AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 15:40   #41
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Нармуль забанили. Два подтвержденных косяка за пару часов игры, это вполне себе причина.
Правда при залете воронежцев, выпиндили бы и команду - поручителя. И сношали бы потом на ск. Толерантность, гостеприимство, дружелюбие панимаишь. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:45   #42
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

то есть ,есть предположение что орги не сняли бь команду :
1 за них поручился Фрост
2 у них есть ID карты
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."

Последний раз редактировалось Дэн; 04.05.2013 в 16:02..
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:59   #43
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Я свидетель действий Вируса, тк я того мертвого сделал мертвым. А живой убил меня и товарища, что сзади сидел. Мертвый вышел на дорогу и пошел в сторону базы, а живой пристроился за ним в кильватер на расстоянии 2-3 метра, держась так, чтобы мертвый был между ним и кучкой бойцов, среди которых был Вирус. Когда Вирус обратил внимание на происходящее и начал поднимать автомат, чтобы проконтролировать "мертвость" обоих, живой вскинул автомат и начал выбигать из-за мертвого, попутно открывая огонь. Вирус принял шаров и честно умер, а потом обратился к оргам, чтобы зафиксировать сей факт нарушения, благо те рядом стояли.
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:05   #44
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Son, вот поэтому фрост и спрыгнул с обещалок. Яйца то не железные. Пообещал быть поручителем и продинамил парней.
Про стрельбу из-за убиенного, с Аском мы разобрались по ходу мероприятия и этот залет Зари я с себя не снимаю.
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:08   #45
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Как тут много всего написали. Первое: о том что у этой команды нет ИД карт на руках и поручителей сказала Я. Прошу горы говна в мой адрес. Второе: поручительство надо просить в Белгороде, а не на полигоне, нет ИД - проси поручительства - вопрос простой. Пример: у Линкса нет ИД карты, он в моей регистрации, под моим поручительством. Ибо вопрос об адекватности этой команды и выдаче ей командных ИД карт именно Я подняла в СК. И пока он не решен карты они не получат. По моим претензиям к ним могу всё рассказать, но только в личке.

Повторюсь: Внимание организаторов на эту команду обратила Я.
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:58   #46
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Значит так. Если вы подняли вопрос на форуме, тогда ловите.

Во-первых, мне не понятно желание команды "Заря" сначала "замять" все на полигоне, потому что они сами уже уезжают с игры, после чего самим же поднимать вонь тут.
Во-вторых, все разборы действий проведены на игре, с привлечением самой команды, поручителей и ком. стороны. При этом с решением организаторов согласились все.
В-третьих. Вопрос о поручительстве был поднят по просьба члена СК г. Белгород.
В-четвертых. Фрост не отказывался от поручительства, при разговоре с ним его слова звучали примерно так: "у меня нет особого желания поручаться за них, но если этого никто не сделают, то это сделаю я". После чего я подошел к Вождю, она предложила мне подойти к Егерю, дальше вы знаете. НО. все что я тут размусолил - это исключительно для того, чтобы оправдать имя Фроста. Меня, как организатора, это мало волнует, по сути это ваши, внутригородские разборки.

В итоге. Два залета за короткий промежуток времени у группы некомандных игроков, просьба "замять" все на месте, желание самостоятельно покинуть игру, разбор ситуации на полигоне, после чего самостоятельное открытие темы на форуме.
Если Заря не была бы расформирована, решался бы вопрос о более серьезном наказании за это.

UPD. И добавлю. В Воронеже принято фиксировать залет, спрашивать ник\команду, затем докладывать оргам. После чего они принимают\не принимают решения.
Таких ситуаций была не одна, по всем ним приняты различные решения, пусть у меня шаров в жизни больше никогда не будет, если это не так.

Последний раз редактировалось Ask; 04.05.2013 в 17:04..
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:00   #47
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

ЧИТД. Тему можно закрывать. Имхо
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:12   #48
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Сезон начался со срачей. Стабильность из года в год - признак мастерства.

Забавляет насколько много версий случившегося. Вплоть до разных фраз, сказанных в одно и то же время.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:29   #49
Зам. по беспорядку
 
Аватар для KOT
 
 
Сообщений: 237
Команда: БАРС
Город: Белгород
Оружие: АК-47 + АКС-74У + АКМС + KGW Glock 32 + Cyma Glock 18C AEP + Beretta M92F
Отправить сообщение для KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Внутри Барсов этот вопрос утром обсуждался в след ключе:
«Поручительство - это хоть и не смертельно, но серьезно и за тем за кого ты поручился надо присматривать. Поскольку, нас такой возможности на игре нет, давайте этот вопрос отдадим Егерю. Если там у пацанов из «Зари» ничего не выйдет, то, хрен с ним, поручимся мы.»

Еще раз повторю. Эта тема была перенаправлена Егерю по вполне понятным причинам. "Зарю" без поручительства никто бы не оставил. Никакого заговора против "Зари" НЕ БЫЛО.

А потом они накосячили и понеслось....
__________________
Толерантность – медицинский термин. Означает неспособность организма отличать чужеродные органы.

Последний раз редактировалось KOT; 04.05.2013 в 18:35..
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:37   #50
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

KOT, Заговор? А смысл? Вполне достаточно намерений одного человека.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:25   #51
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Есть два предложения:

1.Пусть все заинтересованные люди собирутся в реале и перетрут все об этом. Один раз ЛИЧНО пообщаться, и потом ЗАБЫТЬ о этом споре. По-мужски решить его сразу и навсегда. СРач никому не нужен. Особенно форумный.

2.Давайте решать, что будет с Белгородским открытием? Оно будет? Когда оно будет? На каком полигоне оно будет? (это вопрос не в эту тему, но более насущный на данный момент).
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:33   #52
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Ratimir Посмотреть сообщение
1.Пусть все заинтересованные люди собирутся в реале и перетрут все об этом. Один раз ЛИЧНО пообщаться, и потом ЗАБЫТЬ о этом споре. По-мужски решить его сразу и навсегда. СРач никому не нужен. Особенно форумный.
Полностью поддерживаю. Считал, что на полигоне, лично, мы со всеми во всем разобрались и вопрос этот закрыли.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:49   #53
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

И все? Я тут во Вьетнаме читаю это... Пачиму!!! Фрост опять соскочил? В Челябинске метиорит долбанул, и тогда тоже Фрост умудрился остаться безнаказанным! Где, в конце концов, справедливость общемировая!?

Решитесь, пожалуйста, эта тема о ИД картах Белгорода - или "... Ну мы тут... Ну да, накосячили, но Фрост все равно ...!"...
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:29   #54
Зам. по беспорядку
 
Аватар для KOT
 
 
Сообщений: 237
Команда: БАРС
Город: Белгород
Оружие: АК-47 + АКС-74У + АКМС + KGW Glock 32 + Cyma Glock 18C AEP + Beretta M92F
Отправить сообщение для KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
KOT, Заговор? А смысл? Вполне достаточно намерений одного человека.
Что за человек?
Каковы намерения?
__________________
Толерантность – медицинский термин. Означает неспособность организма отличать чужеродные органы.
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:47   #55
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Если Заря не была бы расформирована, решался бы вопрос о более серьезном наказании за это.
Ждем новую команду
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:33   #56
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Все прочитал... вообще не понял, как в Белгороде КОМАНДА может поручаться за ЦЕЛУЮ КОМАНДУ?
Может мы еще не доросли, но у нас поручаются только за некомандных игроков и то: они одеты в одинаковый с поручителем камок, и ходят с нами постоянно по полигону в одной связке! Заодно и рекрутов отслеживаем и привлекаем в основные составы!

По существу: претензии справедливы, меры приняты адекватные: ну а как еще можно выпилить из игры людей, которые мешают наслаждаться любимым увлечением всем остальным? Игра проводилась по правилам Воронежа (объявлено ранее). Правила едины для всех!!!
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:40   #57
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Доросли, доросли. На воронежских играх, поручение команды за команду есть минимум года два как.
Сюрприз.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:41   #58
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Траблы с того и начались, что Заря официально командой не является. (Теперь уже в прошедшем времени)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:06   #59
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Ваши ид карты, как и 40 остальных находятся в процессе изготовления.
На момент написания - подтверждаю.

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что я трепло?
MGW, а что, правду-матку рубишь?
Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
Вопрос по ИД картам возник по той причине что эта команда существует ещё с прошлого года , правила сдала ещё осенью (прилюдно и в составе нескольких командиров Белгородского СК), подала заявку на выдачу карт в указанный срок до Белгородского открытия
То есть я не сделал ID карты игрокам за полгода... Данные были присланы их командиром 8 апреля 2013 года. Скрины при необходимости могу предоставить, у меня все ходы записаны. Упали в кучу с ещё почти 40 наборами данных. Не считаю, что прислать данные за 3 недели до мероприятия при возможности (исходя из информации выше) это сделать осенью 2012 года - правильный подход. Кстати, в разделе СК я просил данные предоставить до конца марта 2013, еси чо. Если память отказывает, Мишань, зайди в раздел СК и почитай там буквы, доступ у тя вроде есть. Ещё добавлю пост Файфера:
Цитата:
Сообщение от Fayfer Посмотреть сообщение
при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже
Могу даже посчитать - 2 мая... минус две недели... это 17 апреля. Как-то несуразно, ежели отсчет существования данного объединения начинается с осени 2012 года.

Поручительство или ID-карта сути дела не меняет. Наличие ID-карты у залетчика - ответственность белгородского СК. Поручительство- ответственность команды-поручителя. Раз..ство некоторых команд и неимение возможности технически изготовить такое кол-во айдишек за слишкомкраткий срок у меня криворукого - вот причина того, что ответственность легла на одну команду вместо всего СК. Но. Когда командир поручается за игрока(-ов) не своей команды, он должен понимать, что отвечать будет не только он лично, а вся команда, перед которой ответственность в разы больше. И шаг этот, не взирая на "нельзя бросать пасанов" должен быть осознанным и обдуманным. Вопросы о поручительстве должны решаться ДО игры. Не перед игрой, а ДО игры. Дома.

Экивоки на другие игры - не в кассу на мой взгляд. Орги имели и имеют право на санкции, и то что они их применили - респект. Побольше бы таких оргов.

Об остальном поговорить - прошу командиров, входящих в СК, в соответствующий раздел. Назрело. Поматюкаемся
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:01   #60
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

M.Winterman, а оно то дома и решилось. Или это таковым не является? http://www.airsoftforum.ru/showthrea...t=4854&page=26
Получилось что это был пустой треп во всеуслышание.
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball