AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 21:13   #5701
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Пятый, у тебя есть информация сколько команд не играет по разным причинам с командой "Разведка"?
в Курске одна "Авангард",в Белгороде теперь вот как выяснялось то же люди нашлись. По Воронежу можешь озвучить если у вас такие есть.

Добавлю что конфликт с "Авангард" там чисто личный и врятли то же Нева,скажет что "Разведка"-несознанщики

Последний раз редактировалось Пятый; 20.09.2017 в 21:34..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:37   #5702
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Махра, Аисты, Реднеки курские играют?
А в Осколе все хорошо?

Последний раз редактировалось Son; 20.09.2017 в 21:43..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:43   #5703
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
А в Осколе?
за Оскол точно не скажу,знаю только за команду "Казарла" насколько я знаю они с "Разведкой" в хороших отношениях.
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:47   #5704
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

)
Я думаю тебе стоит навести справки.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:54   #5705
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
)
Я думаю тебе стоит навести справки.
Справки то можно навести кто такие "Реднеки" например в Курске,я такой команды не знаю и ни разу с ними на играх в Курске не пересекался. "Аисты" а где они те "Аисты" и с кем они вообще играют,давненько не встречал. В Осколе не благополучно у кого то?У кого?
Где все эти свидетели,не хорошего поведения Байкала со товарищи.
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:56   #5706
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Я всего лишь уточняю.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:00   #5707
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Я всего лишь уточняю.
А есть хоть одна команда вне Белгорода не играющая с "Разведкой" по причине несознанки,срачи и закусы между командами дело не новое,да ты и сам не хуже меня это знаешь. Но вот как то не верю я что одни и те же люди на играх с моим участием нормальные,а на других играх лютые неадекваты
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:36   #5708
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
"Аисты" а где они те "Аисты" и с кем они вообще играют,давненько не встречал.
Ты не видишь суслика, а он есть.

В основном милсимы, утки в говне, тулостаны и т.д.






С Байкалом не играем с лохматых времен, так как играть на разных сторонах и тем более на одной стороне не доставляет удовольствия.

На тот момент (год этак 12 тый) была лютая несознанка, обвинение в несознанке других, нарушение правил установленных сценарием игры, овертюн. После нескольких попыток решить этот вопрос, было принято решение между командирами команд, больше на "поле боя" не встречаться.

Реднеки команда с 2008 года.

Есть момент, он не совсем корректный, однако если человечески на него посмотреть то все станет понятно.


На видео человек который перешел из команды "Разведка" в команду "Авангард" незадолго до игры.

На видео видны в него четкие попадания шаров, он зажимается и дает очередь в ответ, и сам первый начинает говорить что в него не попали.
Но мы то знаем )).

После этого, видео было перенесено на смартфон, показано 4рем оргам и командиру этого человека, они все признали. Видео было показано самому человеку, он всех послал в пешее эротическое и уехал с полигона.

Нева в тот момент сказал, "Он только пришел из разведки, они там так играют, дайте время ему привыкнуть к нормальному страйкболу".
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 20.09.2017 в 22:40..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:49   #5709
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Ты не видишь суслика, а он есть.

В основном милсимы, утки в говне, тулостаны и т.д.






С Байкалом не играем с лохматых времен, так как играть на разных сторонах и тем более на одной стороне не доставляет удовольствия.

На тот момент (год этак 12 тый) была лютая несознанка, обвинение в несознанке других, нарушение правил установленных сценарием игры, овертюн. После нескольких попыток решить этот вопрос, было принято решение между командирами команд, больше на "поле боя" не встречаться.

Реднеки команда с 2008 года.

Есть момент, он не совсем корректный, однако если человечески на него посмотреть то все станет понятно.


На видео человек который перешел из команды "Разведка" в команду "Авангард" незадолго до игры.

На видео видны в него четкие попадания шаров, он зажимается и дает очередь в ответ, и сам первый начинает говорить что в него не попали.
Но мы то знаем )).

После этого, видео было перенесено на смартфон, показано 4рем оргам и командиру этого человека, они все признали. Видео было показано самому человеку, он всех послал в пешее эротическое и уехал с полигона.

Нева в тот момент сказал, "Он только пришел из разведки, они там так играют, дайте время ему привыкнуть к нормальному страйкболу".
Гм странный рассказ,2012г я у вас бывал часто,Пионер помнится командовал,и насколько я помню он всегда озвучивал одно правило "либо говори на финальном построении,либо молчи потом" и что то я не помню на построениях претензий к "Разведке" не купишь меня на эти байки,память у меня хорошая,вот по "Аистам" претензии помню,одну точно могу озвучить когда,от кого и к кому и на какой игре. Что там на видео боец "Авангард" в несознанке а его командос валит все на прошлую команду,логично в принципе. Про "овертюн" хороший рассказ за все время меня в Курске хронили раза 2 и всегда все сводилось к допуску для всех,а уж на играх на тогдашнем полигоне "Карьер" о хроне как то речи даже не было

Последний раз редактировалось Пятый; 20.09.2017 в 22:52..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:51   #5710
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А есть хоть одна команда вне Белгорода не играющая с "Разведкой" по причине несознанки,срачи и закусы между командами дело не новое,да ты и сам не хуже меня это знаешь.
ну я так понял есть и не одна, да? )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:53   #5711
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Гм странный рассказ,2012г я у вас бывал часто,Пионер помнится командовал,и насколько я помню он всегда озвучивал одно правило "либо говори на финальном построении,либо молчи потом" и что то я не помню на построениях претензий к "Разведке" не купишь меня на эти байки,память у меня хорошая,вот по "Аистам" претензии помню,одну точно могу озвучить когда,от кого и к кому и на какой игре. Что там на видео боец "Авангард" в несознанке а его командос валит все на прошлую команду,логично в принципе. Про "овертюн" хороший рассказ за все время меня в Курске хронили раза 2 и всегда все сводилось к допуску для всех,а уж на играх на тогдашнем полигоне "Карьер" о хроне как то речи даже не было
Ну чего то подобного я и ожидал. Всего хорошего. )))
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:01   #5712
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
память у меня
Такое хрен забудешь. Минимум 5 стволов, пара пакетов шаров, расстояние от 10 до 20 метров, куча свидетелей и НИ ОДНОГО попадания. Святой)
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:01   #5713
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Ну чего то подобного я и ожидал. Всего хорошего. )))
А что тут не правда? Что Пионер командовал? Что большинство игры проводилось в карьере и Пионер всем предлагал озвучивать несознанку?Что в Курске забивают на хронграфирование? Или я в чем то соврал? Так там не я один был. Белгородских команд куча была начиная с "Барсов" воронежцы те же "Сапсаны"
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:02   #5714
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
ну я так понял есть и не одна, да? )
где вторая? тут еще разобраться надо кто с кем не хочет играть и по чей несознанке

Последний раз редактировалось Пятый; 20.09.2017 в 23:09..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:32   #5715
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
где вторая? тут еще разобраться надо кто с кем не хочет играть и по чей несознанке
"Авангард" например. Ну ты разберись конечно, кто против-то.
Не понимаю чего ты такой неподготовленный ворвался.
- Про "ЧА" - не слышал.
- Сколько команд не играет помимо Белгорода - не знаешь.
Боюсь и про Оскольских для тебя сюрприз будет.

Ты подготовься, потом приходи и снова с вертухи набрось какие ЧА несознанщики. ))
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:33   #5716
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Флудилка

Я так понимаю просто песочницы разделили не только города внутри но и области!
Я тоже к примеру Аистов (за свои какие то восемь лет) не знаю но знаю кто с Воронежа с ними дружит, а вот Байкала знаю и игры его знаю и команду частично ! ( да зрелые, суровые, (может даже) грубоватые ребята) и щё (?)... и по сейчас мечтаю поиграть с ЧА , но это меня не как не ущемляет... Страйк как то печальный в последнее время стал, а если ещё и областями поделимся то вообще "ложись и умирай"
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 20.09.2017 в 23:36..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:42   #5717
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
"Авангард" например. Ну ты разберись конечно, кто против-то.
Не понимаю чего ты такой неподготовленный ворвался.
Про "ЧА" - не слышал.
Сколько команд не играет помимо Белгорода - не знаешь.
Боюсь и про Оскольсих для тебя сюрприз будет.
Ты подготовься, потом приходи и снова с вертухи набрось какие ЧА несознанщики. ))
Ну ты то я смотрю подготовленный уже пришел,странно как же при этом "Разведка" не забанена в Воронеже
А про ЧА я только на вскидку могу пару конкретных случаев вспомнить,и ты при одном из них был на Ирак2. Так что сказки про несознанку от "Аистов" это уже днище,команда которая долго являлась нарицательным именем той самой несознанки.
И опять же ну пришел Рысь и рассказал красивую сказку про "множественные случаи" как с нашими,случаев много только никто вспомнить конкретики не может. Я таких сказок уже наслушался за свою жизнь,а по факту при разборе то привод не достреливает то вообще съезжают на "я тебя видел и в твою сторону стрелял" а попал не попал это уже другой вопрос
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:52   #5718
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: Флудилка

По несознанщику - не из Разведки он пришел, а из другой команды, которая канула в лету. По личному конфликту Невы - лично у меня его нет. На свои игры их не допускаем, о чем говорим открыто. Кто интересуется - объясняем почему. Более того, в этом году на ПЗ-4 хотел допустить двух человек с Разведки, но мнением очень многих команд было решено не допускать от них никого. Касаемо тех команд, которые не играют - с Реднексами пару недель назад тренировались, Махру вижу постоянно, Аистов вижу постоянно. Это из тех команд, что названы, из тех, что не названы - захотят - сами напишут. Это далеко не все команды, что на играх с ними не пересекаются. Касаемо Оскола и Казарлы - а Казарла в курсе, что они дружат с Разведкой?... Касаемо непосредственно Авангарда - в этом году на Открытии в Воронеже играли с Разведкой, весной играли в Орле. Это только за этот год. Можно ли нас считать дружественной им командой? - нет. И дело не в личном конфликте)))) Все о нем говорят, но, боюсь, мало кто о нем хоть что-то знает. По крайней мере у меня спрашивали 2-3 человека, не более, с просьбой не распространяться, а уж если известно с другой стороны и мнение строится по одной стороне, то это немного не объективно)))
Будет приниматься Воронежом баны Белгорода, или не будут - мне без разницы. Я сегодня услышал, что решение по бану Белгорода относительно Разведки я лоббировал и продвигал.... Давно так не смеялся. О бане узнал чуть ли не последний. Свои командные выводы сделали, играем там где интересно и с теми, с кем интересно, а лезть в политические дрязги не имеем желания. Свое мнение относительно этого бана говорил и белгородцам и воронежцам и курянам. Не личное мнение, а командное. Прошу учесть, что у нас все решается большинством голосов. Да и по Психу - если речь велась про ту игру, когда я был командиром стороны, то "не вывез на базаре" при двух или трех свидетелях - не смешно ли?..

Последний раз редактировалось Newa; 20.09.2017 в 23:55..
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:59   #5719
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Н
А про ЧА я только на вскидку могу пару конкретных случаев вспомнить,и ты при одном из них был на Ирак2. Так что сказки про несознанку от "Аистов" это уже днище,команда которая долго являлась нарицательным именем той самой несознанки.
Ну тогда вопрос в другом. Если на ЧА было столь много жалоб, были и свидетели и все дела, и ты лично все это видел с друзьями, а ЧА до сих пор нигде не забанен, то либо все ваши СК БСК ООО ЯЕБУ и прочие, полностью некомпетентны либо ты привираешь.

Выбирай любой вариант который тебе нравится. ))

Цитата:
По несознанщику - не из Разведки он пришел, а из другой команды, которая канула в лету.
В тот момент было озвучен именно такой вариант. Кто и что тогда перепутал и перепутал ли я хз.

Насколько я помню У Пионера и Байкала было соглашение "не играть" мирное и полюбовное. А лучше конечно пригласить Байкала и спросить его самого, как перестали с ними играть отношения наладились вполне себе нормальные, не думаю что он будет юлить и обманывать ))
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 21.09.2017 в 00:05..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 00:06   #5720
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Добавлю что конфликт с "Авангард" там чисто личный и врятли то же Нева,скажет что "Разведка"-несознанщики
А можете меня просветить про личный конфликт, хоть в личке, хоть во всеуслышанье. Я уже пару лет. как отовсюду слышу про него, а даже в общих чертах не представляю, что всем известно и в каком свете))) Что я скажу, чего не скажу про несознанку и прочее - предполагать не стоит. Когда у меня были вопросы - я их задавал представителям команды. И делал выводы. А касаемо прочего - в этом году у меня боец уходил в Разведку. Можете у него спросить, что я ему сказал при этом. Суть - его решение принимаю и в силу определенных причин понимаю. Более того. в Разведке есть пару человек, которые перешли из Авангарда и мы с ними и общаемся, и дружим, встречаемся в неигровое время, но при этом о страйкболе стараемся не говорить.
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball