AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 22:32   #21
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

карта карл! карта! ориентирование!
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:38   #22
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Я не про себя, возле вышек 3 и 4 не ходил
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:40   #23
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:41   #24
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Сезон закрыли хорошо) Была возможность и пострелять, и в охранении поскучать - отдохнуть) Честно говоря удивился, что мы лидировали после 1 раунда (по шарам), т.к. противник почти с самого начала плющил не по детски.
Считаю, что отдельной похвалы достойна Ната Командовать, а ещё и командовать на закрытии - это большая ответственность. Она справилась достойно! Думаю, ни у кого нет вопросов насчёт того жива ли команда Черри
Были конечно и неприятные моменты, но выносить их в формат "срача" не стоит, думаю всем и так хватает "пикантного обсуждения" в разделе города Б.
От себя просто попрошу: 1) при возможности стрелять НЕ в голову, а тулвище (нашему бойцу очень больно прилетело) ; 2) при командовании обороной точки на местах не орать, что сейчас наступит пипец, а вы этого не видите, а спокойно отдать команду. Иногда ровный уверенный голос вызывает больше уважения мотивации.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!

Последний раз редактировалось Casper; 18.10.2015 в 22:45..
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 08:08   #25
РВСН
 
Аватар для SHER-KHAN
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 37
Команда: Cherry
Город: Voronezh
Оружие: M15A4, Steyr AUG, болтовка
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Ребят всем спасибо за игру, закрытие получилось на славу. Было много эмоций, адреналина, короче было всё. С Каспером согласен, в голову стараться не стрелять, а то до сих пор здоровенная шишка с кровью.
__________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel. (Остерегайся того, кто обманул тебя хотя бы однажды.)
SHER-KHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 09:25   #26
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Даже не знаю с чего начать...
Слов, чтобы выразить эмоции, просто нет. Очень много позитива))
Спасибо всей моей стороне, простите меня за эмоциональность.
Еще раз спасибо Инвайту за командование первой точкой, за её оборону, спасибо бойцам на третьей точке (она же четвертая) Было интересно слышать по рации, как все кого я посылаю на точку начинают блудить и не все в итоге могут ее найти)))
Спасибо Чесноку за шестую точку, спасибо Химику за креативное прятанье шаров, спасибо всем тем, кто захватывал вторую точку, после авиаудара, вы не зря старались, поскольку в результате точку деактивировали. В общем, всей стороне и моей команде огромное спасибо за поддержку, за то, что верили в меня!)))
Оргам тоже мешок благодарностей, сценарий зачетный, все здорово! Лазанье на деревья за коробками - это что-то)) Правда, наверное, в следующий раз надо, чтобы о точках, активированных бойцами, бойцы могли сразу сами передавать оргам на третьем канале. А то из-за того, что по рации на стороне зеленых постоянно шли переговоры, про шестую точку бойцам удалось сообщить только минут через двадцать. Остальное просто здорово!
Спасибо стороне противника за то, что не давали нам скучать!
Вот немного фоток, большей частью с построения
https://yadi.sk/d/APtMmNwmjpov7
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 09:34   #27
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
От постоянного прессинга со стороны синих даже удивлялись, откуда они всё берутся, вроде как уже должны были уполовиниться, а нифига, снова в строю и в атаке. Начали подозревать, что там какой-то конвейер клонов.
Лео, просто у стороны противника была карточка, которая давала возможность нулевого респа, правда всего 20 минут. Именно поэтому был такой прессинг, именно благодаря этой карточке, а также командованию Ярла, который кинул на атаку первой точки все силы, мы вышку потеряли. Несмотря на то, что я всех, кто был, даже в ущерб другим точкам отправляла в подкрепление на точку один, справиться не удалось.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:15   #28
Злой и страшный
 
 
Сообщений: 750
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: SFW CQB
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Отлично закрылись.
Спасибо оргам и участникам. Отдельное спасибо Нате. Так вежливо нами ещё никто не командовал)
Приказ "Ребята, ну пожалуйста, захватите точку" нельзя было не выполнить)))))
__________________
Я злой и страшный Белый Волк
WhiteWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:27   #29
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Всем спасибо большое за организацию игры. Спасибо всем, кто воевал с нами и против нас)) Настрелялась прям как никогда!!! Игра хорошая, закрытие прям неплохое!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:28   #30
Новайс
 
Аватар для KABAN(161)
 
 
Сообщений: 116
Возраст: 41
Команда: Бастион
Город: Миллерово,Ростовская область
Оружие: AR15
Отправить сообщение для KABAN(161) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Всем огромное спасибо за хорошую игру. Отдельный респект оргам за организацию мероприятия. Ещё раз не пожалел что приехал. И приеду снова.
KABAN(161) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:49   #31
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

всем спасибо, все было классно, орги молодцы, союзники молодцы, противники молодцы. Как напутствие для не повторения ошибок ложка дегтя:

1. расположение землянки в которой должны были накапливаться игроки по миссии ковчег не совсем удачное - я ни в коем случае не оспариваю победы зеленых, но землянка была значительно ближе к зеленым, так же от края леса до землянки метров 50-60, поэтому незаметно обойти в тыл зеленых можно было только с правой стороны, а зеленым соответственно только с левой.

2. ситуация с дымом - нахрена было кидать дым ко входу не понятно, да и вообще было бы лучше без дымов в последней миссии.

P.S.: По большей части пофигу на 1 пункт что я писал, а вот из-за второго стоп игра и все - облом. Очень хотелось доиграть, пусть и проиграть, но доиграть.
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Последний раз редактировалось Хиппи; 19.10.2015 в 13:52..
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:05   #32
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
2. ситуация с дымом - нахрена было кидать дым ко входу не понятно, да и вообще было бы лучше без дымов в последней миссии.
Ты не знаешь ситуации целиком ко входу дым прилетел рикошетом от ветки, а ветки такие ветки!
__________________
You can't teach an old dog new tricks

Последний раз редактировалось Flav; 19.10.2015 в 14:15..
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:15   #33
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

добавлю и я свои 5 копеек.
спасибо всем за помощь на разных стадиях подготовки и проведения игры. отдельный привет участникам ночного развлекалова - установки палатки))). разбиралась она быстро и легко, ну ломать не строить).

игра прошла не без косяков, абсолютно всё не предусмотришь, но были и очевидные недоработки. неприятной неожиданностью явилось то что военные пожгли накануне горы ящиков, несколько из которых мы собирались использовать. в руках переносить гандолиний было не так весело). надо было этот момент предусмотреть канеш..
командиры командовали своими сторонами вполне достойно, оба были излишне эмоциональными, но своё дело делали, молодцы! на построении в конце затянули с разбором ситуаций, но зато все разрулили и руки пожали друг-другу недовольные.
по ситуации с дымом оргам известно и кто принес черный дым и не получил у ответственного за пиротехнику добро на использование, и кто кинул этот самый дым не посмотрев что это за хрень. СК попозже обязательно даст этому свою оценку.
..задумка с операцией "Ноев ковчег" была интересная, мы больше переживали чтобы люди в этом блиндаже не поубивались, поэтому он и выбирался с учетом безопасности, до метра равноудаленность соблюсти не было возможности. но и зеленые именно прибежали запыхавшись, а синие осторожно подходили..
в общем, еще раз спасибо и организаторам и всем игрокам! считаю что игра получилась)).
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:58   #34
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
но и зеленые именно прибежали запыхавшись, а синие осторожно подходили..
синие запыхались на 70 м раньше ))
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 15:15   #35
Грач
 
Аватар для Maximus
 
 
Сообщений: 17
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Россошь
Оружие: Ас ВАЛ,ПЯ "Грач",Gloc 18c
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

От лица Росоошанской страйкбольной группы. Хочу выразить огромную благодарность Всем тем, кто принял участие в организации игры, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Сценарий отличный, игра прошла на одном дыхании, лично мне не хватило игрового времени, возможно из-за того что этот Шикарный полигон просто "огромен" и обойти всю игровую зону так и не удалось.
Битвы за Вышку №1 были просто беспощадные, сколько народу там положили .
Спасибо ЯРЛу за его командование.
Спасибо бойцам "Феникса" за прикрытие, в тяжелых боевых схватках.
Спасибо Nate за классные фотографии.
Спасибо всем, кто держал строй на "СИНЕЙ" стороне.
Спасибо зеленым что закалили наш дух и проявили наши ошибки.
В общем СПАСИБО ВСЕМ!!! Закрытие удалось на Славу!!! Будем с нетерпением ждать интересных игр.
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 15:19   #36
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Вообще всегда считал что этот полигон маненький и на нем 150-200 человек будет толкучка и рубилово на кпждом метре. Но тут 200 рассосались, а использовалось всего наверное 2/4 или 2/5 полигона.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 15:22   #37
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

согласен, полигон велИк для городского. Для регионального в самый раз.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:55   #38
Разобьемся!
 
Аватар для Sixth
 
 
Сообщений: 163
Возраст: 31
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: SRC G36K
Отправить сообщение для Sixth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Годная игра вышла.
Впечатления такие:
Полигон дюже плоский (по-крайней мере там где я побывал), укрыться практически негде. Тонкие деревья растут ровными рядами, получается как в чистом поле.
Т.к. тюн у меня никакой была ситуация невероятно глупая - лежу под бревном, вижу двух синих. Жду пока они подойдут поближе, но они замечают меня раньше. В итоге я пару минут просто катался по земле, пока меня не подстрелили без шансов пострелять в ответ, т.к. далеко.
При этом дофигища всяких окопов, канав, каких-то сараев и бункеров на каждом шагу, которые могли бы быть задействованы по сценарию куда сильнее.

Последняя миссия - зач0т. Внезапно вроде бы еще ни на одной игре не было заданий в духе "забиться как сельди в бочку и баста", сплошь "натаскайте каких-нибудь хреновин на базу" или "сидите на точке с включенным таймером".
Только если в будущем еще будет что-то аналогичное - надо немножко озаботиться светом внутри такого бункера - я туды влетел чуть ли не в горизонтально, а внутри адская темень и пол из бревен об которые все ноги переломать можно.

з.ы. командование Наты порадовало и местами посмеяло - "подкрепушечки" в мемориз.
Sixth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 22:27   #39
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
согласен, полигон велИк для городского. Для регионального в самый раз.
Эт в Борисоглебск. Регионалки они пилят теперь.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 22:51   #40
Новайс
 
Аватар для Bublik
 
 
Сообщений: 1
Возраст: 36
Команда: РОСН "ФИЛИН"
Город: Воронеж
Оружие: AK - 104, АКСУ, АПС
По умолчанию Re: Городское закрытие 2015. Отзовы.

Хочу сказать спасибо оргам за классное мероприятие. Море позитива.
Выражаю благодарность команде соперников. Надеюсь, что Ярл на нас не в обиде за нежданчик у базы синих. Огромное спасибо сокомандникам.
__________________
Счастье для всех и даром. И, пусть никто не уйдет обиженным, пока не кончатся патроны.
Bublik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апиратар душит, бей свекловода, ебал свиней хотел дружить, забаньте уже свекловода, лайк тираэлю, напихали свекловоду, окупай педофиляй, оператор дооперировался, оператор молодец, оператор нагнул всех, под спайсом??!, рейтинг темы топ 1, свекла под градом, свеклу нагнули, тёмная сила свеклы, тираэль мой герой, членоператор, чсс свекла


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball