AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 01:20   #61
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

все надоело!
оффициально от команды Дозор прошу оргов разяснить ситуацию:
1 по маклаудству Пуха? в меня стрелял человек с растояния 25-30 лежащего за корягой в прощелину в кустах! я от себя заявляю что никаких попаданий я не почувствовал,по чувствовал попадания с другой стороны с гораздо большего расстояния.
за сим прошу вынести решение по данному вопросу!
2 по читерству игроков стороны синих обходивших наш мертвяк рядом с беседкой с шашлычниками ближе 10-15 метров,допустивших попадания на линию огня мирных,стрелявших через кирпеку насквозь,и стрелявших по и через мертвяк стороны зеленых.
по сему прошу дать объяснения,развернутые что и как , прошу в случае уличения меня в маклаудизме вынести вопрос на Ск БЕЛГОРОДА вопрос о моем бане. в случае признания читерства и нарушения правил\этики страйкбола стороной синих ( а именно сержанта и пушкаря команда казаки а,также нескольких бойцов команд барс мангуст) вынести вопрос о бане от СК Бклгорода для этих игроков
Пух вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:30   #62
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Теперь будут помнить, он все для этого сделал. На сем участие в дискуссии заканчиваю.
Кому есть что сказать - в личку.
Не надо песен пока вы никого ни в чем не улчили кроме ваших слов "я видел" нету ничего и на такой дистанции по лежащему бойцу в кустах и сумерках ничего вы видеть не могли максиму направление "струи" но никак не точку попалания шара который мог в 2 см над Пухлым пролететь.И напомню верить Пухлому оснований больше
Пятый вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:40   #63
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
сумерках
Постойте а сумерки то там откуда? Скоро будет в условиях шквального порывистого ветра что ли?
З.Ы. Сумерки были в Белгороде с 17-06 по 17-42 погуглите если ч0.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 04.11.2014 в 09:44..
Shama вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:58   #64
Til Valhall!
 
 
Сообщений: 92
Возраст: 38
Команда: "Клевер"
Город: Белгород
Оружие: вжжжж
Отправить сообщение для Teufel с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

А есть где нибудь какой нибудь срач, где Воронеж не замечен? ))))
Teufel вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:35   #65
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии


Вот началось мое любимое!
Воронеж -разрушитель ламповости!
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:36   #66
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Пух, опаньки ну наконец та приехали!
Все выносы на СК только после того как решили и вынесли на полигоне( кажется так у вас и у нас в правилах) тут я вижу Тупое отмазывание и перевод стрелок на какие то дистанции - тем более на финальном по строении об этом заявлено небыло, а то сразу разобрались бы! Еще раз тупо и низко обвинять Людей что они там зашли не от туда когда они просидели час в засаде, потом начали двигаться в сторону противника по зарослям и куда то не туда вышли(ну не как не в 15 метрах) и эти ВСЕ игроки после сделанного замечания ушли из этого места, нивелировав своё упущение- непоятку в от личии от тебя и твоих игроков- так кого нужно на СК (?) кто не внемлет или того кто осознал и исправился?! Плюс первых вынесли на построение и разборки а вторых(кучу) нет? И да еще Сержанта у меня такова нет, а меряя годами как ты любишь делать Пушкарь играет почти как Ты и уж он точно знает что делать и когда!
Вот его объяснения: на протяжении всей засады в мою сторону ходили писать из мертвяка зеленые все меня видели(час!) а когда мы начали действовать и всех убили, ко мне подошел человек и сказал что находиться здесь нельзя, я сразу ушел - тут я вижу одни "большие яйца танцоров, которые мешают плясать)))" Дозор , Пух (ну не все) лично Вы учитесь играть и все будет хорошо и не будете психовать, броская на пол игры своих на растерзание, не будут мерещится маклауды, и самим не интересно будет ими быть, не будете играть в "шахматы " на полигоне- сюда ходи , сюда не ходи" ! Короче Пух все что ты наплел в поисках своего оправдания и отмаза - гниль и падаль! Друзья так не поступают! А хотел приехать лично к тебе на приватку или пригласить к себе... Но теперь понимаю у вас не юношеский максимализм, а бабий ссыклявый треп- отвечаю!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 04.11.2014 в 10:53..
Баюн вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:43   #67
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Как член СК города Воронежа поддерживаю обвинение от игроков команды Варяг, от себя добавлю одно ладно совершить что то нехорошее, а если совершивший еще и упирается находя гнилые отмазы с (не правомерным )переводом стрелок то точно нужно решение СК!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 04.11.2014 в 10:45..
Баюн вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:18   #68
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Я вот не пойму о каких отмазках идет речь? Есть два конкретных эпизода.1 Пух "маклауд"? 2 Стрельба в опасной близости от мертвяка и гражданских!И их надо разделить.По первому Пух не отрицает что в него стреляли отрицает попадание и тут мое имхо раз уж "игра друзей" надо верить.А по второму неплохо было бы для начала услышать Грина
Пятый вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:39   #69
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

я бы забанил на месяцок того, кто отказывается уходить из игры после предъявы о попадании, сделанной по правилам. Со всеми этими отмазами типа "у меня рюкзак!", "у меня пердак!" А может и на три.

Зы. У нас в столице с такими расправляются моментом: http://airsoftforum.ru/showpost.php?...5&postcount=42

Последний раз редактировалось Diho; 04.11.2014 в 11:45..
Diho вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:56   #70
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Пух, а как Пушкарь попал тебе на яз/клавиатуру- когда к нему подошли даж ник не спросили?! А просто попросили уйти(благо артефакт к тому моменту уже отнесли!) он встал и молча ушел, попросил простой игрок зеленых- вот тебе и адекватность(неконфликтность)!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:58   #71
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

а в Белгороде какой ссрайкбол?
Воронеж- столичный, полупроводниковый.
Липецк - ламповый.
Тамбов- уютненький с элементами ламповости.
А вот про Белгород как то не проскакивало...... мне для себя надо знать
К теме не относится, в порядке Оффа
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:05   #72
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Пятый, ну хоть скидочку сделал на перенос оргом мертвяка, ведь если развернуть эту тему : то когда я стрелял по ребятам за кучей с песком (со стороны берез) то все зеленые находились на линии огня с шашлычниками, а с моим тюном получается я до них даж добивал?! О как оно))))
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:08   #73
Суперманчкин
 
Аватар для GreenWarrior
 
 
Сообщений: 874
Возраст: 40
Команда: РО Змеи
Город: Белгород
Оружие: FN F2000, химическое оружие (фредка домашняя 3 шт.)
Отправить сообщение для GreenWarrior с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

эпизод со снятием киперки в начале игры.
было обнесено то место где работал манипулятор, после его отъезда лента была не убрана и на момент начала игры эта часть полигона оказалась неигровой, убрав ленту я не оповестил об этом сторону зеленых. в следствии чего сторона зеленых получила удар в незащищенный фланг. после получения замечания, 5-6 человек казаков, атакующих со стороны снятой киперки были отправлены в сторону своей базы/на исходную/.

по поводу шашлычников. форсмажор. я полигон "бронировал" за две недели до мероприятия, и мне обещали что никого не будет. как было замечено выше "кто-то прогнулся под изменчивый мир"

на вопрос со стороны синих можно ли пройти через новый мертвяк зеленых, мной был дан ответ "пройти можно, только не задерживайтесь и не удерживайте позиции"

мне в процессе игры поступило три заявления от стороны синих.
1 с представителем клевера решали вопрос на полигоне. и этот момент считаю исчерпанным
2 ник Мародер, команда Белогор
3 ник Пух, команда Дозор

по второму и третьему эпизоду прошу прекратить споры "до выяснения"

на мой взгляд вопрос стоит не в сознанке /не_сознанке а в нарушении пункта правил
2.6.Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются. Игроки, заспорившие между собой во время игры, выбывают из неё до самого конца и продолжают спор в жилом лагере.

со стороны синих Serpeant как заявитель дважды был запущен в игру через "мертвяк" если бы Мародер и Пух вышли бы из игры и решили вопросы на месте, споров на форуме можно было бы избежать
__________________
прокат страйкбольных приводов
92О-2ОО-68-58
GreenWarrior вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:14   #74
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
2 по читерству игроков стороны синих обходивших наш мертвяк рядом с беседкой с шашлычниками ближе 10-15 метров,допустивших попадания на линию огня мирных,стрелявших через кирпеку насквозь,и стрелявших по и через мертвяк стороны зеленых.
по сему прошу дать объяснения,развернутые что и как
Пожалуйста! Когда сторона синих в очередной раз предприняла попытку штурма розового здания и это удалось, то контр атака зелёных в большинстве своём происходила через дальние кусты за розовым зданием подойти туда они могли только от беседки (мертвяк) по большому кругу, тоесть между своим мертвяком и шашлычниками (к стати уже тогда были случаи стрельбы зелёных в сторону розового здания не постредственно прячась за кучей песка, перед своим миртвяком и не посредственно прячась за самим мертвяком), когда очередная контр атака была отбита, группа синих выдвинулась на зачистку кустов, зелёные начали отсупать назад к миртвяку, при чём часть из них отступали к беседке с шашлычниками!
Да и к стати про Пушкаря! Его позиция находилась не посредственно у места где был обнаружен артефакт нашей стороны.
Vahmistr вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:42   #75
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
А есть где нибудь какой нибудь срач, где Воронеж не замечен? ))))
в Воронеже не принято умалчивать... в Воронеже принято принимать меры, без оглядки на заслуги, регалии и сроки игры... в Воронеже - это называют законом и справедливостью - а в других регионах - срачем... ((
ЗЫ. А я смотрю Вы еще один любитель покрошить батон на город целиком...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:16   #76
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Мля Вахмистр, ты еще хуже маньяк - это получается все время с 13.00 до 15.00 зеленые (в горках) играли на прямой линии (Пух) с шашлычниками?! Пипец! Пяяяяяттттыыыыый (Пух)нахер ты поднял этот вопрос?????????????????? Чтоб обосраться?

Вирус, а я и не заметил?!
Teufel, я что не понял обоснуй "не замечен где в чем?!" Ты считаешь ты один бошки резать можешь ГрозИтЬся? Нож та умеешь держать, могу научить)))))
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 04.11.2014 в 13:20..
Баюн вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:18   #77
Из огня да в полумя......
 
Аватар для Zealot
 
 
Сообщений: 360
Возраст: 41
Команда: КАЗАКИ
Город: Воронеж
Оружие: АК много их
Отправить сообщение для Zealot с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Мда !!! Печаль, что из реально классной игры которую устроили орги, на классном полигоне и с хорошим сценарием и с сильным противником, находятся игроки которые даже общаться "по дружески" не умеют. Респект оргам, спасибо и уважение стороне зеленых, которые под конец игры остались маленькой кучкой и удерживали натиск всей нашей стороны из которой ни кто не слился, спасибо! А вот, инцидент связанный с несознанкой и попаданием в рюкзак и общением после этого просто п......ц! Так на построении после игры, человек даже общаться не умеет и заявив моему сокоманднику "ДАВАЙ ОДЕНЬ РЮКЗАК, ОТОЙДИ НА 20 МЕТРОВ И Я ДАМ ОЧЕРЕДЬ, ПОСМОТРЮ ПОЧУВСТВУЕШЬ ИЛИ НЕТ" это просто БРАВО, читайте правила! Я уже молчу с отказом выйти из игры для выяснения!! А на Воронеж гнать в очередной раз не надо, у нас есть правила и законы, которые знают и уважают и исполняют их, а если нет, то БАН и до свиданья, подумать, может стоит поиграть в Пейтбол, раз забыли о правилах и этики Страйкбола )))))
Zealot вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:21   #78
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
А то что Пухлый не ушел с вами он прав 100% если к каждому бойцу подходить и говорить "я в тебя попал" можно выиграть и не стреляя вообще!
Я плакаю. Пятый, ты один правил не знаешь, или у вас вся команда такая? Мне чисто для себя, спасибо.
kLOP вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:48   #79
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Я плакаю. Пятый, ты один правил не знаешь, или у вас вся команда такая? Мне чисто для себя, спасибо.
а что он нарушил?
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:52   #80
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Он сказал, что человек игнорирующий замечания в несознанке и не уходящий в мертвяк прав 100%.
kLOP вне форума  
Закрытая тема

Метки
бегство ч.ii, варониш душить!, во всем виновато bbb, зачем соблюдать правила?, как вернуть право голоса, опять воткнули (, поиграли за 300, правила для лохов, сон душит, традиционный слив, у пуха надоело!, шашлычники-несознанщики, я обиделся и всех бросил, я устал я мухожук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball