AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 17:04   #261
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

WhiteWolf, я и пытаюсь жестко разделить саму игру и мнения по ней от грязи, которую тут вычитал
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:07   #262
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Чес, ты извини, но если я выскажу своё личное мнение, что ты дятел, гуимплен и эмпеблический карзунатульный зугосос, потому как не можешь рассмотреть всех возможностей, которые дает сценарий, и оченьобижаешся на то, что другие их видят, то это на твоё ИМХО будет оскарблением?

Или вот так: Я думал медали зарабатывают ДО получения, а не отрабатывают после.
Это было бы оскорблением?
Или вот так: а что я смотрю Орел в заступники кинулся?
Это будет примером нелепого обобщения?
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:17   #263
asdf
 
 
Сообщений: 206
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M15A4
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Давно у меня появилась мысль, что страйкболистам интернет надо выдавать по талонам или ваще отключить н^х. На игре было все замечательно. Жестко сурово но замечательно! Большое спасибо организаторам и всем игрокам. Еще одна игра на моей памяти из серии "На выживание". Только на таких играх можно понять чего ты стоишь и где предел твоих сил.
MMM вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:19   #264
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Son, разве не воронежские бойцы с тобой во главе зак.... (не будем конкретики вроде на полигоне разобрались) искали дырки в правилах?
Нет. Ты меня с кем то путаешь.
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:20   #265
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Zi, ну просто не приятно когда на выходе из Плазы народ засада ждет! пробежки практически по асфальту, машина ночью! Ну да ладно! Вроде не полигоне разбирались! Я ни понимаю зачем в чужой монастырь да со своими правилами! Орги пытались сделать игру, не все задумки воплощаются в жизнь бывают и огромные провалы! Главное как поведут игроки себя!

Лис, я тебя совсем не понял! Просто возможности которые стоят на грани с фолом? Зачем так делать? Ведь можно играть тогда на расстоянии 100 метров от мертвяка? просто заблокировать выходящих? И отвечать что я уже как 3 сантиметра за границей!
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:20   #266
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
потому как не можешь рассмотреть всех возможностей, которые дает сценарий, и оченьобижаешся на то, что другие их видят, то это на твоё ИМХО будет оскарблением?
На блок посте зеленых зеленый флаг в верхнем положении был завязан узлом. Не застрял, а именно завязан узлом. Мы снимали всю мачту что-бы его развязать и перетянуть на синий. Разговор про эти возможности сценария или нет?
BinLSden вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:22   #267
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Нет. Ты меня с кем то путаешь.
Вроде с тобой решали вопрос о не тактичном поведении! Извини если ошибся! Просто инцидент был с группой Аверсов!
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:23   #268
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, чем так засада не понравилась? Нарушение правил? Нет. Читерство? тоже нет - из плазы выйти можно было тысячью путей, засада была только на самом легком из них.

Кстате, не разделяю негатива по поводу Сафари. Оч весело. Попался бы если в плен - тоже бы побежал и не обломался бы.
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:24   #269
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Зачем так делать? Ведь можно играть тогда на расстоянии 100 метров от мертвяка? просто заблокировать выходящих? И отвечать что я уже как 3 сантиметра за границей!
именно поэтому после захвата ночью всех точек остались на Вашей базе втроем, а не всем когалом и именно поэтому мы после нашего убийства не стали тем же кагалом туда возвращаться...
RUFF вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:24   #270
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, так че за инциндент-то? мож я там был?
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:25   #271
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
На блок посте зеленых зеленый флаг в верхнем положении был завязан узлом. Не застрял, а именно завязан узлом. Мы снимали всю мачту что-бы его развязать и перетянуть на синий. Разговор про эти возможности сценария или нет?
И ты действительно считаешь, что нашёлся бы человек, который специально додумался бы до такого???
Что ж тогда на всех остальных точках влаги узлами не позавязали?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:28   #272
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Zi, ну возможно!

Но я останусь верен одной мысли что игру можно было вытянуть игрокам самим! Ночь то прошла весело! По крайней мере для синих! Кто участвовал доволен! Можно не кидаться какашками а просто попытаться изменить ситуацию!

Zi, давай про инциндент в личке поговорим если не против! Промолчали на построении не самом полигоне вроде решили вопрос!
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:28   #273
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Лис, я тебя совсем не понял! Просто возможности которые стоят на грани с фолом? Зачем так делать? Ведь можно играть тогда на расстоянии 100 метров от мертвяка? просто заблокировать выходящих? И отвечать что я уже как 3 сантиметра за границей!
Чес, я тебе задал вопросы не по дыркам (кстати, рекомендую прочесть в обсуждениях ПЕРЕД игрой данный вопрос), я задал вопрос по оскарблениям и нелепым обобщениям. Там было 3 предложенных мною варианта, как ЕСЛИ БЫ я написал такое свое личное мнение. Вот я и спрашиваю было бы в двух первых случаях это оскорблением, а второе нелепым обобщением. Ни больше, ни меньше. Спросил именно то, что спросил. Ответь пожалуйсто.
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
На блок посте зеленых зеленый флаг в верхнем положении был завязан узлом. Не застрял, а именно завязан узлом. Мы снимали всю мачту что-бы его развязать и перетянуть на синий. Разговор про эти возможности сценария или нет?
Завязан? Я слышал, что при подъеме флага на одной из точек он застрял, рассказывал про это Древень. Ни кто не хвастался таким геройством как снятие вышки и завязываение флага на узел, наверное по тому, что послали бы ТУТ же исправить положение, да бан бы человек схлопотал. Это вот мой взгляд. И на Плазе забивать песком оружие опонента ведь ни кто бы не стал. В это верите?
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:29   #274
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от OznoB Посмотреть сообщение
Son, я может что-то пропустил... озвучь пожалуйста причину бана xxxGETTERxxx
Оскорбление командира команды "Аверс".

Цитата:
Сообщение от xxxGETTERxxx Посмотреть сообщение
Son, ты я как посмотрю сильный чувак. Бананы раздаешь только впуть. ;-) При чем тут команда? Я высказывал свое мнение. Не нравиться? Твое дело.
Действительно, причем тут команда, бан выписан тебе лично.
Понимаешь в чем дело. Я без проблем на трех страницах этого форума могу освятить твои моральные, физические, деловые и прочие качества ни разу не повторившись и не сбившись во всех цветах и красках. Это не проблема. Ты мне никто и церемониться мне с тобой не интересно. Аналогично, оооочень много других форумцев на твой пост могли рассказать о тебе также много интересного, о чем ты, уверен, даже не догадывался.
Но. Дело в том, что этот форум мне не безразличен и тупо отвечать в том же стиле, что и вы с Крысом мне нельзя, а очень хочется. Поэтому мне гораздо проще забанить тебя на наших играх, чем соревноваться в словарном запасе бранных слов. Надеюсь объяснил понятно и доступно.
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:29   #275
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
На блок посте зеленых зеленый флаг в верхнем положении был завязан узлом. Не застрял, а именно завязан узлом. Мы снимали всю мачту что-бы его развязать и перетянуть на синий. Разговор про эти возможности сценария или нет?
И ты действительно считаешь, что нашёлся бы человек, который специально додумался бы до такого???
Что ж тогда на всех остальных точках влаги узлами не позавязали?
Я не считаю, я видел. Мож он конечно сам завязался.
BinLSden вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:31   #276
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
На блок посте зеленых зеленый флаг в верхнем положении был завязан узлом. Не застрял, а именно завязан узлом. Мы снимали всю мачту что-бы его развязать и перетянуть на синий. Разговор про эти возможности сценария или нет?
Это просто подлянка со стороны зелёных. Надо было доложить сразу и мы бы проверили преднамеренность совершённого злодеяния и аннулировали их время на этом объекте до захвата синими.
Могло статься, что качели перевесили бы тогда в другую сторону.
А может там просто узел верёвки застрял.

Последний раз редактировалось Slava; 20.07.2010 в 17:36..
 
Старый 20.07.2010, 17:31   #277
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Я не считаю, я видел. Мож он конечно сам завязался.
Видел как кто-то из Зеленых завязывал флаг узлом?
RUFF вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:31   #278
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Я не считаю, я видел.
Что ты видел? Как завязывали?
Я с таким же успехом сейчас могу сказать, что это специально синие завязали перед игрой, чтобы потом претензию предъявить. Аналогия ясна?

ЗЫ: Особенно пикантно данные подробности выглядят на второй день после окончания игры... наводит на определённые мысли. Причём подробности опять же без конкретики.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер

Последний раз редактировалось Leo; 20.07.2010 в 17:34..
Leo вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:34   #279
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Чем дальше в лес, тем толще слой фекалий...

Едрить колотить.

BinLSden, о факте завязанного узлом флага было сообщено оргам? Если нет, то почему? Я вот лично с удовольствием не видел бы на играх сделавшего это человека, не зависимо от того синий он или зеленый.
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:36   #280
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

какой-то бред начинается... а я вот Первому из ДБ веток в пламегас напихал. Синие, я молодец?
Zi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball