AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Вспышка-2. " Орел. 2011

"Вспышка-2. " Орел. 2011 все о региональном открытии в Орле в мая 2011г. Фото, видео, сценарий, обсуждение, итоги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 12:14   #221
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Я бы тоже на их месте не нанимал. Зачем тратить деньги на то, что уже есть на халяву?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:34   #222
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Злобный Сэм Посмотреть сообщение
Авиаудар стоил 4 балла, а был куплен один, второй бонусный за неразорвавшийся один из трех комплектов.
Подтверждаю, оба посредника (и ваш покорный слуга и Сэм) были об этом информированы и согласились с мнением оргов.
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:38   #223
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

И х#й с ним.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:43   #224
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
А коалицию зеленые не нанимали шоле? О_о
Не нанимали
Злобный Сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:16   #225
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Я бы тоже на их месте не нанимал. Зачем тратить деньги на то, что уже есть на халяву?
Коалиция просто так чтоль воевала за зеленых?
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:18   #226
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Коалиция против всех воевала, все в порядке.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:37   #227
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Из сценария:
5. СИЛЫ КОАЛИЦИИ
Отношение к какой либо конкретной стороне происходит только при выполнении силами Коалиции покупных заданий....... После окончания срока подкупа , игроки Коалиции действуют по своему усмотрению.

и чуть ранее:
4. Задачи

Силы Коалиции
- Нанесение тактических ударов по местности (вылазки)
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:11   #228
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Хотелось бы коллажик от уважаемого мастера кисти и полотна Бутча по итогам игры. Все нижайше просят

Последний раз редактировалось Son; 26.05.2011 в 15:21..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:24   #229
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

А сколько всего "боеприпасов" надо было перенести?
И сколько было реально перенесено / не перенесено каждой стороной?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:27   #230
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Камера для флудёров.

Как-то так получилось, что меня лично забанил Сон на семь дней. БББогов не судят. Надеюсь отец хоть сжалится и впечатлюшку куда надо перенесет.

ВСПЫШКА. ОРЕЛ.

На полигон приехали в пятницу. Поставили палатки, столики. Так как изрядные возлияния помогли мне украсть часть времени в пути и я уже находился мягко говоря на шафе, то прямиком из багажника отправился на фестиваль в шатер к Магогу. Быстро и весело догнавшись пошел спать. В другом состоянии мне заснуть было-бы нереально часов до трех утра.
В полседьмого был на ногах. Собрал кучку неспящих, пошел посмотреть на полигон как там утром погода, оказалось очень сыро и крупная роса. Дошли до Триполи, были прогнаны Тихоном чтоб не мешались и пошли обратно. Дальше подготовка сразу и к ночи, построение по позициям ну и старт игры. Никаких накладок, задержек и прочей лажи, организовано все было не плохо.
Со старта пошли плющить западную базу синих. По дороге Виш красиво застрелил одного синего, который один сидел в удалении от базы с зеленым чемоданом, странно конечно, и мы все-таки решили выяснить, что за чемодан был, так что комрад, если вспомнишь - ты не обижайся, просто мы не ожидали никого там встретить, потому и догнали и спросили, что за чемодан Отнимать личные вещи мы не собирались.
К базе вышли уже в составе гигантской группы зеленых с северной стороны, где я и подох. Подойдя к границе мертвяка встретил комрадов с Интакто, которые приехали утром, и кого-то с огромным антуражным РПК.

Честно говоря не ожидал от комрадов, но я в красной повязке еще отойти не успел, а они уже по ком-то стреляют, и убивают на границе мертвяка, не комильфо Ну и вопли возмущения в обратку конечно были. Скажу сразу такие вопли приходилось слышать всю игру, и с поводом и без повода.

Попил чайку, слегка переоделся, вышел и побрел в Триполи. Как выяснилось базу синих взяли, просрали свой город, потеряли Каддафи, отбили свой город и уже успели завалить главаря повстанцев. Ниче так размен.
Чуток потупили в обороне. Кто командовал стороной, кстати, в этот момент? А то сложилось впечатление, что там командиров было как майских жуков, все чет орут, чет одеяло тащут, короче я никого не слушал, кроме Буча, надеюсь он был в теме

Куда мы там потом пошли? Уже не припомню, по-моему пошли в Сирту. Я шел с комрадами в головном дозоре. Встретили наших немцев с ящиком, и буквально в 40 метрах за ними одинокого бойца. Думал враг, оказалось свой... Умер наш боец по мужски, хоть и всем было неудобно, что завалили своего. Искренне прошу прощения, конечно надо было пароль и труляля, как в тот момент принял такое решение, еще раз извини.

В жиденькое оправдание лишь скажу, что головной дозор предупреждать надо о встречающих, нам там думать некогда.
В общем дошли до базы, сменились, сели вокруг базф, сидим...

Буч отсылает несколько бойцов из нашей команды на разведку базы синих. Там никто из Интакто до того ниразу не был, подступы нам были не известны. Лезли как могли в общем. До поворота леса дошли без особых приключений, шары было видно издалека, потому с направлением особо проблем не было. Вот там нас и накрыли. Завязался бой. Шли мы по кромке леса, и в тот момент мало представляли насколько эшелонированная в этом месте оборона. Я полз под прикрытием на пузе, долго и нудно, пострелял немного, простите кого пришлось класть в голову в упор, просто когда в 70 сантиметрах чьято голова проявлялась - больше было стрелять некуда... Прополз несколько брошенных кариматов, там-же лежало брошенное оружие защитников города, стараясь ничего не трогать прополз поближе к перешейку около базы и влез в овраг. Подходило наше подкрепление. Бой шел очень жесткий. Пулеметчик у защиты был очень злой, много народу покосил. Как-то напор атаки иссекал, оборонщиков было очень много, я пострелял немного из оврага, за что был обложен чуть ли не матом, что там свои...
Свои, не свои - какая разница? Попали - одел повязку и ездуй в мертвяк!

В конце концов злой пулеметчик зажал на мне гашетку, и как я не орал - отпускать явно не хотел... Спасибо тебе друг, что не выбил мне зубы!

В принципе после этой атаки стала слегка понятна структура обороны и для того чтобы ее проломить делать предстоит очень много.

В мертвяк пошел...

Вернулся на на базу зеленых, отполз на периметр, встал на часы.
Не долго сидели, спасибо синим! Баааах ....... и первым выстрелом точно в яблочко, прям точно в центр базы!!!! Сработал миномет. Какая интересная замута!!!! подумал и отполз подальше от базы...
Фееричные бахи и разрывы, где-то в кустах перестрелка... Спасибо парни, миномет это круто!... Первый раз под таким обстрелом был.
Потери были не большие, пара мин не сработали, у остальных большая задержка, успевали убежать, но человек пять наверно накрыло.

В общем так нас довольно продолжительно морщили, мертвяк рядом, так что преимущество было у нас, однако если бы подмога не зачистила лесок с западной стороны через овраг, не известно что и было-бы...
После того как подмога закончила с лесом и миномет замолчал, мы с комрадами зачистили лес с востока и сидели травили байки пока не пришли наши с ящиком... Потом проводили ящик обратно...

Пришло время очередного вброса мяса на машине в синий котел. Не помню как там так получилось, поехали из нашей команды не все... Пока ехали с Триполи, в районе зеленого полевого мертвяка нас перестрял какой-то бородатый мужык, похожий на командира чеченского спецназа "Восток". Очень антуражно... Правда калаш с глушителем и бубном, за что временно был окрещен покемоном... Если ты читаешь - не обижайся, это исключительно чтобы как-то между комрадами объясняться про это событие, а ника не знаю. Так что прости если сможешь В общем нас задержали, а потом был озвучен план.

Все с планом молчаливо согласились, хотя я говорил что надо идти пешком... В общем это была самая бессмысленная карусель в моей жизни. Три круга на ЗИЛе в поле перед базой синих. Нас расстреляли как тупых куропаток. Из-за кочек никакого толку от нашего огня. Только несколько синяков. В общем нужно было нечто другое в атаке. А наскоком - это для ленивых.

Далее отсидев в мертвяке положенные 30 минут, и попутно поднимая планы как лучше наморшить синюю базу, народ окончательно подскис, и мы уже ожившими и не нашедшими поддержки в порыве штурма выдвинулись в Триполи, готовиться к ночной фазе.
После это момента Интакто осталось в игре в составе 4 человек...

Подозреваю численность стороны значительно просела.

В Триполи ночь прошла весело, сначала спал, и не в красных повязках, как некоторые, а по нормальному, с готовностью умереть и прервать сон для похода в мертвяк, изредка переворачивась к автомату для обстрела нападющих...

В общем когда почувствовал, что спать почти не хочется взял Марка и пошел в чистое поле к цеппелину, просто немного погулять... Короче момент я выбрал удачный. Как раз в этот момент кто-то обстреливал подсвеченные пространство перед шарами с северного направления... Я решил за ним немного поохотиться. Ах если бы я знал что будет дальше.
Буквально через минут 10-15 как я стал приближаться к снаперу, пошли дымы, пальба и цеппелин сдулся. Все было очень быстро и четко.
Молодцы. Дирижабль мы конечно потеряли поделом. Его все-таки охранять надо было, пять человек не справилось
В общем со стороны базы подоспел кто-то с трассерами, мы как-то скооперировались, постреляли под цеппелин и тут наши боевые товарищи, очухавшись, и видимо, в отместку за просранных квест жирно насовали нам в затылки френдлифаера.

Кстати как раз тогда кто-то сказал, что слышал "попасть на бегу в бегущего человека невозможно", все дружно посмеялись и дали название этому явлению - "Божественный бег"

Далее из ночной фазы могу вспомнить постоянно перемещающихся "Божественным бегом" диверсантов, лениво шарящих по кустам партизанов и, конечно, феерическое световое шоу с мощными стробоскопами фонарями и какими-то воплями. Понравилось всё, кроме выкриков. Лучше как-нибудь молча, что-ли...
А так да. Было очень красиво.
Надо отдать должное синим, совсем заскучать не дали, постоянно что-то делали и куда-то лезли...

С рассветом немного размявшись забегами в плащпалатке за диверсантами, попутно собрав от каких-то товарищей кучу матершины за стрельбу в упор, Господа имею право по всем правилам, тем более Орловским, так что можете поперек свои вопли себе втолкать. Хотя вы наверно на адреналине так вопили, так что в целом поржали и проехали.

Когда нас наконец-то сменили с юго-западного окопа (часов 3-4 он был моим домом) кто-то решил устроить побудку синим и сказать спасибо за ночное шоу. Залезли в машину и стартовали к синим...
Мы с Вишмастером слезли слегка заранее, а машину подорвали буквально через сотню метров, как обычно вопли о несозающейся машине стояли на пол леса, а то и дальше... Я не видел, но судя по голосу косяк был и кто-то очень за это переживал.

Оставшись вдвоем, возвращатся в город было скучно, а брать базу синих - глупо. Решили поискать дорогу на западную сторону ручья, потому как с поля ничего хорошего не выходило уже давно.
Прошли, скрываясь за оврагами, нашли удобную переправу через ручей, вышли с головному дозору базы. Минут наверно 10 колебались между "Божественным бегом" и тихо отойти обратно и показать дорогу другим. Все это время наблюдали за раморенным часовым, решили не палить контору и типа незаметно вылезти к своим. Игра ептель, можно и повыпендриваться!...

Поставив меточки на карте и местности вышли с базы синих тем-же оврагом и благополучно через весь полигон дошли а Триполи.
Результаты забега довели до командования, к нам отнеслись с пониманием и решено было провести карательную операцию "Цирк" ( а не шоу, как ошибочно вспоминал Сон)
Народу правда как-то не набиралось, дали 30 минут на сборы, провели короткий бриффинг с указанием целей и запасных каналов, вызвали машину и поехали красиво дебоширить

С самого начала прошла инфа что к синим то-же подтягиваются силы из мерного лагеря, пришлось поспешить... Как говориться с самого начала что-то пошло не так. Доехали до Сирта, ехали по полю, знали что ждет засада. Прошли мимо военной базы, влезли в овраг и начали движения.
Нас было около 30-40 человек наверно.
Машина каталась по полю и маскировала нас акустически, шуршали мы конечно прилично, но мы же не с немцами воюем
Пока транспорт катается по полю мы перешли ручей, выстроились в линию и цирк начался. Уже во время завязавшегося боя был вызван артудар по базе с целью задымления местности, нам повезло с ветром и это было кстати.
Уже в процессе покосили своих в светло-серой форме, видимо они там были раньше нас и сил синих оказалось на этом месте значительно больше чем при разведке часом раньше, может мы и просто не заметили.
В общем мы дрались как львы, но были обречены...Машину направили на базу, ну и меня там где-то на полпути к шарам вынудили идти на размен и здохнуть
Ситуация интересная получилась, иду значил по лесу, сбоку лицо в овраге, низенько так, падаю вниз из сектора, шаров летящих в мою сторону не замечено да-же, поднимаюсь в рост атакую овражек, чтоб остальные кто за мной идут не попались, там много врагов, нагвоздили мне так знатненько, а тут человек с МР5К с риторическим вопросом "а я в тебя там за деревом не попал??" Ну на этой игре я уже да-же не удивляюсь, заметил лишь, что не почуствовал, а прилететь по идее должны бил в голову, ну без язвлений так побеседовали, без эмоций...
Тут к этому овражку подходит наш боей с другой стороны и герой нашего диалога и с криком "убит!!!!" и только после зажимает гашетку, причем из шести шаров отчетливо шлепнул только один...
В общем не надо орать раньше, чем попал, да и вообще не стоит такие диалоги разводить, понимаю эмоции, адреналин ....

После этого все утро прошло в попытках проломить туннель в горе из тел в обороне синих. Лезли, лезли - не долезли. Уже вроде и все проснулись, и дорога протоптанная на западный склон, и народ заряженный на победу... Глухая оборона была неприступна...
Уже за 15 минут до конца игры снова здох на подходах, опять замучился дорогу оттуда к мертвяку искать... Пипец конечно там местность...

Молодцы, поздравляю с победой!

В целом я уже писал свое мнение по игре, можно его и приторочить к этому посту. Все хорошо в игре было, если только этих раздраженный воплей поменьше. И кстати на форуме писали что срезать шары категорически запрещено, кто же тот тип, кто не читал?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:58   #231
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

срезать и протыкать резиновым ножом это разные вещи
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:24   #232
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

я чет никак не найду в отчетах откель у зеленых брались ящики. На одном зеленом я сидел (с 23 часовой зеленой чуркой), второй зеленый у нас отбили коллаборационисты, и требовали потом за него рыжих девственниц, а в чем таскали ящеги зеленые ночью?
Или это синяки просрали свой ящик и мну не сказали?

Последний раз редактировалось Son; 26.05.2011 в 18:26..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:29   #233
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

По-моему в начале игры и у "синих" и у "зеленых" было по два ящика.
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:39   #234
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

это понятно, я ж и грю, что два зеленых ящика было отбито у зелени.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:44   #235
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Когда в 9:55 мы захватили базу "зелёных", то на базе лежали чушки 04:00, 06:00, 08:00, 10:00
Плюс если считать, что поджопником у Сона была ещё одна чушка, то получается что зелёные как минимум пять чушек не донесли.

Внимание вопрос: почему тогда у зелёных столько очков за принесённые боеприпасы???

ЗЫ: Вопрос к Швейку - сколько всего было боеприпасов на вынос у каждой стороны на начало игры? Сколько боеприпасов не донесла "синяя" сторона? (я знаю только об одном, с которым опоздали на 5 минут).
И почему тогда разница по очкам всего в 2 боеприпаса (4 очка)?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер

Последний раз редактировалось Leo; 26.05.2011 в 18:47..
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:44   #236
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
это понятно, я ж и грю, что два зеленых ящика было отбито у зелени.
это те кто облизал котел после грибного супа. они до сих пор там на полигоне таскают ящики и лопают цепелины.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:46   #237
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: почему тогда у зелёных столько очков за принесённые боеприпасы???
орги облизали ложки которыми ели грибной суп и до сих пор засчитывают очки людям которые сейчас на полигоне носят ящики.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:47   #238
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

насчет 23 часовой чурки я врубился. это наша была, которую мы опоздали. У нас нечетные у них четные. а вот насчет ящиков пока не пойму.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:50   #239
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Son, мы опоздали не 23:00, а 03:00. Принесли в 04:04. Опоздали из-за атаки на наш цепелин.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:54   #240
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

ну значит нам нужно две чурки не защитывать. потому как в городе лежала 23 часовая чурка.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball