AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 23:16   #41
Headhunter
 
Аватар для Карась
 
 
Сообщений: 93
Возраст: 38
Команда: Headhunters
Город: Воронеж
Оружие: M15 A4 СQB (СА), Colt 1911
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
кстати по поводу фото и видео...
Карась, а тебе если в ближайшее время видео не увижу, я договорился, что обеспечат выговор
На Проджект Батл диск притащу
__________________
Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил ее, больше не обращает внимания ни на что другое"

Эрнест Хемингуэй
Карась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:11   #42
а я воопще не в теме
 
Аватар для Максим
 
 
Сообщений: 310
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36, G36K, G36C, G3 SG1
Отправить сообщение для Максим с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

для меня самым ярким моментом в игре было когда защищали чемодан в точке эвакуации. я тогда в буквальном смысле слова лежал в болоте, за деревом, под натиском врага со всех сторон, метрах в 10 сидел первый с севшим аккумом, но очень порадовала его панамка на калаше)) было супер)
мегареспект и спасибо организаторам
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:22   #43
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

И я тоже отпишу
Во первых строках своего письма традиционно хочу поблагодорить наших тамбовских и липецких друзей за то, что они у нас есть. За то, что они к нам, таки приехали и порадовали нас своей игрой. Мне очень понравился настрой игроков, качество демонстрируемой игры, адекватность и сознательность игроков всех сторон. Может в тайне и хочется докопаться к кому нить, а не получается. Молоцца!
Спасибо Биммеру за чудо-дипломат.

По игре.
Как всегда с первых минут игры стало ясно что никто не знает сценарий. Ни один игрок (ни новайс, ни командир стороны) из тех с кем я общался не смог ответить что надо делать с кейсом. Т.е. сценарий никто не читал. (может кто-то и читал, но я таких не нашел). Не помог даже тот момент, что сценарий был продублирован на обратной стороны карты.
Как всегда все пошло через попу с самого начала игры.
Чемодан обнаружили раньше чем обнаружили точку с координатами чемодана, а карту к чемодану и точку эваукуации обнаружили раньше чем обнаружили чемодан, но в силу того что с обеих сторон не нашлось того, кто знал бы сценарий, этими знаниями не смогли воспользоваться обе стороны, хотя контроль, например, над точкой эвакуации был гарантией победы любой стороны.
Дествия ОБСЕ глазами стороннего наблюдателя (субъективно)
Сразу вышли на "горящий штаб с генералом", стойко силами ГазМяса пытались считать координаты архива, ессно тех. оснащение оргов победило, но ни разу не сдались. Респект. Сигурд вобще зверюга, выдержжал подрыв 10 корсара в замкнутом помещении задымленном черным дымом.
ОБСЕ без проблем дотащило кейс (через часа 2 игры, хотя можно это было сделать минут через 15 после обнаружения кейса) до Базы №1, и героически полегло всем составом на обороне этой базы. Нахуа??? Одновременно бойцы Блэквотерс (ага, и такие в Воронеже есть) USSR, Газмяса и BLACK RATS выбили всех полесовцев за редкой оградкой у речки, но не нашлось ни одного бойца готового прикоснуться к пипикающему кейсу и донести его оставшиеся несчастные 50 метров к точке эвакуации и ключу (где уже не было противника) и выиграть игру.
Самое удивительно что через 20 минут на базу №1 прибежало еще человек 20 ОБСЕ, мощно зачистили базу от своих и чужих, и опять сели в оборону. Орущий кейс все так же оказался никому не нужным, к нему так никто и не притронулся, все 20 человек героически чуть позже полегли в обороне базы, хотя путь к точке эвакуации и ключу был открыт. Закономерно, чуть позже, был про"бан кейс, причем ОБСЕ организовало охрану кейса таким образом , что никто из обороняющих кейса не видел. И на мой вопрос "Чемодан у ваc?" защитник USSR сказал "Да!" хотя чемодан уже пищал метров за 100 от базы. Потом была вялая попытка атаки на т. эвакуации и игра логически для ОБСЕ закончилась. Ни одной удачной попытки обойти по флангу или пройти в тыл противника за пределами полигона.
Действия ВС р.Полесье глазами стороннего наблюдателя (субъективно)
Сложилось ощущение, что вообще не понимали о чем игра. Ни одной попытки приблизится к "горящему штабу" с момента старта игры. Сразу обнаружили ключ и сооветственно т. эвакуации., но понять как грамотно распорядиться точкой не смогли. Встали в глухую оборону во фронт и отстреливали все что приблежалось к линиии обороны. Практически не атаковали противника и не пытаясь отыскать кейс. Обнаружив скопление сил ОБСЕ в районе Базы №1 начали тупо бросаться в атаку в лоб на базу. Ни одного удара во фланг или тыл. Если-бы не аналогичная игра ОБСЕ, игра закончилась победой ОБСЕ часа на 2 раньше. Потихоньку перестреляв оборону базы №1 полесье смогло стырить кейс. Ессно что с кейсом делать Полесье не знало. Стырили и заипис. Кое как определились куда наддо бежать, и что надо делать. Умудрились не сломать кейс пока открывали и как это не удивительно, без жертв смогли зажечь сигнальный дым. Победили.
Вобщем выводы на мой взгляд таковы:
1) Надо знать сценарий.
2) Надо слушаться командира даже если он тебя отправляет на 100% "смерть"
3) Надо играть смелее и увереннее. Сопли жевать в страйкболе нельзя.

Вобщем мне понравилось
З.Ы. Тут спонсоры воронежского страйкбола обещали подогреть какимито эксклюзивными черными дымами которые выводят из игры сразу несколько гектаров Обязательно применим.
З.Ы.Ы А вам уже сказали что вертолет с архивом был сбит расчетом ЗУ?

Последний раз редактировалось Son; 28.04.2009 в 01:26..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:35   #44
а я воопще не в теме
 
Аватар для Максим
 
 
Сообщений: 310
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36, G36K, G36C, G3 SG1
Отправить сообщение для Максим с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
.....З.Ы.Ы А вам уже сказали что вертолет с архивом был сбит расчетом ЗУ?
УРААААААА))))) не смотря на то, что я был на стороне полесья, но я РАД что наш вертолёт сбили, да здравствует сон
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:47   #45
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Вообще, 26го было весело)

После старта игры всей нашей командой двинули к броду. Объяснения как его найти, свелись к "Там еще плиты бетонные недалеко". Бродили по этим болотам, как Сусанин, наверное, в свое время не бродил. В конце-концов отослали одного некомандного новичка проверить побережье реки чуть дальше (где он, похоже, таки нашел ключ-карту), а сами подтянулись к штурму базы №1 (ближней к мертвяку). В процессе штурма я остался один, и чуть было не свалился в заполненный водой подвал этой самой базы. В итоге добрался до более-менее сухой части "катакомб" и там шастал, постреливая по неприятелю, пока меня-таки не выкурили гранатой. Ушел в мертвяк.
Вылез из мертвяка, ожил на респе. Поблуждали с InWhite'ом по лесу, потом подтянулись к атаке на первую базу. Заняли там комнату с Альфом (потом с FlyMan'ом) и держались долго, пока нас героически не пристрелили свои же.
Ушел в мертвяк.
Потом была оборона плит перед болотами, сопровождаемая дичайшим треском кустов, по которым, наверняка, шла танковая дивизия ОБСЕ, и радиосообщениями с болот (причем, чем меньше оставалось времени до прилета вертушки, тем больше оптимизма была в сообщениях).

+Куча еще моментов, которые уже и не помню подробно.

Отменно поиграли, в общем.
Оргам еще раз огромное спасибо))
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:06   #46
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Сижу злюсь на МелФро... Устроил блин матрицу!!! Я, понимаешь, его из снайперки отстреливаю, он до меня не достреливает. Так это тело от шароф уварачивается и ржот а местность открытая, хоть бы прятался для приличия, чтоле! Никакого уважения к снайперам в страйкболе!!!!
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:08   #47
Новайс
 
Аватар для bimmer
 
 
Сообщений: 53
Возраст: 40
Команда: 41 CBG The Calgary Highlanders
Город: Воронеж
Оружие: СА M15А4
Отправить сообщение для bimmer с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Zigalo13, идиота кусок! мы орали что "ты негодяй" расстрелял в спину в упор. мне досталось по голове, теперь три некислые шишки у виска, я уже молчу о двух моих товарищах которые были намного ближе к тебе... Выговор тебе за неспортивное поведение! ИДИ УЧИ ПРАВИЛА, ты стоял в 3-х метрах от меня и пустил очередь в голову!!!!!!

А теперь в общем и целом...:получил невероятное удовольствие, от радости игры забыл вообще че мы тут собрались... да какой там чУмОдан! тут такая орда в атаку идет!!! ))))
смешно получилось когда по рации передали - отогнать машину на парковке... "Бимер, если есть возможность - умри красиво, и оттгони пежо".... не поверите - пол часа искал смерти! гонял по лесу тыловых крыс, шел в атаку по дороге и еще черт знает как воевал... результат -6, дошел до мертвяка и все еще не убили, даже повязку не пришлось одевать.... прогулялся - пошел за чемоданом, не дошел.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!! ЗА КОРОЛЕВУ!!!!! )))))))))))))))))

Последний раз редактировалось bimmer; 28.04.2009 в 02:38..
bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:28   #48
Новайс
 
Аватар для bimmer
 
 
Сообщений: 53
Возраст: 40
Команда: 41 CBG The Calgary Highlanders
Город: Воронеж
Оружие: СА M15А4
Отправить сообщение для bimmer с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Другое дело, что для того, чтобы нашпилить с пары метров в голову очередью даже и без тюна надо быть полным отморозком.
Золотые слова!!!
bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:29   #49
Новайс
 
Аватар для bimmer
 
 
Сообщений: 53
Возраст: 40
Команда: 41 CBG The Calgary Highlanders
Город: Воронеж
Оружие: СА M15А4
Отправить сообщение для bimmer с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Zigalo13, а у меня а у меня а уменя х.. длиннее..... не оправдывайся!
ды пох уже в принципе... в следующий раз думай доловой...
bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:30   #50
Новайс
 
Аватар для bimmer
 
 
Сообщений: 53
Возраст: 40
Команда: 41 CBG The Calgary Highlanders
Город: Воронеж
Оружие: СА M15А4
Отправить сообщение для bimmer с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

что-то я разнервничался..... ФОТКИ ГДЕ???? ДАВАЙТЕ УЖЕ!!!!! ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!
bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:49   #51
Новайс
 
Аватар для bimmer
 
 
Сообщений: 53
Возраст: 40
Команда: 41 CBG The Calgary Highlanders
Город: Воронеж
Оружие: СА M15А4
Отправить сообщение для bimmer с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Son, Илья, а чего хотели эти четверо, которых я к тебе перед игрой направил?
bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 03:41   #52
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
выдержжал подрыв
ну а так бы сиськи мяли пока тебе бы сидеть с нами не надоело. Ты ее все равно бы кинул- так что же антураж обламывать

Последний раз редактировалось Sigurd; 28.04.2009 в 04:01..
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:48   #53
YAHOOOею
 
Аватар для Доктор
 
 
Сообщений: 264
Возраст: 34
Команда: .
Город: Воронеж
Оружие: VFC AKC74H
Отправить сообщение для Доктор с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Товарищи а фото с игр кто нить выкладывал?
__________________
aude, vide, sile.
Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:09   #54
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
Товарищи а фото с игр кто нить выкладывал?
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=910
с поста #7 именно с игры 26 указаны
что в очередной раз доказывает что проще что то ляпнуть, чем поискать, а тем более в специальной теме )))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:10   #55
Коварный партизаН
 
 
Сообщений: 6
Возраст: 41
Команда: Монолит
Город: Воронеж
Оружие: Акс74
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Сижу злюсь на МелФро... Устроил блин матрицу!!! Я, понимаешь, его из снайперки отстреливаю, он до меня не достреливает. Так это тело от шароф уварачивается и ржот а местность открытая, хоть бы прятался для приличия, чтоле! Никакого уважения к снайперам в страйкболе!!!!
Дык! Меня полностью деморализовала кучьность твоей убер винтовки! Не ну правда пока шары летели в полутора метрах от меня я ещё думал бежать или нет но когда шар прошол мимо метрах в четырёх от меня мне стало смешно. Уворачиватся пришлось всего один раз. Причём ограничевшись смещением колена сантиметров на 15 в сторону. После этого серьёзно воспринимать происходящее я был уже совершенно неспособен.)) Тут какраз к тебе присоеденился какойто злодей с приводом и я отправился в мертвятник.
А в целом игра была классная, жду следующей серии эпопеи в Залесье!
MelFaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:24   #56
британский строитель
 
Аватар для Trotil
 
 
Сообщений: 256
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A2
Отправить сообщение для Trotil с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Огромное спасибо Организаторам за игру! Отдельное спасибо Сону, который ходил по полигону и вдалбливал тонкости сценария в нерадивые бошки. Если бы не он, вышла бы война колхозников.
Не понравились плохая координация нашей стороны и хреновое знание сценария игроками(я в том числе).
Не смотря на это, игра понравилась: интересный полигон и хорошая компания - вот все что надо для счастья
Ждем следующих игр!
Trotil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:33   #57
Новайс
 
Аватар для Pride
 
 
Сообщений: 152
Возраст: 42
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: Лаха
Отправить сообщение для Pride с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Фотки выложить не получилось, провайдер лишил меня инета на пару дней. Фотки выложил Тротил.

По игре.

Игра была отличной.
В начале игры Тротил отправил нас 8 человек вместе с группой газмяса и блэквотерс. Задачу я особо не понял, понял что надо держатся вон тех парней. Парни вывели нас к какойто хибаре которая вся дымилась. Тут я понял что хибара нам зачемто нужна, и что то оттуда хотят достать. Мы заняли оборону и стали ждать когда там решат вопрос. По кустам периодически видели мелькающих врагов, с фланга начали постреливать и мы потеряли одного человека. Когда у хибары все вопросы порешали, народ начал собираться потихоньку в кучу. Запросили указаний у командующего стороны, сказано было идти вместе с газмясом и блэквотерс дальше. Тем временем у них похоже созрел план, и они двинулись дальше в лес. Мы командой развернулись в боевой порядок и последовали за ними. После осмыслив этот бой, я пришел к выводу что газмяс и блэквотерс решили ударить по точке (какой именно я не знаю) обойдя ее с тыла. Маневр не получился, штурмовая группа начала подниматься на холм и попала под перекрестный огонь. Как выглядит эта точка я совершенно не представлял.мы цепью расположились за штурмовой группой и стали ожидать развития ситуации. Я предпологал что мы определим в каком направлении атакует штурмовая группа и подмогнем им. Но так получилось что группа очень серьезно буксовала под перекрестным огнем, а направления на точку мы так и не узнали (хотя для кого то из нашей команды в тот момент возможно направление было более очевидно). Лично я сделал вывод что гдето за пригорком (мы находились в низине) и находится точка. Потом кто то сказал что: "вон те насыпи и есть точка". Мы развернулись в сторону точки фронтом, время стремительно истекало, штурмовой группы уже не существовало. Следующие на очереди были мы. Тут я услышал по рации как кто то просит помощи на точке, вроде как он там чуть ли не один. Посмотрев на насыпи я увидел там мелькающие головы филинов, это сбило меня с толку. Примерно в этот момент наше время вышло, по нам начали стрелять с тылу. Единственной возможностью сохранить кому то жизни была атака на точку, потому что как я понял там были окопы. У меня возможности уйти не было, я крикнул своим чтобы атаковали точку, а сам начал отстреливаться от тех что с тылу. Враг был сначала один, кинул гранату, граната не долетела. Я плотным огнем старался его держать за деревом. Потом их стало двое и было две гранаты которые тоже не долетели. В конце концов появился третий практически надо мной и в упор меня расстрелял. Вернувшись из мертвяка я поучаствовал в паре атак, позащищал чЮмодан, поатаковал брод, уже в самом конце игры, во время эвакуации мы застряли в болоте, враг лазал по кустам и постреливал, кулак для атаки собрать никак не получалось. Командир по радиостанции сказал чтобы мы атаковали в любом случае, но тут по радиостанции пришла информация что к нам двигается подкрепление, решили чуть чуть подаждать, но подкрепления похоже связали боем. В конце концов, поняв что мы так и будем сидеть в этом болоте до конца, я стал прогонять всех оттедова на атаку. Последний приказ надо было выполнять. По мере того как выходило время, матерился я все больше и все громче, думаю враги слышали ) за что мои извенения. В конце концов, горстка бойцов приготовилась к последней атаке. Шары у меня кончились, остался только пистолет, и гранаты. Мы приготовили гранаты, и уже было решили идти в последнюю атаку как раздался сигнал "стоп игра".

Насчет мяса с флагами, было очень задорно ))) особенно коварность врагов проникнувших в здание с тыла. Снесли нафик нашу оборону на раз, но так до конца и не дошли. Туалет так вообще, стратегический объект блин. На афтерпати напоили глинтвейном и пивом. Поскольку рано встал и нихрена ни ел, чуть не остался жить в Воронеже. К машинам уже плыл. У машин кто то сказал - "загружайте его". Как поехали чуть поканителился, и благополучно уснул. Пол дороги проспал, хмурым мятым видом озадачил кассиршу на липецкой заправке вопросом "у вас есть че горячего поесть?". На этом пожалуй все )
Спасибо за игру организаторам и всем присутствующим, позитива куча. Заряд до следующий игры получен. )
__________________
пиу пиу

Последний раз редактировалось Pride; 29.04.2009 в 23:38..
Pride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:46   #58
Stay tuned
 
Аватар для ALF!
 
 
Сообщений: 1,807
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: поварешка
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Забыл поблагодарить британцев за блины с медом. Реально удивили
__________________
Я снова сделал это.
ALF! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:55   #59
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Цитата:
Сообщение от MelFaro Посмотреть сообщение
Дык! Меня полностью деморализовала кучьность твоей убер винтовки! Не ну правда пока шары летели в полутора метрах от меня я ещё думал бежать или нет но когда шар прошол мимо метрах в четырёх от меня мне стало смешно. Уворачиватся пришлось всего один раз. Причём ограничевшись смещением колена сантиметров на 15 в сторону. После этого серьёзно воспринимать происходящее я был уже совершенно неспособен.)) Тут какраз к тебе присоеденился какойто злодей с приводом и я отправился в мертвятник.
А в целом игра была классная, жду следующей серии эпопеи в Залесье!
И вовсе я не злой а просто Другу помогал пока одна сволочь в виде юры нас не перепутала и в мертвяк не отправила !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:32   #60
парашутяга
 
Аватар для TATA_BELKA
 
 
Сообщений: 63
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: М серия
По умолчанию Ответ: 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"

Добавлены фото

- http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/13431853.html- 26.04.2009
- http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/a404276.html- больничка 05.04.2009
- http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/13246482.html - 12.04.2009

спасибо Вульфу)))
__________________
БЕЛКА-ЛЕТЯГА-ПАРАШЮТЯГА-ДЕЛЬТАПЛАНИРЮГА!!!!
TATA_BELKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball