AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Липецк > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 00:56   #61
Странник
 
Аватар для Мавр
 
 
Сообщений: 53
Команда: КАСКАД
Город: Воронеж
Оружие: хочу ПКМ
По умолчанию Re: Открытие Страйкбольного сезона г Липецк дневная игра "Европейский излом" 24.04.

Большое спасибо оргам за игру. Было очень интересно. По сценарию и девайсам, превзошли даже Воронежское открытие. Молодцы парни, так держать.
Мавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:34   #62
JSOFT operator
 
Аватар для DarkPostman
 
 
Сообщений: 8
Команда: US Navy Seals Team 8
Город: Moscow
Оружие: усы, лапы и хвост
По умолчанию Re: Открытие Страйкбольного сезона г Липецк дневная игра "Европейский излом" 24.04.

Огромное спасибо организаторам и участникам за игру.
Британцы, вам отдельное спасибо за гостеприимство и посиделки у костра, и за бодрый штурм "сарая"
Зелёным спасибо за то, что не давали скучать.
Жаль, что действо было не суточным. Особенно порадовали тактические овраги, молодые ёлочки и суровая липецкая дикая малина (ну или что там было с колючками))))
__________________

"Патронов много не бывает, патронов бывает слишком мало или некуда класть"(с)
DarkPostman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:39   #63
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Открытие Страйкбольного сезона г Липецк дневная игра "Европейский излом" 24.04.

Выходные в Липецке прошли на 5, спасибо всем липчанам за гостеприимство, организаторам за технические решения на игре и самую игру.

Пройдусь чуть по самой игре, начну с минусов:
- слив народа около 4 вечера
в принципе ничего не решало, но тем не менее
- мидланды и кривые руки с тангетами
пришлось раскидывать Вас на 2 канала именно по вышеперечисленным причинам, с 12-00 до 14-00 в каналы были одни вздохи и гулы свойственны исключительно мидландам
- неумение пользоваться картой
начиная от улитки, заканчивая "Тодд, давай мы на базу придем и ты нам пальцем покажешь куда идти"
- косяк с ракетами
оказалось, что на полигоне не 3 заявленные ракеты, а 5, часть бойцов шаталась по полигону, я охеревал на базе от дезинформации, проипали нужные части, а ненужны унесли орги
-косяк бойца с контейнером
в первой половине игры боец N нашел важный элемент игры, посеял его, либо был убит и оставил на месте и до 17-30 молчал о нем и его местоположении, в итоге на этом элементе встала почти половина наших задач на последние 2 часа игры, Муха все верно спросил у него: "А *уле, ты бя*ть молчал, вся сторона его ищет". полностью согласен с Ромой, эт жесть, не надо так(
- не верные координаты от оргов по точке запуска B
в следствие этого ракета не успела бабахнуть за игровое время
- два мертвых зеленых на нашей базе
два господина будучи мертвыми приперлись на нашу базу попить водички, спалили всю оборону, большую командирскую карту, количество людей в мертвяке и на базе, расположение командира, я даже не знаю как реагировать, ну жажда, все понятно, мы какбэ не жадные, пейте друзья

Собственно о хорошем:
- отлично посидели в вечер перед игрой с Церберами, замечательная команда, замечательный юмор, спасибо, что все приготовили к нашему приезду, нам осталось раскинуть палатки, открыть пиво и наслаждаться
- МВД, Стая установили ракету в точке B, молодцом! Долго потели с ней
- Стая + Итальянцы обороняли данную точку и вовремя давали обратную связь, был спокоен за нее после установки, задачу свою выполнили, отдельное спасибо Ворону, Сове, Грому
- Джеронимо+Шторм Рейдерс как всегда с высокой планкой, задачи выполняли четко, быстро, энергично, Вы были одним из двух отрядов, который я мог забросить куда угодно и получить очки в общекомандный зачет, с Вами воевать одно удовольствие, отдельное спасибо Шмелю за вторую половину игры, красава
- Cerberus, затащили большинство очков для нас, убили кэпа зеленой стороны, привели шпионов, шатали по всему полигону, настоящие бойцы
- Спасибо Лодочнику за редкое умение вести радиоэфир
- Муха молодцом, доводил недоработанные участки сценария до ума, да и в принципе болел за свою сторону
- Спасибо Почте за активность и за интересные рассказы перед игрой
- Спасибо Петровичу и Филу за дорогу
- Базару, Мангусту за командование своими звеньями
- Спасибо Собственно моей команде за выполнение универсальных задач и оборону базы, особенно никто и не нападал, но в случае ахтунга был полностью уверен в защите
- Орги молодцы, потратили кучу времени, это было видно, но чуть перемудрили, думаю техническое оснащение можно оставить на том же уровне и упростить пару моментов, но в общем игра отличная
- Полигон шикарен

Уже традиционно цитаты с игры:
Ночью из чужой палатки: "показать тебе мой Край?"
Уже в нашей палатке: "Петрович, показать тебе мой Край?"
Церберы: "очко сжалось, игла не пролезет"
Церберы: "в Тулостане Максим такой был, ПНВ не с собой, лежит на базе, а батарейки на другой части полигона"
Церберы: "эээлевен"
Почта: "я тебе этого не прощу"
Петрович: "пох на антураж, мне тепло, а Вам нет"
Почта: "Ну лису убили, а что делать? Разложили палатки, зажарили и съели"


Естественно приедем еще, спасибо Липецку!
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 25.04.2016 в 14:15..
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:50   #64
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открытие Страйкбольного сезона г Липецк дневная игра "Европейский излом" 24.04.

Цитата:
Сообщение от DarkPostman Посмотреть сообщение
Жаль, что действо было не суточным.

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
- слив народа около 4 вечера
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball