AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Airsoft-гипермаркет > Недобросовестные продавцы/покупатели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 19:29   #1
Новайс
 
Аватар для Старый партизан
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Stoeger X50 Super Magnum
По умолчанию Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

ТЕМА ПРОДУБЛИРОВАНА ОТСЮДА

18.09.14
Доброго дня, уважаемые.

Сложилась такая ситуация, что пишу в книгу жалоб поздно, с момента покупки привода WE M14 GBBR.
Опишу случившееся:
Я купил привод у СЕРГЕЯ ЧЕРНЫШЁВА (он же в ВК) в ЭТОЙ ТЕМЕ, списался с ним в ВК, где он мне написал следующее:

Говоря тем самым мне что требуется заменить корпус УСМ, чтобы привод заработал. Согласившись с его доводами, я приобрел этот привод, заказал УСМ на ehobbyasia.com. Пока ехал корпус, Сергей говорил, что старый УСМ тоже в принципе рабочий, просто нажимать надо сильнее, заметив улавливатель ударника (деталь 15) я начал узнавать как и что делалось чтобы снять очередь, в итоге решив поэкспериментировать со старым УСМ, я снял 15 деталь и привод пострелял очередью, пока корпус УСМ не перекашивало и курок не клинило. 2 сентября приехал новый корпус УСМ, с радостью пересобрав УСМ я обнаружил, что выстрела не происходит, боёк не спускается, вспомнив свои эксперименты со старым УСМ я снял снова деталь 15, но это привело лишь к тому, что боек спускается, а выстрела все равно нет. несколько дней я читал форумы и русские и английские в поисках решения проблемы с деталью 15 и нестреляющим приводом. ответа так и не нашел, к тому же, как оказалось, некоторые детали отсутствовали в волшебном пакете с запчастями, который сергей мне передал.
После вчерашнего очередного перебора УСМ (какой он по счету я уже сбился) я немного вышел из себя и предложил Сергею возврат, культурно и без оскорблений, на что Сергей ответил неоднозначное нет и стал распрашивать очевидные вещи, пеняя на то что прошло почти 2 месяца (купил 31.07), на мои доводы он отвечал "ну ты же купил нерабочий привод, что ты хотел-то?", я в свою очередь говорил о том, что неработоспособность заключается только в корпусе УСМ, как он меня сам заверил, замена УСМ не принесла успеха, теперь, обманутый, я прошу деньги назад. Сергей внятного ответа не даёт.

Данная тема создана для привлечения внимания к проблеме и, возможно, помощи в её решении.

Цена вопроса в итоге составила: 10.000 рублей привод + 135уе корпус УСМ = округленно в меньшую сторону 15.100 рублей.

26.09.14
Связался с командиром команды с просьбой помочь в решении вопроса. Получил вот это в ответ:


Фантасмагоричный ответ, с призрачными статьями из УК РФ и угрозами, а неделя снова минула.

Последний раз редактировалось Старый партизан; 26.09.2014 в 19:35..
Старый партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:09   #2
Новайс
 
Аватар для Старый партизан
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Stoeger X50 Super Magnum
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

на эйрсофт гане тема закрыта без решения. ни уведомления ни письма по теме от администратора я не получил.

Большинство москвичей ответило в теме "прими это как опыт". видимо да, опыт дорогого стоит. и свой я буду продавать, я его буду ПЕРЕдавать. бесплатно. яж не москвич.
Старый партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 00:47   #3
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Как то всё не очевидно, тыж купил привод с указанным дефектом и не смог исправить, тут кидалова как-то нет.. А командир ихний да, ахинею несёт ту ешё.
Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 00:59   #4
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Командир да, упоротый. Можно внимания не обращать, несет чушь.
По сути вопроса продавец описал все дефекты. Какие могут быть еще к нему вопросы?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 01:24   #5
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Diho, так как-бе вопрос, насколько я понял, что продаван не доложил часть деталей УСМа + проблема была не в указанной продаваном детали.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:19   #6
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Diho, так как-бе вопрос, насколько я понял, что продаван не доложил часть деталей УСМа + проблема была не в указанной продаваном детали.
Про деталь недоложенную решается же просто. Продавец ее высылает. По причине нерабочего состояния... может он ошибся в диагностике.
А вчем была проблема? Какая еще деталь была в нерабочем состоянии, которую продавец не указал? Я так и не понял
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:31   #7
Новайс
 
Аватар для Старый партизан
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Stoeger X50 Super Magnum
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Фил, верно! есть еще какаято поломка или выработка изза которой оно и не струляет!

Reaper, понимаешь, когда покупаешь сломаный карандаш и тебе покупатель говорит "наточи его и он снова будет писать", ты по получению ждешь заказанную точилку и потом точишь карандаш и обнаруживаешь что грифеля нет... ты осознаешь что купил сломаный карандаш, что на фотках он сам и был... но вот грифеля-то нет... продаван написал "заменить корпус УСМ и не опираться на магазин ибо травит". заменил УСМ - не помогло, где то еще собака порылась.

Diho, ну это он там мне прикладывал фотки какойто закорючки (фиксатор ЗЗ) типо это она и есть и ниипет ибо он её приложил. и никого не волнует что это круглый, блестящий предмет с дырочкой под штифт и внутренней резьбой.

Короче решения проблемы невижу. будем значит создавать франкенштейна. купил труп - занимайся некрофилией.
Старый партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:46   #8
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Цитата:
Сообщение от Старый партизан Посмотреть сообщение
Фил, верно! есть еще какаято поломка или выработка изза которой оно и не струляет!

Reaper, понимаешь, когда покупаешь сломаный карандаш и тебе покупатель говорит "наточи его и он снова будет писать", ты по получению ждешь заказанную точилку и потом точишь карандаш и обнаруживаешь что грифеля нет... ты осознаешь что купил сломаный карандаш, что на фотках он сам и был... но вот грифеля-то нет... продаван написал "заменить корпус УСМ и не опираться на магазин ибо травит". заменил УСМ - не помогло, где то еще собака порылась.

Diho, ну это он там мне прикладывал фотки какойто закорючки (фиксатор ЗЗ) типо это она и есть и ниипет ибо он её приложил. и никого не волнует что это круглый, блестящий предмет с дырочкой под штифт и внутренней резьбой.

Короче решения проблемы невижу. будем значит создавать франкенштейна. купил труп - занимайся некрофилией.
Все равно не понял. У меня была такая же, но я там почти все поменял на RATECH
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:04   #9
Новайс
 
Аватар для Старый партизан
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Stoeger X50 Super Magnum
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Diho, ну у тебя есть взрыв схема? осталась? Продолжать размазывать сопли тут на форуме не вижу смысла, т.к. эти персонажи тут не появятся. Позиция продавца - отмалчиваться, позиция командира - запугивание и попытки очернить. все мои доводы остаются без ответа.
Старый партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:08   #10
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Цитата:
Сообщение от Старый партизан Посмотреть сообщение
Diho, ну у тебя есть взрыв схема? осталась? Продолжать размазывать сопли тут на форуме не вижу смысла, т.к. эти персонажи тут не появятся. Позиция продавца - отмалчиваться, позиция командира - запугивание и попытки очернить. все мои доводы остаются без ответа.
нет, я все продал
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:30   #11
Новайс
 
Аватар для Старый партизан
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Stoeger X50 Super Magnum
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Diho, ну вот взрыв-схема.
https://drive.google.com/file/d/0B88...xHbWgyT21SdFBB

отсутствуют детали 5, 148, 110, 11, 122
мелочь а неприятно и достать хз где.
Старый партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:21   #12
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

то есть продавец не сказал тебе о том, что эти детали отсутствуют?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 01:18   #13
Новайс
 
Аватар для Старый партизан
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Stoeger X50 Super Magnum
По умолчанию Re: Сергей Чернышёв (82nd Woodpeckers), Москва

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
то есть продавец не сказал тебе о том, что эти детали отсутствуют?
он сказал "ну я хз, чо было у меня я там в пакетик упаковал, но точно это все детали от винтовки."
Старый партизан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball