AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 22:09   #21
Новайс
 
Аватар для Ram
 
 
Сообщений: 22
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: вилы
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Егерь, вы так говорите,словно не разу в нормальном тире для пневматики не были.Это значит что тир построен с выдумкой,а не тупо расклеяв распечатаные мишени под которыми "ловушки" для шаров.
Как буду снова в интересном тире,сфоткаю специально для вас.Там куча красивых мишеней сделанных из жести,на различные тематики(пираты,острова,крепости,корабли и т.д.).Тир мне интересен ещё тем,что в нём можно "популяться" независимо от погоды и времени года.

Последний раз редактировалось Ram; 14.02.2013 в 22:11..
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:03   #22
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Егерь, вы так говорите,словно не разу в нормальном тире для пневматики не были.Это значит что тир построен с выдумкой,а не тупо расклеяв распечатаные мишени под которыми "ловушки" для шаров.
А в каком нормальном тире, в котором проводятся соревнования в виде мишеней используются фигуры пиратов, ипи их мать чертовых островов и всевозможных плавсредств? Правильно, только в развлекательных. Большинству страйкболистов интересней и веселей стрелять в живых людей. Или в тупо наклеенные распечатанные мишени, под которыми нет "ловушек" для шаров. Что в принципе и доказывают, проведенные мероприятия.
Цитата:
Как буду снова в интересном тире,сфоткаю специально для вас.Там куча красивых мишеней сделанных из жести,на различные тематики(пираты,острова,крепости,корабли и т.д.).
Ram, да все прекрасно знают где находится этот тир и некоторые там были и даже стреляли наверное. Если не сложно, сними лучше на видео поражение корабля из М-серии, АК не снимай, все и так знают, что им подлодки топить можно из космоса.
Цитата:
Тир мне интересен ещё тем,что в нём можно "популяться" независимо от погоды и времени года.
Кто хочет, тот так и делает. Причем на протяжении всей зимы. Причем совершенно бесплатно или в некоторых случаях за смехотворную сумму.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 16:45   #23
Заклинатель витой пары
 
 
Сообщений: 288
Команда: "Белогор"
Город: Белгород
Оружие: Рогатка
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

"Большинству страйкболистов интересней и веселей стрелять в живых людей" - шедевр!
__________________
Подпись удалена администрацией
БАБАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:53   #24
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 47
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Fire line, обратись к казакам (у вас) - у нас это работает уже три года.
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:13   #25
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Казаки??? На Белгородчине. Вот смеху то. У нас только ряженые. Казаки у вас, на Дону. "Тот кто хочет - ищет возможности. Тот кому неохота - причины". Вот тут собака порылась. ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ.
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:32   #26
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 39
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

По уму надо с ipsc, досаафом и районной управой связываться.
Но, как мне сказали, что с "человеком с улицы" никто связываться не будет. Надо участвовать в соревнованиях, где-то что-то делать, воопчем, "светиться в тусовке". Хотя бы придти в "отдел молодежной политики культуры и спорта" районной управы. И пообщаться на тему "а чё нет патриотов шоли?, дайте лаве ща навоспитаю!, нет бабла-нет патриотов, хачу многа денех!" "желаю поучаствовать в воспитании молодежи".
В врн руководителей и преподавателей ВПК оформляют педагогами доп.образования либо в школах либо в клубах по месту жительства.
Чтобы присосаться к областному бюджету надо, чтобы клуб был официально зарегистрирован и внесен в реестр.
А там и на федеральное лаве замахиваться можно.
НО
Времени на "военно-патриотическое воспитание не останется". Совсем.


Кстати, а почему с существующими ВПК не желаете сотрудничать?
__________________
Tovarisch, а ты не забыл сегодня напоить своего medved положенной ему порцией vodka?
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:38   #27
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

<<БО>>, все это нужно делать на собственном энтузиазме и совершенно безвозмездно. Максимум, что сможет сделать ДОСААФ или районный спорткомитет, это выделить ставку в размере максимум 6000 рублей. Только за эту самую ставку будут иметь в хвост и в гриву и впрягать на участие во всевозможных мероприятиях на всей территории региона, для поездки на которые нужно будет очень сильно постараться, чтобы найти транспорт и петроль для доставки пионэров к месту проведения мероприятия. Если в Белгороде есть желающие потрудиться за такое вознаграждение могу посодействовать. Есть связи с верхушкой регионального отделения ДОСААФ. Выбить финансирование из регионального, а тем более из федерального бюджета задача почти не выполнимая. Ибо даже региональный ДОСААФ финансируется по минимуму, а говорить про муниципалитеты и вовсе смысла нет. Государственным структурам хорошо, когда кто то что то делает и за это ничего не просит. Большинство клубов патриотической направленности существуют за счет спонсоров и самоотверженности их руководителей. И опять же, для того, чтобы кто то начал спонсировать какой либо клуб нужно очень сильно напрячь булки и пару лет посидеть на подсосе. Если у человека есть некий капитал, объем которого позволяет ему существовать без основного места работы, то тогда от нечего делать можно и детишками заняться. А еже ли данный вид деятельности рассматривается как источник основного дохода, то мне искренне жаль жену и детей такого энтузиаста.
Все вышеизложенное является моим личным мнением, основанным на опыте работы в государственном органе похожей направленности.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:42   #28
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 39
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

ХохоЛ, а шо ви хотели?
Пришел, обозначил себя, получил лаве, получил мат. базу и но проблемо?
Сиди, понимаешь, вечером по вторникам вещай про историю государства Рассейского в своей интерпретации, по четвергам наблюдай как дипломированный сенсей треньку ведет, по субботам игра в страйкбол на своем полигоне, а раз в месяц на всю эту веселуху бабло на р\с капает и никто чеков товарных не требует?
А во все остальные дни можно и в аренду сдавать...

Это какбэ хобби. Потому что любимым дело плохо заниматься не будешь, в отличии от работы.
Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
Только за эту самую ставку будут иметь в хвост и в гриву и впрягать на участие во всевозможных мероприятиях на всей территории региона, для поездки на которые нужно будет очень сильно постараться, чтобы найти транспорт и петроль для доставки пионэров к месту проведения мероприятия.
Впрягаться на различные мероприятия....Офигеть.
Поплясать на свадьбе внучатого племянника главы района, я так полагаю?
Или все-таки в соревнованиях поучаствовать?
Или в почетном карауле у памятника на 9мая постоять?
С транспортом и мат.базой, конечно, зависит от куратора в управе.

Никто и не говорит, что все у нас шоколадно. Но люди занимаются, решают проблемы, значит:
1. Это кому-то интересно
2. Нерешаемых проблем нет


Тут просто человек цель обозначил как:
Цитата:
Сообщение от Fire line Посмотреть сообщение
для приобретения практических навыков ведения боя, а также проведения спортивных мероприятий по практической срельбе, с целью популяризации страйкбола и прочих стрелковых и спортивно-тактических и игр и видов спорта
А это смутно пересекается именно с воспитанием.
__________________
Tovarisch, а ты не забыл сегодня напоить своего medved положенной ему порцией vodka?

Последний раз редактировалось <<БО>>; 17.02.2013 в 12:46..
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:34   #29
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
ХохоЛ, а шо ви хотели?
Да таки я и нечего не хотел то. Мне повседневного гемора хватает.

Цитата:
Пришел, обозначил себя, получил лаве, получил мат. базу и но проблемо?
Сиди, понимаешь, вечером по вторникам вещай про историю государства Рассейского в своей интерпретации, по четвергам наблюдай как дипломированный сенсей треньку ведет, по субботам игра в страйкбол на своем полигоне, а раз в месяц на всю эту веселуху бабло на р\с капает и никто чеков товарных не требует?
А во все остальные дни можно и в аренду сдавать...
Ага, бабло прям так и будет вливаться на р/с. Кажен день с регулярной постоянностью в больших объемах.

Цитата:
Впрягаться на различные мероприятия....Офигеть.
Поплясать на свадьбе внучатого племянника главы района, я так полагаю?
Или все-таки в соревнованиях поучаствовать?
Или в почетном карауле у памятника на 9мая постоять?
С транспортом и мат.базой, конечно, зависит от куратора в управе.
Мероприятие мероприятию рознь. В большинстве своем это показухи для чиновников в будние дни и как обычно в разгар рабочего дня.
очень редко бывают именно полезные мероприятия, на которые загоняют школьников и студентов. У всех свои особенности.

Цитата:
Никто и не говорит, что все у нас шоколадно. Но люди занимаются, решают проблемы, значит:
1. Это кому-то интересно
2. Нерешаемых проблем нет
Согласен и посему на форуме искать спонсоров нецелесообразно. Надо искать их методом посещения отдельно взятых организаций. И для начала где то засветить своих воспитанников. А говорить "Дайте денех, у меня клуб" каждый может.
Так что, если организаторам клуба нужна помощь (не денежная), могу посодействовать.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:26   #30
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 39
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

ХохоЛ, дык! а я про чо?
__________________
Tovarisch, а ты не забыл сегодня напоить своего medved положенной ему порцией vodka?
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:39   #31
Новайс
 
Аватар для Ram
 
 
Сообщений: 22
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: вилы
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
А в каком нормальном тире, в котором проводятся соревнования в виде мишеней используются фигуры пиратов, ипи их мать чертовых островов и всевозможных плавсредств? Правильно, только в развлекательных. Большинству страйкболистов интересней и веселей стрелять в живых людей. Или в тупо наклеенные распечатанные мишени, под которыми нет "ловушек" для шаров. Что в принципе и доказывают, проведенные мероприятия.

Ram, да все прекрасно знают где находится этот тир и некоторые там были и даже стреляли наверное. Если не сложно, сними лучше на видео поражение корабля из М-серии, АК не снимай, все и так знают, что им подлодки топить можно из космоса.

Кто хочет, тот так и делает. Причем на протяжении всей зимы. Причем совершенно бесплатно или в некоторых случаях за смехотворную сумму.
Спасибо КЭП. В жизнь не догадался-бы что фигурки пиратов не годятся для проведения соревнований

_ Шут гороховый.

Кому надо,тот и так понял что мне интересно стрелять по мишеням.Если кому ещё интересно это будет,пишите.Буду рад.
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:29   #32
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
Спасибо КЭП. В жизнь не догадался-бы что фигурки пиратов не годятся для проведения соревнований
Нэма за що. Обращайся.

Цитата:
_ Шут гороховый.
Не удивил. С самого начала так и подумал.

Цитата:
Кому надо,тот и так понял что мне интересно стрелять по мишеням.Если кому ещё интересно это будет,пишите.Буду рад.
Так кто же против. Стреляй хоть каждый день. Только сдается мне, что тебе пообещали некое количество бесплатных шариков в том самом тире за то, что ты немного попиаришь его на данном ресурсе.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:34   #33
Новайс
 
 
Сообщений: 44
Возраст: 56
Команда: некомандный
Город: Ярославль-Белгород
Оружие: нету
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Только сдается мне, что тебе пообещали некое количество бесплатных шариков в том самом тире за то, что ты немного попиаришь его на данном ресурсе.
Какой корыстный тип личности. А еще страйкболист. Не угодных или баните, или на смех подымаете. Про под**бки промолчу. Третьего не дано - ибо третий лишний, на расстрел.
АВгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:43   #34
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение

Так кто же против. Стреляй хоть каждый день. Только сдается мне, что тебе пообещали некое количество бесплатных шариков в том самом тире за то, что ты немного попиаришь его на данном ресурсе.
А чо? Так разве можно было?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:14   #35
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от АВгур Посмотреть сообщение
Какой корыстный тип личности. А еще страйкболист. Не угодных или баните, или на смех подымаете. Про под**бки промолчу. Третьего не дано - ибо третий лишний, на расстрел.
А вам знакомо значение слова "корысть"? Думаю нет. Скорее это относится к авторам некоторых сообщений в данной теме.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:07   #36
Новайс
 
Аватар для Ram
 
 
Сообщений: 22
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: вилы
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
А вам знакомо значение слова "корысть"? Думаю нет. Скорее это относится к авторам некоторых сообщений в данной теме.
И в чём моя корысть?
В том что я готов покупать для себя страйковое снаряжение за свои деньги?
В том что я готов платить за тир?
Или быть может в том,что мне нравится стрелять в тире?

Как вижу,я виновен в Инакомыслии.И главная проблема в том что мои желания не во всем совпадают с большинством.

Да,не забудьте что многие форумчане любую тему превращают в флуд с приколами и подколками.А затем обвиняют создателя в разводе флуда)))

Ну а теперь продолжайте традиционное для вашего общества стадный момент флудеров этого форума фразой:Он думает по другому,сжечь его!!!!
Бу-Га-Га.

Последний раз редактировалось Ram; 20.02.2013 в 12:43.. Причина: орфография
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:13   #37
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 517
Команда: "Brothers in Arms"
Город: Белгород
Оружие: G&G М4А1
Отправить сообщение для Dimka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
Ну а теперь продолжайте традиционное для вашего общества стадный момент флудеров этого форума фразой:Он думает по другому,сжечь его!!!!
Бу-Га-Га.
Зачем ты сюда прищел, если тут всё плохо и вообще?
Ты сам прищел и сказал: нада денег. Тебе ответили - денег нет. Но ты продолжал нести свою идею... бедный Данко...

P.S.
1. Ты, для клуба-то, не попросил не-че-гоО! Может кто что и скинул бы: часть снаряги, ну или там что-то для(от) привода. Тебе ведь для клуба, правда?
2. Ты не спросил, есть ли у кого время/желание/возможность провести занятие или типа того, за "спасибо". Всё сам, да?
3. Какие практические реальные навыки ведения боя, на наших дистанциях, о чем ты?
4. Для популяризации страйкбола, в разделе каждой команды, есть контакты командиров.
5. Страйк и дети... о да, основные положения и правила читать некада, нужно действовать

Ну и напоследок. Напомнить, с каким вопросом ты сюда прищёл?
А мы тут, негодяи, про корысть заговорили...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:04   #38
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Да он денег то не просил. Просил топикстартер
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:53   #39
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 517
Команда: "Brothers in Arms"
Город: Белгород
Оружие: G&G М4А1
Отправить сообщение для Dimka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Да он денег то не просил. Просил топикстартер
Да, есть такое дело.

Ram, последний обзац не тебе. Извени.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:24   #40
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Просил топикстартер
просил, но не долго
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
граммар наци негодуэ, дайте лаве ща навоспитаю!, задержали зарплату, нет бабла-нет патриотов, совсем на нулях:(, у меня клуб- дайте денех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball