AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > 2-3 мая "Региональное открытие 2016 " "Один в поле воин II Реванш" г.Воронеж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 02:04   #201
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Сон!
Первое- в отчет все же вошли потерянные ключи и сумма выросла с 33 до 40(писал ужо шта считали с баз позже через комп)
Второе-" адреналин " Вы выиграли и плюс засада удалась Лии Вы убили(вообще я думал что ты, так как я чётко видел как он на тебя вышел!?)
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 07.05.2016 в 02:07..
Баюн вне форума  
Старый 07.05.2016, 05:19   #202
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
ща он тебе дистанцией мучить будет
Канешн буду, правила ведь одни для всех, да?
И нафиг все такие дураки вторичку таскают надрываются, можно же рядом в землю пукнуть и сказать "убит". А ещё лучше даже не пукнуть, просто сказать.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 07.05.2016, 09:25   #203
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Канешн буду, правила ведь одни для всех, да?
И нафиг все такие дураки вторичку таскают надрываются, можно же рядом в землю пукнуть и сказать "убит". А ещё лучше даже не пукнуть, просто сказать.
Ну давай, развивай свою мысль!
Мы имеем след ситуацию: я вышел к Сону на дистанцию в 2 метра, лицом к лицу, при этом у него в руках не было оружия, уточнил жив ли он, пукнул рядом с его ногой, сказал что он теперь убит. Что сделано не так?

Как по твоему надо было поступить?
Если я нарушил правила, то почему ты ничего не сказал ни на месте, ни на послеигровом построении?

Да, и еще вопрос: я бы точно также поступил (пукнул рядом и сказал) даже если бы у меня был тюн до 120 мыс. В этом случае правила тоже были бы нарушены?

Зы: эт я просто уточняю на будущее - надо ли мне сыпать клюквой в упор в воронежских игроков до первого крика "убит" во всех подобных ситуациях или можно расходиться без отметок на теле, если ситуация одинаково трактуется обоими участниками стычки.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 07.05.2016 в 09:50..
astra12 вне форума  
Старый 07.05.2016, 09:35   #204
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Баюн, ааа, ну тогда все ясн. Спасибо.)

Астра, низя пукать находясь в двух метрах с тюном 130+, надо было брать в плен или увеличить дистанцию, или валить издали. Низя убивать голосом. Это если по букве закона и воронежского и тамбовского.
У меня претензий нет, все было красиво.

Последний раз редактировалось Son; 07.05.2016 в 10:03..
Son вне форума  
Старый 07.05.2016, 11:42   #205
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Как по твоему надо было поступить?
По правилам. Сон уже ответил, как именно.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Если я нарушил правила, то почему ты ничего не сказал ни на месте, ни на послеигровом построении?
Только потому, что у убитого претензий нету. А мысль развиваю на форуме для того, чтобы подобное поведение не входило в практику, а было принято к сведению и на будущее не повторялось.

Как показала эта игра, у нас появилось очень много "хитропопых", пытающихся находить либо свои трактовки в правилах, либо их изменять для себя по своему усмотрению.

Вот, например, ты намеренно встал так, чтобы все выстрелы с базы по тебе приходились в мертвяк. В Правилах такое поведение чётко не оговаривается, но оно как минимум неэтично, чтобы не сказать больше. На некоторых играх приходилось доп. правилом оговаривать, на каком расстоянии от мертвяка стрелять нельзя. Думал, что побороли эту привычку... ан нет.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 07.05.2016, 13:09   #206
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Вот, например, ты намеренно встал так, чтобы все выстрелы с базы по тебе приходились в мертвяк. В Правилах такое поведение чётко не оговаривается, но оно как минимум неэтично, чтобы не сказать больше. На некоторых играх приходилось доп. правилом оговаривать, на каком расстоянии от мертвяка стрелять нельзя. Думал, что побороли эту привычку... ан нет.
Ух ты! Прям точно намеренно? Уверен? Хотя че я спрашиваю....

А я вот могу подумать, что мертвяк специально был сделан по краю дороги и его граница специально была не обозначена с этой стороны дабы иметь возможность прикрыть мертвяком место проезда и стоянки машины - хуле, считай сектор в 180 градусов прикрыли мертвяком, а с другой стороны у нас база недалеко. Этично же, в рамках правил, хуле... Не, не, наши живые могут конечно там ходить, эт нормально, а вот если их постреляют, то мы смело и принципиально будем орать что враги намеренно пришли и не важно, что по этой же самой дороге. Это честно и этично, хуле... В край всегда можно сказать что и сама дорога это тоже мертвяк, мы ж этично не обозначили его край с этой стороны. Да? Я даже думаю что если б не Сон ты прям на месте меня обвинил что я аж в вашем мертвяке пулять начал. Хотя ты и так это пытался сделать. Раз уж ты такой принципиальный, то мог как минимум подумать заранее, что дорога - это в любом случае будет игровая территория, что по ней в любом случае будут ходить живые и боевки на ней очень уж возможны. А тем более парковка "живого" игрового ТС на границе мертвяка ну никак не выглядит этичным. Мог бы встать и принципиально сказать оргам или командиру "а не создаем ли мы таким расположением прецеденты к стрельбе у мертвяка?", а не сидеть на краю дороги и пытаться подловить кого-то на "заведомо специальных" действиях...

Я тебе даже больше скажу: именно сидящие на бровке дороги синие, и ты в том числе, не позволили сунуть вам под машину грену когда она остановилась и хернуть по ней тагом когда подъезжала - никто ж не ноет по поводу что не дали поиграть. Так что прежде чем кого-то голословно и принципиально обвинять в предумышленных и неэтичных действиях, не мешало бы подумать, о своих действиях (или бездействиях).

На след игре попрошу попрошу оргов и командиров сторон специально учеть размещение метрвяков сторон не на дорогах или у мест, где заведомо возможно стычки.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума  
Старый 07.05.2016, 13:18   #207
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

А что произошлото? В когото попали шариком?
__________________

Spider вне форума  
Старый 07.05.2016, 13:18   #208
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

мирняк ставили и определяли его границы орги. он кстати не наш, он кстати общий. и синих и зеленых. и воткнуть респ рядом с ним могли и зеленые )
и вы путаете этику, которая у каждого своя и правила, которые у всех одинаковы. за нарушения этики максимум поноют на форуме, за нарушение правил максимум забанят.
карочь ули тут обсасывать, все уже на месте определили, мне не ясны эти воспоминания о изде. (

Последний раз редактировалось Son; 07.05.2016 в 13:24..
Son вне форума  
Старый 07.05.2016, 14:19   #209
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Ну, Сон мог бы просто встать после пука в землю, подойти к стрелку и взять его в плен. Вот это был бы подрыв крошками в стратосферу))
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 07.05.2016, 14:26   #210
шевролет
 
 
Сообщений: 501
Возраст: 37
Команда: Вихрь
Город: ВОРОНЕЖ
Оружие: рпк
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Вы уж извените но если меня попробуют словом убить , пошлю нафиг и попробую сам влупить . Так как таскаю к 150 пулику курц с бк . И все это и ломается и не стреляет в самый отвецтвенный момент . Да и полно случаев было когда в меня с минимальной дистанции стреляли и не попадали по разным причинам.
__________________
Г
Шевролёт вне форума  
Старый 07.05.2016, 15:40   #211
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Шевролёт, да всё ты правильно говоришь. Убийство голосом это новшество этого сезона и видимо привнесённое из страйкбольных провинций в нашу развитУю столицу. ))) Пекалеты для того и нужны. А нету возможностей как тут говорили вваливать стока бабла в страйкбол, то ищите себе шоубизнес по-проще или соблюдайти правила.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума  
Старый 07.05.2016, 16:19   #212
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

а я скажу спасибо, если в упор в меня не выстрелили а убили голосом
можно же попросить выстрелить в землю, чтоб убедиться в работоспособности привода
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 07.05.2016, 16:26   #213
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
мирняк ставили и определяли его границы орги. он кстати не наш, он кстати общий. и синих и зеленых. и воткнуть респ рядом с ним могли и зеленые )
и вы путаете этику, которая у каждого своя и правила, которые у всех одинаковы. за нарушения этики максимум поноют на форуме, за нарушение правил максимум забанят.
карочь ули тут обсасывать, все уже на месте определили, мне не ясны эти воспоминания о изде. (
Я все понял. Претензий ни к кому нет. Вопросов тоже. Жду Закрытия. Приеду есчо.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума  
Старый 07.05.2016, 18:13   #214
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Убийство голосом это новшество этого сезона и видимо привнесённое из страйкбольных провинций в нашу развитУю столицу.
Вот тут ты неправ.Как-то ещё на казачьем году в 2012 или 2013 лежим с Добрыней,нагибаем Сзади наши жёппы кто-то кроет.Тут сзади несколько коротких очередей (жёппокрыв погибает).Ради интереса оборачиваемся,стоит тело в песчанке (противник) и говорит нам:"вы убиты!"А казус в том,что я,к примеру, попадания не почувствовал,а расстояние метров 6-7.Ну,мля не мог не почувствовать!Судорожно тянусь за пистолетом,а у Добрыни привод послабже и он грузит убивцу.Начинаются разборки,в ходе которых выясняется,что у него какой-то там тюн (в принципе,я помню,что стрелять мог,типа 132 м/с) и он выстрелил по нам рядом с ногами,т.к. не хотел нас поранить(!).В итоге меня (потому что я больше всего пытался объяснить человеку,что он неправ) ведут к Сону для жёсткой кары.Были там ещё командиры,человека обсмеяли.Больше я его на играх не видел.
Так что явление сие имело место быть и у нас,потом исчезло,а сейчас,видимо, спираль развития страйкбола снова вошла в эту сумеречную зону,возродив к жизни фантомов-войскиллеров...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума  
Старый 07.05.2016, 19:09   #215
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
Так что явление сие имело место быть и у нас,потом исчезло
Это у вас просто народу много, и вы не друзья. Вам в принципе пофигу было человеку больно или нет. Для вас стало главное страйкбол. Хотя на самом деле главное у вас исчезло как и простое явление "играть не на корову" и "беречь человеков"

По-моему это называется "рвать жёппу"
BinLSden вне форума  
Старый 07.05.2016, 19:47   #216
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Это у вас просто народу много, и вы не друзья. Вам в принципе пофигу было человеку больно или нет.
Да,нам пофиг что человеку больно,если это в пределах правил.Никто не говорил:"будет не больно".Никто не говорил:"будет недорого".
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Для вас стало главное страйкбол.
А для вас нет?
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
у вас исчезло как и простое явление "играть не на корову"
Ты неправ.Посты Сона,командира проигравшей стороны,тебе в опровержуху.
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
По-моему это называется "рвать жёппу"
Где?Кто?Как?
По-моему это называется "нап/\/3д/\/ться и писать всякую чушь" на сём ресурсе,в надежде,что интырнет всё стерпит
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума  
Старый 07.05.2016, 19:55   #217
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Беня, слабовато вбрасывешь. Теряешь квалификацию?))
Воронеж не трожь
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 07.05.2016, 20:22   #218
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

может всё таки стоило накинуть не из 3х , а из 8ми стволов то?
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума  
Старый 07.05.2016, 21:12   #219
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Ну давай, развивай свою мысль!
Мы имеем след ситуацию: я вышел к Сону на дистанцию в 2 метра, лицом к лицу, при этом у него в руках не было оружия, уточнил жив ли он, пукнул рядом с его ногой, сказал что он теперь убит. Что сделано не так?

Как по твоему надо было поступить?
Если я нарушил правила, то почему ты ничего не сказал ни на месте, ни на послеигровом построении?

Да, и еще вопрос: я бы точно также поступил (пукнул рядом и сказал) даже если бы у меня был тюн до 120 мыс. В этом случае правила тоже были бы нарушены?

Зы: эт я просто уточняю на будущее - надо ли мне сыпать клюквой в упор в воронежских игроков до первого крика "убит" во всех подобных ситуациях или можно расходиться без отметок на теле, если ситуация одинаково трактуется обоими участниками стычки.
у нас обычно, если тюн не позволяет стрелять в противника (по правилам), человек с тюном пытается смыться... спроси у Бармена ))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 07.05.2016, 21:33   #220
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
у нас обычно, если тюн не позволяет стрелять в противника (по правилам), человек с тюном пытается смыться...
Я так делал,когда у меня кольт отказался стрелять
Потом понял,что могу отбежать ровно настолько,что оппонент выстрелит первым и побежал брать его в плен.Он от меня,в итоге нас обоих успокоили бойцы его стороны
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball