно, хотя я и рву жопу за результат, какой в итоге он будет мне пофиг, но скуяли "не осознавая, принимаешь"? Это моя точка зрения начиная с моих первых дней в страйкболе. Ты хочешь сказать, что у тебя такая же? Тогда как ты объяснишь свои "не вижу смысла корячится" и подобное, а также в чём ты видишь разницу между "на результат" и "на красоту"?

З.Ы. А ещё Лёнь, вот без шуток и подйопок, сходил бы ты к психиатру или курс йода бы что ли пропил. Правда, я серьёзно сейчас. Можешь вылить тут на меня ушат говна за такие советы, но по-тихому: не пренебрегай советом - а вдруг.
Ну значит все нормально. Твоя и твоя, отлично.
Недопонимание в основном в параметре "рватьжёппу". Играть и РЖ этот как в примере Сона из соседней темы про футбол. Можно распасовывать и показать красивую игру, а можно бегать в одиночку от ворот до ворот с мячом и постоянно бить во вратаря. С одного бока имеем эстетическое наслаждение от участия и созерцания, в другом мы можем поиметь результат, хотя такой футбол не нужен.

Переиначивают на прошедшую игру можно привести такой пример, взвод альфа, не столь хорошо оснащенный приборами разных поколений и фактически лишенный координации со взводом нагибаторов чарли постоянно нес от них потери. Нужные и не нужные. Так-же взвод чарли иногда нес потери от взвода альфа. Одни считали что они нагибают планету, а другие не имели возможности идентифицировать даже стоящих в двух метрах людей. Какой смысл нахождения взвода альфа на полигоне? Если чарли в различных вариациях то стреляют в спины, то просто валют да-же ввиду неочевидности угрозы?
Смысл игры? Всех кто оснащен в одну сторону, остальных в кучу и на задворки, да еще и по спинам пощипать.
Вот такой футбол нам не нужен.

Я никого не обвиняю, это было и это факт. Причины можно обсудить, а можно и забить.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
З.Ы. А ещё Лёнь, вот без шуток и подйопок, сходил бы ты к психиатру или курс йода бы что ли пропил. Правда, я серьёзно сейчас. Можешь вылить тут на меня ушат говна за такие советы, но по-тихому: не пренебрегай советом - а вдруг.
Я то-же без шуток и подъебок. Мне и так нормально.
BinLSden вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:03   #290
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
Переведите, пожалуйста. Какие-то взаимоисключающие параграфы.
Можно проще сказать.
Мир вокруг тебя точно такой, каким ты его видишь.
Для одних цель - это счет на табло. Когда счет не в их пользу то у людей плохое настроение, когда в их пользу - хорошее. Эти люди молодцы, особенно в лазертаге.
А когда ты играешь в игру на честность, где судьи только ты и те кто рядом с тобой. Лучше сделать красивую атаку или грамотно дефить точки и наслаждатся моментом.
А то так можно и не сознаваться начать и в мертвяке по три минуты сидеть и пукан сразу рвать начинает когда 15 человек с ножа кладут. А у спокойных людей наоборот появляется воспоминание, вот один молодец всех с ножа покосил, красавчик, если не читер... И не зависимо от счета происходит нейтрализация негативных эмоций.
Если кто забыл в этом и есть смысл игры.
BinLSden вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:05   #291
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Господа модеры и админы, когда на форуме появятся лайки?
А стоит? В своё время думал, думал, и решил не включать. Придёт какой-нить неадекват и начнёт всех минусовать, потомуштаегообидели.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:09   #292
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Причины можно обсудить, а можно и забить
Причину чего? Того что тебя Аисты постреляли? Тебе опознавашку дали? С Соном связь у тебя была? Так опознавайся нормально, а не кукарекай. Моя группа с Аистами пересекалась без потерь - волшебство?

Или причину выделения зрячих в один взвод? Ну тут я ХЗ да и мне пофиг, командир сказал так, значит так лучше. Будешь ком. стороны - сделаешь по-другому, и сравним результаты. Делов-то.
Zi вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:10   #293
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А стоит? В своё время думал, думал, и решил не включать. Придёт какой-нить неадекват и начнёт всех минусовать, потомуштаегообидели.
Прошу прощения за жесткий оффтоп. Ну, а если сделать только плюсики, без минусов?
BinLSden вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:15   #294
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Моя группа с Аистами пересекалась без потерь - волшебство?
Волшебство конечно Стоило просто воспользоваться магическим браслетом. Три раза заходил с дороги и почему-то не разу не убили. И даже в мыслях не было кукарекать. Наверно алгоритм идентификации себя очень сложен для некоторых
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:16   #295
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Причину чего? Того что тебя Аисты постреляли? Тебе опознавашку дали? С Соном связь у тебя была? Так опознавайся нормально, а не кукарекай. Моя группа с Аистами пересекалась без потерь - волшебство?
Ты ЧА не трогай, с ними все уже выяснили. Френдлифаера было много.
BinLSden вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:19   #296
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Противник хочет победить? Пусть заплатит цену. Пусть окуеет превозмогать. Пусть замудохается так, чтоб прям язык на плечо. Но получит он хорошую победу, какую и взять приятно, и отдать не зазорно, качественную, отборную победу.
Отлично сказал! Согласен 100%.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
а вот тех кто заявился, но потом ушел, я б, была моя воля, на суточные бы банил на сезончик. Все эти отмазы типа "привод сломался" и "сопельки потекли" звучат как "у меня кошка родила" и "попугай домашнюю работу обосрал". Командир тебе и безоружному задачу найдёт, а сопли потекли - ёпт, ну ты знал куда ехал, почему теплее одеться нельзя?
Почитал соседние регионы. Сливы с середины ночной фазы - это бич везде... С другой стороны - это все ж изначально игра, а не армия...

Мне кажется что основная причина сливов в середине ночи идет не от "устал", а от "остыл", потерял интерес, кончился адреналин.... Т.е. для игрока не должно быть перерывов больше часа когда он сидит и ничего не делает. Которую игру замечаю, что те, кто носится всю ночь, с перерывами небольшими естественно, но не долгими, те отыгрывают до утра. Как только народ сидит в обороне базы более 2-х часов - пошел массовый отказ и невозврат из мертвяка... Я вот не любитель сталчков, но у них ночных сливов практически нет - там игровой ништяковый интерес гоняет игроков всю ночь.... А у нас, че греха тоить, народ может залипнуть на обороне точки на 3-4 часа... Может в сценарном плане подкрутить что-либо? Ну там к примеру поисковые индивидуальные миссии объявляемые ежечасно всем игрокам, или скажем обязать сторону менять базу каждые два часа, а выбор предоставить случаю, или еще что, главное что б народ не "подвисал" на одном месте всю ночь. Тогда и "остыть" времени не будет...

Ну так, мысли вслух на будущее....

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А стоит? В своё время думал, думал, и решил не включать. Придёт какой-нить неадекват и начнёт всех минусовать, потомуштаегообидели.
Ограничить участнику форума кол-во доступных минусов кол-вом полученных плюсов. Минус нейтрализует плюс и наоборот.
В день можно выдать только две оценки.
Как-то так.... примерно...
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 10.05.2016 в 13:25..
astra12 вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:24   #297
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
а другие не имели возможности идентифицировать даже стоящих в двух метрах людей.
Пересекался с вами ночью. Движение колонной по ночной дороге:
1. замыкающего нет
2. человека, который идёт крайним, никто не страхует
3. какие-то люди идут не по дороге, а параллельно право-лево метра на три - хрустят, группу тормозят, выходят на дорогу, уходят с дороги, хер поймёшь свой это или противник этого пецназе уже порезал и собой заменил
4. сближение с другими группами без опознавания (я даже "кукареку" не слышал", просто подошли и всё)
5. без опознавания позволили догнать себя другой колонне своих
6. какое-то время две колонны шли вместе, все по-перепутались, кто где и чей непонятно, всем покуй, сядем вот тут посидим.

В такой ситуации и приборы бессильны.

Вот это было на красоту или на результат?
Zi вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:29   #298
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
С другой стороны - это все ж изначально игра, а не армия...
Никакой другой стороны нет: подписался - делай, принцип не только в армии работает. Не можешь ночью, не уверен в себе - не подписывайся. Лучше пусть на ночь зарегистрируется 30 человек, но выйдут 50, чем зарегистрируются 70, а отыграют 20.
Zi вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:34   #299
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Никакой другой стороны нет: подписался - делай, принцип не только в армии работает. Не можешь ночью, не уверен в себе - не подписывайся.
Для милсим - абсолютно прав. Для обычных игр в.т.ч. и больших - я не уверен, хотя мне тоже край как не нравятся полуночные сливы....

Кстате, вроде как в резиновой карают команды-сливальщики баном на сезон. Но там песочниц много, у нас - нет....

ЗЫ: Ты предлагаеш кнут, я предлагаю поискать пряник. Оба решения имеют право быть

ЗЫЫ: У мне вопрос обществу (на будущее). Игровая ситуация: официально на построении было сказано что повязки - не обязательны и по желанию стороны. Сторона противника одевает синий браслет. В середине игры я это выясняю. Наматываю на руку синюю изоленту и показываю ее противнику на запросы. Залет? Будет ли залетом если у меня на рукаве есть зеленая повязка?
Просто скажем синяя повязка (именно повязка) - это скорее всего залет мне кажетца, а вот насчет браслетов, ожерелий и прочая я сомневаюся...
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 10.05.2016 в 13:46..
astra12 вне форума  
Старый 10.05.2016, 13:35   #300
Троллю Троллей
 
Аватар для Оператор БСК
 
 
Сообщений: 473
Возраст: 40
Команда: СК МЕДВЕДЬ
Город: Борисоглебск
Оружие: АК-74
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Отлично сказал! Согласен 100%.



Почитал соседние регионы. Сливы с середины ночной фазы - это бич везде... С другой стороны - это все ж изначально игра, а не армия...

Мне кажется что основная причина сливов в середине ночи идет не от "устал", а от "остыл", потерял интерес, кончился адреналин.... Т.е. для игрока не должно быть перерывов больше часа когда он сидит и ничего не делает. Которую игру замечаю, что те, кто носится всю ночь, с перерывами небольшими естественно, но не долгими, те отыгрывают до утра. Как только народ сидит в обороне базы более 2-х часов - пошел массовый отказ и невозврат из мертвяка... Я вот не любитель сталчков, но у них ночных сливов практически нет - там игровой ништяковый интерес гоняет игроков всю ночь.... А у нас, че греха тоить, народ может залипнуть на обороне точки на 3-4 часа... Может в сценарном плане подкрутить что-либо? Ну там к примеру поисковые индивидуальные миссии объявляемые ежечасно всем игрокам, или скажем обязать сторону менять базу каждые два часа, а выбор предоставить случаю, или еще что, главное что б народ не "подвисал" на одном месте всю ночь. Тогда и "остыть" времени не будет...

Ну так, мысли вслух на будущее....



Ограничить участнику форума кол-во доступных минусов кол-вом полученных плюсов. Минус нейтрализует плюс и наоборот.
В день можно выдать только две оценки.
Как-то так.... примерно...
+100 Присоединяюсь ,согласен со всем!
Хотя у меня и не большой опыт игры в ночных фазах,но какой бы ни был расклад ВСЕГДА получаю фан ВСЕГДА !
__________________
"ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОБЕДИТЬ СОПЕРНИКА ,НУЖНО ПОБЕДИТЬ СЕБЯ"
Оператор БСК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball