AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "От Рассвета До Заката: Эквадор", Тамбов, 17-18 октября 2009 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 01:14   #21
Новайс
 
Аватар для gunner(гуня)
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (курсант)
Город: Тамбов
Оружие: АК
Отправить сообщение для gunner(гуня) с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Son я что-то не помню что нам синие подпевали когда сопровождали нас к монолиту
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
gunner(гуня) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 01:25   #22
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Да Son и что то особого контроля синими монолита я не видел
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 02:09   #23
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ну если я стока написал – значит Закрытие удалос.
Спасибо :-), личное мнение игрока, который имеет самостоятельный опыт организации больших игр - особо значимо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 02:12   #24
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Да Son и что то особого контроля синими монолита я не видел
А КАК ты его должен был видеть? Вроде как на брифинге было сказано, чтобы не мешать "жёлтым" копошиться у монолита и не лезть к нему.

Например, когда вы мешки грузили, никакой вводной по ним не было (естественно, грузить вам никто не мешал), вводная поступила только минут через 5 после вашего ухода от монолита. К слову говоря, ушили с мешками вы тоже не по "наркотропе" (фигурирующей во вводной), которая шла на запад от монолита, а куда-то на северо-восток...
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 04:44   #25
Новайс
 
 
Сообщений: 1
Возраст: 35
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: М
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

В целом игра понравилась, но есть недостатки. Например командир зеленых по моему мнению не совсем правильно коорденироваль действия своих бойцов (оставив 6 из 10 бойцов, выделенных филинамы, на базе для резерва хотя они рвались в бой и знали полигон). Так же уважаемые организаторы с едой вышла промашка, и ночной этап игры получился какой-то сумбурный.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:58   #26
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Leo Тогда как мы толпой в 12 человек спокойно вынесли 11 мешков с травой и без особого труда донесли до точки эвакуации ! Правда встретили врага тока пройдя 80% пути но это уже не монолит был а почти база зеленых
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 09:10   #27
Новайс
 
Аватар для gunner(гуня)
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (курсант)
Город: Тамбов
Оружие: АК
Отправить сообщение для gunner(гуня) с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Вадюс,Leo говорил про первый раз когда на машинах вывозили)))
Leo а где была "наркотропа"?
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
gunner(гуня) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 09:17   #28
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от gunner(гуня) Посмотреть сообщение
Вадюс,Leo говорил про первый раз когда на машинах вывозили)))
Leo а где была "наркотропа"?
Так первый раз ет понятно а потом мы сидели и скучали и от великой скуки просто в наглую понесли мешки ! А ты gunner не пали где наша тропа
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:18   #29
Новайс
 
Аватар для gunner(гуня)
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (курсант)
Город: Тамбов
Оружие: АК
Отправить сообщение для gunner(гуня) с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Вадюс, я не знаю где наша тропа
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
gunner(гуня) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:45   #30
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Всем, а особенно оргам, спасибо!
Теперь впечатления:
начало, да, смазано задержкой было.. пришли на место, поставили палатку, флаг, распределились по каналам, Злодей нарезал задачи..искали тщетно "дорогу". блин, вроде не страдаю топографическим критинизмом, но почувствовал себя блондинкой.. потом с Сапсаном и филинами держали точку эвакуации ганджи.. здесь сразу моё большое фи организаторам--- комрады, ну, надо бы подальше от кладбища делать эту точку - хоть какое-то уважение к усопшим и их родственникам должно, таки, быть... просидели там часа 3,5, Грек срубил одного филина с мешком, пленили его и с мешком на базу проводили.. потом пошла карусель - атака на на нашу базу зеленых. спрашивали разрешения сняться с точки и подкрепить оборону, но услышали внятно только через мин 15. прибежали, помогли.. пленил одного, сам был ранен, перевязан.. опять пошли на любимые "кресты" Сапсаном и с Седым.. подорвали уазик (ну наконец-то), и выдвинулись в точку U4, куда перемещалась по вводной наша база.. второе фи: пипец, парни как далеко перемещаться!!! из одного конца полигона в другой.. тем более что уже смеркалось и еще народ оживающий не знал куда им двигаться из мертвяка (чел 20). ..нарвались на группу синих северо-восточнее от Монолита, были все ранены и пленены. накормили и вылечили в базе синих.. допросили. про ученых ничего не знал и честно ответил на второй вопрос про квадрат новой базы.... да! пока не забыл - такое ощущение, что никто не слушал каналы противника... вот))). после допроса отправился в мертвяк, благополучно заблудися и сделал крюк в 5-6 км через любимые кресты)))амая короткая дорога - знакомая). в мертвяке попил чайку, пришли вшестером оживать на новую базу, получил команду "фас" на Монолит, взял людей, пошел в атаку.... блин, красиво пипец... ползешь по сырой земле под прожекторами, дым, огонечки, взрывы, выстрелы... "Апокалипсис сегодня" сцены в р-оне моста отдыхает.. да, конечно вопли зомбиков тоже разгоняли адреналинчик. чуть ли не залюбовался))).
третье фи - мертвяк зомби был рядом и непонятно было находить живых врагов среди ищущих пролюбленные вещи, мертвых, раненых и мертвых без красного фонаря! после того как убили сам насчитал человека 4 без красных фонарей. крики мертвых типа "не стреляйте" считаю полной фигней... с удовольствием расстрелял бы вес мертвятник в упор, но 5 механ, заряженные своими шарами до начала игры, кончились.. все, после этой атаки пошел отдыхать часов в 10 где уже было душевно пти до утра)). к нам в гости пришло чел 30, угостили шашлыком, поболтали под тентом..))) спасибо филинам - спал в теплой палатке оргов)). впечатлил утренний мужик, который домахался из какого-то сельхозконтролирующегооргана)))). вежливость не позволила никому послать прямым текстом))..
вот так вот). еще раз всем спасибо! первый раз играл ночью - сумбурно неск-ко получилось, но красиво пипец... раненые, дождик, дымы, крики-стоны-взрывы в р-не Монолита просто пипец)). так держать! до встречи на больших играх!

никогда не писал таких длинных постов)))))

Последний раз редактировалось Lee; 19.10.2009 в 10:51..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:33   #31
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ну в общем мои впечатления.
К сожалению, мой отчет состоит в основном из негатива, не потому, что игра была плохая, а потому что в этот раз просто так наложилось одно на другое. Надеюсь конструктивная критика будет принята во внимание при организации остальных игр.
Начну с приятностей.
Бойцу Шмель выдали медальку очень заслуженно. Парень реально молодец, хороший проводник, неплохой боец, да и вообще шустрый малый!
Команда Арго, молодцы! Большинству заработанных очков сторона зеленых обязана именно им. Может любая другая команда могла выполнить задачу и лучше, но Факт остается фактом! Особый респект Липу.
Команда Интакто. К сожалению им немного обломал игру, ибо это команда на которую можно положиться, и про которую известно, что приказ будет выполнен достаточно качественно, поэтому они практически всегда сидели на особо мерзких участках обороны.
Понравилась атака нашей базы на машинах, у нас чуть паника не началась, куча раненых, все мечутся, возвращены все группы и дозоры, кроме одного выполняющего важную миссию. Огребли мы там хорошо, еще лучше, что отбились.
Задействование машин на игру вносит в нее кучу интересных и приятных моментов.
Сам не видел, и даже не слышал про несознанку.
Теперь бяки.
Много времени было потрачено на уточнение спорных моментов, их лучше сразу писать на форуме, к тому же половину уточнений или забыли, или не поняли и на игре поэтому были непонятки с перевязками и ранеными.
Что нибудь придумать как подбивать машины. Может окна оставлять открытыми, может еще что нибудь, но при сложившемся положении дел, машина уничтожается очень непонятно (много было предъяв как нашей стороне, так и стороне противника, что машины уходят, или не видят гранат разорвавшихся рядом с ними).
Не понравилось расположение баз, миссия сфоткать монолит (за которую дается нормально очков) вообще непонятна. Все боевые действия в районе монолита для нас очень сложны, ибо не можем высылать быстро подкрепления и оперативно реагировать на действия противника.
Перемеение базы в темноте выглядело как издевательство!!! Господа это пиздец (модер извини, но других слов нет)!!! К ночным боям не был готов ибо при транспортировке (сам не участвовал ибо был убит) был потерян фонарь (с обычным и красным светом и ПНВ). Пришлось организовывать ночную оборону охеревших бойцов, на незнакомой местности, в полной темноте. что в тот момент я думал об оргах писать не буду, т к опасаюсь кровной мести.
Мне было сказано ясно и понятно, что зомби не ходят, роятся рядом с монолитом и не кусаются. Атака зомби на базу после этого как минимум дибилизм. Отмазка, что нас развели - противоречит правилам. Я могу придти и "развести" противника, что у меня 100 хитов, это тоже будет против правил.
Питание на игре - ацтой, не дома у мамы находимся, нехрен тут удобства изобретать, да и попасть на то, чтоб еда была горячей достаточно сложно. Лучше хавать то, что привез с собой.

И еще раз: все написано только для того, чтоб орги приняли это во внимание при подготовке последующих игр.

Последний раз редактировалось Zlodey; 19.10.2009 в 11:36..
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:49   #32
Новайс
 
Аватар для gunner(гуня)
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (курсант)
Город: Тамбов
Оружие: АК
Отправить сообщение для gunner(гуня) с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Zlodey, спасибо за казнь с перерезанием горла первый раз был казнён . Когда мы вернулись на базу растреляли пленёных зелёных
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
gunner(гуня) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:05   #33
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Особую сложность, для внесения оперативных изменений в игру, представляло почти полное отсутствие связи с командиром зеленых.
Уже писал, что на нашей базе вас практически не было слышно, и не только в мою а в разные рации. К тому же я был убит, а после искал хз скока времени дислокацию новой базы, и пока не ожил я не имел права с вами связываться.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к зиленым и желтым, но в тактическом плане надо подработать. Синие пиндили всех уж очень ненапряжно. (Это была правакатция! На ниё мона ниатвичать!)
Привсем моем уважении к синим, есть такая поговорка:Нас е...т, а мы крепчаем! Хоть у вас на базе наших пленных было больше, чем ваших охранников. Хоть вы контролировали монолит (нам туда пехоту было посылать, только множить потери, ибо монолит от нас в 3 раза дальше). Хоть вы пиндили нас ненапряжно, а мы в панике отбивались из последних сил. Мы не только смогли победить, и даже если не принимать во внимание ваши штрафные очки, счет был 31 к 33, я считаю, что тактически мы поработали, как минимум неплохо.
Это была ответная провокация. Пишите еще - отвечу.

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
В целом игра понравилась, но есть недостатки. Например командир зеленых по моему мнению не совсем правильно коорденироваль действия своих бойцов (оставив 6 из 10 бойцов, выделенных филинамы, на базе для резерва хотя они рвались в бой и знали полигон).
Ваше мнение я еще выслушал на игре и пояснил на месте. Поясняю еще раз: всем группам были выделены проводники из Филинов, дабы сами группы изучали местность. Вы были оставлены, как мобильный резерв, на случай экстренной отправки 2 групп и придания вас этим группам. Кстати, в бой рвались все, а сильнее всех я, но как видишь сидел на базе.

Цитата:
Сообщение от gunner(гуня) Посмотреть сообщение
Zlodey, спасибо за казнь с перерезанием горла первый раз был казнён . Когда мы вернулись на базу растреляли пленёных зелёных
Нет, это вам сбасибо а понимание. Сначала, думали снимать фото и видео с уничтожением всех пленных, для предоставления оргам как доказательства (они хотели хнать кто был в плену), но синие нам дали прикурить, поэтому все это заглохло из за суеты. Кстати мне народ жаловался. что другие команды лютуют с пленными, я им не признался. кто все это начал!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:14   #34
ДЕСС
 
Аватар для Fishmann
 
 
Сообщений: 153
Возраст: 43
Команда: Weekend Warriors
Город: Тамбов
Оружие: M249 MKII, TM Colt 1911, M4 CQB-H
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Было приятно повоевать вместе с Воронежцами, Son - респект, рад что на одной стороне воевали. Был уверен что мы победим, пленных неуспевали подвозить-лечить-казнить. Че там насчитали по очкам - загадка

Приезжайте к нам еще и нас в гости приглашайте!!!
__________________
________________________________________
Pergam turbare porro: ita haec res postulat!
Fishmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:45   #35
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
и даже если не принимать во внимание ваши штрафные очки, счет был 31 к 33,
Гм... то-есть у команды синих всего 31 очко было? Жутко оригинально... Да там на одних пленных вдвое больше должно быть... Привет оргам, чем считали?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:24   #36
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

ОСТОРОЖНО - МНОГО БУКАФ
Свои 5 копеек:

Спасибо всем оргам и участникам – закрытие удалось.

Играли Паладинами на стороне синих. Немного не понял – официально командующим был Тротил, а командовал в основном Сон – Тротила очень редко видел на базе и достаточно редко слышал в канале, особенно во второй половине игры. С наступлением темноты командование отсутствовало полностью, что несколько напрягало. Сон отправил 3 уазика светить по кромкам базы Монолита, а сам пошел и укусился зомбями. После этого в эфире настала полная тишина. Жалею, что тоже не пошел и не укусился – фан наверное был еще тот.

Немного приземлило мой боевой дух расстрел в упор с какого-то могучего тюна в лицо в самом начале игрового дня, когда ездили на уазике эвакуировать первую сестричку – Аргонавты-редиски! Спасибо эвакуированной медсестре за реальную помощь в обработке ран. Спасибо неизвестному бойцу (просто не запомнил) за таблетку перекиси.

Интересного было много, всего сейчас и не вспомню. Запомнился рейд в квадрат У или Д 3 – зачотно постегался с Сапсанами и Седым из Интакто.
Отдельный респект Колду, Шаману и всем USSR.
Большое спасибо водителям УАЗов – терпеливые люди попались – представляю как их задолбали тупые указания… Сочувствую водителю УАЗа, пропоровшему колесо… надеюсь оргии покроют хотя бы часть попадалова на резину.

Прошу прощения у кого-то из Филинов, за то, что открыл огонь, забыв снять красную повязку после перевязки – просто реально забыл! Я так понял, конфликт был исчерпан в ходе игры?

Поесть казенки удалось только в 21 ч, когда впервые сходили в мертвяк за ночным снаряжением – нормальный хавчик – чем вы недовольны? Однако от себя скажу – если бы его не было, я бы не заметил этого.

Зачот оператору фары-искателя буханки – по моей корректировке навел свет точно на подбиравшегося для подрыва зомбя, что позволило мне его срубить!

Когда закончилось командование еще часок поползали, постреляли зомбей и я решил забить на это бесполезное занятие – пошел как Матросов из леса на базу зомби, выхватил 4 негуманных очереди по всему телу, включил фонарь и зашел на монолит – хоть посмотреть, что ж там такое интересное за елкаме… Оказалось много интересного – в основном на манеже те же… Т.е. увидел в числе зомби половину своей стороны и половину зеленых… По моему это была самая тупая и мясная часть игры нацеленная только на долбеж фрагов – смысла в ней не увидел. В темноте видел пару случаев несознанки, но сразу поправлял людей – никто не спорил – считаю исчерпанным!

После этого забил на все и пошел в лагерь варить уху для прокорма остальных Паладинов, которые остались доигрывать.
Уха удалась – несмотря на то, что приглашал и Сапсанов и Арго - с нами скрасили вечер только наши немцы. В следующий раз сам пойду всех тащить за руку! Спасибо MG за компанию. К сожалению, видимо сказалась предшествующая неделя недосыпа – поел, выпил 1 рюмку и заснул. Пропустил видимо все шоу в офицерском клубе.

Расскажите хоть сейчас кто сколько очков набрал, за какие миссии, кого наградили медалькаме и в каких номинациях?
Оргам полнейший зачет за море дыма и пиротехнику, за мобили, за интересный сценарий. Полигон только слишком большой для сотни человек. Ходить заипался! Еще повезло с погодой – играли по сухому, спали под дождь – лучшего и придумать трудно!

Спасибо всем камрадам старым и приобретенным за игру и за общение! В Тамбов еще поедем – нам понравилось!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:34   #37
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Гм... то-есть у команды синих всего 31 очко было? Жутко оригинально... Да там на одних пленных вдвое больше должно быть... Привет оргам, чем считали?
У вас было 33 до штрафа. А кто и чем считал, это не ко мне.... Вот такая вот черная несправедливость!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:38   #38
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Отличное закрытие сезона! Мне все понравилось! Умирал многа - все время там где меня уже ни кто не спасет (противник почемуто не хотел меня брать в плен сразу добивали) - поетому многа и вкусно кушал :-)
Всласть покатался на узегах - почему не было у оргов номинации самый нейдачный десант? Я дважды мог номнироваться: када сиганул с крыги машины и приземлился на пробегающую мимо канадку и када высадился буквально в чистом поле перед базой противника
Када услышал про зомби брякнул что хачу записаться в ряды их и грязануть сона, но он видно это услышал и отправил ночью меня кошмарить новую базу зелёных, так что зомбей я в бою не видел и ничего полохого про них сказать не магу.
Ни понял тока про миссию с учеными: что орги хотели от нашей стороны?
как я видел: поступила вводная ученые в квадоате D3 туда ушла група с Руди - он нашел ученых начал просить помощи туда умчались амеры - я с групой заняли квадрат между квадратом D3 и монолитом - я пошел в перед сразу натокнулся на групу ченых - промахнуться было трудно тк ну очень шумно они шли. Я не знал что надо с ними делать? шел паралельно запрашивая штаб: мне тока сказали что их стрелять не надо - зелёных среди них не было - штаб так и не давал ни каких точных команд что с ними делать - пока не дошли уже почти до границы поляны монолита - тогда решили их остановить тк вроде они в нас не стреляли - Дени попрсил их остановиться и был послан на хрен без оьяснения причины - к монолиту мы заними не последовали тк боялись радиации или чеготам такого
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:31   #39
Новайс
 
Аватар для gunner(гуня)
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (курсант)
Город: Тамбов
Оружие: АК
Отправить сообщение для gunner(гуня) с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Первый из Д.Б., Нас(учёных) нужно нас было не сопровождать а охранять от самой точки где мы находились с начала но прождав минут 30 плюнули пошли шарахаться по лесу в надежде кого-нибудь найти Нужно на нас было выйти мы бы всё обьяснили и вы получили бы очки плюсом, а когда у границ монолита нас встретил одинокий боец ему было предложено хоть метров двадцать нас провести до монолита но он не пошёл
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
gunner(гуня) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:23   #40
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Leo Тогда как мы толпой в 12 человек спокойно вынесли 11 мешков с травой и без особого труда донесли до точки эвакуации !
Это когда мы с Седым и Адамом попались вам на расстрел?
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball