AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 17:39   #201
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Реквием по Страйкболу

Дай ка я тоже в вашей ветке пофлужу.
Единственно возможный вариант деления людей - по цвету или фактуре камуфляжа. Иначе даже представить страшно что будет!!! Напрягало на игре сильнее всего то, что периодически расстреливали своих пиксельных (я представляю каково им было). Но по другому никак, засмотришься и сразу шарик поймаешь. Да и недовльных делением только пара человек.
По рациям и пулеметам: это личное дело каждого как и куда тратить свои финансы. У нас один боец, Торон, у него только слабенький пистолетик, зато он раскидал 19 гранат (молодец, подготовился).
Я вообще смысла темы не вижу, базару много а конкретного нихрена!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:52   #202
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Реквием по Страйкболу

Zlodey, это в корпусе из энергофлекса? В смсле граната- тогда зачот, мне одну дали покидаться
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:00   #203
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Реквием по Страйкболу

Карась, ну и в чем я неправ? в том что он спрятался за спины потому что вы решили? или что человек изначально предпологал играть как тут уже принято говорить за "сильную сторону"?
Цитата:
Spider, тут ты не прав, потому что просто не в курсе ситуации.
давай не будем друг другу по ушам ездить, а то чет я подзаепбя быть неправым за эти две недели. ок? человек в другом камуфляже должен стоять на виду а не прятаться за спину тех с кем он чтото решил.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:42   #204
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: 12 апреля Летний Сезон открыт...

народ, народ поиграли зачетно?! Помоему игра была вполне позитивна и хороша. Зачем тут срачег разводить то? Уже разобрались с делением страниц 7 назад, и кто в след раз делать будет тоже.

З.Ы. Когда Арго играло не с флеком а с вудлендами и тд и тп, лично на каждой игре в ближнем бою получал шары в спину и бок раза 3-4 за игру ( потом наблюдал удевленные лица и выслушивал такие фразы " ЭЭэ а ты че за нас чтоле?!" ).... кто там что то грил что камок Арго ну просто нереально перепутать с другим флектарном=)?
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:25   #205
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 12 апреля Летний Сезон открыт...

Четал, чем дальше читаю, тем больше удивляюсь.
Страйкбол - игра командная. Игры проводятся для команд. Плач некомандных игроков о том, что их обижают делением, если честно, вообще мало волнующий факт. От командиров команд (в т.ч. вновьобразованных и игравших на обоих сторонах я ни одной жалобы не услышал, ни по игре, не по делению, не по сценарию. (специально подхожу во время игры и после - интересуюсь)
Дедовщину в страйкболе никто не отменял, а некомандный игрок является низшей ступенью эволюции страйкболиста, поэтому претензии таких игроков обычно идут во вред только самим этим игрокам. (естественно это не касается соблюдения правил страйкбола, адеквата и т.д и т.п.)
Ничего лучше деления по камуфляжу в страйкболе не придумано. Это данность не требующая доказательства. Поэтому делиться будем по камуфляжу похожему друг на друга.
Далее. Бывают игры, а бывают тренировки. По воскресениям в Воронеже проводятся игры. На играх - играют. На тренировках, соответсвенно, тренируются. Наличие опыта, или его отсутсвие у новайса/некомандного - вообще не ипущий факт. Это ваши проблемы.
Никто никому не запрещает тренироваться круглосуточно, приглашать на свои тренировки опытных инструкторов (как это делали практически все старые воронежские команды) закупать пулеметы, танки, рации и пр. куйню помогающую на игре. Ни кто не должен и не обязан тренировать новайсов, тем не менее в Воронеже существует проект Учебка, где более опытные игроки и команды рассказывают, показывают и отрабатывают на практике всё что знают и умеют новичкам и некомандным игрокам. И занимаются этим в своё личное время. Забесплатно.
Если ктото из новайсов не в курсе, в Воронеже уже достаточно команд, чтобы играть по воскресениям приватки командами. Вам некомандным и новайсам - никто ничего не должен. (как и вы никому ничего не должны из командных игроков) Запомните это.

З.Ы. Кстати, благодаря папе одного из некомандных игроков с которым я имел неудовольствие пообщаться на игре 12го - отныне новые игроки младше 18 лет допускаться будут на каждую игру только с родителями при наличии двух играющих игроков поручителей, а если СК (на который данный вопрос вынесен) решит что исключений из правил вообще ни для кого не делать - значит вообще не будут допущены.
(те кто уже был допущен - играть будут)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:37   #206
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 12 апреля Летний Сезон открыт...

Забавный факт - я ни разу не видел и не слышал, чтобы кто нибудь отказал новайсу в какой-либо помощи (иногда доходит даже до материальной). И всё равно - нам нашим же салом бьют по сусалам.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:37   #207
страйкболист
 
 
Сообщений: 306
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 CQB
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 12 апреля Летний Сезон открыт...

Son, ок, наверно ты прав, в следущем году тему поднимать не будем
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:40   #208
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 12 апреля Летний Сезон открыт...

Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
on, ок, наверно ты прав, в следущем году тему поднимать не будем
очень сомневаюсь.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:43   #209
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 12 апреля Летний Сезон открыт...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати, благодаря папе одного из некомандных игроков с которым я имел неудовольствие пообщаться на игре 12го - отныне новые игроки младше 18 лет допускаться будут на каждую игру только с родителями при наличии двух играющих игроков поручителей, а если СК (на который данный вопрос вынесен) решит что исключений из правил вообще ни для кого не делать - значит вообще не будут допущены.
(те кто уже был допущен - играть будут)
кстати, возможно с папой и мамой будете приходить, а то вдруг папа за, а мама против. А в суде потом доказывай...
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:00   #210
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Реквием по Страйкболу

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Zlodey, это в корпусе из энергофлекса? В смсле граната- тогда зачот, мне одну дали покидаться
Энергофлексовые гранаты мои. Рад что тебе понравились
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball