AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 10:42   #141
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Обсуждение "Волчий капкан"

Пончику выражаю искреннюю признательность за то что организовал игру. Игра сначала протекала вяло по причине отсутствия живой силы, что не позволяло в полном объеме реализовать все запланированные игровые моменты. Опосля перехода действия к зданиям понеслось. В ход шли все подручные материалы, гирлянды из гренок украшали все окна и дверные проемы, на которых то и дело рвались вражьи морды. Лично я получил массу удовольствий и положительного заряда. Расстроило малое количество народа. Думаю отписки по поводу плохой погоды, неуточненного времени здесь неуместны. Кто хотел поехать тот поехал. Да и к тому же чай не сахарные, не потаете.

По окончанию игры прихожу к следующим умозаключениям и прошу принять мое мнение к сведению.

1. Ограничение боекомплекта вешь необходимая, сразу пропадает желание поливать все подозрительные кусты и предметы длинными очередями.
2. Пиротехника оказалась как никогда кстати, всевозможные способы ее иницирования тоже.
3. Для шлемо-бронежилетных ввести тож кой какие ограничения. Попал либо шарик, либо очередь в шлем или броник будь добр сядь на попу или отползи, но не далее 5 метров, и посиди минуту. А то получается человек в каске за щитом превращается в танк.
4. Раненые тоже необходимая вещь. Если кто то уверен что не ранил а уработал чела по полной, а он кричит ранен. Выход один. ДОБИВАТЬ всеми возможными способами.
5. Дым был лишним в этом здании. Если будут здания побольше то ради бога. А здесь лишняя травмоопасность и отравление дымом.
6. Небольшие непонятки по выходу из мертвяка. Из него то и дело валил народ. Некоторые заходили в тыл противнику, некоторые в лоб.

В целом считаю игра прошла отлично. Сценарий имеет право на дальнейшее существование. Готов принять посильное участие в подготовке к продолжению этой игры.
Стыд и срам тем кто не посетил сие мероприятие.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:58   #142
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Ответ: Обсуждение "Волчий капкан"

Сильные стороны, предлагаю развивать :

1.Ограничение по боезапасу. Очень клевая вещь, многие бойцы с удивлением обнаружили что целиться можно и через мушку и целик, а не только по "струе".
2.Бронежилеты и каски, ранения. Классные плюшки за носимый вес. Но , пожалуй, стоит сделать броники тяжелее (как настоящие чтобы были) и попадание в броник считать "контузией" - на 1 минуту боец в "отключке". А иначе стрельба с дальних дистанций при попадании шара по бойцу в броне и шлеме теряет смысл (попадают-то в основном в тушку или голову), этот боец может смело продолжать бой, а это как-то некомильфо. В ближнем бою ему еще может достаться ОЧЕРЕДЬЮ по конечностям, засчитывая при этом "ранение".

3.Пиротехника. Это вообще круто, наличие командной специальности "сапер", для подрыва зданий или снятие мин, когда сапера приходится беречь как зеницу ока. А когда на игре куча растяжек, вводных про взрывчатку и ее использование, игра насыщается красками и тактическими ходами.

4.Координация. Лично мне понравился быстрый темп игры. Пончик выступал как далекий штаб, раздавал указания налево направо, пришлось носиться как электровеник, выполняя задания "Центра"






Слабые стороны:

1.Ограничение по гранатам. Думаю, ни к чему, каждый носит с собой сколько может ( и самое главное, сколько не жалко )

2.Общий мертвяк. Както неочень, стороны лучше разделять мертвятник, дабы утечки инфы не было. Я понимаю, Пончик не стал делить, и так мало народу было. Но для большего колическва игроков, надо делать раздельный мертвяк.

3. "Вводная про обрывы связи". Задумка классная, но нужно было получше организовать. Лично я не понял, как поломка репитера помешает мне говорить по рации с человеком, находящимся от меня менее 500 метров ? Если же имелась в виду поломка связи с командованием, то тут уже другое. Можно было ввести постоянные помехи на канале. Пончик, могу тебе сломанную гарнитуру одолжить, она пищит как тарелка пришельцев.

Короче, мне понравилось, надо бы повторить, проведя работу над ошибками. И ВООБЩЕ, ПОНЧИК, ТЫ МОЛОДЕЦ !!! Пиши ЕСЧО !
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:19   #143
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение "Волчий капкан"

Цитата:
Сообщение от Ratimir Посмотреть сообщение
"Вводная про обрывы связи". Задумка классная, но нужно было получше организовать. Лично я не понял, как поломка репитера помешает мне говорить по рации с человеком, находящимся от меня менее 500 метров ? Если же имелась в виду поломка связи с командованием, то тут уже другое.
Какраз таки идея была в том что пропала связь с Ситуационным Центром сил специального назначения. Просто я заканывался сидеть на одном месте и слушать ваши переговоры поэтому переодически входил в игру в качестве усиления одной или другой стороны.
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:39   #144
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение "Волчий капкан"

Ну что теперь и моя очередь передать свой впечатления о игре. В целом проведенной мной игрой я доволен, были и свои плюсы и свои минусы. Основной минус был в том что множество игроков в глаза не видели сценарий и делали круглые глаза по поводу некторых аспектов данной игры (ПЛ это тебя касается по поводу вещества). Обещаю учесть все недостатки при проведении следующей игры. Одно могу сказать точно что следующая игра будет называться "Ликвидация" и будет лаконичным продолжением этой игры, примерный сценарий я уже придумал. Следующую игру я буду проводить совместно с Гринем и думаю он одобрит мои наброски сценария. Главной задачей для себя считаю разрекламировать данную игру по полной чтоб получить нужное количество игроков чего крайне не хватало на этой игре. Собираюсь акцентировать внимание на каждом герое следующей игры а вчастности таких как сапер, радист, гранатомётчик (в этот раз его небыло по причине очередной поломки греника), медик, командир группы, командир ОПГ, минометчик и его наводчик, щитовой и конечно штурмовик.


Ну и напоследок огромное спасибо всем тем кто прибыл на данную игру не испугавшись погодных условий и сырости. Огромное спасибо тем кто помог в оборудовании полигона а в частности Лексу, Дантисту, Фросту, Дену и всем кто принимал в этом участие. А также спасибо Пентболистам что опоздали на свою тренеровку и не заняли полигон раньше нас (кто первый встал того и тапки).
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika

Последний раз редактировалось pon4ik; 09.11.2010 в 01:44..
pon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:17   #145
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение "Волчий капкан"

Пончик. Молодчага. Респект за интузиазм. Готов помочь в набросках сценария и по вводным, что бы были ближе к реальности.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:46   #146
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение "Волчий капкан"

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Готов помочь в набросках сценария и по вводным, что бы были ближе к реальности.

Это будет просто прекрасно!!!!!!
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball