AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Команды > "ГазМяс"

"ГазМяс" Общий командный раздел некомандных игроков г. Воронежа

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 17:11   #21
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
этовсёниработаит.
мультик норм.
не, Толь, мультик - это +10 к выхлопу я те точно говорю!
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума  
Старый 26.04.2014, 17:12   #22
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

ох, братцы, сколько негатива)

На часть сообщений не буду отвечать, спишу на шок и несовершенство человеческого существа) Счастья всем

Diho, поясню свою точку зрения - я не придерживаюсь той точки зрения, про позеров, я уважаю реконструкторов, моделирование и пр.
да, мы хотим использовать, то, что нравится, а нравится пока что функциональное и технологичное)
Я согласен, что качество игры никак не зависит от внешнего вида. Именно поэтому в том числе ни к чему не привязываемся по внешнему виду. Мне нравится в форме фунциональность, мне кажется, что камуфляж может работать, и когда это происходит, лично я получаю эстетическое удовольствие

А по поводу "новичков" не знаю даже, могу ли назвать себя новичком, с 2010 года играю, вроде) не без перерывов
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 17:28   #23
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Great_ Посмотреть сообщение
На часть сообщений не буду отвечать
на все не надо, на пост Вируса ответь, там всё разжевано
Lee вне форума  
Старый 26.04.2014, 17:29   #24
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Тема сисек названия не раскрыта.
Хотя я догадываюсь что это тоже связанно с эффективностью - а чо, броское название же, значит новайсов набежит много и быстро доя требуемого эфемерного 6+ человек. Тока я вас расстрою, 6+ отнюдь не гарантирует вам место в СК
__________________
keep calm and get some
shados вне форума  
Старый 26.04.2014, 18:53   #25
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
ИМХО

Вежливые люди - это уже бренд...
причем выглядит он приблизительно так...

М.б. создать что-то свое, <...>, или уж если взяли себе название, то и выглядеть соотвеиствующе сложившемуся бренду.....
Lee, хорошо, отвечу на эту часть.

Мы создаем что-то своё. В нашем случае, для меня "Вежливые люди" это в первую очередь не бренд, я понятно и доходчиво первым постом обозначил почему команда будет так называться.

Можно искать сколько угодно корысти, хитрости и коварства в нашей инициативе, переубеждать не вижу смысла.

Кому не нравится - тем придется тратить свои нервы, злиться и, возможно, слать в нашу сторону проклятия. Это отнимает силы, портит карму и настроение, к слову) Мы же ко всем относимся без злобы, предвзятости, готовы дружить, воевать плечем к плечу и здорово проводить совместные выходные.

Спасибо тем, кто делает конструктивные предложения и дает ценные советы)
Всем удачи!
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 19:11   #26
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Или моделить "вежливых", или вообще не заниматься. Я очень рад, что вы рады Крыму и гордитесь нашей страной и армией. В этом наши точки зрения совпадают. НО. Назваться "вежливыми" - это ответственность, на вас же вся страна смотреть будет. Назвался груздём, изволь соответствовать. Раз уж занимаете в врн уже раскрученный бренд, так нех его размывать мультикамом, и не дай вам, блеать, Б-женька, его опозорить. Представляете какой ппц будет, если вдруг залетите на чём-нить и попадёте в какой-нить банлист, или просто играть будете ни рыба, ни мясо, или сливаться будете по ночам. Расстрел на месте ящетаю. Готовы вы к такой ответственности? Да? Точно? Ещё три раза подумайте. Вы должны быть либо с большой буквы Охуенными (прасти мадератор), либо вас не должно быть вообще.

З.Ы. На своей точке зрения готов настаивать вплоть до вынесения вопроса на СК.

Последний раз редактировалось Zi; 26.04.2014 в 19:22..
Zi вне форума  
Старый 26.04.2014, 19:20   #27
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Опять душат!
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 26.04.2014, 19:22   #28
порядок и дисциплина
 
Аватар для Red
 
 
Сообщений: 2,651
Возраст: 36
Команда: в запасе
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Red с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Great_, страйкбольных команд с названием "вежливые люди" в других регионах уже очень много. Причём некоторые даже используют выложенный тобой шеврон. Если Вы собираетесь выезжать на игры дальше Воронежа такое название может вызвать проблемы.

Если чё, дарю готовое решение по шмоту и названию
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...37&postcount=1

Не в коем случае не агитирую Вас заниматься моделированием, но вот название при такой концепции команды выглядеть действительно нелепо.
Red вне форума  
Старый 26.04.2014, 19:42   #29
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Или моделить "вежливых", или вообще не заниматься. Я очень рад, что вы рады Крыму и гордитесь нашей страной и армией. В этом наши точки зрения совпадают. НО. Назваться "вежливыми" - это ответственность, на вас же вся страна смотреть будет. Назвался груздём, изволь соответствовать. Раз уж занимаете в врн уже раскрученный бренд, так нех его размывать мультикамом, и не дай вам, блеать, Б-женька, его опозорить. Представляете какой ппц будет, если вдруг залетите на чём-нить и попадёте в какой-нить банлист, или просто играть будете ни рыба, ни мясо, или сливаться будете по ночам. Расстрел на месте ящетаю. Готовы вы к такой ответственности? Да? Точно? Ещё три раза подумайте. Вы должны быть либо с большой буквы Охуенными (прасти мадератор), либо вас не должно быть вообще.

З.Ы. На своей точке зрения готов настаивать вплоть до вынесения вопроса на СК.
Единственный уполномоченный орган, чьи решения и рекомендации мы готовы выполнять неукоснительно, - это СК. И даже СК, при всем моем уважении, не компетентен принимать решения в какой камуфляж одеваться и какое название выбирать отдельно взятой команде, при соответствии этого комка ПРАВИЛАМ, в соответствии, опять же, с правилами, соблюдение которых - обязанность всех членов сообщества - от новайсов до членов СК.

Я безусловно согласен, что даже без учета вопроса о моделировании, такое название накладывает определенный уровень ответственности, в неформальном смысле, конечно.
И да, мы будем стремиться к тому, чтобы быть О......ми, иначе какой смысл.
Только оценивать степень этой самой енности - не в привелегиях отдельно взятых игроков. И доказывать никому ничего не планируем. Повторяю.

Я понимаю твои переживания, более того, даже учитывая уйму негатива, меня радует, что тема воспринимается очень трепетно.
Я отношусь к этой теме, к событиям, к Вежливым людям(про Крым), к Родине не менее причастно и трепетно. Это должно немного подуспокоить тебя и остальных переживающих.

Кто особенно радеет за эту тему - гоу в команду, гоу помощь и советы, чтобы всё получилось енно. Облаять - невелика заслуга.
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 19:54   #30
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Great_, страйкбольных команд с названием "вежливые люди" в других регионах уже очень много. Причём некоторые даже используют выложенный тобой шеврон. Если Вы собираетесь выезжать на игры дальше Воронежа такое название может вызвать проблемы.

Если чё, дарю готовое решение по шмоту и названию
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...37&postcount=1

Не в коем случае не агитирую Вас заниматься моделированием, но вот название при такой концепции команды выглядеть действительно нелепо.
Да-да, это я уже заметил, возможны формальные сложности.

А что же почему сразу "дарю"?) Вы с парнями передумали? Или это элегантное приглашение в команду?))

Вопрос по концепции, внешнему виду, и прочему - это всё пока на уровне обсуждения, мы будем вынашивать мысли месяц-другой, искать варианты, взвешивать "за" и "против" и примем какое-то решение.
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 19:59   #31
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Great_ Посмотреть сообщение
А что же почему сразу "дарю"?) Вы с парнями передумали? Или это элегантное приглашение в команду?))
Смотри на дату той темы
 
Старый 26.04.2014, 20:02   #32
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Great_,
1. СК вполне компетентны в том, что бы решить, кто будет играть с СК, а кто уйдёт в альтернативу или ещё куда. У нас тут не "вправе/не вправе", у нас тут высшая форма демократии, панимаишь. Но дело не в этом.

2. А в том, что я говорю "подумай!". Глубоко вдохни, выдохни, скажи что погорячился, закрой тему на недельку и подумай об ответственности. Если за неделю решение останется прежним - заявишься на межрегиональном открытии. А пока, возьми паузу.

3. Ну и ясен пень, если ещё раз подумаешь и таки решишься, со своей стороны посильную помощь и советы гарантирую.

4. А на СК буду выносить вопрос о камуфле. Да - буду ограничивать вашу свободную волю, да - буду душить, вот такая я бяка, считающая что мультик в этой теме вообще не пришей рукав. Посмотрим как проголосует СК.
Zi вне форума  
Старый 26.04.2014, 20:06   #33
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Смотри на дату той темы
а я еще сначала не понял смысла комментария про Ми24
)))) теперь всё встало на свои места
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 20:18   #34
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Great_,
1. СК вполне компетентны в том, что бы решить, кто будет играть с СК, а кто уйдёт в альтернативу или ещё куда. У нас тут не "вправе/не вправе", у нас тут высшая форма демократии, панимаишь. Но дело не в этом.

2. А в том, что я говорю "подумай!". Глубоко вдохни, выдохни, скажи что погорячился, закрой тему на недельку и подумай об ответственности. Если за неделю решение останется прежним - заявишься на межрегиональном открытии. А пока, возьми паузу.

3. Ну и ясен пень, если ещё раз подумаешь и таки решишься, со своей стороны посильную помощь и советы гарантирую.

4. А на СК буду выносить вопрос о камуфле. Да - буду ограничивать вашу свободную волю, да - буду душить, вот такая я бяка, считающая что мультик в этой теме вообще не пришей рукав. Посмотрим как проголосует СК.
Начну с последнего пункта.
4.Если такой вопрос будет подниматься, считаю справедливым, если с нашей стороны будет возможность нести ответ, как поговаривают - право на адвоката

1.Только основания должны быть адекватными, а так да.

2.Да, безусловно, получив такое количество советов, пожеланий и эмоциональных, порой откровенно хамских (не про тебя) комментариев я буду всё это обмозговывать. И какое-то решение приму в течение недели-двух. Хотя сейчас я не думаю о том, чтобы отказаться от идеи. Тему закрывать не буду, рассчитываю получить еще обратную связь от коллег-игроков.

3.Я высоко ценю готовность помочь, спасибо!
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 20:46   #35
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Great_, хамских? да потому что фантазию не включаете. скоро весь воронеж будет в мультикаме играть. нет изюминки в твоих начинаниях. все вы как под копирку лепите. уже даже скучно. сотри свои мимими крым. напиши просто что собираешь команду в таком-то камуфляже, формат придумаем. мультикам потому что хотим играть с казаками или блеквотерами или амбрелой.
а так то выше все коментарии вполне приличные.
__________________

Spider вне форума  
Старый 26.04.2014, 21:25   #36
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
И даже СК, при всем моем уважении, не компетентен принимать решения в какой камуфляж одеваться
Да СК может все. Если такие ватники, почему не поддерживаете отечественный продукт?) цифра тоже вполне нормально работает.
__________________
das bier вне форума  
Старый 26.04.2014, 22:46   #37
Комрад
 
Аватар для de_grim
 
 
Сообщений: 1,228
Возраст: 39
Команда: Дикие Гуси (ДГ)
Город: vrn
Оружие: пистолетик, эмка, эмка, акаша
Отправить сообщение для de_grim с помощью ICQ Отправить сообщение для de_grim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

НИчего если я здесь насрузамечу?
прошли через этап создания НОВОЙ команды, без битья в разгруз пяткой за выслугу лет. Данный сабжевый названий тоже имел место быть, но славо всем, на внутрекомандном уровне. потому что играть будем не со списками, а с людьми. и люди в основном хорошие, хоть и душат всякую фигню.
__________________
-В тяжелое время не ищем легких путей!
-Это что, опять в обход идём?
de_grim вне форума  
Старый 26.04.2014, 22:54   #38
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74м
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Цитата:
Сообщение от de_grim Посмотреть сообщение
НИчего если я здесь насрузамечу?
прошли через этап создания НОВОЙ команды, без битья в разгруз пяткой за выслугу лет. Данный сабжевый названий тоже имел место быть, но славо всем, на внутрекомандном уровне. потому что играть будем не со списками, а с людьми. и люди в основном хорошие, хоть и душат всякую фигню.
Прости друг, понял только последнее предложение.
посыл первой части - не стоит такое выносить на всеобщее обозрение?
Great_ вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:01   #39
Комрад
 
Аватар для de_grim
 
 
Сообщений: 1,228
Возраст: 39
Команда: Дикие Гуси (ДГ)
Город: vrn
Оружие: пистолетик, эмка, эмка, акаша
Отправить сообщение для de_grim с помощью ICQ Отправить сообщение для de_grim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

я сам перечитал своё сообщение. хочу прививку от анвара.
я тебя конечно не отговариваю, все тут люди с паспортами, и решения приняты обдуманно.
так что я просто пофлудил, и пукнул в атмосферу. компрене ву, мон ами??
__________________
-В тяжелое время не ищем легких путей!
-Это что, опять в обход идём?
de_grim вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:26   #40
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Объявление о наборе команды "Вежливые люди"

Вы нифига не вежливые! Вы игнорируете мои сообщения!
__________________

Spider вне форума  
Закрытая тема

Метки
"глупые люди", just as planned, выпилить до взлета, мультик мозга, невежливые люди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball