AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 17:24   #581
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Re: отзывы о игре

C удовольствием вновь пойду под его(Ли) командование и благодарю за предоставленную возможность поучиться.

Последний раз редактировалось Coolesh; 06.05.2013 в 17:35..
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:26   #582
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: отзывы о игре

Всех наших пленных, кроме одного, убили наши же, по моей команде ибо перехваты у нас хорошо работали по рации.
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:29   #583
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Аск, откуда в игре взялись поддельные бутылки и почему мы о них незнали?
Толь,да бред это. Написано же было "Виски" есть реальная бутылка виски. Очки засчитываются только после проверки целостности тары." Тыж не искал пивные бутылки,да,было поддельное,а коньяк если бы на ней написано было? какая в хрен разница что там налито и что написано.твоя цель-реальный вискарь. знали,не знали,нам же тоже никто не запрещал наплодить двойников Ли имхо-просто мелочь,хитрость.как и с переодеванием
__________________
Storm_vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:36   #584
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: отзывы о игре

Storm_vrn, тоесть нужно было каждую открыть? Да и то что было в бутылках джек дениэлс тоже врятле имеет отношение к виски. Так что ненадо тут бабушку лохматить.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:37   #585
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Расширю предмет обсуждения пленных. Ситуация: стою на фишке, под ногой граната с рычагом и выдернутым кольцом, хитрый диверс (например Zi) берет меня в плен (хлопает по плечу), ничего не делаю без его команды, при первом шаге конвоирования граната взрывается - залет?
Астра, а ответов в тамбовской ветке мало?
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:39   #586
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Возраст: 42
Команда: К-909
Город: Орел
Оружие: АК-47, АК-74
По умолчанию Re: отзывы о игре

Что-то я почитал 29 страниц, и как-то не очень приятно стало. Даже на Орловском форуме не помню такой ругачки. Друзья, давайте будем больше уважать друг друга и не употреблять оскорбительных выражений только из-за того, что не понравились игра или результат. Почитаешь посты, так получается, что СШП доминировали под каждым кустом, а сепаратисты на 3/4 слились в самом начале игры, а оставшаяся четверть всю ночь жёстко маклаудировала, так что шары от игроков горстями отскакивали. Если с первым я соглашуть, то на счет второго, думаю, что не стоит так всех под одну гребенку. А без указания имен получается, что виноваты все.

По игре скажу. Противник воевал лучше нас. И заслужил победу. Приятно воевать с сильным противником. Хотя, в отличие от некоторых постов здесь, я не помню, чтоб наша сторона была разгромлена.
На сколько я понимаю, победа дается тому, кто выполнил больше игровых задач, а не кто фрагов больше набил и не кто где доминировал.
Еще раз повторю. Тактически противник был лучше. Что не отменяет заслуги тех ребят, кто прошел на Джуно с бутылками.

Орги молодцы. Деньги отработаны на совесть. Хоть и не попробовал я ни единой орговской вкусняшки.
Что касается дыр в сценарии? Ребят. Приехал? Играй. Не нравится сценарий? Не приезжай.

Что касается ПНВ и тепловизоров. Не знаю. Если у противника их было много, то почему меня, засевшего в ёлочках, противники не заметили или приняли за своего? Видать не так уж и много их было. Приборов этих. Пропустил троих вперед и дал очередь в спину. Механа подвела. Зато ожив, почти с той же позиции вынес 4 диверсантов одного за другим. Ориентировался на слух. Ползли грамотно, медленно, осторожно. Респект. Но услышать можно было. Если дыхание задержать.
Просидел в окопе и ёлочках почти всю ночь. Даже в термобелье и свитере не тепло было.


Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
я больше не буду..
Да, что касается маклаудизма, наш мертвяк был все время заполнен.
А сидя в окопе слышал женский голос (неверное Сестры) "Мужчиныыыы, хорош в мертвяке у костра сидеть!!!"
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:39   #587
Новайс
 
 
Сообщений: 247
Возраст: 47
Команда: -
Город: Воронеж
Оружие: FN-FAL
Отправить сообщение для BSM с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Storm_vrn,
Цитата:
Толь,да бред это. Написано же было "Виски" есть реальная бутылка виски. Очки засчитываются только после проверки целостности тары." Тыж не искал пивные бутылки,да,было поддельное,а коньяк если бы на ней написано было? какая в хрен разница что там налито и что написано.твоя цель-реальный вискарь. знали,не знали,нам же тоже никто не запрещал наплодить двойников Лиимхо-просто мелочь,хитрость.как и с переодеванием
Про виски Вождь по рации передавала что можно просто сорвать акцизы и они уже будут "не реальные", не думаю что она сама это придумала. Так что можно было из реальных одмим движением руки сделать нереальные (но игровые), а не левоту про которую ни кто не знал
А про Ли кто-то что-то плохо писал??? Я вроде не видел. Ну не будем считать те неадекватные высказывания в сторону сепаратистов корые он принял на свой счет.
BSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:54   #588
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: отзывы о игре

"Мы выживали как могли" =)
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:55   #589
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

К слову о несознанке:
Добрался таки до сумарика со снарягой

__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:01   #590
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Это этим тюном били в лицо с 20 метров а люди не признавались? Уважаю, это же какую силу воли надо иметь
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:03   #591
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
Это этим тюном били в лицо с 20 метров а люди не признавались?
Тем кто признавался то-же били в лицо, и да-же с менее 20 метров, но это отдельная история.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:04   #592
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Это мне прилетело днем, метров с 50 со стороны сепаратистов. Но мне не сильно помогло - через пару минут прилетело в шапку.
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:05   #593
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
Это этим тюном били в лицо с 20 метров а люди не признавались? Уважаю, это же какую силу воли надо иметь
не уважаю силу воли, но всетаки раз не стал с таким разбираться, ибо человек минуту в лицо держал с минимально допустимой дистанции очереди в лицо и не поднимал повязку... я просто в шоке был, о воли к победе...при этом со всех трех пуликов шары видел...ибо одним рулил лично....
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:06   #594
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Готовьте пожалуйста вопросы к передаче, нет возможности сейчас на все отвечать, да и потеряются ответы тут, некоторые уже по второму кругу пошли.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:07   #595
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Тем кто признавался то-же били в лицо, и да-же с менее 20 метров, но это отдельная история.
Пипец, хорошо, что не бываю тех местах, где такие тюны водятся.

А если серьезно, то за такое бан бы сразу выдавать. Чего не определили героя на месте?
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:07   #596
Новайс
 
 
Сообщений: 247
Возраст: 47
Команда: -
Город: Воронеж
Оружие: FN-FAL
Отправить сообщение для BSM с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Практик,
Цитата:
Это этим тюном били в лицо с 20 метров а люди не признавались? Уважаю, это же какую силу воли надо иметь
Тоесть Сон с тепловизором, Лодин с ПНВ и другие врут что попадали а соперник не признавался? Практик, это хреновая практика что твоя сторона всегда права а соперник врет. Уверн что у того же Лодина и Сона была мысль о том что и с нашей стороны в темноте уходили в глубокую несознанку. Маклауды не имеют привычки кучковаться только с одной из двух сторон.
BSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:20   #597
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Готовьте пожалуйста вопросы к передаче, нет возможности сейчас на все отвечать, да и потеряются ответы тут, некоторые уже по второму кругу пошли.
Вот представь нет у нас радио. Все конец?
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:32   #598
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Что касается ПНВ и тепловизоров. Не знаю. Если у противника их было много, то почему меня, засевшего в ёлочках, противники не заметили или приняли за своего? Видать не так уж и много их было. Приборов этих. Пропустил троих вперед и дал очередь в спину. Механа подвела. Зато ожив, почти с той же позиции вынес 4 диверсантов одного за другим. Ориентировался на слух. Ползли грамотно, медленно, осторожно. Респект. Но услышать можно было. Если дыхание задержать.
Просидел в окопе и ёлочках почти всю ночь. Даже в термобелье и свитере не тепло было.
Михалыч сидел на против вас на фишке с пнв, вас не видел а вы меня палили из далека! В пассивом режиме света не хватало а в активном подсветка отражается от всего чего можно! Так что пнв не панацея!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:43   #599
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BSM Посмотреть сообщение
Практик,

Тоесть Сон с тепловизором, Лодин с ПНВ и другие врут что попадали а соперник не признавался? Практик, это хреновая практика что твоя сторона всегда права а соперник врет. Уверн что у того же Лодина и Сона была мысль о том что и с нашей стороны в темноте уходили в глубокую несознанку. Маклауды не имеют привычки кучковаться только с одной из двух сторон.
Это где утверждал, что Сон и Лодин врут? Просто восхищаюсь "героями", которые получив очередь в лицо с расстояния 20 метров превозмагают. Сам так не могу, но после разрешения Сона буду воспитывать в себе силу воли.
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:49   #600
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
Пипец, хорошо, что не бываю тех местах, где такие тюны водятся.

А если серьезно, то за такое бан бы сразу выдавать. Чего не определили героя на месте?
Да потому что по хорошему, за минуту поливания из трёх пулемётов в лицо, (даже с допустимой дистанции) тоже по головке не погладят
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball