AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 18:16   #41
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Душещипательное начало:
Цитата:
Я призываю не бедных людей, которым просто не жалко денег, чтобы помочь доброму начинанию
А вот и само начинание:
Цитата:
очень деньги к Новому году нужны, совсем на нулях.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:15   #42
Новайс
 
Аватар для Ram
 
 
Сообщений: 22
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: вилы
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Душещипательное начало:


А вот и само начинание:
По моему это глупый сарказм.Зная одного из таких людей,кто начинал на собственных деньгах и энтузиазме,ваши слова скорее похожи на сарказм и подколки.
Сами себя поставьте на его место.Администрация города часто обещает золотые горы и помещение если заниматься с подростками,а на деле часто кидает.Мол,работатйте за бесплатно,и радуйтесь тому что так дают работать.(знаком лично с такой ситуацией).Зарплату на обычной работе у этого энтузиаста задержали(у нескольких моих друзей не выплатили зарплату на новый год,и задержали по всевозможным отговоркам,и выдали лиш после нового года).

Я не утверждаю что мои мысли истина.Я лиш написал типовые ситуации моих друзей.

Скажу сразу,я с создателем топикстартера не знаком,а лиш описал опыт друзей когда знал истину в ситуаций которые я знал.

Diho,мне хотелось-бы узнать у вас,вы знаете создателя топикстартера лично?Вы знаете истину в его жизненной ситуации?

Мне без подколок правда интересно,может хотя-бы из форумчан кто-то знает правду?Вижу что Название темы переделано администраторами,и думаю что хоть они знакомы лично с этим человеком и знают правду?Иначе выходит как-то низко....
По мне так.Если мешает вам такая тема,снесите её.Или если нужно дайте хозяину ветки понять что нужно заплатить за это деньги.
А так,выглядит это всё как очередной глупый стёб.

Последний раз редактировалось Ram; 22.02.2013 в 13:05..
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:22   #43
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
А так,выглядит это всё как очередной глупый стёб.
каков подход, таков ответ... если соберусь с мыслями напишу...а так - смешно...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:39   #44
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
Вижу что Название темы переделано администраторами,и думаю что хоть они знакомы лично с этим человеком и знают правду?Иначе выходит как-то низко....
блин, что за параноя?
то администраторы названия переделывают, то все вокруг устроили заговор. все гораздо проще, если 10 человек высказывают вам свою точку зрения, то это и есть точка зрения этих десятерых человек.

я вообще слабо понимаю смысл этой темы и не ввязываюсь в обсуждение. мое мнение - хочешь что-то сделать, делай это сам, используя свои возможности.
хочешь построить тир - построй. не можешь построить - найми в аренду. не можешь нанять в одиночку - собери единомышленников и стань организатором.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:21   #45
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение

я вообще слабо понимаю смысл этой темы
Я бы вообще это "г" удалил!тупой флуд без всякого смысла!Кто хочет делать тот делает не пыжась и не вывешивая на обозрение,что за тупость вообще "дай те денег я хороший" мне так кажется что сначала надо проявить себя.И еще одно маленькое но для работы с несовершенно летними надо иметь соответствующие навыки

Последний раз редактировалось Пятый; 24.02.2013 в 02:23..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 01:36   #46
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 39
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Цитата:
Ермаков представился ему организатором военно-патриотического страйкбольного клуба, — рассказал адвокат Хабарова Владимир Кочетов. — Он сказал, что хочет заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи, войти в федеральную программу, привлечь в свой клуб казачество, организовать спортивный лагерь за городом».
отсюдова
и казаки присутствуют...
__________________
Tovarisch, а ты не забыл сегодня напоить своего medved положенной ему порцией vodka?
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:02   #47
Новайс
 
Аватар для Mahor
 
 
Сообщений: 4
Возраст: 37
Команда: некомандный
Город: Грайворон
Оружие: АК - 105
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Fire line,понимаю и поддерживаю)В похожей ситуации сейчас находимся.Правда привода получилось закупить,спонсоров нашли каким то чудом. Но расходимся во мнениях с председателем ДОСААФ. Он за заработок(шары чуть ли не поштучно продавать),я за интерес и привлечение народа. Естественно это пока на базе ВПК. Но если бы не я,детвора привода к руках так бы и не подержала)) А им это очень интересно.Если пацан нормальный,то при любых синяках и ссадинах придет еще и еще раз.
Mahor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:42   #48
Новайс
 
Аватар для Ram
 
 
Сообщений: 22
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: вилы
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Mahor, Надеюсь что у вас хватит сил вытянуть и сохранить своим проэкт.Так-же надеюсь что вам удастся избежать глупого флуда от обитателей этого форума.
Из своих соображений могу сказать что без финансирования ваш проэкт умрёт.И если его не будет с других сторон,то рано или поздно прийдётся это делать со стороны "потребителя"(не знал как точнее назвать).Из моих личных соображений,обсолютно бесплатным делать игры нельзя.Я не говорю что шары нужно поштучно продавать,но нужно установить хотя-бы символическую плату для постоянных участников.Ведь всегда есть риск что что-то сломают.Да и износ инвентаря ещё никто не отменял.
Искренне желаю вам успеха,и надеюсь что у вас всё получится.
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:07   #49
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

Насколько я знаю ситуацию, в Воронеже с этим попроще. Не так давно был принят закон о ВПК, о их финансировании и т.д. Сейчас наращивается мат. база, выделен кабинет для работы, планируются мероприятия совместно с ДОСААФ и Аэроклубом..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:41   #50
Новайс
 
Аватар для Ram
 
 
Сообщений: 22
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: вилы
По умолчанию Airsoft тир

На днях хотел пострелять из Airsoft пистолетов(разных).И столкнулся с тем что многие не знают где есть такие тиры в белгороде.Один нашёл,он в Т.Ц. Рио,на втором этаже.Мишени ...не знаю как назвать,в общем с электронные и возможно задание им разных алгоритмов(движение,и т.д.коротко говоря интересные и я ещё туда прийду).
На то что-бы найти один такой тир у меня ушло два часа.И собственно назрел вопрос.Где ещё в Белгороде есть Airsoft тиры,и какие они?
Смысл в том,что в одном месте я смог попробовать разные привода и пистолеты,пусть и в потрёпаном состоянии со сбитыми прицелами.
Я знаю что это Страйкбольный форум.Потому если ветка не соответствует в чём-то форуму,то можете её удалить.Но если так,хотелось-бы получить ссылку на форум где есть такая информация.Или на форум где занимаются практической стрельбой по мишеням из Airsoftа.
Я знаю что многим интереснее стрелять "по людям".Но для меня Airsoft страйкболом не закончился,потому интересно найти или тех кто любит пострелять по мишеням(в идеале тех кто знает о IPSC),или форум с таковыми в белгороде.
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:51   #51
Новайс
 
Аватар для Mahor
 
 
Сообщений: 4
Возраст: 37
Команда: некомандный
Город: Грайворон
Оружие: АК - 105
По умолчанию Re: Airsoft тир

Ram,благодарю за моральную поддержку!Что совершенно бесплатно нельзя,согласен. На себя бы привода зарабатывали и хорошо. Но вот беда... Узнал намедни. Глава администрации районной против страйкбола. Будем маскировать под другое)))Главное что бы это слово не мелькало а там прорвемся
Mahor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:24   #52
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Airsoft тир

Цитата:
Сообщение от Mahor Посмотреть сообщение
Глава администрации районной против страйкбола.
И чем он это мотивирует? Тем что Родине не нужны патриоты?
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 21:10   #53
Новайс
 
 
Сообщений: 92
Возраст: 43
Команда: Eжики в тумане
Город: Белгород
Оружие: Ак-74 lct, СВД rs., m16a3 g&p
По умолчанию Re: Ищем спонсоров и партнеров.

По поводу спонсоров: расскажу в качестве пищи для размышлений такую историю: Один мой знакомый, который всю жизнь тренеровал детишек в борьбе Дзю-до (врое президентский вид спорта), решил организовать в который раз соревнования на базе своей школы, денежных средств выделенных управлением спорта и молодежной политики города как всегда не хватило и он решил пройтись по спонсорам, одним из которых раньше всегда выступал депутат городского округа, на территории которого расположен его (тренера) спортивный клуб. (он помнил, что последний раз к нему обращался аж гоода три назад) А здесь еще и выборы скоро, сам бог велел обратиться, он то по старой привычке думал, что перед выборами власти могут много чего дать, для приманивания голосов. И вот он в приемной, заходит к депутату с охапкой грамот своих воспитанников и рассказывает, что у них на носу соревнования и он может в качестве элемента предвыборной компании предоставить слово на открытии депутату, как радеющему за здоровый образ жизни и спортивное воспитание молодежи, на что получает ответ, что депутата и так выберут на новый срок, а его действия не дай боже расценят как попытку подкупа избирателей (последняя фраза приведена практически дословно). Вот такая история, в завершении скажу, что денег депутат дал (достал из кармана 5 000 рублей), но попросил, чтобы об этом никто не знал. Я не хочу сказать, что все чиновники области такие, но я пока не встречал других.
ПЛОХИШЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
граммар наци негодуэ, дайте лаве ща навоспитаю!, задержали зарплату, нет бабла-нет патриотов, совсем на нулях:(, у меня клуб- дайте денех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball