AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2012

Региональное открытие Черноземья 2012 Открытие в г.Воронеж 7-8 мая 2012 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 12:33   #41
Свинцовый дирижабль)
 
Аватар для Rudy
 
 
Сообщений: 1,138
Возраст: 37
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: СВД,АК105,АК104, АК74M,SCAR,G36C,G36K,SR25, М4А1,AUG, P90,MK23,MP5K, Glock18c,26, 92F,ПМ,1911
Отправить сообщение для Rudy с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Отличная игра, порадовала ночная фаза.
На "Юге" продержался бы несколько больше, но одному сложновато)
Бутч, лежали часа полтора в 10 метрах от твоего окопа, хоть раз бы вышел)
__________________

All in all you're just another brick in the wall.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:47   #42
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Rudy, тебе кстати приз полагается, как лучшему игроку.
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:05   #43
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Отзывы.

- Спасибо оргам за организацию открытия.
- Спасибо Кулешу за многоразовую химическую грелку, очень всем рекомендую. Незаменимый девайс за 145 рублей, сильно спас ночью.
- Спасибо москвичам, к сожалению не знаю команды, за горячий чай на безымянной базе возле левого фланга.
Воды хватило.
Полигон хороший, но заезд на него очень неудобный, явно не для городских автомобилей, не хватает мест для кучной стоянки, с опаской наблюдал за атаками через поле недалеко от лагеря. Кроме того для такого полигона народа было маловато.
Немного расстроило что под окончание синие слились и во время финальной атаки на их базу я наблюдал цепочки уходящих бойцов со снарягой, не дождавшихся окончания.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:28   #44
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Давно не был на такой спокойной и тихой игре бОльшую часть времени провели в обороне базы "Юг", которая по своему расположению, казалось бы, должна была стать одним из основных мест боев, но ни одного по-настоящему крупного штурма так и не увидел. Не было даже привычных ночных диверсантов, хотя один раз кто-то пытался атаковать базу, но не слишком настойчиво. Не знаю, что сыграло большую роль - расстояния между точками или же избыточная укрепленность баз и удаленность стационарного мертвяка - но активность с обоих сторон была достаточно низкой.
Миссия с самолетом приятно разнообразила ночную игру, разжигать костры в поле из травы и сырых елок - то еще удовольствие. Под конец миссии, бегая между двумя тухнущими по очереди кострами, было уже только одно желание - чтобы наконец пристрелили )
В целом от игры остались положительные впечатления. Большой привет всем участникам, отдельный - "Черным Аистам", с которыми обороняли "Юг", с вами действительно приятно играть и общаться!
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:40   #45
Завсегдатай форума
 
Аватар для Chemicalman
 
 
Сообщений: 455
Возраст: 42
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Mp5 SD6, M4, Ruger MKII
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Весело, весело, ничего не могу сказать ) Организаторам и всем сочувствующим поклон до земли. Очень порадовало отсутствие повязок. Огромное количество забавных моментов из-за этого.
Вот скажите, кто такой оказался шибко грамотный на базе юг ? )) Сидим мы с Василичем на этой базе у холмика с флагом, водички попросили, я сижу курю. И тут из за спины такая фраза: "А бойцы в сурпате разве на нашей стороне?". У меня ещё тогда закралось подозрение, что что-то пошло не так ))) Лапша на уши не помогла (( А так хотелось узнать пароли-явки!.. С базой север, всё было поспокойней. Раза 4 или пять проходили через неё. Господа! Ну, что за система безопасности?
__________________
Пройдя свой путь земной до половины, я оказался в сумрачном лесу. А там стреляли...
Chemicalman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:13   #46
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Chemicalman, Система безопасности должна быть не идеальной, а достаточной. Почти всю ночь спал на фишках с надеждой проснуться от стрекота приводов в тылу у атакующего противника - будили редко и очень быстро все заканчивалось, так что за ночь всего один фраг
Но вместе с тем Южной базе моё почтение: будучи мертвым ночью проходил мимо, ни огонька, ни шепота, ни шуршания сухпаёв - сложилось впечатление, что на базе вообще никого нет. Удивился, остановился, всмотрелся в темноту - все сидят по окопам, привода в руках, лица суровые - класс!

Последний раз редактировалось Zi; 10.05.2012 в 14:19..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:20   #47
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Почему небыло награды за самый эпичный френдлифаер. 100500 за Бенладена! c 15-20 метров 7 немцев выкосить. Беня красава я б так не смог бы попутать.
Бен this is flecktarn

this is taiga
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:33   #48
Эни
 
Аватар для Canima
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 37
Команда: Внекомандный
Город: Курск
Оружие: C8SFW
Отправить сообщение для Canima с помощью ICQ Отправить сообщение для Canima с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Задача провести Випа.
Как минимум база ЮГ (синие) в количестве много человек узнала о существовании випа исключительно из радиоперехвата, от противника... из долгих обсуждений того, сколько баллов за что даётся, выяснения где его вообще вести - по дорогам или по зелёнке... о своём випе там было известно только что он, видимо, в природе существует. Распоряжений о каких-либо действиях не поступало, так что.. в итоге синего випа вела какая-то компания "разношерстных игроков и некомандников".
Ну и не только это. В общем, как-то грустно, да.

Цитата:
Сообщение от Chemicalman Посмотреть сообщение
"А бойцы в сурпате разве на нашей стороне?"
Вы, ребята, вообще молодцы, чесслово))
Разглядел сурпат Пионер, усомнился в принадлежности к синей стороне Стелс, а мгновенная реакция на расстрел сработала у Рыся. Чёрные Аисты, в общем

А ещё спасибо Балтике за пару интересных утренних походов на базу противника.
Canima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:57   #49
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Кто засветил Рысю в щеку? Левее надо брать, левее! )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:12   #50
Снежный человек невидимка
 
Аватар для Йети
 
 
Сообщений: 52
Возраст: 39
Команда: XAOC
Город: Орёл
Оружие: СВД АК-105, 229BW (Мосберг ;~} G3-SG1, MK-23, P-90, AUG, AWS, XM15 E2S)
Отправить сообщение для Йети с помощью ICQ Отправить сообщение для Йети с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Мне понравилось.
Сон на построении всех запугал, и игра прошла совсем без косяков.
Маклаудов лично не видел, Вельгельмов Телей тоже.
Отстрелял с СВД магазин и с АК - 3, что радует.
Организация игры как всегда на высоте.
Спасибо всему нашему альянсу и командиру Ли за отличную слаженную игру.
Антиреспект слившимся людям: "Ведут себя как девчонки" - сказал не я, но поддерживаю полностью. Бороться нужно до конца. Или Вы не за игрой приезжали, а за победой?
P.S. Телепорт/машина времени от оргов до Орла сработал на все 100%
__________________
Максимальная дальность совпадает с убойной разве что у кирпича. (с) SHaDow
Йети вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:18   #51
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от das bier Посмотреть сообщение
Почему небыло награды за самый эпичный френдлифаер. 100500 за Бенладена! c 15-20 метров 7 немцев выкосить. Беня красава я б так не смог бы попутать.
четырех. и сразу извинился. попутать говоришь не смог-бы? ну-ну.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:20   #52
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Возраст: 42
Команда: К-909
Город: Орел
Оружие: АК-47, АК-74
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Игра прошла на Ура! Спасибо всем, кто играл. Оргам. Нашему командованию. И особенно принявшей меня в свои ряды команде Торнадо.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:42   #53
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Ответ: Отзывы.

BinLSden, Все норм, все по милсиму)) Очень рад, что повязок небыло, играть намного интереснее.
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:25   #54
Новайс
 
Аватар для Pil
 
 
Сообщений: 169
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: RS SVD, АКС, Socom MK23
Отправить сообщение для Pil с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

das bie да таких случаев куча))) нас флек-д лично Лии с Борисычем в бинокль днём рассматривал, так ещё и на орал почему по своим стрелять начали))) мы на него тоже накричали шарами из приводов)) но чудом Ли спасся))
Pil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:51   #55
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

я чудом тебе бошку из шмеля не снёс))))
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:20   #56
Чет
 
Аватар для Chet
 
 
Сообщений: 306
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Игра классная: ровная без косяков. По-настоящему чувствовалась игра друзей - понравились не только бои, но и общение. Причем, что меня удивило, команда (по крайней мере красных) работала на результат, т.е. не было на моих глазах такого, что "А зачем мне туда идти? Я лучше пойду вон тех постреляю". Команды исполнялись четко, слаженно и максимально быстро. Думаю, это и стало залогом победы. Спасибо всей стороне красных за это! Также спасибо Ли за отличное командование и Бармену, который подменял его. Командиры взводов также были на высоте.
Играли впервые с двумя легионерами, про которых ранее писал Шериф - вполне комфортно было с ними в бою, а главное - легко понимали друг друга.
Сторона синих - было интересно иметь такого противника! Очень жаль, что не все смогли продержаться до конца игры.
Орги - красавчеги! Титанический труд. А главное - не напрасный

P.S. Руди, не дашь уроки лазутчика? Или как-нибудь можно будет к тебе прилипнуть на следующей игре на ночную фазу? Хочу овладеть мастерством))
Chet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:32   #57
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
С началом игры, наш взвод захватил точку "Юг" и удерживал её до конца игры. Точка была захвачена противником один раз в 18.04 и отбита обратно в 18.09 (о чём есть записи), спасибо парням из резервной группы с базы "Север". После этого и до самого утра была тишь и благодать.
Враки же, мы вас гранатами в 4 ночи закидали в 2 слоя

Тащемта отлично открыли, Воронеж радует как всегда.

Ночная фаза порадовала, такого количества стелс-пихоты я давно не видел
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!

Последний раз редактировалось Artazzz; 10.05.2012 в 22:10..
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:34   #58
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Ночной рейд.

Около полуночи выдвинулись в рейд. Задача – тихо пройти напасть на главную базу противника с тыла. В группе были: Барсы, ПСН + Казак и Птенчик, нас было 24 человека. Шли по северной стороне леса. К сожалению встретились с группой противника, у которой были фонари и люди, который умели ими пользоваться. Во время того боя потеряли Вульфа и почти всех его бойцов. Осталось нас 11 человек.

Затем без приключений дошли до маленьких сосенок, и Казак составил грамотный план штурма. Фонарь и шум с одного направления и нападение двоек со фланга.
Нас заметили только тогда когда мы вплотную подошли к базе, на ней горел свет, работал генератор, под тентом сидели люди и громко разговаривали. База была взята за пару минут. Умершие отправились пешком в мертвяк, а пятеро отважных диверсантов остались ее охранять до утра……

База оставалась нашей до утра, держать ее было просто благодаря эпическому френдлифайру синих. Даже стрелять почти не пришлось. Приходящие группы разделялись на части и заходили с разных направлений, потом начинали перестреливаться друг с другом и швыряться гранатами. Уцелевших синих потом зачищали приходившие на подмогу синие – же. Некоторые синие бросали это гиблое занятие и отступали в лес, где опять умирали от рук своих-же. Вот так вот весело и не напряжно Восточная база была продержана красными до утра.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:11   #59
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

на стороне синих было так всю игру
просто тупо ни кто ни знал кто где есть а тот кто должен был это знать тот был занят более интересными делами ......
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:00   #60
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Frost, Нормально мы Вас там покоцали, 13 человек. Почти весь короб там выстрелял. Нас было всего около 7-10 человек.
__________________

Последний раз редактировалось das bier; 10.05.2012 в 20:03..
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball