AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 11:41   #241
Гнать...
 
Аватар для Barman
 
 
Сообщений: 2,459
Возраст: 42
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: LCT AKS74UN,
Отправить сообщение для Barman с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

А можно узнать список команд, которые регистрировались,но не приехали на игру?
Barman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:57   #242
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Чупа, принято! Орги виноваты. Записал.
У тебя, интересно, какое мнение на этот счёт?
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:59   #243
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Такое же
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:06   #244
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ой, какая интересная игра у вас там получилась. Одному мне интересно зачем было уходить от вполне используемых на войне повязок чтобы придти к свистелкам?
Свист не демаскирует или реалистичности добавляет?
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:11   #245
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Re: отзывы о игре

1

Последний раз редактировалось Coolesh; 05.05.2013 в 12:13..
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:13   #246
Новайс
 
Аватар для Reyneke
 
 
Сообщений: 204
Возраст: 40
Команда: не командный
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
З.З.Ы. По поводу умирающих на полигоне: предлагаю командирам команд подрючить на эту тему своих бойцов и заставить носить на видном месте бэйджик с заболиванием и названиями лекарств, а также со списком аллергий. У меня свояк с адовой аллергией на (внимание) нашатырь (!), если б он играл, заставил бы его такой бэджик носить.
О заболевании или состояниях человека должна знать команда (автоматически принимающая на себя обязанность знать и уметь оказывать помощь при данном состоянии,поэтому желательно чтобы всегда был рядом сокомандник) и орги на играх (чтобы не было неожиданностью).
Бэйдж не очень подойдет (зачем всем людям знать о диагнозе), а вот иметь аптечку на разгрузе (определенно помеченную) обязан, где внутри будет бумага/карта с записью о заболевании/состоянии возможных способах оказания помощи и если того требующее наличие дополнительных лек.препаратов для данной ситуации. Поэтому даже при отсутствии сокомандника или человека знающего о заболевании, находящиеся рядом люди будут знать о особенностях здоровья. ИМХО
Reyneke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:18   #247
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ой, какая интересная игра у вас там получилась. Одному мне интересно зачем было уходить от вполне используемых на войне повязок чтобы придти к свистелкам?
Свист не демаскирует или реалистичности добавляет?
Отсутствие повязок позволило добавить переодетых диверсантов, которые добавили игре интерес.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:18   #248
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ой, какая интересная игра у вас там получилась. Одному мне интересно зачем было уходить от вполне используемых на войне повязок чтобы придти к свистелкам?
Свист не демаскирует или реалистичности добавляет?
Страйкбол уже не тот, Паша Чтобы победить в игре на честность надо наипать.
Чтобы попасть "намедаль" надо рэмбить в одиночку. А рэмбо был без повязки. И пох на френдлифайер Один в лесу воин ползун и полезен и почетен
А то, что при этом команды вырезают друг друга пачками - это не важно! Главное воин-диверсант прокрался на базу и насрал себе в штаны!
Командная игра - не, не слышал!

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
BinLSden, разверните свою мысль ширее если можно. Нифига не понятно.
А куда уж ширее. Отказ от обязательных повязок - это прекрасно, я бы да-же сказал тру.
Осталась маленькая проблема. Теперь надо отказаться от д@лб@еб0в, которые на вопрос с какой он стороны засовывает язык себе в анал, обсирается и ебашит все, что видит со своего привода. И мысль "о своих" догоняет его на полдороги к мертвяку.
И так уже вторая крупная игра к ряду (первая Ораньжевый атом, Тамбов)

Последний раз редактировалось BinLSden; 05.05.2013 в 12:42..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:25   #249
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

BinLSden, разверните свою мысль ширее если можно. Нифига не понятно.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:27   #250
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
Если кому то ещё хочется обсудить ситуацию. Пишите в личку. Кстати, спасибо всем, кто мне уже писал реальные советы.
На все дальнейшие посты с обсуждением в этой теме инцендента с Боном буду жаловаться модераторам.
обсуждать не собираюсь, но выскажусь, и так по порядку:
идя со Спайдером в мертвяк случайно обратили внимание на девушку (ну не помню ник) что то не внятно щебечущую возле сидящего парня, когда поровнялись с ними боец начал заваливаться на бок в явно безсознательном положении. подошли с вопросом нужна ли помощь , подскочил еще ктото от оргов (даже не рассматривал кто именно) и они на пару с девушкой начали его тормошить с фразами типа "чувак очнись" " э але, ты че там" "ой граждане , спаситепомагите".
первая мысль обморок, но че то с ним как то не так.... вот даже в душе не знаю че, холодный он какой то слишком был или еще че ( всем тутошним врачам и спецам по всяким недугам сразу скажу ИДИТЕ В БУЙ Я НЕ МЕДИК!!!)
спрашиваю пульс проверяли? ни кто даже не ответил, щупаю на шее - нема, думаю можт просто я корявый пробую с другой стороный - нету, прям беда какая то с пульсом то у чувака .... и на руке дыхание не ощущается (зеркальце искать мне некогда как то было) мысль только одна (ну вообщем то единственная которую помню с армии) сердце стоп- дави на грудь . дави прям так сразу не получается на нем разгруз, ну сгорем пополам стянули. после третьего качка вспомнил что при таких действиях очень часто ломаются ребра, но тут он сам хрепеть начал. кароч я с него слажу, Толик ему уши трет, народ нашатырь открывает, все как в книжках .... Потом его чета трясти начало, потом говорить начал, потом всетаки ему нашатырь сунули (бракованный какойто ваще не пах) , ну и тут он начал рассказывать какие и где у него таблетки и сколько ему надо их давать и ноги чтоб ему подняли ( не веки! веки нормально сами трепыхались) !!! потом начали доктора с другого конца полигона вызывать , воду на него лить кароч все устаканилось и началась нормальное спасение жизни человечей. народу понабежало тьма (половина врачи, вторая половина "се там?" ) , ну и мы с Толяном пошли дальше в мертвяк умирать.
это я все к чему давайте по пунктам:
1. если у Бона никогда этого небыло, то откуда у него столько при себе нужных таблеток и он четко (находясь в не самом хорошем состоянии) рассказал че и как надо с ним делать и где это находится
2. думаю всетаки на суточные игры надо обязать оргов держать на полигоне хотябы одного нормального медика ( а не вон Вася из той команды дохуа доктор) это к СК
3. не плохо былоб на "учебке" так же рассказывать как оказывать первую помощь при основных моментах (а то только убивать учите)
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:30   #251
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но почитав твои посты, у меня тоже складывается такое впечатление.
Почитай мои посты внимательней:

Цитата:
Сообщение от Chupa;
отвечаю я и команда.

Одна здравая мысль:
Цитата:
Сообщение от Son;
Ну и наверное, как этого избежать в дальнейшем.
Но, только повторюсь, перенесите это в отдельную тему.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:38   #252
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
1. если у Бона никогда этого небыло, то откуда у него столько при себе нужных таблеток и он четко (находясь в не самом хорошем состоянии) рассказал че и как надо с ним делать и где это находится
Речь о играх.

По пунктам 2 и 3 согласен.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!

Последний раз редактировалось Chupa; 05.05.2013 в 12:43..
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:39   #253
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Я не сказал что ребята слили инфу, я сказал что перекидывание команд на построении привело командование сепаратистов к отказу от использования задуманной тактики из-за потенциального "проеба" секретной инфы до начала игры....

То что "Клевер" и "Пацантрэ" не слили инфу делает им честь. Но нам-то на игре от этого было не легче.
Открою страшную тайну: слили вашу тактику на первые 2 часа абсолютно другие люди, но от этого ничего не изменилось.
Клевер специально сидели на базе, а карты сожгли.
Хомяк сказал, что не вкурсе задумок.
В чем предъявы?
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:39   #254
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Я все таки немного отпишусь.

Хочу поздравить СШП с отличной победой.
Я наверное еще не видел игры на которой при равном количестве людей на сторонах, одна сторона настолько уверенно морщила другую на протяжении всего игрового времени.
Через 3 часа игрового времени, когда свежие люди не предприняли никаких активных действий , у меня начались складываться догадки что так пройдет вся игра. И я не ошибся.
Двуглавый орел командиров в роли Сона и Вождя , это тандем с реальными результатами, который во всех смыслах и всех направлениях доминировал всю игру, заткнув за пояс все тактические ходы противника. Ды и в общем , какие ходы? Прямо скажем никаких ходов и не было, никаких внезапных фланговых атак, дальних обходов, хитрых маневров. Рассос по полигону двухсот человек и вяленькие попытки накопиться в одном месте группой более 10ти крякающих между собой человек это были основные направления в тактике противника. С моей точки зрения , как человека слегка военного, это полный провал командования сепаратистов. Это даже не тактика партизан, это дикие потуги с нулевым результатом, ни одной диверсии так и не было.
На мой взгляд Вождь один из наилучших командиров сторон, который реально понимает смысл страйка, дает развиваться тактическим ситуациям не вмешиваясь, пресекает излишне ретивых, и дает получить свой фан всем игрокам, при этом вовремя информирует о всех вводных и условиях их выполнения. В общем по этой игре все понятно кто реально достоин звания "лучший командир".

Отдельный респект командам который не слились на ночь. Приятно было снова походить в темноте с канадцами и Аверсом, прям уже даже сроднились что ли.
Так нагло "морщить"(это я от Аверсов набрался этих слов) противника ночью , это уже за гранью... в какой то момент я боялся что сепаратисты совсем скиснут и сольются в полном составе.
Спасибо оргам что вы нашли способ пресечь слив всей стороны сепаратистов с плохим настроением , и обернуть полную доминацию в другую сторону.

Ну и всеже хотелось бы увидеть детализацию раздачи очков по вводным от оргов.
Еще раз спасибо всем за отличное открытие.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 05.05.2013 в 12:45..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:41   #255
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
От себя лично хочу поздравить сторону СШП с заслуженной, честной и чистой победой!
Выигрывает можем, признать поражение - нет.
Мне это нравится, когда у противной стороны так бомбит это очень весело.

А можно, если в меня попадет шар, иногда считать, что его не было, ну просто так, как частное личное мнение?

Последний раз редактировалось Практик; 05.05.2013 в 12:44..
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:46   #256
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Практик, твое личное дело канешн. Не хочешь- не сознавайся. )
Почему не можем признать поражение? Можем, почему не можем? Как будет, сразу признаем.

Последний раз редактировалось Son; 05.05.2013 в 12:52..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:53   #257
Новайс
 
Аватар для Reyneke
 
 
Сообщений: 204
Возраст: 40
Команда: не командный
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
всем тутошним врачам и спецам по всяким недугам сразу скажу ИДИТЕ В БУЙ Я НЕ МЕДИК!!!
спрашиваю пульс проверяли? ни кто даже не ответил, щупаю на шее - нема, думаю можт просто я корявый пробую с другой стороный - нету, прям беда какая то с пульсом то у чувака .... и на руке дыхание не ощущается (зеркальце искать мне некогда как то было) мысль только одна (ну вообщем то единственная которую помню с армии) сердце стоп- дави на грудь . дави прям так сразу не получается на нем разгруз, ну сгорем пополам стянули.
зачем сразу туда?))) вот зеркальце туда можно, т.к. оно нах не нужно)
А само оказание помощи для не медика на железо-бетонную 5!)
Reyneke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:55   #258
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Практик, твое личное дело канешн. Не хочешь- не сознавайся. )
Спасибо! Теперь если буду предъявы по маклаудству, буду говорить - "мне Son разрешил!".

P.S. Для особо одаренных - КС

Последний раз редактировалось Практик; 05.05.2013 в 13:02..
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:00   #259
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от ВОЖДЬ Посмотреть сообщение
Хомяк сказал, что не вкурсе задумок.
Значит таки спаршивали?

Щутка
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:01   #260
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь если буду предъявы по маклаудству, буду говорить - "мне Son разрешил!".
Пральна, быстрее забанят.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball